Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Money and Ego


Money and Ego

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Zaas’Bulge nar Arten || Заас’Балдж нар Артен.

2. Внешность:
● рост/вес: 163 см/62 кг.
● отличия: Самым главным отличием Зааса от других кварианцев является красная накидка с чёрным капюшоном, которую он снимает только в случаях, где кварианцу нужна максимальная ловкость. На корабле «Skull Throne» Заас никогда не снимает свою защитный костюм, который имеет чёрно-красную расцветку с вкраплениями серебристых пластин.

3. Бой:
● класс персонажа: Разведчик.
● умения персонажа: Тактическая маскировка, Защитная матрица, Снайпер.
● способности: пилотирование звездолёта, отличное владение снайперской винтовкой, неплохо справляется с пистолетами.
● оружие:
1. Снайперская винтовка M-29 «Клык».
2. Тяжелый пистолет М-6 «Палач».
3. Плазменный пистолет-пулемёт гетов.
● инвентарь: Инструметрон.

4. Личное дело:
● герой/отступник: герой 20 / отступник 80.
● дата рождения: 20 апреля 2157 года (30  лет).
● раса: кварианец.
● деятельность: пират.
● 10 фактов о персонаже:
1. Родился на корабле Мигрирующего флота кварианцев Артен. Ещё с детства не питал хороших чувств к философии своей расы, ибо считал, что в первую очередь своя жизнь, а потом уже всё остальное.
2. Очень любил читать. Самыми любимыми были книги про экономику. Заас считал позицию кварианцев глупой, ибо если хочешь что-то получить, то вынужден отдать что-то своё. Мальчику заработок денег казался более продуктивным.
3. В день своего совершеннолетия принял решение о том, что покинет флот во время Паломничества и никогда сюда не вернется. Ему хотелось стать наёмником, поскольку юнец понимал то, сколько эти криминальные субъекты зарабатывают. Уже в этом возрасте начала проявляться жестокость.
4. Во время прохождения шестимесячных курсов очень пристрастился к пилотированию звездолётов, а также к снайперской винтовке.
5. Судьба распорядилась иначе. Предмет «биология других рас» на курсах вёл очень надоедливый преподаватель. Он видел отношения Зааса к своим собратьям и пытался переубедить неокрепший ум, что раса и её благополучие – на первом месте. Юный кварианец накапливал злость. Однако, вскоре преподаватель стал переходить на личностные обиды. Дошло до открытых унижений на постоянной основе.
6. Терпение Зааса кончилось после того, как преподаватель биологии заставил подростка произнести 150 раз фразу «Раса превыше всего, мои амбиции на втором плане», хотя это не входило в компетенцию биолога. Кварианец не выдержал и попросил учителя помочь дойти до уборной, потому что Заасу стало плохо. Когда преподаватель дошёл до уборной, то юнец втолкнул его внутрь и разделался с жизнью армейским ножом. Два сильных колющих удара в живот, биолог не выжил, даже скафандр не помог. А нож был украден у одного из жителей корабля.
7. Не дожидавшись, что кто-то узнает о содеянном, подросток пытается бежать. К счастью, недавно прибыл другой кварианец из Паломничества. Его небольшой корвет был плох для постоянных и длительных перелётов, однако его можно было продать. Кваринец забрался на звездолёт, но его пилот был на борту. Армейский нож, уже изрядно потрёпанный, стало орудием второго и последнего убийства Зааса на Мигрирующем флоте. Возпользовавшись случаем, кварианец, почти полностью прошедший курсы, отправляется подальше от родного дома, не успев понести наказания.
8. Единственным пристанищем Заас считал станцию Омега. Путешествие до неё заняло около десяти уморительных часов, но цель был достигнута. Кварианец успокоил мысли и принял решение продать корвет немедленно. Продавец предложил не самую выгодную цену, но других возможностей ждать не представолялось возможным. Нужно было оружие. Часть вырученных денег была потрачена на снайперскую винтовку, пистолет и яркую красную накидку. После этого занимался мелкими кражами, пока его не заметила небольшая банда наёмников. Их маленькая «частная охранная фирма» преимущественно зарабатывала на хлеб защитой грузовых кораблей работорговцев. Так длилось на протяжении семи лет, где Заас занимал должность второго пилота небольшого фрегата. Когда их постоянный работодатель задолжал крупную сумму денег, то подстроил ловушку, чтоб остаться в живых и избавиться от наёмников. В этот раз они охраняли корабль, который якобы был полон рабами человеческой расы, угодил прямо в лапы Альянса. Солдаты не были особо дружелюбными к работорговцам. Большая часть банды была перебита, а люди спасены. Успев ретироваться, Заас возвращается на Омегу, чтобы попробовать себя в другом амплуа - пиратство, ибо быть зависимым от работодателей кварианцу больше не нравилось.
9. На Омеге находит подходящий корабль «RAPE TRAIN», капитан которого искал второго пилота. Занимаясь своим любимым делом, Заас привыкал к экипажу. Кварианцу больше всех нравился батарианец Гаррак. В его жестокости и жажде убивать Заас видел немалую выгоду. Никто, кроме Гаррака, не принимал на себя основной удар, что очень подходило к скрытному стилю кварианца-снайпера. Однако и Заас, имея огромную любовь к своей собственной жизни, мог здраво рассматривать ситуацию, чтоб вовремя отступить. Так и случилось в роковой день, который послужил началом новой истории.
10. Во время очередного рейда ситуация сильно ухудшилась. Заас, заботясь о своей шкуре, первый вернулся на корабль. Пока он настраивал все ко взлету самостоятельно, на корабль успели вернуться всего несколько человек. Старпом не вернулся после посещения бортового доктора. В итоге, когда фрегат покинул опасную зону, экипаж состоял всего лишь из Зааса, Гаррака, того самого опасного врача Джима, турианца Квина и охотницы Джоан. С этих самых пор имя корабля изменилось на «Skull Throne», кварианец стал главным пилотом, а жажда наживы только увеличивалась.
11. Никогда не называет своё полное имя, всем представляется только именем Заас. Даже члены экипажа «Skull Throne» не знают его фамилии и корабля, на котором кварианец был рожден.

5. Пробный пост:
Сегодняшний день стоял у Зааса перед глазами. Унижение. Единственное, что он получал от преподавателя в последние дни. Ненависть. Единственное, что биолог получал взамен. Жажда знаний о других расах притягивала Зааса. Узнать что-то новое о другом мире, в котором раньше не доводилось побывать.
Стоит ли мне возвращаться? Не знаю.
Слова, которые сегодня сказал учитель, так и не покидали сознание.

- Ты самовлюбленный щенок! Как ты смеешь думать, что ты лучше всех нас? Запомни, твоя жизнь - служить Мигрирующему флоту! Если не хочешь этого делать, то ты бесполезный и ненужный биомусор! Убирайся с глаз моих, урок на сегодня закончен, - говорил сегодня биолог.
Заас встал. Внимательно осмотрел своего учителя. Он был низким, даже среди кварианцев. Заас хотел нанести ему удар. Потом ещё один. И ещё. Выкинуть его в открытый космос, чтоб он там гнил, или высадить на планете, где от болезней умирают тысячи существ в день. Без защитного костюма.

Заас вернулся в реальность. Он повернул голову и увидел нож. Кварианец украл его у одного из своих собратьев, который вернулся с Паломничества.
Они мои собратья? Не знаю.
Действительно, он называл кварианцев "собратьями" только для приличия. Или это привычка воспитания. Заас давно ощущал, что его место не здесь.
Жизнь. Смерть. Каждый живет. И каждый умирает. Любой кварианец считает, что должен помочь родной расе, Мигрирующему флоту. Они рождаются, растут, улетают, возвращаются. И ради чего? Чтобы создать и спасти следующее поколение, которое будет заниматься этим же. Верю ли я, что мы найдем свою планету? Не знаю. Должен ли я продолжать так жить? Не знаю.

Очередной урок. Новая порция унижения.
- Ты - недоразвитый кроган! Не смей со мной спорить. Кварианцы живут, чтоб спасти свой вид и найти новую планету. Рано или поздно, но они справятся. Надеюсь, ты уже будешь гнить в космосе со своей дурью в голове! А теперь напиши 150 раз фразу «Раса превыше всего, мои амбиции на втором плане».
Заас не мог спорить. Он уже пробовал. Заканчивалось все тем, что ему приходилось драить все комнаты, в которых занимались юные кварианцы. Нож был у Зааса. Он помнил это. Никогда ещё этот нож не был использован по назначению. Заас считал, что такие нужны предназначены для убийств.
- Извините, учитель, мне стало плохо, поможете дойти до уборной? Кварианцы всегда друг другу помогают, я отплачу тем же. - лгал Заас. Ему было плевать на учителя. Плевать на его жизнь. Плевать на всех кварианцев.
Биолог помог дойти до двери. Остался один шаг. Последняя черта.
Должен ли я это сделать? Не знаю.
- Проходи. Или ты, бестолковое, мерзкое создание, решило меня обмануть? Чтоб не выполнять своё наказание? У тебя три минуты, а потом я подумаю, как его ужесточить.
Последняя черта преодолена. Заас схватил учителя за костюм и втолкнул в уборную.
Стоит ли мне его убивать? Да.
Кварианец выхватил нож и со всей силы ударил им преподавателя в живот. Металл армейской закалки легко прошёл через костюм. Заас услышал хрип учителя. Юный кварианец вытянул нож, чтоб ударить снова. Удар. Биолог перестал шевелиться. Жизнь покинула его тело. Легкость. Чувство, которое переполняло Зааса.
Это был правильный поступок? Да. Заслужил ли он такую кончину. Да. А вот чего заслужил я?

6. Данные игрока:
● читали ли вы правила? Да.
• ваши планы на игру: Интересное времяпровождение в окружении харизматичных игроков.
● связь: Curse ID: mirkly_rt8k.
● ознакомление с каноном: знаком, играл в последнюю часть трилогии, остальные события были детально прочитаны на вики.


ХРОНИКИ

Отредактировано Zaas (15 сентября, 2017г. 18:56)

+1

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на Mass Effect: From Ashes. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию, к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила их оформления можно почитать здесь.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре, и загляните в тему личных квестов игроков.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Money and Ego


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно