Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Kata


Kata

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Полное имя: Kata`B`Ark  (Ката Б Арк)
Прозвище: Bella (Бэлла)
2. Внешность:
● рост/вес: 190/75
● отличия: Сиреневая кожа,  родовые отметины в области глаз

3. Бой:
● класс персонажа: штурмовик
● умения персонажа: Ударная волна, биотический заряд, стазис
● способности: Пилотирование небольших космических кораблей, фрегат, истребитель, челнок  на среднем уровне.  Стрельба из различных видов оружия. Биотика  профессиональный уровень. Оратор, знает несколько языков и диалектов. Умеет играть на фортепьяно.
● оружие: Аколит, Апостол, М96 "Мотыга"
● инвентарь: Всегда с собой имеется небольшая аптечка с препаратами.  В повседневной жизни  в карманах может обнаружиться несколько кредитов человеческая трубка и табак. Инструментрон

4. Личное дело:
● герой/отступник: 20/80
● дата рождения: 1222 г. р. 962 года
● раса: азари
● деятельность: матриарх
● биография:
Ката родилась на Тессии. Мать была охотницей, и погибла при крушении челнока.   Азари росла одна, тем не менее, получила хорошее образование, почти  полторы сотни лет  не покидая родную планету, работала  в  институтах.  В 1361 году начинает учиться на охотницу, желая как и многие азари её возраста  покинуть родную планету и посмотреть другие миры. о для этого нужно было подготовиться.  Почти  двести лет она служила  охотницей на Тессии. Проявила себя очень умелым солдатом, правда в досье появилась строчка об излишней жестокости Каты. Связано это было с нежеланием азари рисковать, она предпочитала надёжно устранить цели, чтобы не подвергать опасности товарища и себя. Впрочем, она вовсе не помешала азари  стать десантницей и приступить к выполнению особо важных поручений Республики.  Показала себя выдающимся бойцом и лидером группы, всегда добивающимся поставленных результатов при минимальных потерях,  заслужила авторитет среди товарищей благодаря превосходным боевым навыкам. Однако её правые взгляды не свойственные для азари  не служили ей на пользу.
В основном её направляли  на задания в  пиратские системы и Омегу где действовали под видом банды.  Несколько раз была ранена, но завела полезные связи и контакты, в том числе с преступным миром. У неё родилось  семь дочерей, но контакта с ними она не поддерживает.  В 2023 году вышла в отставку и занялась политической деятельностью, продвигая свои "расовые идеи". Ей принадлежит концепция создания "всеобщей республики" основная идея которой заключалась в постепенном поглощении азарийскими республиками  других рас. Хотя эти идеи и не нашли широкой поддержки, однако  сторонники всё же были, особенно в среде военных. Она участвовала в разработке новой военной доктрины в ходе которой началось проектирование  высокотехнологичных боевых систем и  огромных дредноутов.
В 2089 году она была включена в совет матриархов. До последнего времени занималась  связями с колониями.  Главной причиной была необходимость отправить чрезмерно воинственную азари  с Тессии. Ей был выделен фрегат с командой, на котором она перенесла свою деятельность из центра республик на периферию.  После сражения за Цитадель начала   вербовку азари в охотницы, для пополнения рядов армии и усилила военную пропаганду. После вторжения Жнецов Ката продолжила заниматься вербовкой,  хитрость, подлогами, угрозами, заставляя работать на азари    в том числе и  некоторые банды наемников.

5. Психологический портрет:
● Тип темперамента: смешанный
● Характер: Спокойная, уверенная в себе, страстная, может искусственно вызывать приступы ярости, что особенно помогало в бою.  Весьма честна в своих суждениях и устремлениях, иногда слишком пряма в высказываниях. Своеобразный взгляд на мир. Недолюбливает другие расы, рассматривая их как источник генофонда для азари.  Ратует за централизацию республик во главе с советом матриархов и увеличение военного бюджета. Имеет славу "разумного радикала" В разговоре  ведёт себя по ситуации в зависимости от своих задач.  Очень смелая, но не безрассудно. Её практически невозможно вывести из себя, и если она возбуждена, значит, именно ей так захотелось. Очень много читает и слушает музыку. Равнодушна к  активному веселью, танцам и шумным компаниям, это, разумеется, не значит, что она их избегает. В одежде предпочитает строгость и практичность.

6. Пробный пост:
Ката уже устала от этой бесконечной и ни к чему не ведущей перепалке, так что в сердцах выкрикнула:
- Как же мне надоели эти древние традиции! Неужели вы не видите, что  мы искусственно сковываем свой потенциал, что наши методы уже являются реликтами и молодым видам плевать  на традиции. Пора преодолеть косность мысли и  взирать в будущее! Она  озирала пронзающим взглядом присутствующих, ища поддержки.
- Наши традиции и свободы - это и есть главная гарантия  существования республик. Предлагая отказаться даже от части из них, ты  не приведёшь азари в будущее, а  загонишь нас в пропасть  к другим вместе с их дрязгами и усобицами.  Мы не можем пойти на столь радикальный пересмотр своей политики.
Ката по-прежнему  взирала на участников совета,  уже почти выпрашивая хоть слово в поддержку, но  хоть и встречая в некоторых взглядах понимание, слов поддержки не было.
- Мне кажется, что у  нас есть предложение, которое  должно  привести  собрание к компромиссу, раздался голос из передатчика. Почему бы доблестному матриарху  B`Ark не  попробовать улучшить наши связи с отдаленными колониями и  представителями азари в других системах...
- Ссылка?! - Возмущенно перебила оратора Ката
- Почему же? Если  совет увидит что ваши идеи популярны и у вас будет достаточно сторонник, возможно  будет вернуться к обсуждению ваших вопросов, пока же, как видите совет  считает достаточным и того что ты протащила в прошлый раз Белла голос наполнился неким ехидством. Ката знала кто это.
- Что же выносим на голосование! Громко произнесла председатель. На  большом экране замигали лампочки, выразившие почти единодушное согласие. Ката лишь покорно склонила голову, принимая новое назначение.
- Мне понадобятся ресурсы...
- Тебе их предоставят, составь список и предоставь секретарю.
- Благодарю за  оказанное доверие и предоставленную возможность. Громко  и спокойно   произнесла азари. - Недаром говориться, что убедить азари несложно, просто большинству для этого не хватает времени. И добродушно улыбнувшись,  она покинула заседание. Закончив политику на примирительной ноте,   осталась весьма довольной. В начале заседания она рассчитывала,  что её проигнорируют, но добилась  многого, даже не поссорившись с советом, в котором и так не была слишком популярна.
Так в её распоряжение появился фрегат, но самое главное возможность действовать от имени совета   в отдаленных системах. Именно на них и рассчитывала Ката в реализации своих замыслов. В родных системах  не видели опасности распространения, турианцев, саларианцев и особенно людей. Но азари на периферии  должны были видеть  куда яснее.

7. Данные игрока:
● читали ли вы правила? Да
• ваши планы на игру: По ситуации. Очень хотелось бы создать свою сюжетную линию, но пока не знаю, как будет по времени.
● связь: jess.rika@mail.ru
● ознакомление с каноном: Игры, книги Карпишина три первые, но давно.

Отредактировано Kata (20 апреля, 2016г. 16:52)

0

2

Здраствуйте
Прогоните, пожалуйста, анкету через ворд на предмет опечаток, которые у вас встречаются достаточно часто. 

Kata написал(а):

Полное имя: Kata`B`Ark

Укажите, пожалуйста, так же имя на русском через слэш или в скобках.

Kata написал(а):

оружие: Аколит, Апостор, М-99 "Клинок" ("Сабля"),

У вас опечатка - Апостол
М-99 "Клинок" доступен только Альянсу. Так же вы можете взять ещё одно оружие, если хотите.

Kata написал(а):

● дата рождения: 1222

Напишите дату рождения и в скобках укажите возраст на 2186 год

Kata написал(а):

Пилотирование небольших космических кораблей, фрегат, истребитель, челнок. Сьрельба из различных видов оружия. Оратор, знает несколько языков и диалектов. Умеет играть на фортепьяно.

Опечатка - Стрельба.
И все? Как минимум, сюда ещё можно вписать на каком уровне Ката владеет биотикой и навыки пилотирования аэрокара.

Kata написал(а):

● инвентарь: Всегда с собой имеется небольшая аптечка с препаратами.  В повседневной жизни  в карманах может обнаружиться несколько кредитов человеческая трубка и табак.

Добавьте инструментрон, пожалуйста

Kata написал(а):

Проявила себя очень умелым солдатом, правда в досье появилась строчка об излишней жестокости Каты.

В связи с чем? К тому же, после такой записи в досье, крайне сомнительно выдвижение кандидатуры Каты на должность СПЕКТРа

Kata написал(а):

Её хотели  включить  в список кандидатов на должность спектра, но она отказалась, с   красноречивым мотивом, что не желает служить другим видам и продолжила службу в  десантниках, где  заслужила авторитет благодаря превосходным боевым навыкам.

За какие заслуги её хотели внести в список? Спектр это крайне и крайне престижная должность, которую не дадут просто за хорошую службу.

Kata написал(а):

Ката учавствовала в нескольких  операциях на цЦитадели

Лишняя ц. Сомнительно, так как на Цитадели, в основном, работает СБЦ

Kata написал(а):

Несколько раз  возвращалась на Тессию где учавствовала в тяжелых и упорных боях.

Битва за Тессию началась только ближе к концу войны. Так что этих событий ещё не происходило.

Kata написал(а):

● Характер:

Минимальный размер характера - 800 символов. Дополните, пожалуйста.

Kata написал(а):

6. Пробный пост:

Тему для пробного поста дает администрация.

Kata написал(а):

• ваши планы на игру:

Заполните, пожалуйста, этот пункт.

+1

3

Исправлено.

Janice Moreau написал(а):

И все? Как минимум, сюда ещё можно вписать на каком уровне Ката владеет биотикой и навыки пилотирования аэрокара.

Ну просто по роду деятельности,  биотика там должна быть профессиональная, так как в охотницы, а тем более десантницы у азари  слабых биотиков не берут. Я не думала что это надо прописывать отдельно.

Janice Moreau написал(а):

В связи с чем? К тому же, после такой записи в досье, крайне сомнительно выдвижение кандидатуры Каты на должность СПЕКТРа

Добавила. Про СПЕКТРа убрала.  Но там я ссылалась к первой части там же Вакариан тоже был  включен в кандидаты от турианцев за хорошую службу. Это же не значит что совет цитадели предложил  должность.

Janice Moreau написал(а):

Тему для пробного поста дает администрация.

жду тему.

0

4

Времени доброго.

Правила написал(а):

Тему для поста выдает администрация.

Kata написал(а):

жду тему.

Отчего же пробный пост уже в анкете?

Далее. Похвально, что вы решили вернуться к нам, да еще в новом, весьма интересном образе. Ибо роль матриарха азари с крейсером, набитым десантницами - это чертовски большая ответственность, и чертовски большая штуковина, которую ГМам надо будет впихивать в сюжетные квесты.
Но когда-то вы, как игрок, получили два предупреждения в профиль, а также запрет на участие в сюжетках. Просмотрев данную анкету и в первой, и в дальнейших редакциях, я с сожалением констатирую, что ни любви к русскому языку, ни уважения к правилам форума у игрока не прибавилось. Скажите, уважаемая, у нас будут с вами проблемы, как раньше?

+3

5

Zaeed Massani написал(а):

Отчего же пробный пост уже в анкете?

были возражения, тема мне не важна какую дадите такую напишу

Zaeed Massani написал(а):

Ибо роль матриарха азари с крейсером, набитым десантницами - это чертовски большая ответственность, и чертовски большая штуковина, которую ГМам надо будет впихивать в сюжетные квесты.

Тут моя ошибка, подразумевался фрегат, разумеется.

Zaeed Massani написал(а):

Скажите, уважаемая, у нас будут с вами проблемы, как раньше?

В игровых эпизодах не должно, так как этот персонад на два порядка проще предыдущего. по личному общению, я его и раньше с игроками избегала. По поводу конфликтных ситуаций, я буду отстаивать свою позицию если сочту её правильной. Хочу напомнить при этом, что до хамства я никогда не опускалось, а уважение - это не обязанность.  Впрочем, у меня не будет никаких возражений  если мне вернут мои предупреждения и запретят учавствовать в сюжетных квестах. Да в конце концов вы вправе просто отказать в приёме и не возиться со мной, это же ваш форум.

Отредактировано Kata (20 апреля, 2016г. 17:00)

0

6

Kata написал(а):

были возражения

Вероятно, чем-то не устроил данный пункт правил? Увы, но они таковы, эти правила.

Kata написал(а):

По поводу конфликтных ситуаций, я буду отстаивать свою позицию если сочту её правильной. Хочу напомнить при этом, что до хамства я никогда не опускалось, а уважение - это не обязанность.

Любой из нас станет отстаивать свою позицию, если считает ее правильной, но вы нередко выходили за пределы этого понятия, отчего-то считая, что распоряжения ГМов не могут касаться вас, просто потому что вам это не нравилось/не совпадало с планами. Тогда как именно вы были ответственны за то, что ваш персонаж оказывался в той или иной неприятной для него ситуации. Вы называли адекватное реагирование Мастера на ваши поступки "прописыванием действий за другого персонажа", игнорируя, таким образом, тот факт, что в данном случае Мастер имеет на это право.
И когда я говорю об уважении - я имею в виду уважение к правилам форума. И это, поверьте, обязанность - для вас она началась с требования выложить полный вариант анкеты, со всеми заполненными пунктами. С ожидания темы пробного поста - ну не берем мы с других ролевых, или пробные посты на других персонажей. А еще мы предпочитаем грамотные посты, и даже указали это в правилах -

Правила написал(а):

9. Пробный пост - это проверка не только Вашего умения писать красиво и грамотно, но и проверка чувства персонажа, самая первая возможность вжиться в его роль.

Наши правила могут не нравиться, но, регистрируясь на форуме, игрок автоматически соглашается с ними. Выкладывая логичные посты, написанные с соблюдением правил русского языка - он уважает форум, на котором играет, а также всех остальных его участников. Этого в вас нет. И не было.
Посему, сударыня, в принятии вам отказываем. Всех благ.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Kata


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно