Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Akela


Akela

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Адам Дженсен/Adam Jensen
отряд D-13
2. Внешность:
● рост/вес: 185 см/82 кг
● отличия: Внешность Адама несколько специфическая даже для столь продвинутого общества. Согласитесь, далеко не каждый станет без особой нужды ложиться «под нож», чтобы отрезать себе руку или ногу, заменив их на «железные запчасти», пусть и доведенные практически до совершенства, а Адам… Он просто напичкан всевозможным «железом» до такой степени, что глядя на все это начинаешь думать, что же там все-таки преобладает, и человек ли это вообще? Хотя, это конечно же, не было его выбором, но факт остается фактом, и чтобы окружающие не думали ничего лишнего, Дженсен обычно носит плащ, скрывающий столь «щедрые дары» Цербера, по крайней мере, большую их часть. Вместо глаз – так же, протезы, однако, они достаточно четко копируют нормальные глаза, да и еще есть возможность скрывать их за своеобразной имитацией солнцезащитных очков. Так что, возможно, всё не так уж плохо… Однако, не стоит забывать, что подобные раны оставляют неизгладимый след не только на теле, но и на душе.
Ещё одной особенностью можно назвать относительно тихий (базово) голос Дженсена, однако всегда отчётливый.

Свернутый текст

https://33.media.tumblr.com/a3e842634d21eebe1aa70d04da45b012/tumblr_nmghxp7fuj1qcy62fo1_500.gif
http://www.doyouevengamebro.net/wp-content/uploads/2015/10/deus_ex_mankind_divided_e3_screen_4.jpg

3. Бой:
● класс персонажа:
Убийца
● умения персонажа:
Ударная волна
Барьер
Притяжение
Биоразрез
Заряд
Новая
Фазовый дезинтегратор
● биотический ранг: VII
● способности:
Со своим оружием Адам - единое целое, а значит, и владеет он им в совершенстве, что делает его крайне опасным противником в ближнем бою. Имплантанты, подарившие Дженсену "вторую жизнь", многократно усилили его возможности, которые еще при "нормальной" жизни были в общем-то не плохие, так что сила, реакция и скорость превышают возможные человеческие. Но хорошего много не бывает - по факту Дженсен не меньше чем на наполовину состоит из неживой материи, стало быть, наполовину синтетик и уязвим для соответствующих атак. Неплохой биотик, за счёт чего может смело идти в лобовую атаку, играя роль несокрушимого и частично нечувствительного к боли "танка".
Хоть и дальний бой у Адама явно не в почете, он еще не забыл, как пользоваться пистолетами, дробовиками и штурмовыми винтовками, но пользуется ими не часто, предпочитаю ближнюю дистанцию.
Обладает умением работать в команде и ставить на место излишне свободомыслящих.
Водит мелкий транспорт (аэрокар, челноки), однако редко прибегает к этому.

● оружие:
М-358 "Коготь", дробовик "Потрошитель".
Всё остальное всегда с собой (клинки встроены прямо в протезы; подвижны).
Добавлено позднее: штурмовая винтовка "N7 Тайфун", дробовик M-300 "Клеймор".
● инвентарь: Ничего особенного - только инструментрон, да сигареты с зажигалкой. Ну, и обычная мелкая ракушка - незатейливый подарок той самой девушки, что любила когда-то. И сам не знает, почему до сих пор не выкинул.

4. Личное дело:
● герой/отступник: 20/80
● дата рождения: 10.04.2151 (35)
● раса: Человек.
● деятельность: капитан штурмовой группы в отряде D-13.
● факты из жизни:

Свернутый текст

1. Дженсен вырос в семье военных, однако сам никогда в Альянсе не служил. Он выбрал другую дорожку, хотя и похожую на военную. Отслужив в армии несколько лет, Адам решил устроиться охранником к чиновнику на Земле.
2. В армии показывал отличные результаты. Его даже хотели завербовать в программу N7, но мужчина отказался.
3. Получилось так, что у чиновника есть дочь, в которую влюбился Дженсен. Через два года об этом узнал работодатель и уволил Адама. Но, несмотря на увольнение, он продолжил встречаться с девушкой.
4. Дженсен нашел новую работу довольно быстро. Он устроился охранником в другое заведение. Оно располагалось на Земле, точнее, под землей. Это была засекреченная лаборатория какой-то тайной организации. Позже выяснилось, что этой организацией является «Цербер».
5. Лабораторию взяли штурмом солдаты Альянса, Дженсен сопротивлялся. Это сопротивление не
пошло ему на пользу, так как мужчину быстро припечатали к стенке. Именно тогда произошло событие, перевернувшее жизнь Дженсена. Сильный толчок отправил Адама на высоковольтные линии, которые почти лишили мужчину жизни.
6. Очнулся он уже в медицинской палате. Руки, ноги и часть груди мужчины были заменены высококачественными протезами. Позже ученые Цербера ему объяснили, что мужчина находился на грани смерти и его конечности парализовало. Они спасли мужчину, заменив конечности на протезы.
7. Через несколько месяцев Адам попал в ячейку. А его девушка, узнав о том, что он ступил на кривую дорожку, прекратила с мужчиной все контакты.
8. Во время бунта на "Ниагаре" пропал без вести. "Цербер" хотели найти ценного оперативника, столь внезапно разуверившегося в идеалах организации, и Дженсен не особенно мешал им это делать, оставляя за собой дорожку из изрезанных тел. Мазохизм надо поощрять. Хотя, само собой, вечно так продолжаться не могло. Цербер всё сильнее наступал на синтетические пятки.
9. Несколько месяцев убийца скитался по Галактике, и кем ему только не приходилось быть, дабы поддерживать своё бренное существование. После начала войны вступил в Сопротивление (однако не сказать, что с особой радостью), где и встретился с бывшей коллегой из "Цербера" - Лисой, исчезнувшей незадолго до печальных событий на "Ниагаре".
10. Вместе с Лисой был приглашен в отряд Альянса. Любознательное новое начальство было наслышано о заслугах Дженсена во время службы оперативником, именно это решило его положение в отряде. Мужчину поставили во главе, так называемой, "штурмовой группы". Он является капитаном отряда, прямо как в стародавние церберские времена.

5. Пробный пост:

пост столетний

- Что-то не так, Дженсен? Бледен, как смерть. Помни, ты мне нужен в хорошей форме.
Шон сегодня решил поизображать из себя психолога…как всегда не вовремя. Он уже добрых пять минут не сводил с Дженсена своего проницательного взгляда, и только сейчас решил нарушить молчание.
Адам только пожал плечами.
- Я в порядке, капитан. Просто задумался.
Шон понимающе кивнул. Он и понятия не имел, что же сейчас терзало Адама изнутри, как сотня раскаленных игл…

[Ранее]
Она стояла спиной к нему у широкого окна, отсюда открывался превосходный вид на ночной город…на родную Землю. Адам даже не хотел ее окликать, он мог бы так целую вечность любоваться этим изящным силуэтом на фоне окна, с ниспадающими по пояс волосами цвета пшеницы.
- Почему ты не отвечал?
Странно, но в ее голосе не было ни капли волнения, только холод и строгость. Адама это насторожило.
- Я же говорил…Важное задание…Сопровождал груз.
Адам уселся на диван, хотя вряд ли это вообще требовалось. Его "новым ногам" уже неведомо, что такое усталость (по крайней мере, от простого стояния на полу). Только вот простые человеческие привычки еще давали о себе знать.
- Кейт, я работал. Ты не в духе?
Она молчала еще несколько долгих секунд, все еще не оборачиваясь…явно не к добру.
- Ну и как? Сопроводил?
Подобные вопросы были совершенно не в характере Кейт, она никогда не проявляла особого интереса к его работе и была просто счастлива, что он остался жив, пусть и так… Правда, после того рокового события, они виделись редко, и Дженсен кое о чем умалчивал все эти месяцы…
А Кейт еще никогда не встречала его так…"тепло". Не смотря на все, сейчас Адам старательно «душил» свои нехорошие подозрения.
- Хм…Разумеется. Да, я обещал появиться раньше, но возникли некоторые…сложности.
- Сложности?
Перед глазами Дженсена в очередной раз всплыла не слишком приятная картина…
На холодном металлическом полу у ног Адама съежилась девочка-подросток, невероятно худая, в каком-то жалком подобии одежды… Ее большие, полные больного безумия глаза постоянно бегали по всему помещению, только изредка останавливаясь на Дженсене, словно бы он просто еще одна деталь интерьера. Она постоянно шипела нечто неразборчивое себе под
нос и пыталась избавиться от сковывавших ее наручников.
- Не так уж она и опасна.
- Это тебе сейчас так кажется.
Адам обернулся на раздавшийся за спиной голос. Капитан Махуони собственной персоной.
- Хотя… У меня тут печальные новости, Дженсен. Девчонка оказалась бесполезна. Представляешь, столько времени впустую потратили? Ее разум слишком поврежден. Выработанный материал. Приказано устранить. И сделать это должен ты.
Шон торжественно протянул Адаму пистолет. И говорил он таким будничным тоном, словно речь шла о погоде. А вот Дженсен еще не привык к подобному. Он привык стрелять и уничтожать вооруженных врагов, для чего же еще все эти навороты? Явно не для детей в наручниках.
"Но она безумна…Она разрывала своей биотикой людей на кусочки. Передо мной не ребенок, а просто монстр. И очередная проверка от капитана...Разве все еще мало доказательств?"
С этими мыслями Адам взял пистолет.
- Сделаю.
Девочка даже не успела понять, что произошло - так быстро пуля прошила ее череп. Рука даже не дрогнула, в общем-то она и не могла дрогнуть. Уже не могла. На краткий миг, Дженсену показалось, что Махуони одобрительно кивнул...

- Адам? - голос Кейт раздался так близко, что Дженсен вздрогнул, резко "выныривая" из воспоминания, - знаешь, ты сильно изменился... слишком сильно. И не в лучшую сторону.
Она уже сидела рядом с ним на диване, но от Дженсена не укрылось ее напряженное состояние...словно бы, вот-вот должно что-то произойти.
Кейт взяла его руку в свою, рассматривая хитрое устройство протеза.
- Когда-то они были теплыми...и в них была жизнь....а сейчас - холодный металл...или что там еще...
Как вдруг она резко оторвала взгляд от руки и, втянув побольше воздуха, как-будто перед прыжком, спросила, едва не сорвавшись на крик:
- Скажи мне, сколько же крови уже на этих "руках"?! Сколько жизней ты уже загубил? Как давно ты работаешь на них?! На врагов всего живого!
Кейт вскочила с дивана, как ошпаренная, и попятилась в сторону окна. Она смотрела со страхом, злостью...и отвращением.
"Вот и все...она знает."
Адам почувствовал, как внутри будто что-то оборвалось. Наверное, последний мост к последнему светлому местечку в его душе.
- Это... не совсем то, что ты думаешь, Кейт. Они вовсе не изверги, какими их представляет СМИ. Они борются за наше место в Галактике. Достойное место.
- Нет! Можешь не продолжать. Не надо мне тут этой пропаганды. За "Цербер" очень справедливо говорят их дела. Знаешь, я бы никогда не подумала, что ты... Я всегда верила тебе. А ты лгал столько времени.
- Я не лгал. Даже сейчас...если ты насчет груза. А "Цербер"...я не осуждаю. Ты не видела жестокостей войны и всего этого бюрократического "гнилья"...Ты не можешь понять, что только с помощью жесткой руки можно пробить дорогу...
- Адам, я же сказала не надо. Или тебе уже настолько сильно промыли мозги?! Не-е-т,ты уже не тот, кого я любила когда-то...совсем не тот.
Дженсен тяжело вздохнул и, встав с дивана, медленно зашагал в сторону Кейт.
- Успокойся, Кейт, я - это я. Мы могли бы...
- Нет. не могли бы. Я любила тебя, Адам...Даже со всеми этими штуками...А что в итоге оказалось? Ты врал мне насчет своей работы, а значит врал насчет всего остального! Ты променял нормальную человеческую жизнь на какие-то жуткие темные делишки, о которых я теперь даже знать не хочу! И в довершение всего, ты превратил самого себя в машину для убийства! Все ради блага человечества, не правда ли?! - девушка иронично всплеснула руками, - Что, теперь гордишься собой? Я смотрю, тебе они очень подходят! Здорово. Класс!
Адаму становилось все сложнее держать себя в руках...А несправедливость слов Кейт резала, как ножи... И закипал гнев. Наверное, Кейт заметила, как побледнело его лицо от едва сдерживаемой ярости, и отступила еще на пару шагов подальше.
- Подумать только... Со мной рядом все это время был самый настоящий убийца... А вдруг у тебя что-то "переклинит", и ты кинешься на меня?!
А вот это уже было слишком даже для Дженсена.
- ХВАТИТ!
Сделав пару резких шагов в сторону девушки, Адам заговорил уже потише, но с нескрываемой злостью:
- Так значит, тебе нужна откровенность? Так держи... Говоришь, я превратил себя..? ДА Я УМИРАЛ. Я даже дышать не мог! И то, что я сейчас перед тобой - заслуга "Цербера", целиком и полностью. В то время, как "Альянс" только судит и хоронит, "Цербер" реально помогает своим людям. Я был бы просто неблагодарной свиньей, если бы потом взял и ушел! Но тем не менее...Знаешь, я часто думал о тебе. Я и правда хотел уйти, как только смогу. Но раз так... Нет и смысла рисковать. Я думаю, лучше бы нам просто исчезнуть из жизни друг друга. Ведь я, как ты там сказала? "Машина для убийств"? Ну вот и отлично. Пусть будет так, - Адам слегка приподнял руку, и из протеза с едва слышным шелестом выдвинулось бритвенно-острое лезвие, - это ведь мне явно не для нарезки салатов.
Кейт, с широко распахнутыми от ужаса глазами, прижалась к стеклу.
- Не подходи ко мне, чудовище!
Адам, убрав лезвие, лишь едва слышно и с каким-то даже разочарованием усмехнулся:
- Я и не подхожу. У нас разные пути. Я буду убивать, если это потребуется, а ты...жить. Напомнить, где выход?
Кейт поджала губы и едва заметно помотала головой.
- Так значит...разговор окончен. Что ж, прощай, Адам. Больше ты меня не увидишь. Никогда. И я тебя, надеюсь, тоже.
Она ушла, не проронив больше ни слова. Дженсен снова опустился на диван, бессмысленно уставившись в пол... И вправду, больше нет смысла... С тех самых пор они не виделись, может, оно и к лучшему.

6. Данные игрока:
● Читали ли Вы правила? Да.
• ваши планы на игру: Командовать. Убивать. Быть ежовой рукавицей с шипами из стали. Нравится это кому-то или нет - особенно, если нет.
● связь: Я был здесь. Я есть здесь.
● ознакомление с каноном: игры, книги, комиксы, разговоры.


ХРОНИКИ

+5

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила можно почитать тут.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре, и загляните в тему личных квестов игроков.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Akela


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно