Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Nedor Opuluse.


Nedor Opuluse.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа: Nedor Opuluse | Нэдор Опулюс
7. Одиночки.
2. Внешность:
● рост/вес: 178/83
● отличия: Нэдор имеет фактически типичное для любого мужчины-турианца лицо. Выделяясь лишь тёмно-оранжевым цветом кожи и светло-оранжевой татуировкой на всё лицо, как это принято у турианцев подчёркивая своё происхождение.
Глаза как у кошки и имеют светло-жёлтый оттенок. Так же на теле присутствуют пару боевых шрамов оставшиеся ещё со времён пребывания турианца в стане разведки.  По сравнению со среднестатистическим представителем своей расы, Нэдор имеет достаточно широкую шею. 

3. Бой:
● класс персонажа: Солдат. (В акции указано так "страж (изменено на солдата))
● умения персонажа: Напор адреналина, Снайпер, Опустошитель.
● биотический ранг: (только для биотиков)
● способности: Умение пилотировать корабль-челнок на среднем уровне, умения разведчика выше среднего, стрельба на высшем уровне, рукопашный бой на среднем уровне.
● оружие: М-77 "Паладин", М-12 "Саранча" 2 шт., "Фаестон", "Черная вдова".
● инвентарь: Инструментон, пистолет, пп, штурмовая винтовка, снайперская винтовка. Перчатка на левой руке с мелкими титановыми пластинками используется по типу кастета. Чёрная средняя броня с высоким отражением урона и щитами была создана специально для спектра. (Относительно брони то я не очень силён в ней и особенно в душе не чаю какая она может быть у туаринца-спектра)
4. Личное дело:
● герой/отступник: 65\35
● дата рождения: 2149 год. 37 лет (на момент 2186 года)
● раса: Турианец.
● деятельность: Бывший турианский разведчик, ныне Спектр.
● факты из жизни:

Свернутый текст

1. Нэдор был в отряде разведки. Его часто отправляли на задания, из которых обычно не возвращаются живыми. Несколько раз он чуть не погиб, однако удача всегда стояла на его стороне.

2. Несколько лет работал на Новерии под прикрытием, именно тогда он познакомился с Лориком Киином. С тех пор они являются лучшими друзьями.

3. Нэдор сам решил стать Спектром, он прошел обучение и блестяще показал себя. Через два года был выбран советом. До сих пор гордится своей должностью и не стесняется использовать все привилегии Спектра.

4. Помимо прочего, работает на Серого посредника. Считает, что это выгодно, так как посредник дает Нэдору очень ценную и важную информацию, которая нужна для некоторых заданий.

5. Опулюс холоден и расчетлив, он молчалив и это сближало его со СпеКТРом-мятежником Сареном. Однако турианец презирал его и считал предателем всей расы. Отличает Нэдора от Сарена только милосердие, которое отсутствовало у последнего.

6. Во время вторжения Опулюс получает прямой приказ от Совета найти любую информацию или же способ для победы над Жнецами. Так же Спектр получил неслыханную по тем временем помощь от турианской иерархии, где  на тот момент сам примарх Федориан отдаёт распоряжение  о том, что в руки Нэдора передаётся  на тот момент кульминация турианского кораблестроения, а именно новейший корвет  Пантеон снабжённый дезинтегрирующими торпедами, а так же имеющий систему  охлаждения и теплоотвода, так же не обошлось без системы маскировки. 

5. Пробный пост: Девять часов вечера по местному времени и на дворе фактически уже настала ночь. Турианец прибыл на Иллиум где-то, три-четыре часа назад ему предстояло встретиться со своим связным, который не давно, вышел с ним на связь и рассказал о том, что его прикрытие могло быть раскрыто, вдобавок за ним, скорее всего, идёт слежка и спектр срочно должен получить данные имеющееся у шпиона. А так же Нэдор принёс с собой новые документы, по которым шпион сможет выйти из игры, а затем в дальнейшем, вновь начать свою деятельность, но уже под другим именем.   Встреча была намечена к девяти в торговом центре Дрейкон, который расположен в деловом районе Нос Астры. Естественно сам Опулюс за время пребывания в статусе спектра обзавёлся достаточно обширными связями. Так турианцу удалось протий в комплекс фактически незамеченным благодаря начальнику охраны центра, который по стечению  обстоятельств оказался давним военным другом спектра. Несомненно, вооружённого до зубов солдата можно было бы заприметить ещё за километр, но годы службы в турианской разведки не прошли даром.
Он решил выбрать не удобную для снайпера позицию, где вид открывался бы прямиком на Атриум. С виду было бы слишком банально, если снайпер изначально займёт открытую позицию, с которой всё хорошо простреливается. Выбрав такое решение Нэдор, похоже, с полной уверенностью решил вывести своего осведомителя настолько реалистично, чтобы в этом поверил и враг.   
Прошло  где-то минут десять, как уже должна была пройти встреча, но шпион так и не появлялся. Хотя это явление, которому спектр уже не удивлялся, ведь его осведомителем была азари по имени Ирана, а она не отличалась крайне пунктуальностью.
- И ведь даже сейчас, когда её жизнь на волоске она всё равно умудряется опаздывать. – Подумал турианец.
Хоть Ирана и не была эталоном, но всё же своё дело она  знала крайне хорошо. Чтобы заполучить такого информатора Нэдору пришлось положить много сил, трудов и времени. Пришлось угрожать, подкупать и даже кое-кого отравить на тот свет, чтобы в итоге получить до этого момента крота в группировке Затмение. Информацию, которую должна передать девушка была о том, что данная группировка готовит что-то не соизмеримо крупное. В первую же очередь спектр узнал об этом не от своего информатора, а от другого более тёмного и скрытого информатора, а точнее именно от Серого Посредника. Естественно от подобных личностей не ожидаешь такой неслыханно щедрости и делением информацией. Но турианец чётко понимал, что просто так данная информация не была бы у него на руках, а значит, Посреднику самому выгодно, чтобы спектр имел такие данные, что в свою очередь несёт то, что сам информатор видимо, заинтересован, чтобы данная операция Затмения была сорвана. 
Каждая секунда, которая по ощущениям длилась просто вечность, и надежды уже увидеть азари с каждой последующей секундой всё таяли. И вот дверь открылась! Ирана медленным шагом проходит в Атриум и становится около маленького декоративного деревца. Дыхания Нэдора стало, медленно замедлятся и это означало только одно, спектр уже фактически приготовился стрелять из своей Чёрной вдовы.  Вдох-выдох, вдох-выдох абсолютно все движения плавные будто бы на тренировке. Двери снова открываются и теперь уже в Атериум заходят две азари хоть они и без оружия, но по их нем выражениям  лиц и взглядам уже можно понять для чего это барышни пришли сюда.  Но прицел спектра не сводится от своего шпиона, Ирана уже тоже заприметила двух азари и хоть чётко этого не видно, но она похоже очень сильно нервничает.
Всё сошлось, так как нужно было. Последний выдох, а затем Нэдор показывает свой навык отменного снайпера и выстрел прямо в сердце Иране. Азари падает как подкошенная, кровь на дереве и полу. После того как прозвучал выстрел турианец тут же сматывает удочки и ретируется дабы не быть увиденным и не дай бог пойманы. Тут же в зал врывается охрана центра, всех выводят из Атриума, а глава охраны немедленно подбегает и проверяет пульс у азари. Выражение лица турианца стала очень хмурым, а затем он отрицательно покачал головой, и естественно это видели азари, которых прислало Затмение.  После того как всех вывели начальник охраны достал какой-то шприц и ввёл содержимое в якобы мёртвое тело Ираны. Несколько секунд и девушку тут же пришла в себя. Хотя её состояние на данный момент оставляло желать лучшего, и ей срочно требовалась медицинская помощь.   

Флешбек: За пять минут до занятия Нэдором позиции  для снайперского выстрела. Подсобка рядом с постом охраны.

- Авиус  я очень тебе благодарен, зато,  что ты согласился мне помочь.  – Сказал Нэдор, похлопав по плечу своего старого знакомого.
- Нэдор – коротко обронил мужчина – ты же знаешь, что из всего отряда остались только я да ты. -
Оба турианца служили в одном отряде разведки и оба прошли через многое. И оба они являются, единственными кому удалось выжать из всего своего отряда. Моментами обоих пробивала некая не очень желанная ностальгия, по былым временам.
- Но это же не значит, что ты обязан мне помогать. – Возразил спектр. 
- Послушай Нэдор, мы оба знаем, что ты можешь просто пройти мимо моего поста, и я тебе фактически ничем не смогу помешать.  Но так же я догадываюсь, что турианец с полным обвесом оружия посреди торгового комплекса это не то зачем ты, наверное, суда пришёл. – Ответил турианец.
- Да ты прав. Как всегда зришь в самый корень дела. Я должен тут встретиться с информатором. У него в наличии данные, которые мне нужны. – Авиус перебил – Но ведь не всё так просто да?
-Именно – ответил  Нэдор. – Всё далеко не так просто. Собственно говоря,  это информация засекречена.  - оба турианца слегка улыбнулись – я получил сводку на то, что Затмение готовит что-то серьёзное.
- Разгребать дерьмо за Затмением?! Ты что спятил?! Послушай меня Нэдор, я не знаю, какая у тебя там информация, но слушай внимательно. Ты  находишься в системе Термина, а не у себя на Цитадели! Здесь практически все банды, которые тут чем-то промышляют, так или иначе, отдают дань  Арии Т'Лоак. И я думаю, что не должен тебе пояснять кто она, и на что она способна.  – Проговорил Авиус пытаясь убедить своего друга не вмешиваться.
- Авиус…- обронил спектр – избавь меня от чтения своих нотаций.  Я не забыл, где нахожусь. Поэтому мне нужна твоя помощь.  Я имитирую убийство своего информатора. -
- Пять сантиметров выше сердца. - Обронил начальник охраны.   – Угу - Пробубнил Нэдор.
Видимо Авиус практически с хода понял, что собирается сделать его боевой друг. Что может натолкнуть на мысль о том, что Опулюс уже проворачивал такую фишку во время служения в турианской разведки.
- А где гарантии? – спросил Авиус.
Турианец медленно достал из сумки шприц не обычным веществом  и отдал его Авиусу.
- Это экспериментальный вид  панацелина. Подарок от саларианского спектра.  Как он сказал: "Разбудит даже мёртвого!" -
- Саларианцы - Одновременно сказали оба турианца, оценив саларианский юмор. 

6. Данные игрока:
● Читали ли Вы правила? Да.
• ваши планы на игру:Спектр, шлюхи, два ствола.
● связь:

● ознакомление с каноном: Вся трилогия пройдена. Со всеми ДЛС. В МП играл. (Даже романсил с Кортезом! Тока не бейте по лицу!)

Отредактировано Nedor Opuluse (9 мая, 2017г. 21:56)

+2

2

Nedor Opuluse
День добрый

Nedor Opuluse написал(а):

светло-оранжевой татуировкой на всё лицо, как это принято у турианцев подчёркивая свою индивидуальную исключительность.

Метки на лице у турианцев подчеркивают не их индивидуальность, а их происхождение:

Кодекс написал(а):

Большинство турианцев по-прежнему имеют на лице отличительные знаки их родных колоний.

Nedor Opuluse написал(а):

● оружие: М-77 "Паладин"(Ствол крупного калибра,Бронебойная модификация),М-12 "Саранча" 2 шт.(Улучшение магазина,Сверхлегкие материалы),"Фаестон"(Тепловизионный прицел,Компенсатор отдачи),"Черная вдова"(Сверхлегкие материалы,Улучшенный прицел)

Модификации на старте не доступны. Уберите, пожалуйста.

Nedor Opuluse написал(а):

● факты из жизни:

Вставьте сюда, пожалуйста, факты из акции.

0

3

Janice Moreau Сделано.

0

4

Nedor Opuluse
Вы так же, при желании, можете взять класс стража, так как прошлый игрок менял класс персонажа.
Темы для пробного поста:
1) Задание разведки, в ходе которого Нэдор чуть не погиб
2) Вступление в ряды СПЕКТРов
3) Как Нэдор решился работать на Серого Посредника и как вышел на него
4) Свободная тема

0

5

Janice Moreau написал(а):

4) Свободная тема

Прощу прощения за эту длительную задержку. Пробный пост готов :3

0

6

Nedor Opuluse
Времени доброго. Добавьте в факты из жизни, чем персонаж сейчас занимается, во время вторжения Жнецов. И пробелы там после знаков препинания в описании инвентаря и не только поставьте. http://se.uploads.ru/WXz24.png

0

7

Zaeed Massani написал(а):

Nedor Opuluse
Времени доброго. Добавьте в факты из жизни, чем персонаж сейчас занимается, во время вторжения Жнецов. И пробелы там после знаков препинания в описании инвентаря и не только поставьте.

Надеюсь такое занятие во время вторжения подойдёт. И пробелы выставлены.

0

8

Nedor Opuluse
За пробелы спасибо, а с остальным вы, батенька, загнули. Фрегат - это многовато. Корвет - пожалуйста. Что-то о технических характеристиках можно почерпнуть здесь - Космические корабли
И - "Жнецы", "Спектр", "Совет". Всегда.

0

9

Zaeed Massani написал(а):

Nedor Opuluse
За пробелы спасибо, а с остальным вы, батенька, загнули. Фрегат - это многовато. Корвет - пожалуйста. Что-то о технических характеристиках можно почерпнуть здесь - Космические корабли
И - "Жнецы", "Спектр", "Совет". Всегда.

Ясно. Понял. Вроде всё исправил.

0

10

Nedor Opuluse написал(а):

новейший корвет  Пантеон снабжённый орудием "Таникс", а так же имеющий систему  охлаждения и теплоотвода, так же не обошлось без системы маскировки

Я понимаю желание обвесить свой корабль максимальным количеством наворотов, но на какие оно получилось шиши? С учетом того, что экономика Иерархии (еще один момент с прописными буквами, да) с начала войны далеко не в самом блестящем состоянии. К тому же, биография мало раскрывает заслуги Опулюса, и из сухих "фактов из жизни" непонятно, за что ему было оказано такое вот высочайшее доверие в виде навороченного корвета.
Опять же, каково предназначение этого корвета? Разведка? или бои со Жнецами на "Таниксе"? Быстрое перемещение по Галактике? Определитесь с целью, но видится мне, что если это не корабль боевого звена, то в "Таниксе" на нем нужды нет.

0

11

Zaeed Massani написал(а):

Я понимаю желание обвесить свой корабль максимальным количеством наворотов, но на какие оно получилось шиши? С учетом того, что экономика Иерархии (еще один момент с прописными буквами, да) с начала войны далеко не в самом блестящем состоянии. К тому же, биография мало раскрывает заслуги Опулюса, и из сухих "фактов из жизни" непонятно, за что ему было оказано такое вот высочайшее доверие в виде навороченного корвета.
Опять же, каково предназначение этого корвета? Разведка? или бои со Жнецами на "Таниксе"? Быстрое перемещение по Галактике? Определитесь с целью, но видится мне, что если это не корабль боевого звена, то в "Таниксе" на нем нужды нет.

Сурово и прямо по фактам. Однако! Я лишь руководствуюсь теми фактами из жизни, которые именно вы дали. Я вижу, что персонаж поначалу имел историю аля Шепки на Акузе. Должен был умереть на задании, но не умер. После ряда таких заданий уж явно, но хоть малая долька уважения от старших чинов можно получить. Затем идёт работа под прикрытие на Новерии. И видимо она прошла достаточно успешно что опять же не может не вызвать доверия и предрасположенность к работе Нэдора.
Далее идёт поступления в Спектры, и ты становишься фактически лицом своей расы при Цитадели.     
И вот нападают Жнецы, и Совет тебе поручает задание. Наверное, в совокупности с прошлыми заслугами, а так же при маленьком содействии своего советника в Совете, наверное, можно выбить себе мелкий корвет, а не быть, как Спектр-бомжара катающийся на частных челноках, когда в твою вселенную вторгаются машины, которые хотят истребить вас.   
Я, конечно, понимаю, что мне не дадут личный корабль. (Аля Нормандия, но хотя бы приближённый к этому ИДЕАЛУ военной промышленности я надеюсь, мог бы получить.)

0

12

Nedor Opuluse написал(а):

Далее идёт поступления в Спектры, и ты становишься фактически лицом своей расы при Цитадели.

В Спектре-турианце, в отличие от Спектра-человека, нет ничего уникального, напомню вам.
Так что же конкретно по корвету? Корабль может быть личным, у нас нет с этим проблем. Но что-то вроде "Нормандии" - а мы помним, что это было уникальное судно, вряд ли окажется в распоряжении персонажа. Минимальное описание, с указанием главных функций - разведка, поддержка сил Иерархии, или что-то еще - необходимы. Команду можно также описать, или упомянуть в двух словах. Пилот, техник, ВИ - чтобы потом, в квестах, у мастеров не было вопросов, дескать, а откуда появилось то или это у вас на корабле?

0

13

Если до 18.05. не будет правок - удаление.

0

14

Zaeed Massani написал(а):

Если до 18.05. не будет правок - удаление.

Извините! Я чутка запарился в реале. В течении одного-двух дней всё описание будет.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Nedor Opuluse.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно