Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Oi Oi Oi!


Oi Oi Oi!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люблю попадать в точку, детишки :3

Отредактировано Thomas Foch (19 июня, 2016г. 19:49)

-2

2

Thomas Foch
Доброго вечера.
От меня в приеме отказано т.к:
Во-первых, как игрок Вы уже зарекомендовали себя не с лучшей стороны, показав себя очень конфликтным человеком.
Во-вторых,

Правила написал(а):

12. В игре разрешено иметь нескольких персонажей. Однако только в том случае, если Ваш персонаж активен и исправно играет в игре, не тормозя ее. Администрация вправе отказать Вам во взятии второго/третьего персонажа, если видит, что Вы не справляетесь с первым.

А на данный момент это не так. За Вашего основного персонажа на данный момент Вы не отписали ни единого поста. Поэтому второго персонажа взять мы вам запрещаем, до тех пор, пока Вы не начнете играть за своего основного персонажа

+3

3

Janice Moreau
Привет)
Во-первых, было бы странно, если бы я плескался радугой и нахваливал всех и вся, нет?) Моя "конфликтность" распространяется на определённые вещи и, может быть, это имеет свою подоплёку?)
А во-вторых, тащем-та, мне "основной персонаж" и не нужен, так что его можно смело сносить)

0

4

Thomas Foch

Здравствуйте.

Удалить вашего турианца недолго, но вы точно уверены в смене персонажа, готовы спокойно играть и не настроены на конфликты с администрацией и соигроками? Подумайте. Если это не так, то лучше не тратьте свое и чужое время.

0

5

Lisa
О господи, да хватит из меня сатану делать -_- Я что-то не помню, чтобы за всё время у меня были эти самое "конфликты" (кроме одного, пожалуй, да и тот даже не развился) с амс и уж тем более с игроками. Понятия не имею, с чего вы вообще взяли, что мне есть дело до метания дерьмом в интернете.
Того можно сносить.

-2

6

Thomas Foch

Хорошо, турианца я удаляю.

Далее по анкете.

Thomas Foch написал(а):

1. Имя и фамилия персонажа:
Томас "Томми" Фош.

Имя и фамилия на английском.

Thomas Foch написал(а):

Два зуба (клыки с левой стороны) отсутствуют и заменены на стальные протезы.

Именно стальные? Такие, насколько я знаю, даже сейчас не делают. Что уж говорить про 22 век. К тому же это неудобно.

Thomas Foch написал(а):

Однажды он даже грохнул одного мешка с дерьмом обычной фисташкой, что, впрочем, совсем другая история.

Сириусли? Как? Я понимаю скрепкой, понимаю вилкой. Но фисташкой? Очень, черт возьми, сомнительно.

Thomas Foch написал(а):

● дата рождения: 29-ого февраля 2156 года.

Возраст в скобках

Thomas Foch написал(а):

работал на "Кровавую Стаю"

Они не принимают людей. Вообще.

Thomas Foch написал(а):

пытался грохнуть Архангела

А Архангела спрашивали?

Thomas Foch написал(а):

Drei - Томми Фош - алчная мразь, которая продаст за кредиты свою мамашу, отца, дом и почку. Не редки случаи, когда Томаса попросту переманивали на другую сторону бОльшим вознаграждением.

А вот за такое свои же убивают. Причем сразу же. Следовательно, и ни о какой хорошей "репутации" и "надежности" речи даже не идет.

Thomas Foch написал(а):

● читали ли вы правила? Вроде того.

4. Разжигание конфликтов, подначивание других игроков также запрещено, ругайтесь за пределами нашего форума, здесь же соблюдайте покой. Споры по игровым моментам старайтесь вести максимально вежливо и без перехода на личности, цепляния к словам и троллинга.

Этот пункт точно видели?

+1

7

Lisa
Вообще-то, фисташкой можно убить человека. Достаточно просто зажать гортань в тот момент, когда фисташка будет в горловой полости, ну да ладно)
Касательно архангелу был упомянута ситуация с ме2, когда все наёмкники собрались его прикончить. Вряд ли стоит согласовывать тот момент, поскольку народу там было довольно много.
Основное исправил, подкорректировал.
И да, я отлично знаком с правилами и со своей стороны гарантирую, что не стану источником конфликта (как и не был им до, кстати), однако мальчиком для битья я тоже быть не собираюсь. Это так, к слову.

0

8

Thomas Foch

Фисташка не холодное оружие, о котором шла речь в том абзаце, но дело совсем не в ней.

Создавая изначально провокационную анкету, вы же и добивались негативной реакции пользователей, судя по вашим  сообщениям в твиторе.

Надо написать так, чтобы при прочтении все кончили сблевали от отвращения

Реакции вы добились, о провоцировании конфликтов, тем не менее, слышать не хотите.

К счастью, ролевая - это не место для оттачивания навыков троллинга.

От меня в приеме ОТКАЗАНО. Всего доброго.

Профиль будет удален, анкета отправлена в архив.

+1

9

Lisa
Оу) Хорошо. Только один вопрос: а почему слово "отказано" не было написано сразу двадцать четвёртый шрифтом?)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Oi Oi Oi!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно