Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Urdnot Grunt | Урднот Грант


Urdnot Grunt | Урднот Грант

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа: Урднот Грант

Акция 1: Каноны

2. Внешность:

● рост/вес: 2,1 м / 250 кг
● отличия: В отличие от обычных кроганов, гребень Гранта представляет собой несколько несросшихся частей. Голубые глаза.

3. Бой:

● класс персонажа: Кроган-берсерк

● умения персонажа: Оглушающий выстрел - отбрасывает противника, наносит урон. Подобен умению Бросок. Способен пробивать биотические барьеры. На кинетические щиты и броню не действует. Применение: до 3-х раз за ход.

Оборона - позволяет увеличить мощность щита за счёт генератора щитов. Щит становится труднее пробить, он держится дольше. Применение: действует до пяти ходов подряд. Через два хода можно применять снова.

Зажигательные патроны -  специальный состав поджигает броню и врагов-органиков, останавливает регенерацию и  восстановление здоровья. Неэффективны против синтетиков и кинетических щитов. Зато очень эффективны против ворча и кроганов.

Осколочная граната - Оборонительная граната, при взрыве поражающая цели осколками. Ценность гранаты заключается в том, что вызывает обильное кровотечение у органических противников.

● биотический ранг: ---
● способности: * Обращение с дробовиком и штурмовыми винтовками
* Умеет пилотировать челнок и управлять наземным транспортом
* За счёт чтения литературы о полководцах разных рас, неплохо разбирается в тактике и стратегии
● оружие: Дробовик: M-300 "Клеймор"

Штурмовая винтовка <<Молотобоец>>

● инвентарь:

4. Личное дело:

● герой/отступник: 20/80

● дата рождения: 2185 год (фактический возраст - 2 года; биологический - 20 лет)

● раса: I AM KROGAN!!!

● деятельность: Командир взвода «Аралах»

● факты из жизни:

Свернутый текст

* Грант - молодой кроган-берсерк, выращенный вождём Окиром в инкубаторе в качестве идеального крогана
* Грант считает, что кто сильнее - тот и прав. Смыслом своего существования видит битвы с самыми сильными противниками
* Имеет довольно специфическое чувство юмора и, в отличие от большинства кроганов, не имеет слишком уж большого чувства чести
* Во время прохождения обряда взросления на Тучанке с помощью Шепард убивает молотильщика
* Для становления командиром «Аралаха» Гранту пришлось сразиться с прежним командиром отряда Урднотом Даггом. По мнению Гранта, это была самая тяжёлая схватка с другим кроганом за его жизнь

5. Пробный пост: Жду-с

6. Данные игрока:

● Читали ли Вы правила? Читал (и если вы мне скажете, что где-то там есть ключевая фраза, то я застрелюсь из Клеймора, ибо я её не нашёл, вот хоть самоубейте!)

• ваши планы на игру: Много кровавых битв, ринкола и забавных ситуаций с участием крогана из пробирки)

● связь: VK: https://vk.com/id11558745

● ознакомление с каноном: Играл во все части, кроме «Андромеды», по нескольку раз, играл на трёх форумах (включая этот))

Отредактировано Urdnot Grunt (20 февраля, 2018г. 15:30)

0

2

Доброго дня.

Urdnot Grunt написал(а):

● дата рождения: 2185 год

укажите возраст в скобках на 2187 год

Urdnot Grunt написал(а):

● деятельность: Командир взвода *Аралах*

Urdnot Grunt написал(а):

Для становления командиром *Аралаха*

Urdnot Grunt написал(а):

кроме *Андромеды*

А почему это всё в звёздочках?

Urdnot Grunt написал(а):

с помощью Шепарда

с помощью Шепард (Шепард  - женщина)

Urdnot Grunt написал(а):

* Для становления командиром *Аралаха* Гранту пришлось сразиться с прежним командиром отряда Урднотом Даггом. По мнению Гранта, это была самая тяжёлая схватка с другим кроганом за его жизнь

Это каноничный факт? Может, я чего-то подзабыл уже, но Дагг командовал этим же отрядом в случае смерти Гранта в более ранних событиях, а при живом Гранте вообще не появляется (по крайней мере, информацию опровергающую это, я не нашёл).
А вики говорит о том же:

Урднот Дагг — кроган, командующий отрядом «Аралах». Появляется в том случае, если Грюнт не был пробуждён, не был принят в клан Урднот или погиб во время самоубийственной миссии.

Когда Урднот Рекс (Урднот Рив) создавал отряд «Аралах», то командиром он назначил Дагга — опытного, сильного, закалённого в боях крогана, которого боялись и уважали подчинённые. Дагг хорошо знал своих бойцов и всегда сражался с ними бок о бок.

Так-то, это просто уточнение.)

Urdnot Grunt написал(а):

● Читали ли Вы правила? Читал (и если вы мне скажете, что где-то там есть ключевая фраза, то я застрелюсь из Клеймора, ибо я её не нашёл, вот хоть самоубейте!)

Нет там фразы. Похоже, надо придумать :crazy:

0

3

Звёздочки - потому что из-за отсутствия русской клавы их набирать привычнее)
По поводу драки с командиром. Ну да, если Дагг - каноничный первый командир «Аралаха», то Грант наверняка должен был его побить, чтоб самому стать командиром. Кроганы же!)
Остальное исправил и подправил)

0

4

Urdnot Grunt написал(а):

По поводу драки с командиром. Ну да, если Дагг - каноничный первый командир «Аралаха», то Грант наверняка должен был его побить, чтоб самому стать командиром. Кроганы же!)

Ааа, вот как. Ну да, можно и так это представить.)

Urdnot Grunt написал(а):

● инвентарь:

а что инвентарь не прописали?

Темы для поста:
1. Пробуждение и выход из капсулы.
2. Мнение о команде, в которой оказался кроган.
3. Сражение с Даггом.
4. Свободная тема.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Urdnot Grunt | Урднот Грант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно