Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Victory or death!


Victory or death!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Owen Taylor/Оуэн Тейлор, на заданиях обычно используется позывной «Central/Централ» (как командир группы) или «Gatecrusher/Гейткрашер» (использовался турианцами в совместных операциях)
2. Внешность:
● рост/вес: 183/76
● отличия: Высокий мужчина с карими глазами;
Есть морщины;
Цвет волос темный, носит щетину, в которой заметны седые волоски;
Имеются шрамы на теле (пулевые и ножевые ранения), самый заметный шрам на правой щеке (получил в бою с батарианцем-коммандо)

Внешность+вид гражданской одежды

http://sd.uploads.ru/t/c562g.png

3. Бой:
● класс персонажа: Разрушитель
● умения персонажа: Опустошитель, Пусковая установка, Гранатный залп
● способности: Навыки обращения с огнестрельным оружием (умеет обращаться с любым видом оружия, включая тяжелое; предпочитает винтовки и пистолеты – навыки обращения с этим оружием выше);
Рукопашный бой;
Контактный бой с ножом в руке (обычный и обратный хват);
Двадцатилетний стаж службы в ВКС Альянса (тактика, командование отрядом и т.д.);
Прошел «программу N» (специализируется на ведении боя малыми силами, диверсиях, тактике «партизанской войны»);
Врожденная амбидекстрия (умение работать обеими руками одинаково хорошо)
● оружие: М-99 «Сабля», N-7 «Орел» и армейский нож (турианский образец)
● инвентарь: Гражданская одежда с личным генератором щита, боевой костюм T5-V (оснащен дополнительным генератором щита, плечевой ракетной установкой, устройством для метания гранат и персональным боевым ВИ «SPARK»*), комплект панацелина, инструметрон военного образца, комплект осколочных гранат для пусковой установки. Из личного имущества: дом в Нортгемптоне (Земля, Великобритания), штурмовая винтовка М-99 (сделана на заказ). 

Объяснение

* - ВИ «SPARK» - модернизированная версия ВИ, устанавливаемого в обычную боевую броню. Набор функций увеличен – важные показатели (диагностика в бою и важные изменения на поле боя (атака со спины, повреждение целостности взрывоопасных объектов)) произносятся голосовой командой. Так же в набор его задач входит постоянный мониторинг отдельных частей костюма и автоматическое перенаправление мощностей со щитов на поврежденные элементы, так же есть функция блокировки внешних помех внутренней связи с командой. Из-за того, что в костюме больше мощности, отклик по сравнению с обычным ВИ намного меньше.

4. Личное дело:
● герой/отступник: 85/15
● дата рождения: 27.01.2148, 38 лет
● раса: Человек
● деятельность: Служащий ВКС Альянса (ранг N5), майор
● факты из жизни: Оуэн родился в Нортгемптоне (Великобритания), в семье военнослужащего британских вооруженных сил. В те времена Альянс только начинал развиваться после обнаружения на Марсе протеанских руин. Мир вокруг стал быстро меняться, а люди, наконец, убедились, что они не одни во Вселенной. Для семьи Тэйлоров это тоже была новая страница жизни – их ребенок появился в переломный момент в истории человечества. Пока отец участвовал в реорганизации силовых структур Земли, маленького Тэйлора воспитывала мать, которая на тот  момент подрабатывала репетиторством на дому, так как мальчик постоянно нуждался во внимании родителей из-за СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности). Лишь после длительной консультации с врачом и психотерапии эту проблему удалось решить без применения всяких препаратов. Также выявилось то, из-за чего это все началось – у мальчика была врожденная амбидекстрия, что показали тесты и наблюдение за маленьким Оуэном.
Время шло, а Тэйлор рос. Будучи уже подростком, он показывал неудовлетворительные знания в школе, так как его оценки были заметно ниже, чем у большинства одноклассников. Родители, конечно, были расстроены этим фактом, но не настолько, чтобы прибегать к жесткому воспитанию, так как врач, который наблюдал за Оуэном, когда тот был маленький, сразу пояснил, что у амбидекстров это обычное явление из-за равномерного развития обеих полушарий мозга, в результате чего у него немного другое понимание мира. Поэтому на него особо сильно не наседали, а наоборот, помогали ему во всем. В это время отец был еще на Земле, но все изменилось, когда Альянс столкнулся с турианцами и началась Война Первого Контакта. Будучи военным человеком до мозга костей, Тэйлор-старший отправился воевать с доселе невиданным противником, оставив свою семью на несколько месяцев. Это немного сказалось на мальчике, в глазах которого его папа был «самым крутым человеком на Земле». Но ничего трагического не случилось, и вскоре семья воссоединилась вновь. Майкл (отец) получил сильное ранение в результате военных действий, поэтому его отправили в увольнение. Однако система Альянса была лояльна к своим солдатам, поэтому мужчина получал довольствие и мог получить бесплатную медицинскую помощь в любой больнице Земли. 
Когда же Оуэну исполнилось восемнадцать лет, трудности в учебе сказались на его будущем – из-за низких оценок его не приняли в несколько высших учебных заведений. В это трудное время ему снова помог отец, посоветовав вступить в ряды ВКС. Будучи вдохновленным в детстве образом отца, Тейлор – младший последовал его совету и вступил в ряды Альянса. К своему удивлению, он довольно успешно справлялся с поставленными ему задачами – его нестандартное мышление помогало ему в учебных программах по тактике боя, он быстро схватывал, как обращаться с тем или иным видом оружия.  Также его интересовал контактный бой с ножом и безоружный бой – узкие пространства и перегрев оружия никто не отменял. Активное участие в боевых действиях позволяло ему быстро подниматься по военной лестнице вверх, ковало из него настоящего мужчину, однако он не забывал о своем доме и всегда возвращался домой в увольнение, чтобы рассказать о своих успехах родителям, которые волновались за свое чадо. Но это беспокойство не сравниться с тем, которое предстояло им впереди.
Спустя десять лет, в 2176 году, батарианцы атаковали Элизиум, тем самым объявив войну человечеству.  Оуэн Тэйлор, будучи в ранге старшего сержанта в составе спецподразделения спецназа, помогал разным частям в отражении атак. Битва за битвой он помогал своим товарищам и сослуживцам дать отпор подлому врагу. Получая ранения, он старался всегда как можно скорее вернуться на фронт, ведь где-то внутри он понимал – он должен быть там, в гуще боя. Он будто обрел понимание, что он находится на том самом месте, где он может реализоваться. И лишь судьба внесла финальную правку.
Все знают, чем известна луна Торфан. Это один из темных следов, которые оставил за собой Альянс, однако, не все происходящее на этой луне было так печально. Ведь перед тем, как произвести бомбардировку с орбиты, на эту луну были отправлены подразделения космопехоты и спецназа, чтобы произвести разведку местности. Именно здесь и был отряд Оуэна, который обнаружил, что вместе с пиратскими лагерями здесь также содержались пленные люди с некоторых колоний. Во время попытки освободить заложников погиб КО (Командующий Офицер) отряда и на плечи Тейлора взвалилась ноша командования, ведь он был младшим лейтенантом на тот момент и выше всех по званию. Без возможности связаться с командованием из-за помех, ему ничего не оставалось делать, как штурмом взять лагерь, где держали рабов, и с помощью захваченных челноков отправлять людей на корабли Альянса. Под его руководством основные силы сдерживали наступающие волны пиратов, давая возможность другой группе взорвать «глушилки» и выйти на связь с командованием, после чего взять в тиски и атаковать с фланга вражеские силы. К моменту, когда связь была налажена, а большинство рабов было успешно доставлено на орбиту, от отрядов пехотинцев осталась лишь группа спецназа Тейлора и несколько бойцов из космопехоты. Дождавшись последнего челнока, они успешно эвакуировались с планеты за час до начала бомбардировки. В результате этого рейда, Оуэна, как и всех тех, кто был под его командованием, рекомендовали к награде, не говоря уже о том, что спасенные беженцы благодарили своих спасителей со слезами на глазах. Именно там Тейлор заметил девочку пяти лет, которую побаивались остальные спасенные. Как выяснилось, ее родители погибли на добыче нулевого элемента, когда были в заключении, а она сама является биотиком. Воспользовавшись своим положением, он отправил ее на учебу в Гриссомскую академию, указав, что является отцом этой девочки. Впоследствии, он всегда старался навещать свою приемную дочь, проводя с ней время и стараясь дать ей то, что она потеряла. Хоть он не мог быть с ней постоянно, он старался, как мог.
Когда Оуэн уладил все свои дела, с ним неожиданно связались люди из так называемой «программы N», предложив влиться в их программу. Как выяснилось позже, этому поспособствовал один из старых знакомых отца, тем более, о его подвиге ходили слухи в рядах Альянса. Приняв их приглашение, брюнет все больше и больше испытывал себя на прочность, подвергая свое тело и дух адским тренировкам. Он был одним из тех, кто решил использовать в бою новый прототип брони T5-V: во-первых - как командующий офицер, он должен постоянно быть в гуще боя, чтобы следить и вовремя реагировать на действия противника, во-вторых – он мог концентрировать огонь на себе, что повысило выживаемость членов отряда. Именно здесь он полностью раскрыл свой потенциал, демонстрируя свои навыки и продолжая самосовершенствоваться.
В 2183 году, в звании штаб-капитана, Тейлор помогал отражать атаки гетов на колонии людей в составе группы быстрого реагирования, а спустя два года он принял участие в совместных наземных операциях с турианцами. Он помнил, что рассказывал ему отец о них, но, спустя все эти годы, у него сложились собственные мысли по этому поводу. Для него они не были инопланетянами, нет – в тех, кто сражался с ним плечом к плечу, он видел товарищей по оружию. Мужчина с неподдельным интересом схватывал какие-то приемы и тактики от командующего турианцами, в свою очередь он делился своими знаниями и опытом. Когда же приходило время отдыха, он с радостью принимал предложение «спарринга на ринге», демонстрируя свое умение обращения с ножом. Когда же пришло время прощаться, в знак дружбы они обменялись боевыми ножами – и довольно объемными докладами о проделанной работе. Благодаря взаимным рекомендациям, обоих повысили в звании и представили к награде. Помимо ножа, на память о работе с турианцами у Тэйлора осталась фотография, на которой изображены оба отряда.
На настоящий момент, в связи с атакой Жнецов, потерял контакт с командованием, помогая с эвакуацией колонистов.
5. Психологический портрет:
● Характер: Из-за того, что у Оуэна два полушария мозга развивались одновременно, его характер часто менялся – в одну секунду он мог летать по дому,  словно маленький ядерный реактор, а в другую – мог просто завалиться на диван и со скучающим видом прогнать всех, не желая никого видеть. Лишь после курса психотерапии и курса модификации поведения он стал контролировать  процесс «борьбы двух полярностей».
Если смотреть на него сейчас, по прошествии всех лет и того, что ему удалось пережить, то он предстает человеком сдержанным, контролирующим эмоции внутри, особенно во время проведения операции. Вы можете от него услышать саркастичные шутки, однако при этом на его лице останется каменное выражение лица и не тени какой-либо эмоции. Как бы сказала его приемная дочь – «Когда ты рядом с ним, то тебе кажется, что рядом находится робот, говорящий одним и тем же голосом. Однако вскоре ты понимаешь, что в такие моменты удивительно спокойно, словно ты за каменной стеной» Говоря о дочери – лишь рядом с ней (в Академии или по видеосвязи) на его лице можно увидеть бурю эмоций, которую можно увидеть только на лицах родителей. Также вы это можете заметить, если достаточно близки с Тейлором.
Но все же есть моменты, которые присущи этим двум разным чертам характера – он не любит вранье и какие-то тайны, вполне может сказать все, о чем думает, в лицо. Не стремится к славе и более высоким званиям – он просто делает то, что умеет. Для него важнее жизнь других, чем своя собственная, однако, он вполне трезво оценивает свои силы.
В свободное время любит читать книги (обязательно в твердом переплете!) с бокалом скотча, классическую музыку. Обещал дочери бросить курить, однако, с таким образом жизни, все же машинально выкуривает одну-другую. «У меня больше шансов умереть от пули, чем от рака» - частенько «отшучивается» он в таких ситуациях. Так же, стоит заметить, он любит проверять свое оружие и боевой костюм. Хоть он и не инженер с огромными техническими знаниями, но в своих «игрушках» он разбирается хорошо, ибо придерживается поговорки «любишь кататься – люби и саночки возить».
Если говорить об отношении к другим расам – он не смотрит на то, как они выглядят. Главное, по его мнению, внутренняя сторона. А она такая же, как у всех остальных – у каждой расы есть подонки и святые. Поэтому у него крайне-негативное отношение к «Церберу» и партии «Терра Фирма» за пропаганду ксенофобии.
6. Пробный пост: 3. Отношения и общение с приемной дочерью.

Корабль изрядно тряхнуло, когда он стал заходить на посадку в порту Академии. Внутри челнока отчетливо слышался гул двигателей, от которого не спасала даже толстая обшивка на стенах. Однако для Тейлора, сидящего внутри и размышляющего о предстоящей встрече, этот звук был уже привычным, ведь большую часть своей жизни он провел именно в таком летательном аппарате. Когда же челнок в последний раз издал свой боевой клич, стыкуясь с посадочной платформой, брюнет встал со своего места, захватив с собой небольшую коробку, которая была упакована в яркую фольгу и с большим бантом посередине, и подошел к пилоту.
- Мы прибыли, штаб-капитан – отрапортовал пилот, молодой вид которого говорил о том, что он лишь недавно поступил на службу в Альянс.
- Так держать, Шэнь – мужчина похлопал молодого солдата по плечу – Можешь пока расслабиться – я вернусь только через пару часов.
- Буду ждать вашего возвращения, сэр! – бодро ответил паренек, посмотрев на офицера, который уже подошел к выходу. Щелкнув по кнопкам на приборной панели, он выпустил Оуэна из шаттла , а сам принялся проводить рутинную диагностику.

Ступив на палубу стыковочной площадки, Тейлор, оглядевшись вокруг, бодро направился в приемную. В голове кружился лишь один вопрос – будет ли дочь злиться на него? Ведь он пропустил ее день рождения! Он не хотел ее хоть как-то обидеть или заставить усомнится в себе, ведь у нее было не такое радужное детство, как у большинства других подростков. Именно с такими мыслями он вошел внутрь, где его на приемке встретила охрана.
- Простите, сэр, но с оружием проход запрещен – сказал одни из них, преградив собой проход – Стандартная процедура, вы понимаете.
- Несомненно – кивнув, брюнет левой рукой достал пистолет и, повернув его в руке, протянул его солдату рукоятью вперед – Безопасность на первом месте. Я могу идти?
- Ваш нож – солдат показал на оружие, висящее на груди офицера – Холодное оружие тоже придется оставить.
- Я думаю, в этом нет необходимости – женский голос позади охраны был знакомым – Мистер Тейлор, прилетели навестить Лили?
Протиснувшись между охранниками, к мужчине вышла блондинка в форме одного из инструкторов. Именно она занималась Лили и, по совместительству, следила за ее душевным состоянием. Солдаты кивнули и расступились, показывая, что они могут проходить внутрь.

- Как Лили? – спросил Тейлор, когда они шли по коридору, набитую студентами и учителями, которые спешили по своим делам – С ней все хорошо?
- Не волнуйтесь, мистер Тейлор – женщина одарила мужчину весьма искренней улыбкой – Ее обращение с биотикой становится все лучше, а психическое состояние удовлетворительное. Могу сказать наверняка, что этому способствуют ваши с ней встречи. Она уже не так подозрительно ко всем относится, а в общении она становится все более открытой. Однако, в последнее время, она часто спрашивает о вас. Я бы сказала, что она волнуется.
Оуэн опустил взгляд на пол.
- У нее позавчера был день рождения, а я не смог прилететь к ней – в его голосе читалась вина.
Они остановились возле большой двери, за которой находилась площадка, где тренировались биотики.
- Она будет рада вас видеть, - женщина слегка дотронулась до плеча мужчины – В конце концов, мы все понимаем, чем опасна ваша работа и что не всегда получается так, как мы хотим.
Дождавшись, пока дверь откроется, женщина вошла внутрь и обратилась к девчушке, которая с завидным успехом отталкивала от себя тренировочные манекены: - Лили, к тебе посетитель!
Брюнетка с азиатской внешностью прервала свои тренировки и, увидев, кто к ней приехал, тут же помчалась к мужчине, чуть не сбив его с ног.
- Папа! – крикнула она, повиснув у него на шее – Ты приехал!
Оуэн, обняв свою приемную дочь, посмотрел ей в глаза и не смог сдержать улыбки.
- Конечно! Думаешь, я забыл о своей дочурке?

Закончив с объятиями, они направились в коридор, чтобы поговорить наедине.
- Я так по тебе скучала! – Лили еще раз обвила талию отца руками и сильно прижалась к нему – Когда ты не прилетел на день рождение, я забеспокоилась, что что-то ужасное случилось!
- Все в порядке, просто… - мужчина стал гладить свою дочь по волосам – Просто последняя операция затянулась на несколько дней. Прости, это все, что я могу сказать.
- Ох уж эти твои секреты! – брюнетка попыталась изобразить строгий голос, но не удержалась и засмеялась – Я понимаю – тебе нельзя рассказывать многое. Просто я сильно переживала…
Тейлор, улыбаясь, как довольный кот, поцеловал девушку в макушку и немного отстранился, чтобы  посмотреть на нее.
- Как ты тут? Никто не обижает? – спросил он с нескрываемым любопытством – Кстати, о день рождении – я все же купил тебе подарок!
Протянув ей коробочку, обтянутую в подарочную упаковку, офицер стал наблюдать, как дочь, с неподдельной радостью, стала быстро открывать таинственную емкость.
- Ух ты! – воскликнула, наконец, девушка, рассматривая темно-синее вечернее платье – У меня нет слов! Как ты угадал с размерами?!
- Какой же я буду отец, если не знаю размеров собственной дочери! – хитрющая улыбка появилась на лице Оуэна - А если серьезно – я просто попросил отправить твои данные, чтобы лучше все подобрать.
- Все равно оно шикарное! – Лили стала прикладывать его на себя, чтобы посмотреть, как смотрится – Как я в нем выгляжу?
- Замечательно! У твоего парня челюсть просто отвалится. У тебя же есть кто-то на примете?
- Паааааап!!! – девушка смущенно спрятала лицо и в шутку толкнула мужчину – Вообще-то, о таких вещах не спрашивают!
- Эй! Я твой отец и должен знать обо всем! – мужчина засмеялся, шутливо тряся пальцем – А то не дай бог какой-то умник решить тебя хоть пальцем тронуть!
Девчушка, сложив свой подарок обратно в коробку, вновь обняла Оуэна.
- Спасибо – сказала она грустным голосом и сжала объятия, словно не хотела отпускать единственного родного человека – Будь осторожнее на своих заданиях…
- Эй, взбодрись – ответил мужчина, поглаживая дочь по спине – Ты же знаешь, что я всегда приду к тебе.
Так они простояли несколько минут, просто наслаждаясь близостью отца и дочери.

7. Данные игрока:
● читали ли вы правила? Ознакомлен.
• ваши планы на игру: Развитие персонажа, в идеале – уничтожение военной ветки Цербера (с помощью перебежчиков и наемников), также рассмотрю другие варианты развития (помощь Сопротивлению, союзникам Альянса)
● связь:

● ознакомление с каноном: Трилогия + книги «Открытие» и «Восхождение»


ХРОНИКИ

Отредактировано Owen Taylor (2 ноября, 2016г. 17:50)

+4

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила можно почитать тут.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Victory or death!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно