Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Эта ночь будет первым шагом


Эта ночь будет первым шагом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тип квеста: Личный.
Сюжет: Каралисса, зная, что как у нее, так и у Лиары накопилось довольно много вопросов решила, все-таки, зайти к доктору Т'Сони. Найти аппартаменты Лиары не составило труда - преследование ардат-якши выявило, где живет профессор.
Место действия: Иллиум, апартаменты Лиары Т'Сони.
Участники: Каралисса Фаранэ, Лиара Т'Сони.
Требующиеся роли: -
Дополнительно: Пшшш.

Отредактировано Karalissa Farane (10 августа, 2012г. 23:21)

0

2

Иллиум. Место настолько же обманчивое, насколько привлекательное и красивое. Только Тессия могла конкурировать с этим местом по красоте и блеску. Здесь сосредоточились лучшие представления культуры азари - вся архитектура, живопись. Но это место было не только культурным центром. Так же здесь процветали торговля и все из нее вытекающие - контрабанда, преступления, убийства. Кто-то говорил, что Иллиум - это Омега под другим соусом. И был, наверное, прав. Ведь здесь, не смотря на всю красоту и яркость, всегда находилось то, что было необходимо устранить. И, соответственно то, чем занималась Каралисса. Здесь всегда были люди, азари, турианцы, саларианцы... да кто угодно, кто мог переступить черту Кодекса и стать целью Юстициара. И причем довольно редко это осмеливались делать мелкие наемники - как правило всемогущими себя считали именно главари. Те, кто уже убил не одного человека и думали, что теперь могут убивать всех без разбору и ни от кого не скрываться. И следующим шагом их жизни были раздробленные биотикой кости. Если это было результатом не трудов Фаранэ, то какого-то другого Юстициара, ведь нужно быть глупцом, чтобы так откровенно вершить несправедливость в границах республик Азари - наибольшем месте скопления представителей древнего ордена.
И сейчас, убив следующего Саларианца, подумавшего, что он всемогущ, Каралисса направлялась... в жилые районы Нос-Астры. К той, о ком думала очень и очень часто последние три дня. Последние три дня после происшедшего на Новерии. Да, к доктору Лиаре Т'Сони. Когда долг перед Кодексом был выполнен ничто не мешало Каралиссе зайти на час-другой к Лиаре, дабы выяснить хоть что-нибудь из того, что их связывает. Сейчас ее чувства, как и чувства, наверняка, самой Т'Сони были настолько размытыми, что это было трудно назвать хоть чем-то конкретным. Любовь? Слишком громко. Привязанность? Тоже. Симпатия? Слишком... тихо.
Оставив челнок недалеко от двери, Каралисса набрала глубоко вздохнула, подходя к квартире Т'Сони. Сейчас нужно было держать себя в руках. Нужно было быть спокойной, не давать воли эмоциям. Иначе они поглотят тебя и никакого конструктивного диалога не получится.
"Я... готова"
Произнесла сама про себя Каралисса, нажав на кнопку на зеленой панели.

Отредактировано Karalissa Farane (10 августа, 2012г. 22:59)

0

3

В этот вечер Лиара в кои-то веки позволила себе немного отдохнуть. Она проделала сложную работу и добыла эксклюзивную информацию. Поэтому сейчас она удобно устроилась на диване с чашкой горячего какао и релаксировала перед экраном телевизора, по которому опять болтали какую-то муть.
Взгляд пробежался по журнальному столику, и Лиара не удержалась, чтобы не схватить драгоценный датапад, лежащий на нём и уже в который раз перечитать его содержимое. Почему это было так важно для Т'Сони? Да потому что помимо информации, годной для оборота здесь было упоминание о неком высокопоставленном агенте Серого Посредника, известном как Наблюдатель, который действовал здесь, на Иллиуме. Из текста вполне можно было извлечь пару зацепок насчёт его личности  и местонахождения. Попрошу Никсерис заняться этим, - лениво подумала Лиара и отложила датапад.
Азари вздрогнула и чуть не поперхнулась содержимым своей чашки. Кого могло принести так  поздно? Я никого не жду. Мог ли кто-то добраться до меня ради этого датапада? Откуда ему известно, что он у меня, и где я живу? - насторожилась Лиара, отставила чашку в сторону и взяла вместо неё в руку пистолет, что предусмотрительно лежал рядом.
На манер вора-домушника Т'Сони подкралась к двери с оружием на взводе, прислонилась к глазку и опешила: за дверью стояла Каралисса Фаранэ. Лиара растерялась, внезапно почувствовала, что нервничает от грядущей встречи, но машинально открыла дверь, забыв опустить оружие. Каралисса была встречена наставленным на неё дулом.
- Это... Вы. Простите, - смутилась своей оплошности Лиара и опустила "Палача". - Я не думала, что кто-то придёт. Перестраховаться никогда не помешает, верно?  - с извиняющейся улыбкой объяснила азари и отступила от дверного проёма, позволяя юстициару войти.
- Что-то случилось? - спросила Т'Сони и обеспокоенно посмотрела на Каралиссу. Почему бы она тогда пришла поздно вечером? Но нет, Лиара нутром чувствовала, что ничего опасного и требующего срочно вмешательства не произошло. Скорее дело было в другом. В том, что сейчас заставило Лиару смущенно отвести взгляд в сторону и замолчать в неловкой паузе.
- Вы, может, голодны? - выпалила азари, радуясь, что нашла как выкрутиться. - У меня там есть немного супа...
Фаранэ охотно приняла её приглашение поужинать. Лиара сидела напротив и смотрела, как юстициар ест. Должно быть далеко не каждый день ей доводится питаться домашней едой, - покачала головой Т'Сони. За те несколько минут, что Каралисса была занята супом, Лиара успела вспомнить всё, о чём хотела с ней потолковать.
И первое было то, чему она устыдилась: тогда, в космопорте, Лиара упорхнула из челнока Фаранэ, словно из горячей кастрюли. Я даже не поблагодарила её толком, - укорила себя азари.
- Я... Вы столько для меня сделали. Спасибо Вам..., - начала Лиара, но остановилась, усмехнувшись. Ну сколько можно? После всего, что они с Каралиссой вместе пережили, глупо было продолжать учтиво "выкать", пусть даже Фаранэ и намного старше. Она относилась к Лиаре как к равной и, наверное, хотела такого же отношения к себе.
- Спасибо... Тебе, Каралисса, - исправилась Лиара и улыбнулась, замолчав на мгновение, чтобы оценить реакцию юстициара. Она не была против. - Но почему ты последовала за мной три дня назад? Я вполне могла справиться самостоятельно, - тоном задаваки-ребенка проговорила Лиара. - Только одна личность знала, куда я тогда отправилась, и я у Никсерис всё разузнала.  Так скажи, почему ты так рьяно меня искала? Не поверю, что загрызла совесть за украденный не так давно датапад, - усмехнулась азари, лукаво улыбнулась и выжидательно сложила руки на груди. Она изображала беззаботность, шутливость и невозмутимость, внутри же у неё на самом деле творился полный переполох.

0

4

Звук, который издала консоль и который означал, что дверь вот-вот раскроется заставил сердце у Каралиссы на мгновение зажаться. Вот-вот она увидит ее вновь. Вот-вот перед ней вновь будут эти веснушки, наивные глаза и...
"Дуло пистолета?"
Такого приема Каралисса никак не ожидала. Палач, наставленный на нее, был ближе, чем могли защитить барьеры, а следовательно единый выстрел сейчас грозил юстициару смертью. Но как только Каралисса перевела взгляд с дула "Палача" на лицо Лиары все встало на свои места - ее глаза сейчас излучали неловкость. Видимо, это какая-то случайность.
"Отлично..."
Извинившись, Лиара отступила, позволяя Каралиссе пройти, чем та активно и воспользовалась.
- Да. Предосторожность никогда не бывает лишней...
Холодно произнесла Юстициар, кивнув. Пройдя в комнату, она оглянулась на Лиару, которая до того стояла, замерев, около двери.
- Нет, ничего не случилось.
Отмахнулась Каралисса, не став продолжать. Это и не нужно было. Лиара, наверняка, итак уже поняла, зачем здесь Фаранэ. Неловкая пауза длилась несколько секунд, после чего доктор Т'Сони предложила поесть. Живот Каралиссы предательски заурчал, не давая Юстициару отказаться.
- Я буду... благодарна, - кивнула она, проходя за доктором Т'Сони на кухню.
Несколько секунд Каралисса даже слегка жадно поедала суп. Навскидку Фаранэ, наверное, даже не вспомнила бы, когда она ела что-то нормальное. Пищу она уже много лет воспринимала как необходимость, которую необходимо удовлетворять для того, чтобы жить. А, следовательно, все ограничивалось какими-то перекусонами в забегаловках или же из съестных автоматов. А, следовательно, суп сейчас был просто подарком судьбы, который Фаранэ поглощало с завидным упорством. Всего несколько секунд Каралиссе понадобилось на то, чтобы разобраться с едой. Она уже хотела попросить добавки, как вдруг Лиара заговорила.
- Я... Вы столько для меня сделали. Спасибо Вам...
Произнесла Лиара, на что Каралисса ответила ей неодобрительным взглядом. Поняв, что имела ввиду Фаранэ, Лиара исправилась, перестав выкать и перейдя на "ты".
- Тебе не за что благодарить меня, Лиара.
Последнее слово прозвучало с особой... нежностью. Каралисса с каждой минутой присутствия рядом с Лиарой таяла, снимая с себя маску каменного, Юстициарского лица и становясь все более эмоциональной.
Но тот вопрос, который дальше задала Лиара, заставил Каралиссу посмотреть на нее взглядом, мол, "Ты же знаешь ответ...", после чего Фаранэ положила свою руку на руку Лиары, лежащую рядом на столе.
- Мне действительно стоит что-то говорить?

0

5

Невидимая корка льда, сковывавшая Каралиссу, таяла на глазах, то ли от аппетитного и горячего супа, то ли просто от того, что она была именно здесь. Лиара даже умилилась, глядя на юстициара. Может быть, перед ней сейчас сидела настоящая Каралисса Фаранэ, не непробиваемый юстициар, а обычная азари с обычными чувствами и эмоциями. Какой волей надо обладать, чтобы всё время сдерживать их, запирать глубоко в себе?
Пока они говорили, Лиара внимательно наблюдала за глазами Каралиссы. Они говорили больше, чем её уста. Как же не за что? Ты мне жизнь спасла несколько раз кряду. А я... Повела себя как неблагодарная сволочь, ну что я теперь могу для тебя сделать, кроме как накормить? - думала Т'Сони. Хотя, она знала, что. И от мысли об этом она улыбнулась одним уголком губ.
Лиара опустила руки на стол, и Каралисса незамедлительно накрыла её ладонь своей. Лиара выжидала, а Фаранэ не отвечала, но потом поинтересовалась, а стоит ли что-нибудь говорить.
- Пожалуй, что нет, - согласилась Т'Сони, прозвучало это немного холодно, а потом азари встала из-за стола, освободив свою руку из-под ладони Каралиссы. Та очень нехотя позволила это сделать.
Лиара шагнула, оказавшись спиной к юстициару. Её одолевали противоречивые чувства. Прекрати дурачиться, - сказала она сама себе. Эта женщина сделала для тебя за месяц больше, чем большая часть твоих знакомых - за всю жизнь, и ты в чём-то сомневаешься насчёт неё? Это - юстициар, и кто знает, может она пренебрегает своим Кодексом ради того, чтобы увидеть тебя, - принялась укорять себя Лиара.
Может ли? - Т'Сони обернулась на выжидающего юстициара. Та не сводила с неё глаз. Как я могу? Я вращаюсь в таких кругах... Убиваю людей, часто невинных. Шантажирую и угрожаю, она не знает, на что я способна. Догадывается, может, после того допроса Френсис... Эх...
Лиара развернулась всем телом, подошла к Каралиссе, нагнулась и поцеловала её, робко, едва коснувшись губами, как будто проводя разведку. Она уперлась своим лбом и подбородком в Каралиссыны, тем самым не давая той вернуться к поцелую.
- Помнишь, что я обещала? Я... подумала, - осторожно прошептала Лиара, а потом поцеловала юстициара вновь, смелее на этот раз, но всё ещё не касаясь её руками.

+1

6

На вопрос Юстициара Лиара ответила неожиданно холодно. Коротко отказав, она встала, повернувшись спиной к юстициару. Фаранэ уже решила, что вновь получит отказ от робкой и несмелой Лиары Т'Сони, к которой имела такую глупость привязаться.
Доктор стояла спиной, переодически оглядываясь на Фаранэ, чем и заставляла в практически полном разочаровании юстициара появляться проблески надежды, из-за чего Каралисса периодически даже улыбалась краешком губ... а ведь это было так на нее непохоже.
Через несколько минут ожидания Лиара резко развернулась, приближаясь к Юстициару и целуя - робко, как будто по-нарошку, после чего уперлась лбом и подбородком в лицо Каралиссы, не давая той продолжить начатое доктором. И, вспомнив о своем обещании, Лиара сказала, что она... подумала.
"Правда?"
Внезапно даже для самой себя пронеслась мысль в голове Фаранэ. Она думала, что это обещание - ничто иное, чем отмазка, попытка уйти от того, что ей предлагала Каралисса. Но нет. Оказалось, доктор Т'Сони помнила об этом. И сейчас... решила реализовать свое обещание. Улыбнувшись сквозь поцелуй, к которому Т'Сони вернулась хоть и более смело, но все еще не касаясь Каралиссу, Юстициар встала со стула, выпрямившись. Она была чуть выше Лиары, но это не мешало ей продолжать поцелуй, выпрямившись в полный рост. Обхватив Лиару Т'Сони за талию, Каралисса прижала ее к себе, не желая расставаться с ней сейчас.
"Когда угодно... но не сейчас. Нет."
Через несколько мгновений, которые они провели стоя, Фаранэ на мгновение оторвалась от поцелуя, взяла доктора Т'Сони на руки и понесла в сторону дивана, который стоял посреди гостинной. На котором все началось в прошлый раз...
Опустив доктора Т'Сони на этот диван, Каралисса вновь начала приближаться к ее губам, но, остановившись в нескольких сантиметрах от ее губ, она засветилась голубым свечением, спросив.
- Ты готова?

0

7

Ну чего она улыбается? Я так плохо целуюсь? - удивилась Лиара и подалась было назад, чтобы поинтересоваться, в чём дело, однако Каралисса была иного мнения на этот счёт. Она встала и обхватила Лиару за талию, прижала к себе, не желая отпускать. Т'Сони успокоилась и обвила руками шею партнёрши, прильнула к ней. Азари вдруг поняла, что это было именно то, чего ей так не хватало. Умиротворённо и спокойно она себя чувствовала, находясь в нежных, но крепких объятиях юстициара. Может быть, она пока ещё так и не разобралась, что именно испытывает к этой азари, но в одном была уверена - не было другого места, в котором она сейчас хотела бы оказаться. И, может, именно сегодняшняя ночь поможет им выяснить чувства?
Каралисса подняла Лиару, хотя та не была пушинкой, и донесла до дивана. Она устроилась сверху и потянулась губами к Т'Сони, подключая к делу биотику, но остановилась, почти достигнув цели, чтобы удостовериться, готова ли Лиара. Та промолчала, но улыбнулась и, вместо ответа, ласково коснулась пальцами щеки юстициара, потом требовательно притянула к себе Каралиссу за плечо и долго и страстно поцеловала её, используя язык, а сама загораясь биотическим светом. Так она показывала, что не стоит её недооценивать, что она и сама может проявить инициативу.
Лиара разорвала поцелуй, чтобы набрать воздуха.
- А я ведь обыскалась того датапада, - беззлобно пробормотала азари, вновь напоминая Каралиссе про её не совсем юстициарский поступок, но ,скорее в шутку, а потом переключилась на шею Фаранэ, жадно, но нежно терзая её кожу своими губами. Лиара выкинула из головы всё лишнее, решив, что будь что будет, раз уж такова судьба и сконцентрировалась на происходящем. Она вдыхала её запах, наслаждалась теплом тела, а руками изучала его, гладила и обнимала.
- Вы, юстициары, совсем не такие, какими кажетесь , - промурлыкала Лиара, приближаясь к декольте Каралиссы. - Кто же вам такую форму придумал? - усмехнулась она, вновь возвращаясь к губам Фаранэ.

0

8

Лиара оказалась куда смелее, чем могла предполагать Каралисса. На вопрос о готовности Т'Сони в ответ лишь провела ладонью по щеке Юстициара, после чего сама притянула Фаранэ к себе, продолжая разорванный поцелуй. Как только они вновь воссоединились голубое свечение вновь окутало их, переодически приятно покалывая. Каралисса крепко обнимала Лиару, водила руками по спине, бедрам, шее. Она наслаждалась каждым мгновением, которое они проводили, будучи окутанные голубым сиянием. Т'Сони переодически отрывалась от поцелуя, набирая воздух.
- Я могу его вернуть.
Улыбнулась Каралисса, возвращаясь к поцелую. Еще тогда она поняла, что поступила... не совсем правильно. Но позволить той ночи просто исчезнуть из памяти Фаранэ не могла. А датапад - единственное, в чем хранились хоть какие-то упоминания. Мучаясь угрызениями совести она, все же, взяла его и сейчас, хоть и в шутку, Т'Сони вспоминала об этом, заставляя вновь проснуться в Каралиссе все те же чувства.
Через несколько минут Лиара вновь прервала поцелуй, но на этот раз, чтобы... поменять профиль. На этот раз она начала целовать шею Фаранэ, перебираясь от места к месту и периодически покусывая голубую кожу Юстициара. От этого Фаранэ стала тихонько постанывать, вытянувшись и опустив руки на спину Лиары.
- Нет, мы именно такие, - протянула Каралисса, - просто ты...
Каралисса оборвалась на полуслове, не став договаривать. Сейчас это повлекло бы довольно долгий разговор, которого Каралисса не хотела. Сейчас она хотела только ее.
- Кто же вам такую форму придумал?
Спросила она с усмешкой. Каралисса как обычно не поняв, что это была шутка уже решила ответить, но как-то не удалось - сразу же после вопроса Лиара вновь вернулась к губам Юстициара. Отмахнувшись от лишних мыслей, Каралисса вновь отдалась поцелую, обхватывая Лиару и начиная водить руками по ее спине. Так бы, возможно, и продолжалось еще некоторое время, если бы пальцы Фаранэ не наткнулись на застежку чуть ниже шеи Лиары. Поняв, что уже время, Каралисса прервала поцелуй, плавно расстегнув застежку и опустив платье так, что весь бюст Лиары оказался оголен.

0

9

Свернутый текст

ТРЕЕЕЕЕЕЕШ  http://uploads.ru/i/G/B/5/GB5ov.png

- Уж изволь, - притворно-властно выдохнула Лиара. Быть может, я тебе оставлю там на память что-нибудь более содержательное, - подумала азари, но не произнесла вслух, потому что Каралисса закрыла ей рот новым поцелуем.
Добравшись до шеи юстициара, Лиара поняла, что не прогадала, судя по реакции Фаранэ. Лиара загадочно улыбалась в ответ её стонам и словам.
Что же я? - Т'Сони была заинтригована и решила обязательно это выяснить, как только они будут менее... заняты. Каралисса, пожалуй, была того же мнения, потому как с особым рвением вернулась к губам Лиары, а её руки гуляли по её телу. Они никуда не торопились, уделяли внимание мелочам, наслаждались каждым мгновением, проведённым вместе. Лиара понимала, что если их отношения продолжатся, углубятся, им будет нелегко, ведь род деятельности каждой азари требовал постоянной отдаче работеи предоставлял очень мало свободного и беззаботного времени... Но если эти чувства неспроста, если они настоящие... То стоило попробовать.
Каралисса, исследующая своей ладонью спину Лиары вдруг наткнулась на застёжку её одежды. Юстициар немало обрадовалась своей находке. И действительно, на Т'Сони было хоть и облегающее, но закрытое платье с глухим воротником. Невелика зона действий! Фаранэ зашуршала тканью, и Лиара охотно помогла приспустить с себя мешающее платье. Она замерла на несколько секунд, чтобы дать Каралиссе оценить представший её взору вид, а потом решила не оставаться в долгу и потянулась к юстициару, концентрируя радиус исследований собственных рук на плечах и лопатках азари. Здесь дело обстояло сложнее: Каралисса была облачена в юстициарскую броню, и снимать её было не так просто, особенно не зная, где и как она расстегивается. Мысленно чертыхаясь, Лиара шарила пальцами по спине Каралиссы, попутно целуя её везде, куда попадёт: в губы, шею, подбородок, ключицу,а Фаранэ времени не теряла... Дыхание Т'Сони было томным и прерывистым.
Наконец она наткнулась на какую-то защелку или застежку, обрадовалась, дернула и... Раздался треск. Наплечник отвалился с брони Каралиссы, и Лиара даже испугалась, она не поняла, то ли он просто так отстёгивался, то ли она умудрилась его сломать.
- Ой! Прости! Чёртова броня..., - простонала она и отдернула руки - сдалась. - Помоги мне! - протянула Лиара, как-то по-дурацки усмехнувшись и легонько куснула юстициара около ушных складок.

0

10

Найдя застежку на платье Лиары Каралисса начала его стягивать, в чем Т'Сони помогла Фаранэ. Как только платье было снято, Лиара замерла на несколько секунд, чтобы дать Каралиссе оценить представший перед ней вид. На это Фаранэ улыбнулась, опустив к уху Лиары и произнеся шепотом:
- Ты прекрасна.
И, прижавшить своей грудью к груди Лиары Каралисса вновь принялась целовать доктора Т'Сони, продолжая гулять по ее спине руками и периодически легонько царапая спину доктора ногтями. Проведя так около полуминуты, Фаранэ вдруг оторвалась от поцелуя, остановившись лицом в нескольких сантиметрах от Лиариного, обдавая ее теплым дыханием, после чего начала опускаться ниже, целуя сначала шею, потом ключицу и постепенно добираясь до груди.Подняв на мгновение голову, встретившись глазами с Лиарой, после чего прильнула губами к ее груди.
Но через несколько секунд Лиара и сама попыталась оголить Юстициара, что закончилось лишь отвалившимся наплечником. Оторвавшись от груди Лиары и слегка вздрогнув от укуса доктора Т'Сони, Каралисса ухмыльнулась, покачав головой.
- Все нормально. Ты просто его отстегнула.
И с этими словами отстегнула сперва второй наплечник, а потом и нательную часть брони. Замерев, так же, как и Лиара на несколько мгновений, Каралисса вновь прижалась к доктору Т'Сони, перекатившись по дивану так, чтобы Лиара оказалась сверху. Обхватив исследователя протеанских руин за плечи, Каралисса притянула ее к себе, вновь начиная целовать в губы, используя язык.
И, через несколько минут вновь перекатившись, Каралисса поняла, что настало время. Опустившись к Лиаре, она взглянула ей в глаза, давая понять без слов, что сейчас случится. И, увидев утвердительный кивок, Фаранэ улыбнулась.
Ее глаза стали полностью черными, а биотика, охватывавшая ее все время близости с профессором Т'Сони вспыхнула особенно ярко.
- Обними вечность.
Произнесла она, вздрогнув.
Следующие мгновения были незабываемы. Разум Юстициара будто поглощался разумом Лиары, от чего Каралисса видела все воспоминания доктора. Протеанские руины, Тессия, детство доктора, какой-то человек, спасший ее от гетов и воинственного крогана... все было обрывчато, перемешано, но... прекрасно. Проведя несколько секунд в воспоминаниях и всей сущности Т'Сони, Юстициар выдохнула, просто упав на Лиару. Приобняв ее, Каралисса поцеловала T'Сони в шею, не желая больше ничего говорить.

Отредактировано Karalissa Farane (14 августа, 2012г. 11:24)

0

11

Их возбуждение росло, поцелуи становились всё более горячими, стоны - громкими, а ласки опускались всё ниже. Лиара лихорадочно цеплялась за спину юстициара, беспорядочно целовала её тело. В какой-то момент они, кажется, обе поняли, что терпеть больше не в силах. Лиара столкнулась взглядом с глазами Каралиссы, которые превратились в две бездонные чёрные бездны, а потом...
Эмоции волной захлестнули азари, заставив тело содрогаться от пронявшей его дрожи. Разумы Каралиссы и Лиары слились воедино, к тому, что испытывала одна, добавилось то, что чувствовала другая; перед глазами Т'Сони плыли обрывки воспоминаний Фаранэ. Тусклые цвета, оттенки синего и зеленого, холодные, как и сама Каралисса. Какой-то турианский образ, он кажется знакомым, но имя словно эхо звучит где-то вдалеке, однако с этим воспоминанием вокруг как будто бы становится светлее и теплее... Турианец сменяется болью, смертью, ожесточённостью и... Ардат-Якши? А затем беспорядочный набор обрывков суровой юстициарской жизни, угнетающий, но дающий надежду яркими впечатлениями в конце...
Всё кончилось внезапно. Изнурённая Фаранэ обняла Лиару и припала к её шее. Т'Сони обвила Каралиссу руками и, поглаживая по тыльной стороне шеи, поцеловала юстициара в макушку, тоже оставшись безмолвной. Лиара слушала её сердцебиение, вдыхала аромат её разгорячённого тела. Они пролежали так в объятиях друг друга какое-то время, восстанавливая дыхания и наслаждаясь окутавшей их тишиной, а потом их обеих совсем разморило.

- Послушай... Я знаю, такое не часто бывает, но если когда-нибудь во время твоих странствий тебя вдруг вновь занесёт на Иллиум... То двери этого дома всегда открыты для тебя, - произнесла Лиара и улыбнулась чуть позже, когда они готовились ко сну. - Я... буду ждать.
Последнее время Лиара всё чаще засыпала с тревожными мыслями или не могла заснуть вовсе из-за них же. Она продвигалась в своих поисках, чувствовала, что уже почти наступает Серому Посреднику на пятки и словно бы слышала, как страдает Ферон в своём пыточном кресле, даже не зная, жив ли он... Но сегодня ей было спокойно, и она мирно заснула в объятиях юстициара.
Однако когда Лиара проснулась утром, Каралиссы уже не было рядом. Азари подошла к краю лестницы, облокотилась на перила и оглядела сверху квартиру, убеждаясь, что она уже вовсе ушла. Лиара не без горечи усмехнулась, размышляя, специально ли юстициар так поступила, отвечая тем самым на тихое исчезновение Лиары  в прошлый раз...

0

12

- Послушай... Я знаю, такое не часто бывает, но если когда-нибудь во время твоих странствий тебя вдруг вновь занесёт на Иллиум... То двери этого дома всегда открыты для тебя. Я... буду ждать.
Произнесла лиара, улыбнувшись. Эти слова действительно грели Каралиссе душу.
"Неужели все будет как в тех рассказах? Дом, в котором тебя ждут... девушка, которая тебя ждет"
Каралисса улыбнулась, еще раз поцеловав Лиару в шею. Юстициар прекрасно понимала, что всего этого счастья не видать ни Фаранэ, ни Т'Сони. Профессии обоих азари были настолько опасны и динамичны, что сидеть дома на подоконнике с кофе и мыслями о ней не могла ни одна из них. А может, это и к счастью? Ведь сидеть дома и готовить борщи - далеко не мечта ни первой, ни второй азари. Нет, это было определенно не то, чего хотела Юстициар. Всю жизнь она сражалась, делала эту галактику хоть чуть-чуть справедливее. И сейчас она не была готова променять эту судьбу. На что бы то ни было.
"Никогда".
Как будто сама себе кивнула Каралисса.
- Спасибо, Лиара. Я... буду помнить это.
Произнесла Юстициар, решив не давать обещаний, которые она не сможет выполнить. И, прикрыв глаза, почти сразу запнула. Все-таки несколько бессонных ночей давали о себе знать.

Проснулась Каралисса от пробивающихся в окно лучей солнца, которые светили в глаза. Поняв, что будить Лиару - не лучший вариант, Фаранэ спокойно приподнялась, аккуратно сняв с себя руку доктора Т'Cони, после чего отправилась в ванную, умывшись ледяной водой. Посмотрев в зеркало уже новым, бодрым взглядом, азари вздохнула. Уходить сейчас не хотелось. Хотелось нырнуть в объятия доктора Т'Сони и уснуть. Кроме того, жутко клонило в сон. Но оставаться было нельзя.
"В челноке досплю"
Подумала Юстициар, отправляясь в комнату. Нацепив на себя все части верхнего доспеха, Юстициар подошла к двери, еще раз осмотрев помещение и на несколько секунд остановив взгляд на спящей Лиаре Т'Сони. Улыбнувшись, Каралисса вышла.

Зайдя в челнок, Фаранэ упала в кресло, и тут ее взгляд упал на датапад, лежащий в углу.
- Уж изволь...
Пронеслась фраза Лиары в голове Юстициара. Ухмыльнувшись, азари взяла датапад, напечатав в нем сообщение, после чего вернулась в аппартаменты Т'Сони, положив его туда же, где оно лежало и в прошлый раз. Сообщение было следующим.

Спасибо тебе за эту ночь, доктор Т'Сони. И за суп. И за все, что ты для меня сделала. Я буду это помнить. И, если получится, я еще вернусь. Когда мои путешествия вновь занесут меня на Иллиум. Если занесут... В общем, не забывай меня, Лиара. Прошу тебя, не забывай.
Юстициар, Каралисса Фаранэ.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Эта ночь будет первым шагом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно