Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив флешбека » A Nigga Moment


A Nigga Moment

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Время: 2182 год
2. Место действия: Омега, где-то на нижних уровнях, вечер
3. Сюжет: Что случиться, если два человека, не в лучшем настроении, столкнутся на улицах Омеги?
4. Участники: Kurt, Triss Reynolds.

0

2

-За тебя, моя подруга, Брюселинда! - поднимая очередной бокал, отдавал пост Курт.
Дела шли всё лучше и лучше. Туриашки, что шарахались неподалёку ушли восвояси, прекратив портить настроение парню своими кислыми минами. Вы когда-нибудь видели, как туриацы улыбаются? Нет? Вот и Курт тоже. Собственно, поэтому и спросил это, на что чуть не потерял зубы. Теперь он еле сидел за столиком перед азари-стриптизёршей. Руки он и не думал распускать. Да, Келлайя не самый добренький парень, но гордость в нём ещё есть. Хотя чего это я... он просто думает, что может завалить любую девчонку, что захочет. А если ему отказ дали, то всегда найдётся оправдание: "не больно-то и хотелось, ты не стоишь трудов моих" - ну, или как-то так. Та азари, что так сладко извивалась у него на столике была совсем ничего. Благо церберовец понимал, что помимо своего достоинства заденет ещё и её, а девушки для него всё-таки не просто вещи. Вообще он всегда был за равенство в семьях.
Вот он смотрит в свой бокал. Что в него налито, он уж и не помнит, но на вкус довольно сладкое. Будет очень весело, если тот бармен решил подлить ему нечто "экстравагантное", от чего потом трясёт кишечник ещё около месяца. Поболтав бокал, Курт неохотно допил всё залпом. После чего немного поморщился и, расслабившись, принялся осматривать округу. Как же он любил пялиться на людей, когда те его не замечают. Наверное, поэтому и пошёл в разведку. Вот парочка кроганов толкаются в углу - кажется назревает драка. Вот милая девочка стоит у барной стойки в одиночестве. Как давно она тут, Курт не заметил. Туриашки загораживали обзор. Размяв плечи и набрав побольше воздуха в лёгкие, парень встал и пошёл в сторону девушки. Шаг. Ещё один. Сердце бьётся быстрее сердца колибри. Зрачки расширены из-за дозы старого доброго морфия. Как хорошо, когда у тебя есть имплантат, не давая наркотикам входить в химический состав крови. Терпкий запах алкоголя рассеян по всему помещению, так что можно сказать, что от юноши даже не пахнет. Девушка стоит спиной, так что она не видит Курту. Хотя кто знает, что у неё на затылке. Может ещё четыре глаза, а может портативный компьютер. Но уже поздно что-либо менять.
-Пожалуйста, можно один сок и маленькую рюмку молока? - с каким-то несвойственным акцентом сказал парень, тем временем заглядывая, что пьёт девушка.
Оценив ситуацию, Курт решил не дожидаясь напитков начать своё представление. Хотя чего это я... оно же уже началось.
-Мадам, а я вас случаем не встречал нигде?
Не смотря на алкоголь, ударивший в голову, парень говорил чётко и без запинок.
Чтож, шоу начинается.

+1

3

Дверь с тихим шипением открылась,  и Трисс тут же накрыло дурманящим воздухом, пропитанным алкоголем и табачным дымом. Девушка не понимала, какого черта ее, кадрового офицера Альянса, занесло на Омегу, где, куда не плюнь, везде будет какая-нибудь преступная грязь. Хотя разного вида преступники, в общем-то, не слишком ее и заботили, хуже всего было то, что эта станция прямо-таки кишела батарианцами. "Эх, мне бы "Каина" я бы быстро увеличила запас кислорода". Усмешка отразилась на губах Рейн. "Так, ладно, на эту неделю надо забыть о том, что я солдат Альянса, в конце концов, у меня отпуск". Глубоко вдохнув дурманящего воздуха, Трисс направилась к барной стойке. К счастью, барменом был турианец, а не батарианец, иначе, день был бы окончательно испорчен.
- Чего покрепче - бармен кивнул и поставив перед Трисс бокал наполнил его немного густоватой жидкостью. "Буэ, хочу на Землю, хотя какая к черту разница, чем напиваться?". Отпив немного из бокала, Рейнольдс осмотрелась вокруг. Пара турианцев стояло рядом с ней за барной стойкой, азари и кроган стояли чуть поодаль, в дальнем углу собирались разодраться кроганы, а за столом, на котором извивалась танцовщица, сидел человек, мужчина. "Ух, ты! Не одну мою человеческую задницу сегодня притащило в эту... задницу". От созерцания окружающего девушку отвлек бармен снова наполнивший давно опустевший бокал. Трисс достала КПК. "Так, что у нас по плану после Омеги? Иллиум? Черт, придется хорошенько потратиться, но оно того стоит". Как только экран погас, девушка услышала позади себя шаги. Оказалось, шаги принадлежали тому самому человеку. Трисс одним глотком осушила бокал и заказала что-то типа земного виски.
- Мадам, а я вас случаем не встречал нигде? - глубокий вздох. Трисс откинула голову назад и через пару мгновений обернулась к блещущему оригинальностью парню. "Ну что, сказать? Вполне симпатичный, да и сразу видно, что не за документами задницу отращивает, хотя о чем это я? Это же Омега! Здесь вероятность увидеть единорога гораздо выше, чем встретить парня, который ни разу не держал оружие!" Девушка улыбнулась своим мыслям. "Так, если ты свяжешься с каким-нибудь наемником, то начальство тебя по головке не погладит, это уж точно, хотя..."
- Да вы, я смотрю, прямо блещите оригинальностью! - На губах легкая усмешка, а в глазах недобрый огонек. - Сожалею, но это стало мейнстримом еще эдак в веке двадцатом. - опустошив еще один бокал, девушка вновь отвела взгляд от парня,  хотя зная человеческий род, она была почти на 100% уверена, что просто так этот парень не отступит.

+1

4

Бармен спокойно ответил, что никакого "молока" у них нет, а вместо сока подал какую-то шипящую дрянь. Видать у них слово "сок" значило нечто иное. Но, не успел он расстроиться по поводу напитка, ему тут же вонзили нож в спину. Образно выражаясь, естественно. Девушка оказалась не наивной девочкой, которая только и знает, что палить по всему, что движется. Хотя это можно было увидеть только по позе, в которой она стоит. Работа разведчиком научила замечать даже самые маленькие мелочи. Однако только присутствие здесь без брони говорит о том, что она дилетант, не более. Хотя и вряд ли наёмник. У этих парней вечная паранойя. Может некий детектив? Робин гуд? Ну да, спасает ворк от... да от них самих. А то  плодятся только так!
Видимо, я отошёл от темы... Так вот, девушка была неподатлива и прихотлива, ибо не хотела подыграть парню. Он и сам знал, что этот трюк ему ещё его дед рассказывал, но лучше в голову ничего не пришло. Зато теперь знаем, что она с Земли, а не какая-нибудь бомба замедленного действия. Однако, как говорится, в тихом омуте да бесы водятся.
-Ну, если бы я случайно сбил бы вас, мог бы словить пулю в голову, - с незатейливой улыбкой ответил парень.
Подняв бокал, он вновь поболтал его, но хлебнуть ещё храбрасти не хватало. Ну почему он не заказал чего-нибудь покрепче, как обычно? Ну вот почему ему захотелось после крепкого шлака систем залить всё соком с молоком... а потом ещё сидеть на туалете около трёх дней.
-Бармен... а можно ещё чего-нибудь земного? - с просящим взглядом попросил парень, а после вновь обратился к девушке. - Итак, на наёмницу Вы никак не смахиваете, как ни крути. Не уж то сюда забрёл посланник Цербера? Прям...
Курт во время прикусил язык. Алкоголь, всё-таки развязывает его. Надо бы быть аккуратнее, а то ещё разболтаешь чего лишнего. Ты же на Омеге, парень! Здесь любой точит на кого-либо зуб! Одно упоминание о Цербере и все сразу на тебя пушки наставят. Только от одного этого название бармен косо кинул взгляд на них. И, если парень уйдёт в невидимке, то безопасность подставленной девушки обещать не может. Однако ведь девочка закалена в боях, видно даже по скованности движений.

+1

5

офф

прости, что мало, но писалось поздно вечером и очень хотелось спать http://a.deviantart.net/avatars/i/m/imsorryplz.gif

Итак, что мы имеем? Омега - оплот преступности почти что во всей галактике, бар и парень, явно не собирающийся сегодня остаться без дела. "Хгрррх... Боги, ну почему? Какого черта меня занесло в эту задницу? Почему я просто не могла отправиться сразу на Иллиум?" Девушка с утомленным видом медленно пила "виски" и накручивала прядь волос на палец. Что же поделать, плохая привычка. Парень выглядел неплохо, очень даже неплохо. Было видно, что он побывал не в одном бою и точно знает немало способов убийств.
- Ну, если бы я случайно сбил бы вас, мог бы словить пулю в голову, - с довольно милой улыбкой проговорил он. "Хм, а может зря я так сразу? Все же когда я в последний раз с парнем была? Может все же сменить гнев на милость?" Брови нахмурены, а изучающий взгляд направлен на "собеседника".
- Ну почему же сразу пулю? Для начала хватило бы обычного электрошока, или биотического удара, например. И, кстати, сбить с ног, тоже мейнстрим. - С усмешкой на губах ответила Трисс. Но как только девушке начало казаться, что может, будет не такой уж плохой идеей немного развеяться, как парень разрушил все позитивные мысли Рейн.
- Итак, на наёмницу Вы никак не смахиваете, как ни крути. Не уж то сюда забрёл посланник Цербера? Прям... - парень замолчал. Рейнольдс застыла. Казалось, в ее теле напряглись все до единой мышцы, а внутренности залили жидким азотом. Трисс показалось, что еще чуть-чуть и одна из мышц порвется, как струна. К счастью, заминка длилась лишь мгновение. Девушка постаралась расслабиться, нельзя было показывать ему свое напряжение и отношение к Церберу. Допив содержимое бокала, Трисс, развернувшись на каблуках, подошла почти вплотную к парню, как можно ближе и плотнее притеснив его к стойке, и поднеся губы к его уху, прошептала.
- Что же ты хотел сказать, котик? - хищная улыбка появилась на губах солдата, а глаза запылали. - Прямо как ты? - левой рукой она крепко сжимала его плечо, а правая в это время незаметно нашла в кармане приятный холод кастета, а бедром она прижимала его к стойке. Она, конечно, могла ошибиться, и тогда, наверное, все закончилось бы мирно, но что-то внутри подсказывало, что она не ошибается, и от этого становилось погано, очень погано. Она чуть отстранилась и посмотрела парню в глаза, пытаясь испробовать на нем свой новый испытывающий взгляд. "Боги, пожалуйста, пусть я ошиблась, я еще за прошлый раз не отдежурила..."

+1

6

офф

Да вроде нормальный размер :о
Кстати, у тебя в хрониках написано, что ты в армейских ботинках. Можешь, пожалуйста, показать такие на каблуках? xD Хочется полюбоваться, а заодно прикупить xD
И ещё с ростом 161 дотянуться до 180 - милая картина получается ^ ^

Не успела девочка стать милашкой, с лёгкой улыбкой на устах, как тут же всё резко переменилось. И почему мы живём в такой быстрой динамике? Только почувствуем запах счастья, как сразу же всё улетучивается за тридевять земель. Печально, но именно так всё было, есть и будет. А здесь, на Омеге, этот цикл летит ещё быстрее. Существа намного быстрее встречаются, сближаются и расходятся по своим уголкам галактики.
Парень был под наркотическим и алкогольным опьянением. Казалось бы, гремучая смесь. Однако есть много недоразумений, которые помогают юноше сохранять даже правильную речь... почти. Как я уже обмолвился, имплантат в теле, не дающий веществам входить в состав химических соединений. С одной стороны всё прекрасно, но с другой меньше получаешь удовольствия. На курево и алкоголь, правда, это никак не распространяется, ибо в их случаях клетки просто уничтожаются. Второй фактор - привычки с раннего детства. Юноша начал пить с раннего возраста. Сейчас из-за заданий вырваться и хорошенько выпить получается не часто, однако старая закалка в этом деле осталась. Ну, а до курева пока просто не добрались ручонки. Вот так вот.
Курт не успел и моргнуть, как девушка перешла из режима уставшей милашки в режим ночной бестии, моментально прижав юношу к стойке. Настолько плотно, что он чувствовал её грудь. В моменты опьянения на это отводиться особое внимание. Девушка была симпатичной и было бы совсем неплохо её завалить на кровать. Однако парню не 18 и он уже налюбовался на такие картины, когда эти суккубы при помощи тела вытаскивают из юнош всё, что захотят: деньги, информацию, услуги, связи.
-Вауч... да ты прям вся зажглась, но, - парень кинул взгляд на озадаченного бармена, который всё-таки откопал что-то схожее на ликёр, - НО! - парень положил на губки девушки палец, - Тут готово моё пойло, поэтому время будоражить кровь.
Курт пролез под левой рукой девушки и оказался лицом к стойке. Спрятав механическую руку от глаз девушки, он достал оттуда две таблетки амфетамина, протянув одну девушки.
-Отказ не принимается, бери, - сказал парень и запил свою. - Раз такая бурная реакция, либо твоего парня-инопланетянина завалил именно он, либо ты из Альянса.
Хитрая ухмылка виднелась из растрепавшейся причёски.
-И что же такая прилежная дамочка забыла в нашем свинарнике? А что касается Цербера, то разве я похож на маньяка, который готов перерезать глотку любому, кто родом не с Земли? Я действительно так плохо выгляжу? -Парень прислонился боком к стойке и взглянул в глаза девушке, чьё имя так и не узнал.
Между ними было не больше двадцати сантиметров.

+1

7

офф

ой, с ростом промашка вышла))) а на счет ботинок изменила) http://noid.su/fu/girldown.png

"Хм, приведи хотя бы две причины, по которым я не могу завалить его прямо сейчас!" Злость внутри все нарастала, постепенно превращаясь в ярость, по-видимому, из-за выпитого алкоголя возбудимость повысилась. Но мозг все еще мог мыслить здраво и не давал совершать глупых поступков и говорить лишних слов. "Ну, во-первых, ты, черт побери, не знаю чем думая, не взяла с собой оружия, кроме кастета, но не думаю, что он чем-то поможет тебе, если ты решишь завалить этого парня. Это Омега, дорогая. Здесь каждая собака умеет драться и стрелять". Трисс нахмурилась. Ей не очень нравилась перспектива сдохнуть в каком-нибудь темном углу этой помойки.
"Собеседник" без особых трудностей выбрался из захвата Рейн. "Еще бы, такой амбал..." У офицера были смешанные чувства. С одной стороны ей жутко хотелось прямо сейчас его пристрелить без особых разбирательств и прочего, с другой, мужчина казался ей очень даже симпатичным, но возможность того, что он из "Цербера" все, же была очень велика.
"А во-вторых," все не унимался внутренний голос, "у тебя отпуск! Можешь хоть одну неделю спокойно прожить ни кого не застрелив и никому не свернув шею?" Аргумент был весьма весомым. Сколь ни сильна была бы злость, отпуск портить не хотелось, но что поделаешь, если неприятности прямо таки липнут к Трисс.
- Отказ не принимается, бери, - сказал парень, протягивая ей таблетку амфетамина. Девушка одарила его скептическим взглядом. Но парень оказался настойчив. Взяв таблетку, Рейн положила ее на стойку.
- Раз такая бурная реакция, либо твоего парня-инопланетянина завалил именно он, либо ты из Альянса. -  Девушка усмехнулась. На Омеге кричать на каждом углу, что ты из "Альянса" все равно, что подписать себе смертельный приговор.  Поэтому, лучше скрыть такую информацию от подозрительных парней. Все еще с улыбкой на губах, девушка повела плечом и развернулась к своему собеседнику.
- Разве я похожа на одного из тех идиотов, которым Альянс промывает мозги? - с усмешкой уверенным голосом спросила она. - А на счет парня-инопланетянина... Может быть и так. - улыбка исчезла с губ, а взгляд стал серьезным. Нужно было применить все свои способности и усилия что бы убедить парня в том, что она простой фрилансер. Отведя взгляд от нового знакомого, Трисс кивнула бармену, тот без лишних слов наполнил бокал. Сосуд опустел с одного глотка. Жидкость приятным теплом распространилась внутри.
- И что же такая прилежная дамочка забыла в нашем свинарнике? А что касается Цербера, то разве я похож на маньяка, который готов перерезать глотку любому, кто родом не с Земли? Я действительно так плохо выгляжу? - он смотрел в глаза Рейн. Она повернула голову. Расстояние между ними оказалось неожиданно маленьким. От мужчины чувствовался легкий запах алкоголя, а может, таким был воздух во всем баре, кто знает. Вызывающий взгляд и хищная улыбка.
- Те, с кем приходилось встречаться раньше, тоже не очень походили на маньяков. Если не считать того, что они стреляли во все что движется. - все с той же улыбкой проговорила Трисс, пристально вглядываясь в лицо мужчины и пытаясь найти хоть что-нибудь в его реакции и поведении, что могло бы подтвердить или опровергнуть его причастность к "псам" Цербера. Это удавалось с трудом, если учесть то, что Рейн приходилось задирать голову для того, чтобы увидеть его глаза.

Отредактировано Triss Reynolds (1 августа, 2012г. 07:01)

0

8

Бокал в руке был уже почти пуст. Реакция девушки на присвоение её личности к Альянсу было весьма ожидаемо и очень похоже на выражение юноши по поводу Цербера. А ведь Курт соврал.. могло ли это значить, что она тоже говорит неправду? Скорее всего, однако алкоголь всё-таки не мимо рта лился, и голова на такие цепочки была уже не способна. Только один подозревающий взгляд и всё - девушка чиста и непорочно. Сразу же в голову влетело куча алиби, которые для неё вполне подходили. Возникло такое ощущение, что он решил даже выступить в роли её адвоката. Может он действительно хочет, чтоб она оказалась простой наёмницей... а ещё лучше простым репортёром под прикрытием. Чтоб эта девушка не знала таких слов, как шомпол или цевьё. Чтоб её бросало в дрожь при виде расчленёнки и кровавой бани. Увы, но это всё маловероятно. Это Омега, детка. Больше сказать нечего.
- Те, с кем приходилось встречаться раньше, тоже не очень походили на маньяков. Если не считать того, что они стреляли во все что движется. - с хищной ухмылкой сказала она.
Взгляд её бегал по всему лицу парня. Быстро метался от каждой дрогнувшей мышцы. Юноше пришла на ум только мысль о эпилептическом припадке, не более. Он честно поверил девушке, и не мог додуматься, что у той есть задняя мысль, а рука уже лежит на кастете. Девочка вдруг показалась ему довольно милой, мягко говоря. Видать, бармен его тоже невзлюбил и подлил в спиртное то ли виагру, то ли ещё что.. хотя скорее всего это просто паранойя парня, а самого его понесло от вечно скачущего градуса в алкоголе. В итоге теперь у него всё внутри горит, а простая собеседница превращается в запретный плод.
Простояв так ещё секунд 15 юноша, наконец, соизволил ответить:
-То есть ты говоришь, что парня у тебя нет?
После этих слов Курт допил спиртное в бокале, а заодно запил амфетамин. Скорее всего, он зря это сделал. Но в голову действительно что-то сильно дало. Даже в глазах резко всё погрузилось в некий блюр. Сильно зажмурив глаза и немного покачиваясь, парень решил продолжить разговор:
-Раз ты не из Альянса... - он открыл глаза с зрачками, как блюдца (хотя до этого они были не на много меньше), - и находишься в такой дыре... значит ищешь способ развеяться?
Амфетамин вроде вернул парня в реальность. Под конец предложения его речь ускорилась не очень сильно, но было заметно. Он глубоко вздохнул и выдохнул. Действие капсулы не должно было начаться так быстро, однако это случилось. Может спровоцировано подмешанной смесью того бармена? Кто знает...

+1

9

soundtrack

Jared Padalecki – I know i'm not forgiven

Трисс отвела взгляд от парня и повернулась к стойке, облокотившись на нее локтями. Янтарная жидкость в стакане наполняла его лишь наполовину. Глаза девушки, лишь на тон темнее жидкости, пристально вглядывались в содержимое бокала, будто пытаясь найти в нем ответы на тайны мироздания. В голове начинало шуметь, мысли смешивались в кашу, но сознания хватило на то, чтобы отказаться от дальнейшего распития алкоголя. Спиртное развязывает язык, а это, в данной ситуации было вредно для здоровья, а может даже и для жизни. Таблетка амфетамина, любезно предоставленная собеседником Трисс, осталась забытой, а вскоре к ней присоединился и полупустой бокал "виски".
- А что, претендуешь на место? - с ухмылкой ответила Рейн.
Внезапно, по спине пробежал холодок и все до последней мышцы напряглись. Рейн каждой клеточкой тела чувствовала на себе чей-то взгляд. Сначала она подумала, что это ее собеседник, но оглянувшись, заметила на себе раздевающий взгляд наемника в форме "Синих светил". «Боги, этого мне еще не хватало. Какого черта меня вообще сюда занесло?" Голова болела, алкоголь все же принялся за дело.
- Я на минуту. - Кинула Трисс своему новому знакомому и направилась в сторону дамской комнаты, если ее так можно назвать.
Открыв кран и набрав в ладони воды, она погрузила в нее лицо. Приятная прохлада немного освежила мысли и притупила боль. И первой же здравой мыслью было "Какого черта ты творишь, идиотка?!" В голову пришло понимание того, что она, офицер Альянса, флиртует с каким-то наемником, при этом еще не известно то, действительно ли он не из "Цербера"? Конечно, было бы разумно прямо сейчас смыться из бара, а лучше всего вообще с Омеги и забыть об этом, и жить спокойно дальше ища приключения на свою ж... кхм, пятую точку. Но уходить не хотелось. То ли ее держало любопытство, разожженное этим парнем, то ли приятное тепло, распространившееся внизу живота.
- Черт! - кулак впечатался в стену рядом с зеркалом, оставив вмятину на плитке. Удар отразился жуткой болью, и костяшки сразу же посинели.  Сколь ни была набита рука, стремительная встреча с гладкой поверхностью стены будет неприятной. Убрав мешающие пряди волос, Трисс пошла обратно в зал.
На лице все тоже выражение, что и было,  когда она уходила, ушибленная рука чуть согнута в локте. В зале ничего не изменилось, кроме, разве что, того, что тот наемник теперь не смотрел в ее сторону. "Нашим легче". Облокотившись на стойку девушка вспомнила о вопросе, заданном парнем, до того как она ушла.
- Ну да, зачем же еще люди ходят в бар? - парень стоял слишком близко, и девушка чувствовала его дыхание. Такое положение дел ее ничуть не смущало, однако шея уже начинала затекать.
- А ты значит у нас простой, незаурядный mercenario? Что-то не вериться.

+1

10

На вопрос о личном положение девушка проявила себя, как еврей, ответив вопросом на вопрос. Однако смысл был предельно понятен ... тем более на пьяную голову - она свободна, а раз бегает по барам, то надолго в девках вряд ли останется. Так же юноше  на ум пришло то, что она извращенка, раз мутила кровь с инопланетянином.
Горячая штучка, не так ли?
С усмешкой подумал недожигало. Он повернулся к ней и попытался вновь заглянуть в глаза, но вместо этого увидел бесконечные пряди волос, которые заслоняли её глазки. Ощущение, словно он стал школьником-неудачником и смотрит в бинокль на противоположный дом, а там самое "горячее" скрывают за шторами. Чувства идентичны. Немного расстроившись, парень вновь попросил у бармены выпить. Этой глотке много выпивки не бывает. Хотя напиваться при первой встрече с симпатичной девочкой - не лучшая тактика. Это ему ещё дед втирал.
- Я на минуту, - разорвала паутину раздумий девушка.
Молящим взглядом юноша проводил её быстроудаляющуюся фигуру. "Девушки после этого редко возвращаются: выпрыгивают в окна из туалета, а кто более дерзкая через передний вход" - тоже нравоучение старикана, которое моментально всплыло в голове. Самое паршивое в этой фразе, что это факт. Чаще всего ты что-то не так сказал или ей просто  стало скучно. Унылые мысли поползли в голову. Они заполонили её полностью. Даже мозжечок теперь не мог адекватно работать... хотя парень это оспорил. Злость быстро переборола грусть. Юноша стал искать фактор вокруг себя. Много времени на это не потребовалось. Зверь сам на ловца пришёл. Наёмник из "Синих светил" подкатил к Курту и начал втирать что-то про девушку и про что-то ещё. Вся речь этого индивида в голове превращалась в одну сплошную кашу. Особо не разбираясь в ней, парень исчез при помощи маскировки и, появившись за спиной чудилы, сделал старый, добрый болевой захват на обе руки, ногой наступив меж лопаток.
-Либо ты сейчас убираешься во свояси и даже не смотришь в эту сторону, либо одними сломанными руками ты не отделаешься, - с серьёзным выражением лица тихо проговорил юноша, -  поняла, девочка моя?
Жалобно пробубнив что-то себе под нос, наёмник согласился. через пару секунд он уже сидел спиной к парню. Его приятели поглядывали на Курта, на что тот мило улыбался и помахивал ручкой. Юноша хотел было пропустить ещё один-два бокала чего покрепче и уйти, но тут свершилось чудо! Она вернулась. Видимо это был тот один из пяти случаев, когда она возвращается. Удачно попалось. Особой радости парень решил не показывать, но добродушной ухмылки с лица стереть не смог.
-Ну... конечно всё не совсем так, - отпив немного, он наклонился к уху девушки и прошептал - По ночам я одеваю трусы поверх синего треко и вершу справедливость на этом богом забытой земле. Омеге тоже нужен свой герой.
И с важным видом юноша обратно откинулся обратно, кивая головой.

+1

11

=)

чувствую, в сюжетном квесте интересная у нас встреча получиться))))если встретимся)

Девушка уже порядком расслабилась. То ли так действовал алкоголь, то ли Трисс убедилась в том, что парень не из "псов". Хотя, скорее всего первое, или она просто теряет чутье и проницательность солдата. Не сказать, что подозрения отпали полностью, но почему-то Трисс, всегда обращающая внимание на каждую мелочь, на каждую сотую долю процента вероятности, сейчас она закрыла глаза на небольшой процент вероятности.
По выражению лица парня было видно, что он и не надеялся на то, что Рейн вернется, и всячески пытался скрыть радостное выражение на лице, однако добродушной ухмылки он скрыть не смог. Его слова вызвали довольно милую и даже почти искреннюю улыбку на лице офицерши.
- Этому месту никакой герой не поможет, - усмехнувшись, проговорила Трисс, снова беря в руки стакан и отпивая из него, - Омеге может помочь только чудо... Большое, 32х килотонное чудо, с радиусом поражение в несколько десятков, а может и сотен километров. - Девушка улыбнулась, обнажив ряд белоснежных зубов, хотя улыбкой это можно назвать с натяжкой, к этому больше подошло бы определение оскал. Нелюбовь Трисс к этому месту объяснялась тем, что, во-первых, она солдат Альянса, а Омега оплот преступников и наемников, во-вторых, Рейн ненавидела батарианцев, а Омега ими просто кишела.
Опустошив стакан, Трисс хотела что-то сказать, но вдруг поняла, что так и не знает как зовут этого красавчика.
- Рейн. - Девушка протянула парню руку. Настоящее имя она говорить не стала, да и в общем-то она и не соврала, ведь Рейн ее называют все ее друзья. Стакан опустел, а праздник в душе так и не начался. Трисс кивнула бармену, и тот наполнил сосуд все той же жидкостью похожей на земной виски. "Пить или не пить? Вот в чем вопрос..." Затуманенный взгляд, буравивший стакан и его содержимое, переместился на парня. Она определенно не ошиблась в своем первоначальном мнении о нем. Накаченный, с угрожающим видом и определенно красивый. На секунду взгляд девушки наткнулся на взгляд парня. Хищная улыбка искривила губы. "Дорогая, у тебя крыша едет..."
Но "идиллию" нарушил сигнал о новом сообщении пришедшим на рабочий КПК. Казалось, каждая мышца в теле девушки напряглась. "Черт, мне сегодня несказанно везет". Рейн постаралась сделать вид, что ничего не произошло. Доставать свой КПК было глупостью, причем огромной. Довольно старое и потрепанное, но при этом  удобное устройство с эмблемой альянса сразу бы выдало недавнюю ложь девушки. "Какого черта им понадобилось? У меня отпуск, черт побери!"

+1

12

с:

Ну тогда надо будет определиться, чем всё это закончится :о
Кстати, та песня, которую ты вставила в прошлом посту весьма неплоха!

И вновь бокал пуст. В голову пришла идея о том, что он его кто-то выпивает. Ну не может он так быстро опустошаться! Парень оглянулся, но сзади него в радиусе 2-х метров никого не было. Может дрелл какой-то сверху спускается и посасывает из трубочки алкоголь? С этими мыслями парень прижал напиток к груди и посильнее сжал бокал. Алкоголь хоть и не задерживался, но действовал хорошо. Бодяжить столько выпивки грешно!
Подкол девушки по поводу героя выдался вполне кстати. Смешок со стороны парня пришёлся даже немного неожиданно для него самого.На ум сразу поползли мысли о нём самом размерами продиктованными девушкой. Да ещё в треко. После этой картины Курт издал ещё пару тихих смешков, прикрыв глаза.  Но только он их открыл и хотел было вставить свой скромный комментарий, как увидел протянутую ему руку.
- Рейн, - представилась она.
Давно ему никто так спокойно и по-дружески не представлялся. Обычно это либо военные действия, либо официальное знакомство с командой, где у всех лица кирпичом и никто даже не хочет даже выпить в баре! Именно поэтому парень не особо любит летать на задания от Цербера.
-Курт, - пожав руку, с лёгкой улыбкой сказал парень.
Руки у девушки были не бархатные, что в сотый раз подтверждало её причастность ко всем военным действиям. Парень уж было хотел отпустить руку Рейн, но тут услышал до боли знакомый сигнал. Парень убил немного людей из Альянса, но на многих трупах находил КПК. В Цербере такого нет. Наёмники обычно выполнят только одну сделку и больше не встречаются с работодателем, так что через КПК связываться не имеет смысла.
-Значит всё-таки Альянс... - смотря в глаза и всё также не отпуская руку, сказал парень. - И что же Вы тут забыла, мадам справедливость?
Вместо того, чтоб отшатнуться, парень подошёл почти вплотную, а говорить стал тише. Так, чтоб никто в округе не услышал. Курт догадывался, что второй рукой девушка могла уже ему брюхо вспороть. Взгляд устремлён прям ей в глаза. Личное пространство давно нарушено. Может Курта заводил недоступный плод, а может просто алкоголь заставляет думать не головой... как знать?

+1

13

перед прочтением)

не сдержалась http://noid.su/fu/girldown.png так что теперь, как говориться, Вам и карты в руки http://noid.su/fu/womantroll.png

Хотелось бежать. Бежать, не оглядываясь и не останавливаясь. Парень, которого как, оказалось, зовут Курт, парой шагов сократил до минимума расстояние между ними так, что девушке пришлось задрать голову, чтобы смотреть ему в глаза.
- Значит всё-таки Альянс... И что же Вы тут забыла, мадам справедливость? - Сердце удвоило, а может и утроило ритм, дыхание перехватило. Да, она испугалась. Так сильно она испугалась впервые за свою службу в Альянсе. Глаза неотрывно смотрели в глаза парню. В ее взгляде можно было прочитать страх и удивление. "Как он узнал? Чем я себя выдала? Сказала что-то не то? Вроде нет... Неужели КПК? Но как?" С молниеносной скоростью в голове проносились спутанные мысли. Колени предательски дрожали и ноги стали ватными. Рейн качнулась.
- Я... От… Черт... - челюсть будто сковало. Да и что можно было сказать в этой ситуации? Девушка только сейчас почувствовала, что все это время в свободной руке сжимала кастет. Горячее дыхание Курта обжигало лицо Трисс, из-за чего по спине пробегали миллионы мурашек, а девушка все так же  пристально смотрела ему в глаза. Сердце, казалось, пытается вскрыть изнутри грудную клетку и вырваться наружу. "Что происходит? Почему я так реагирую? Что я делаю?" В любой другой момент, офицер Рейнольдс, не раздумывая ни секунды, сломала бы пару ребер противнику и скрылась в неизвестном направлении. Но... черт побери, это был именно этот момент... и именно этот парень.
Рука разжалась, высвобождая из мертвой хватки холодную сталь, и оружие упало на пол. "Идиотка, чертова идиотка!!!" Подсознание вопило,  рвало и метало. Но кто в такие моменты слушает подсознание? Правильно, только нормальные люди. Но, Трисс к таковым не относилась. "Я еще пожалею об этом... если выживу... Да к черту! Один раз живем!"
Сократив то небольшое расстояние, что еще оставалось между ними, Рейн на удивление безразлично улыбнулась. 
- Раскусил, - девушка говорила тихо, но учитывая мало расстояние, а точнее его отсутствие, она была уверена, что парень ее слышит. - Но ведь это нам не помешает? И все останется нашей маленькой тайной? - Рейн свободной рукой взялась за отворот куртки Курта и привстала на носочки, сократив, насколько это было возможно расстояние между их лицами. - В противном случае, мне придется выкинуть тебя в шлюз. - На губах ухмылка, а в глазах огонь. Девушка так и не отвела взгляда от его глаз. А теперь, когда между ними столь маленькое расстояние, Трисс заметила необычный отблеск в его глазах. "Имплантаты? Хм, выглядит неплохо". Не то чтобы Рейн не могла бороться против своих желаний и прихотей, но это уже было не желание, это был инстинкт. Дикий, упрямый инстинкт, который девушка была не в силах остановить.

+1

14

xD

Хороший получился "нигер момент", да xDD

Юноша уже напряг пресс и положил металлическую руку на живот. Первое в случае удара тупым предметов, второе - режущим, колющем и прочим. Если выстрелит будет хуже всего. Особенно если там какой-нибудь Шершень: может рука и сблокирует один выстрел, но у этого оружия такой разброс и отдача, что будет не удивительно, если остальные заряды долетят до головы. На свой пресс парень тоже вообще не особо рассчитывает, ибо тренируется не так уж и часто. Сейчас окажется, что у этой девчушки рука из титана и потом плюйся кровью. А если она ещё ударит мимо руки? Хвала удачному клеверу, если почки с кишками на месте останутся! Однако, вместо этого её глаза открыли юноше всю правду - она напугана. В выпившем состоянии он замечал это не так отчётливо, но всё-таки. На таком близком расстоянии даже слепец это заметит. Нет, правда! Музыка не даст услышать участившееся биение сердце, но эта пауза, эти выдохи, которые бывают либо при выборе сложного решения, либо при страхе. И, конечно же, последний штрих, который подчеркнул факт, - падение кастета. Хотя вполне возможно, что это было лезвие ножа без рукоятки. Парень не мог увидеть точно, ибо расстояния между ними уже не было. Взгляд девушки как-то резко переменился, хотя скорее всего с одурманенной головой переход был просто незаметен.
- Раскусил, - тихо проговорила она и по парню пробежала приятная дрожь.
Та дрожь, которая бывает, когда в жару ко лбу прикладываешь лёд. Когда, выйдя на палубу корабля, резкий ветер обдул твоё лицо. Эти моменты не с чем не сравняться. Они поглощают тебя за считанные секунды и отпускают также быстро. Стихийные чувства, которые в вечной войне с разумом, ныне опьянённым.
Дальше девушка говорила что-то ещё, но парень не слышал, он только видел. Её лицо, которое медленно приближалось, хотя казалось, что уже некуда. Её глаза, которые наполнились уверенностью. Её губы, которые манили. Её образ пылающей души. Поздно делать шаг назад. Остаётся только благодарить всевышнего, что не женат и тебя не будет карать совесть за это.
И, конечно же, он её поцеловал. Эту незнакомку, по имени Рейн. Назывное имя: такая же поточная, как и река Рейн. Куда же заведёт это течение чувств эту парочку, которой изначально не суждено быть вместе?

+1

15

Будущее... Извечный вопрос, а что меня ждет? А что меня ждет с этим человеком? Встречу ли я свою любовь? А что будет со мной завтра? Мы постоянно думаем о том, что будет с нами в будущем, и практически в 100% случаев мы не сможем себе ответить на этот вопрос. Вот и сейчас, Трисс в тысячный раз задавала себе этот вопрос. Сейчас ответ был очевиден и однозначен, какое будущее может быть у солдата и наемника? Вот именно... Но Рейн почему-то не хотела это признавать, как обычно начиная искать хоть сотую, хоть тысячную долю процента  вероятности того, что будущее все-таки есть... но чудес не бывает.
Прикосновение губ парня вызвало волну дрожи по всему телу. Она, конечно же, ответила на поцелуй. Казалось, еще чуть-чуть, и Рейн не устоит на ногах. Было странно вот так вот просто стоять по среди бара и целоваться с незнакомцем, но в этом было что-то захватывающее, что заставляло адреналин течь по жилам и побуждать девушку к дальнейшим абсолютно необдуманным действиям. Трисс обвила шею Курта руками и всем телом прижалась к парню. Было чертовски приятно так близко ощущать его тело, чувствовать его тепло и биение сердца.   
Но как всегда в самый интересный момент проснулись внутренний голос и совесть. По спине пробежал неприятный холодок. Мысль о том, что, не сумев справиться со своими чувствами, она предает Альянс, была словно гром среди ясного неба. Девушка замерла. Она прекрасно помнила, зачем и ради чего она пошла, служить в Альянс и она не могла это просто так забыть или закрыть на это глаза. Трисс чуть отстранилась и посмотрела Курту в глаза.
- Так ты не из Цербера? - Рейн сама не знала, для чего она это спрашивает, просто ей надо было знать и все. Конечно, было глупо предполагать, что оперативник Цербера так просто возьмет и признается офицеру Альянса в своей причастности к этой организации, и девушка это прекрасно понимала. "Ну да, как всегда, сначала делаем, потом думаем... А ведь говорила же тебе, надо было смыться, когда был шанс, а сейчас, выкручивайся, как хочешь". То, что внутренний голос читает ей нотацию, Трисс было не в новинку, к этому она уже давно привыкла и перестала уделять этому внимание. Сейчас, девушка пыталась понять, что же дальше? Нужен был план. Нужно было продумать свои действия и понять, сможет ли она это сделать.
Мозг закипал, сознание пробуждалось. Последние остатки алкоголя как-то уж слишком быстро прекратили свое действие, оставив лишь неприятный осадок в виде головной боли. В распитии алкогольных напитков у Трисс был приличный стаж, и действие алкоголя длилось не так уж и долго, а уж в стрессовых ситуациях вовсе исчезало.
В голове постепенно рождался более менее приличный план, но... Но, черт возьми, так не хотелось уходить, а уж тем более так. Но выбора не было, она не могла предать все то, что ей было дорого даже ради того чтобы хоть один день отвлечься от всего. От суеты, от всех этих постоянных перестрелок, бессмысленных смертей и т.п. Ей все это надоело, причем уже давно, но она не могла это бросить и отказаться от всего. И сейчас она всего лишь собиралась уйти. Она не собиралась ни убивать этого парня, ни сдавать его Альянсу, пусть он обычный наемник или же оперативник Цербера, ей было плевать. Ей просто нужно было уйти, а значит, надо было отвлечь его. "Может, перегрузкой на имплантаты? Нет, слишком жестко, если их много, то может не выдержать. Тогда... Черт, что же делать? Хм..."
Рейн, как-то грустно улыбнувшись,  снова притянула к себе Курта, впившись в губы парня поцелуем. Поймав момент, когда парень отвлекся, Трисс резко отстранилась и быстро провела удар коленом в живот наемника.
- Прости... - не теряя ни секунды, Рейн кинулась прочь. Несколько минут она бежала по тёмным коридорам Омеги. Завернув за угол и остановившись, она решила немного отдышаться. Внезапно, Трисс услышала приближающиеся шаги. "Черт, в нем слишком много имплантатов". 

+1

16

Вот такие моменты всегда в фильмах кажутся волшебными. Неприступная девушка, незнакомец с тёмным прошлым (да и настоящим). Место могло быть более живописным, но всё-таки. И кончаются они либо тем, что девушка убегает в слезах и говоря, что они не могут быть вместе, либо они занимаются пылким сексом, который в фильме тоже смотрится волшебным. Увы, но в жизни это смотрится в более блёклых красках. Все окружающие подумают, что парень снял очередную ночную бабочку. Да и вправду, если взвесить все "за" и "против", то можно посчитать, что Курт, как говорится, "снял" её. Хотя сам парень никогда не признавал всей этой чепухи. Для него оба пола были равны. Может это пришло от частого общения с азари, а может было заложено с детство, ибо рос только с матерью и сестрой. В общем теперь он считал оба пола равных. Девушка, которая спит со всеми,- куртизанка, парень, который спит со всеми, - такой же куртизан. Вообще мысль о том, что парень, переспавший с сотнями девушками становиться "мачо" - чушь на постном масле! Поэтому ничего отвратительного он в этом не видит. Как говорил Вербер, "каждому своё дерьмо".
Но сладкий момент прервался для юноши довольно неожиданно. Когда девушка немного отстранилась, он по инерции потянулся к ней, но понял, что к чему. Амфетамин будет действовать примерно ещё часа два. Всё-таки он носит с собой не детскую дозу. Всё его тело горит и жаждет действий. Каждая секунда проведённая в таком положении была мучительна. Она впивалась в нетрезвый мозг и терроризировала его чуть ли не до инсульта. Руки парня давно лежали на талии девушки. Это произошло автоматически. Парень привык.
И вновь организация, в которой работал Курт, виновата в этом моменте. Ну кто же ещё? О Цербере ходит не лучшая слава. Ну почему эта девочка из Альянса? Повторял про себя парень. Он постарался избежать взгляда в глаза, ибо ещё не принял решение, что сказать: сладкую ложь или горькую правду. Он не мог решиться, потому что понимал - она уйдёт от него, если он выберет правду. Но лгать так нагло он тоже не любил. Всё-таки он знает, откуда Рейн, а сам скрывает. Не дело. А время всё текло. Неловкая пауза сказала за юношу. Сделать вид, что он не расслышал, не удалось. Очередной поцелуй. Сладко, даже очень.
Видимо, забила на официальные формальности. Да и верно.
Но не успел парень вылить свою накопившеюся энергию, как получил коленом в живот. Да, неожиданно. Не особо эффективно, но всё-таки заставило парня согнуться. Лучше было бы добить ладонью в шестой шейные позвонок. Он, если не убил бы, то пережал сонную артерию и человек отключился бы. Но, обошлось без этого. Приготовившись к следующему удару Курт так и замер. Рейн убежала. Без продолжения боя. Ни ещё один коленом в лицо, ни излюбленного удара ногой в пах. Только робко извинилась.
Когда парень разогнулся, она выбегала из бара. Юноша тяжело выдохнул, быстро расплатился, допил коктейль и выбежал за девушкой. Догнать юную принцессу Терезу не составило бы труда, благодаря амфетамину это  доставляло только радость, но вместо этого парень решил немного повыпендриваться. Для начала он вошёл в тактическую маскировку, когда начал догонять. Годы службы научили его бегать почти бесшумно, так что подкрасться к юной мисс, когда та остановилась, не составило труда. И вот он оборачивается на шаги, а сзади неё появляется Курт, прислонившись спиной и затылком к стене.
-Это было чертовски мило... - спокойно с улыбкой на лице сказал он.
Не успела девушка что-либо провокационное сделать, как с другой стороны от неё появился ещё один Курт.
-Только не надо так больше, хорошо? - заголосили они в оба горла по обе стороны от девушки.
В это время со стороны вышел батарианец, чьи шаги и слышала девушка.

+1

17

"Черт, надо было его добить! Ну, или хотя бы оглушить» промелькнула в голове досадная мысль, но девушка прекрасно понимала, что этого бы она не сделала, не решилась бы. Нет, Рейн не была "штабной крыской" Альянса. Ее не бросало в дрожь при виде крови и внутренностей, она сотню, раз убивала людей, парочку даже голыми руками. Так что, если бы она захотела, то этот парень сейчас бы валялся в баре если и не убитый, то точно оглушенный. Но она не хотела. Черт побери, он был первым парнем за столь долгое время, который вызвал у нее не злость и отвращение, а симпатию.
- Это было чертовски мило... - Трис вздрогнула и, обернувшись, увидела его. С улыбкой на лице, стоял, прислонившись к стене прямо перед  девушкой. Уголки губ дрогнули, Рейн еле сдержалась, чтобы не улыбнуться ему в ответ. "Сволочь! Ему невозможно сопротивляться!" Трисс уже было хотела ответить парню, чем-нибудь язвительным и попытаться еще раз сбежать, как в добавок к имеющемуся добавился еще один Курт. "Ловушка? Ах, ты ж..." Губы растянулись в ухмылке. Девушке не раз приходилось встречаться с этой уловкой.
- Только не надо так больше, хорошо? - выглядело это довольно забавно, но не для Рейн. Пути к отступлению перекрыты, бежать некуда, а во второй раз ей вряд ли удастся провести отвлекающий трюк. "А парень оказывается не промах, ну что сказать я всегда считала, что у меня отменный вкус!" Ничего больше не оставалось, как поднять руки в жесте "сдаюсь".
- А ты оказался лучше, чем я думала, быстро оправился... надо было бить биотикой. - губы снова изогнулись в усмешке, а мозг лихорадочно пытался придумать новый план. Хотя сбежать уже не казалось отличной идеей, а остаться с ним хотелось чертовски.
Трисс еще не успела оправиться от быстрого бега. Грудь тяжело и часто вздымалась, растрепавшиеся волосы спадали на лицо, на щеках проступил румянец. "Надо завязывать с выпивкой, черт побери я теряю форму!" Из под бровей посмотрев на Курта, Рейн,  в сотый раз проклянула природу. Этот парень вызывал слишком много эмоций и чувств.
- Что теперь? Убьешь? Или еще что-нибудь? - безразлично поинтересовалась она, - Учти, живой я в любом случае не дамся. - Теперь уже с улыбкой сказала она, прислоняясь к стене. «А как бы хотелось…»
Нормальный план придумать так и не удалось. Единственной более менее приличной мыслью было идти в лобовую, но ей, чуть больше чем в полтора метра ростом, в лобовой атаке не одолеть такого амбала. Но попробовать стоит, но для начала нужно определить who's who.  Трисс резко оттолкнулась от стены, правую руку обвило оранжевое сияние уни-инструмента и девушка применила к тому Курту, что стоял за спиной перегрузку.

+1

18

Пока девушка пыталась придти в себя и всё ещё дышала тяжело, парень достал сигарету и засунул её в рот. Особо он не курил, потому что имплантата в лёгких у него не было и смола там всё равно накапливалась. А дыхательная система ему была важна на работе. Сколько раз его топили в унитазе, пытаясь вытащить информацию? Пытка стара, как мир, но действенна. Сам ведь он практиковал множество раз: сначала ударил лицом по крышке унитаза, потом окунул, удар о керамическую оправу лицом, потом опять внутрь, подольше подержать. Если не скажет, то три-четыре удара лицом о керамику так, чтоб нос разбить вдребезги, а потом чуть ли не утопить в этом туалете. Не помогло - попался крепкий орешек. Там уже следующие пытки.
Так вот! Сигарету парень прикуривать не спешил, ибо дым выдаст где голограмма, а где настоящий. А ещё Курт потерял зажигалку где-то. Вроде большой мужик, а внимательности столько же, сколько у 13-тилетнего подростка. Хотя на заданиях всё совсем по другому. Сосредоточен - вот в чём загвоздка.
- Что теперь? Убьешь? Или еще что-нибудь? - с какой-то смиренностью сказала Рейн.
Парень уж испугался, что она вот так вот обмякнет и станет чёрствым камнем, который будет ждать своей смерти. Его это не капли не заводило, ибо ему мало того, что вставили в зад шило, так ещё и поворачивают! Но, к счастью, девушка закончила шуткой и тоже облокотилась на стену. Это расслабление и улыбка.
И что меня к ней так тянет?
Парень начал разглядывать девушку, алкоголь от бега ушёл через пот и голова стала более свежей. Удивительно, что человек потеет намного больше, когда выпьет, тем самым выкачивая из себя сладкий яд. Теперь Курт мог трезво оценить свою напарницу. Миниатюрный тихий омут, на первый взгляд, но, если приглядеться, картина радикально изменяется. Немного обвисшие веки, которые дают понять, что человек много повидал. Посадка бровей даёт понять, что человек с этим "многим"  не смирился, а прошёл, так, как сам захотел. Да, в этой дамочке точно водится бес, и не факт, что один.
И доказательство не заставили себя ждать. Только, казалось бы, всё утихло, как Рейн с новыми силами отпрыгнула от стены и пустила в одного из Куртов перегрузкой. Ответная реакция пошла. Оба парня отпрянул от опоры и выпятил грудь вперёд, раставив руки по бокам и судорожно подрагивая и стуча челюстью.
-Т-т-ты... - начал было он, потом сделал паузу и, когда девушка налетела на того, что ударила перегрузкой, продолжил - Купииилась!
А потом во весь голос рассмеялся и похлопал девочку из Альянса по голове.
-Ещё одна такая выходка и я тебя накажу! Больно-больно, моя Белоснежка, - продолжил он и вновь прильнул к стене. - Прикурить не найдётся?

+1

19

Сегодня был явно не ее день. Но что поделаешь, если девушке так не везет на этих ловушках? Поняв, что она промахнулась с выбором, Трисс оперлась спиной о стену. Выражение лица у нее было как у обиженного ребенка, да и обида в душе зародилась детская, как так? Чтобы она и промахнулась? Теперь вариантов к отступлению или бегству не было. "Ну что же, остался самый лучший вариант, оставить все как есть! И я не стану врать, что не рада! Идиотка..."
-Ещё одна такая выходка и я тебя накажу! Больно-больно, моя Белоснежка, - Рейн улыбнулась, а от прикосновения парня по спине пробежали мурашки, опять. "Еще пару раз и я точно не выдержу и, черт возьми, изнасилую этого парня!" В голове промелькнули не очень пристойные мысли и сцены, что заставило милую улыбку перейти в ухмылку. Девушка, не стесняясь, пялилась на парня. "Белоснежка?" Было приятно это слышать, очень приятно. Трисс давно уже отвыкла, что ее называют как-то иначе чем эй ты, и Рейнольдс.
- Да ну? И тебе будет не жалко столь милое, слабое и беззащитное существо? - ответила Рейн, делая невинное лицо и глаза, как у рыжего кота из давно позабытого мультика.  Это, признаться, получалось у нее неплохо, но, к сожалению, действовало не на всех.
Напряжение быстро спало. Трисс расслабилась. Ей, конечно, было не по себе, что она так быстро оставила попытки к бегству, но сопротивляться обаянию этого парня было просто невозможно. Курт достал сигарету.
- Прикурить не найдётся? – снова прислонившись к стене, спросил он. Рейн усмехнулась и подошла к нему. Все это время она старалась смотреть ему в глаза. Было что-то захватывающее и привлекательное в необычности его глаз. Трисс никогда не понимала и не поддерживала стремление людей напичкать себя имплантами, но в некоторых случаях, например как этот, это все, же привлекало.
- Не курю, и тебе не советую. Для здоровья вредно. - С улыбкой проговорила девушка и забрала у парня сигарету. В голове к этому времени уже созрел полноценный и вполне продуманный план, осталось его только осуществить. "Скорее всего, все будет не так уж и просто. Сегодня с планами у меня проблема". В глазах загорелся недобрый огонек. Рейн развернулась и спокойно пошла в противоположную от парня сторону.
- Пошли, буду заглаживать вину чаем, ну или виски... И, как ты сказал, отказ не принимается. - На этот день Трисс решила забыть о том, что она солдат, хоть немного, и вести себя как обычный человек.
Через пару минут блуждания по темным коридорам Омеги, Рейн свернула за очередной угол и остановилась у двери. Пошарив по карманам, она таки нашла то, что искала и, достав из кармана брюк небольшую карточку, открыла дверь. Взору предстала средних размеров комната с классической гостиничной обстановкой.
- Добро пожаловать, так сказать. -  Рейн переступила через порог и сразу же направилась в ванную. - Располагайся. В баре вроде было что-то выпить. - Девушка кивнула на мини бар находящийся в дальнем углу комнаты и скрылась за дверью ванной.

+1

20

Парень всё искал по округе источник огня, ну или напряжение. Током уже приходилось поджигать сигареты... да и не только их. Молодость выдалась бурная. Для многих даже очень бурная. Наёмных убийц часто берут, как отвлекающий манёвр, а тебе приходится выживать, вырезая сотни людей в одиночку. А Цербер? В первые года, когда ты простой рядовой - ты никто. Пушечное мясо, не более. Дают мешковатую броню, которая раза в 4 хуже, чем у твоего командующего. Но вот потом, когда парня перевели в отряды мстителей было уже легче. Хоть и относились, как к пустому месту поначалу, но когда ты прикрываешь спину своему глав командующему - весь Цербер радикально меняется. Ты всё ещё стоишь в рядах простых мстителей, но отношение к тебе совсем другое. Ты такой не один, вас несколько. Вы все молча разглядываете друг друга и понимаете, кто пройдёт дальше, а кто скоро будет гнить на очередной неизведанной планете. Курт никогда не забудет лица тех людей, которые так презренно на него смотрели , а после их черепа хрустели под боевыми машинами. Жалкие позёры.
Парень хотел, но не успел парень ответить по поводу  "столь милого, слабого и беззащитного существа", ибо девушка подошла к нему довольно близко. Так, что язык к нёбу прилип. После всех этих выходок не оставаться настороже было невозможно,  но ухмылка на лице свидетельствовала о нечто другом. Девушка ловким движением забрала сигарету и дала совет, который давали все родители.
-Ну, маааам, - с наигранной миной недовольство возмутился юноша, а потом усмехнулся.
Парень стал потихоньку отлипать от стенки и приближаться к девушке. От миллиметра к миллиметру он становился всё ближе и ближе. Но тут Рейн развернулась и пошла прочь от него. Взгляд недоверия и нелоумение сопровождал её несколько потом. Но милочка соизволила "объяснить" всё.
Ну отлично, сейчас заведёт меня в очередную ловушку, откуда я точно не выйду сухим! Не сдвинусь с места!
Подумал он и сложил руки на груди, но после этого его взляд упал чуть ниже поясницы девушки.
Нет, ну это нечестно!
И, проклиная себя, он пополз за ней, словно верный пёс. А пока они шли, он вкратце рассказал свою позиция равенства, а так же упомянул то, что отличает его от феминисток: равенство в силе. Бить женщину то же, что и бить мужчину. Женщина, тащащая коробку - это нормально и адекватно. Да. если ей тяжело, то он поможет, но он бы так же помог бы и мужчине. В общем вновь увлёкся монологом и теперь вряд ли пройдёт той же дорогой назад сам. Придётся спрашивать дорогу у какого-нибудь ворчи из кровавой стаи, если не хуже. И вот двери открылись: простое помещение для гостей. Не очень роскошное, не очень бедное. Так бы он сказал, если был бы на Земле, но на Омеге это были просто королевские хоромы! Чудо из чудес! Вспомнить квартирку того же Курта, которая, кстати, тоже на Омеге. Четыре на три квадратных метра, в которые надо ещё было поместить двухспальную кровать, комод и ящики с оружием. А там ещё есть зеркало и...и... вроде когда-то был стол.
Сама мадам моментально улетела в ванну, а парень остался один в этих хоромах.
-Неплохо, - покачав головой вымолвил он.
Он сразу пошёл шляться по ящикам и стенам. Тихонько постукивая, он искал тайные комнаты, сейфы, запасы на чёрный день и так далее. Первый ящик, который он открыл был с нижним бельём.
Неплохой вкус
Оценил он, выпятив вперёд нижнюю губу и покачав головой. Второй же был ещё интереснее. Оружие. Чуть ли не весь комплект Альянсовского обмундирования. Видать, эта девочка не из простых пешек будет. Взяв в руку Фалангу, парень прицелился в угол двери. Он понял, что яро хочет выстрелить. Проверить, чьё орудие хуже. Весь персонал Цербера он знал, как свои пять пальцев. Особенно снайперку. Видать, амфетамин ещё был в полной силе. Юноша встал с пистолетом в руках и, услышав шум, моментально навёл на дверной проём, дверь которой была уже открыта.

+1

21

Самым удивительным для девушки оказалось то, что на Омеге, а точнее в этой "квартире", была горячая вода. Повернув ручку крана, девушка встала под  сплошной поток воды.
"Ты люби меня всё утро,приласкай меня в ночи..." Мысленно напевала девушка. Теплые струи растекались по всему телу множеством мокрых дорожек. Последние следы алкоголя окончательно исчезли. Мысли пришли в порядок и в голове возник недавний план. На губах засияла улыбка. Конечно, вот так вот привести к себе "домой" абсолютно незнакомого парня, да к тому, же еще и наемника, было очень даже опрометчиво и неосмотрительно, но что поделать, Рейн никогда не отличалась особой осторожностью. Выключив воду, Трисс вышла из душа и оглядев вешалку выругалась. "Проклятье, совсем забыла, что не одна. Блин..." Чистой одежды не было, а старая уже  наматывала обороты в стирке. "Ладно, черт, так, может даже и лучше". Обернувшись полотенцем, хвала Духам оно было достаточно большое, Трисс вышла из ванной. Все же солдатская подготовка никуда не делась и девушка тут же заметила направленное в ее сторону оружие. Причем оружие было ее. Это, черт побери, была ее Фаланга! Оружие для девушки было больше чем просто оружием, она ненавидела, когда кто-то трогал ее пушки. "Что за?..". Ни уни инструмента, ни оружия на ней естественно не было. Оставалась лишь биотика, но после прошлой мисси она некоторое время не могла ей пользоваться. "Черт, как всегда все через задницу..."
- Кхм... Все же решил меня пристрелить? - Ухмыляясь проговорила Рейн пристально глядя на парня и пытаясь понять его намерения. -  Положи на место, оружие детям не игрушка и… я ненавижу, когда Их кто-нибудь трогает. - Смотря на Курта, она так и не смогла определить действительно ли он собирается стрелять или нет? Но просто стоять не годилось и Рейн, стараясь вести себя как можно непринужденнее, пошла к шкафу с одеждой, который находился как раз за парнем. "Черт возьми, если этот парень открывал мой шкаф с бельем, я его убью!"
Пока шло все спокойно. Поравнявшись с Куртом, девушка как бы невзначай задела его бедром. Подошла как можно ближе. Положила руку поверх его руки и, глядя ему в глаза, забрала оружие, второй рукой проведя по щеке парня. "Интересно, сколько он продержится?" Трисс мысленно усмехнулась. Оторвавшись от взгляда Курта, она подошла к шкафу.
- Не против? Мне нужно одеться. - Отодвигая парня от шкафа, проговорила она. Пистолет отправился на свое законное место во второй ящик шкафа. "Черт возьми, ты сумасшедшая идиотка! Он же мог тебя застрелить! Ты же не была уверена в том, что он собирается делать! А, плевать..." Какой-то частью сознания она действительно не была уверена в своих действиях, но все, же большая часть просто хотела оказаться рядом с этим красавчиком.

+1

22

Весенний ветерок обдувает тело. Точка лазерного прицела ровно меж глаз. Время вокруг будто притормозило. Пальцы дрожат, словно осиные листы, но прилипли к стволу, словно фиговые... Ох уж эти воспоминания. Зациклишься на одном из них и всё - пиши "пропало".  На эти воспоминания натолкнуло Курта само положение дел. Нет, симпатичную девушку в одном полотенце он встречал ну раз так в третий, и она не имеет никакого отношения к этим воспоминаниям. Увидев голову своей новой знакомой на мушке, парень посмотрел на неё так, но рука так и осталась вытянутая. Юноша усмехнулся, поняв, что поймал девушку за живое. На язвительное выражение девушки юноша ответил только тихими смешками. Сейчас он мог вертеть этой девушкой, как вздумается. Будь он плохим парнем, так бы и поступил. Хотя будь он таковым, вряд ли сюда бы попал вообще. Увидев, что девушка поняла истинный расклад дел и то, что он  не собирается стрелять, Келлайя начал потихоньку опускать пистолет. Однако она дошла быстрее, нежили он опустил полностью свою орудие.  Девушка оказалась так близко, что удержаться было почти невозможно. Парень почувствовал тепло от девушки. Это случается, когда человек только что вышел из душа. если бы она сказала хоть слово, парень бы уже был готов. Но, быстро орудуя пальцами, она забрала пистолет и, не отрываясь от взгляда парня, отстранилась. Проморгавшись, парень хрустнул шеей и сначала выгнул грудь, а потом наоборот немного сгорбатился.
-Нет, совсем не против, - пожав плечами и наклонив голову произнёс Курт.
Он не знал, что всё так сложится, но на всякий случай, пока осматривал бельё девушки, положил самый красивый на его взгляд комплект белья на самое видное место. В его голове из-за амфетамина прокручивалось сотни сцен, поэтому он замечал такие маленькие детали, которые всё только подсластят. Эстет же!
Убрав за спину механическую руку, парень достал из неё одну конфетку со вкусом мяты, лайма и лимона. Развернув обёртку, он одним  пальцем засунул её в рот, при этом немного посоревновавшись с зубами.
-Хочешь тоже? - парень покрутил перед девушкой разноцветную обёртку.
На фантике большими буквами было написано "GUNS'n'ROSES".
Уходить, кстати, парень совсем не собирался. Самому ему открытости не занимать, поэтому он никогда не понимал стеснительность других людей. Всё это - глупые стереотипы, которые скорее всего установила та же церковь. Ведь в во времена первых европейских цивилизаций этого всего не было. Глупые фильмы всё прикрывали, потому что во времена фильмов это уже считалось неприличным показывать, как ходят толпы народу в одних накидках и то только для того, чтоб куда-то класть еду, купленную на базаре. Считалось неприличным то, что Аристотель, великий древнегреческий философ, который открыл множество истин, ходил голый, треся членом.

+1

23

Через пару минут девушка уже была частично одета. Она не стала даже куда-то уходить, просто повернулась спиной к Курту. Натянув на себя футболку, Трисс направилась к мини бару, на ходу беря из рук парня конфету.
- Не откажусь. - с улыбкой проговорила она. У Рейн всегда был небольшой запас земного спиртного, мало ли. Достав с одной из полок бутылку текилы, Трисс открыла ее и наполнила два бокала, взглядом пригласив Курта.
- За знакомство! - Лукавая улыбка. Глоток, второй, приятное тепло снова разливается по всему телу. Взгляд на парня, и все становится еще лучше, а чувствам сопротивляться все сложнее. Ну, кто мы такие, чтобы идти против природы?
Рейн отпила еще немного и поставила стакан на стол. "Шоу начинается, хех". пристальный взгляд в глаза, говорящий о многом, в том числе и о намерениях девушки. Провести рукой по все еще мокрым волосам, убирая мешающие пряди. Медленно, сделав пару шагов, приблизиться, а потом еще пару и подойти вплотную. Взгляд все еще глаза в глаза. Взять за отворот куртки и так же медленно сократить расстояние между лицами и остановиться в нескольких миллиметрах. Короткий вздох, обдать горячим дыхание губы парня, провести ладонью по щеке. Улыбка. Это игра. "Ну что, крепкий орешек, сейчас и выясним, какой ты крепкий". Рейн всем телом прижалась к Курту, но между лицами все еще были те несколько миллиметров. Левая рука все еще держит отворот куртки, а правая мимолетным движением проведя по щеке парня, обвила его шею и зарылась в его волосах. Чуть отстранившись, Рейн толкнула Курта к стене и через мгновение была уже рядом, всем телом прижимая его к стене. Правая рука переместилась на грудь парня ниже, еще ниже.
Поцелуй, еще один. Оба мимолетны, Трисс едва касается губ парня. Игривая улыбка. Рука все сильнее сжимает куртку. Рейн сделала пару шагов назад, увлекая за собой парня. Еще пара шагов и ног коснулась бархатистая поверхность кровати. Взгляд переместился на губы парня и быстро вернулся обратно. Теперь поцелуй был уже более ощутимым. Снова отстранилась, хищно улыбнулась, и, второй рукой тоже схватившись за куртку, повалила Курта на кровать. Теперь девушка уже не сдерживалась, впившись в губы парня, будто в живительный источник посреди пустыни. Было приятно ощущать, как тело парня прижимает ее к кровати. По спине прошла волна возбуждения. Внутри все уже давно пылало. Руки Рейн уже давно переместились на спину Курта, беспорядочно блуждая по ней и периодически впиваясь в нее пальцами.

+1

24

Парень оценил спину девушку и маленькие шрамы по телу, которые есть у любого бойца  со стажем. У него у самого их немереное количество. И большие и маленькие, старинные и ещё полностью не затянувшиеся - на любой вкус. Однако, на спине ни одного. "Шрамы на спине только у трусов" - говорил первый командир Курта, который на месте каждого шрама делал либо татуировку, либо ещё что... поэтому всё его тело превратилось в один сплошной узор и только спина с задницей оставались чистые.
Девушка была не то, чтоб накачанная, но в форме. Живот подтянут, плечи широкие для девушки. В общем, Курт одобрил. Тело, что надо. Большую грудь он не любил, да и остальных форм больно пышных ему не надо. Радость была, что на поле боя бойца с пышными формами почти не встретишь. Оно и к лучшему.
Пройдя за девушкой к бару, парень опёрся о него филейной частью и поднял бокал.
-За знакомство, - спокойно сказал он и выпил залпом.
Текила была хорошая. Не то, что бодяжат на Омеге. Благородного алкоголя жалко, сволочи. Опрокинув в себя два бокала, парень бы продолжил, но его прервали. Наверное, это было самое лучшие отрывание его от выпивки за всю его жизнь. Эта молчаливая трапеза и игра глазами уже предупредила Курта, как могла. Он взрослый мужик и бывал в подобных ситуациях не раз, но каждый раз всё в диковинку. Все эти движения. Не девушка, а Цунами. Сначала отлив, а потом накрывает с головой. Вот она прижимается к его телу, но целует "на пробу". Как хищник пробует добычу.  У неё из-за рта пахнет крепким алкоголем, у парня тем же, но в перемешку с конфетой, которая только подслащивает картину. Руки парня красовались на спине девушки. Он  несильно вжимал девушку в себя, когда та прислонила его к стене. Эти перемещения по комнате не давали парню покоя. Они раздражали его, как реклама в фильме. Но, благо, они вскоре прекратились. Вот они стоят у кровати и, повалившись на неё, Курт делает опору на один локоть, а вторая рука так и остаётся на талии девушки.  Парень страстно целует девушку, а конфета теперь мешает ему окунуться полностью. Ловкими движениями языка, он отправляет мятную обузу в рот незнакомки из враждебной организации. Он отстраняется, делая опору на коленки, и его кожанка оказывается на полу. Всё не заняло больше момента. Словно они оба просто сглотнули слюну. Не теряя лишнего времени, парень вновь прижимает своим телом девушку к кровати. Он обнимает Рейн и ловким движением перекатывается, хватая её за собой. Теперь она сверху. Ловкими движениями парень быстро снимает с девушки чистую футболку и завлекает девушку страстным поцелуем. Он прижимает её к себе одной рукой, а вторая уже спустилась ниже и несильно начинает мастурбировать девушке поверх трусов. В голове картина бушующего океана. Нет, он не пугает. Скорее Курт на него смотрит так же, как сёрфер на большую волну - он хочет его оседлать и покорить.

+1

25

Возбуждение возрастало с каждой секундой. Руки дрожали, все сильнее впиваясь пальцами в спину парня. Мгновение, и вот она уже сверху и на ней нет футболки. Еще мгновение и они сливаются в страстном поцелуе, а руки парня спускаются все ниже и ниже. Дыхание участилась, а по спине пробежала дрожь. Но отдавать все в руки парня Трисс не желала. Не отстраняясь от парня и не прекращая поцелуй, она быстрыми движениями стянула с него майку. Оторвавшись от его губ, Рейн начала покрывать поцелуями шею спускаясь все ниже. Спустившись к низу живота, девушка отстранилась, упершись на колени, и игриво смотря на Курта, расстегнула сначала ремень, а потом и штаны. Встав с кровати, Рейн расправилась с обувью, а потом и штанами парня, и снова оказалась в кровати в его объятиях. И снова поцелуй. Страстный, ненасытный. Трисс прижималась к парню все телом, будто пытаясь, стать с ним одним целым.
Голова взрывалась множеством спутанных мыслей мелькающих со скоростью света. Разум затуманился дымкой. Мгновение, и вот они снова перевернулись и Курт снова сверху. Рейн закинула ногу на парня, обвив ей его бедра.
Девушке уже давно не было так хорошо. Она была со многими, друзьями, с довольно симпатичными хорошими парнями, которые проявляли к ней интерес. А сейчас... сейчас ей было так хорошо с врагом. Но кто сказал, что он враг? Цербер да, но не Курт. Зачем судить людей лишь по тому, где они работают? Трисс служит в Альянсе, но это не значит что она ангел во плоти, а Курт работает на Цербер и это не значит, что он безжалостный убийца. Конечно, парень ей так и не сказал о том, действительно ли он работает на Цербер, но то, как он ответил, а точнее раздумывал, как ответить, сложило цепочку в голове Рейн и заставило поверить в то, что Курт один из "псов". Но девушке было плевать. "Пусть этот парень будет самим Сатаной! Плевать... Главное, что сейчас он рядом."     

+1

26

Сейчас думать о чём-либо было невозможно. Всё кувырком. Работали только инстинкты и эмоции. Когда эти двое захватывают контроль над телом, пути назад уже нет. Тебя словно засасывает в центрифугу событий, из которой выйти помогает только внешний фактор. Девушка решила последовать примеру парня и начала снимать одежду с юноши. Но тут появилась проблем намного больше, ибо одежды больше. Девушка оторвалось своим телом от парня, снимая джинсы, а после ботинки. А юноша ещё негодовал, когда она перемещалась по комнате. Странно, каким долгим кажется отрезок времени, между моментом, когда кто-то решил совершить поступок, и моментом, когда этот поступок становиться реальностью. А может это у парня изменилось восприятие времени, скорее всего он переживает настоящие в замедленной скорости. Или это не Рейн действует медленно, это он думает слишком быстро. В ускоренном темпе. Он хочет вновь почувствовать её тепло на своей груди. Как только, она решила занять прошлую позу, парень сразу обвил её руками, как вьюн обвивает растения. Прочно, но не сковывая рост. Он хотел пропитаться картиной полностью. Этой обстановкой. Этим чувством лёгкой влюблённости, вызванной инстинктом. Инстинктом получать удовольствие. Они оба понимали, что ничего более у них не будет. Разве что только проблемы. Но им этого достаточно. Парню точно. Хотя ему уже за третий десяток и нормальные люди в этом возрасте заводят семью, а он всё бегает по полю боя, рискую своей шкурой ради собственного достоинства.
Парень вновь оказывается сверху. Теперь ему нельзя полностью опираться на девушку и прижимать её к себе всем телом. Он не хотел испортить момент из-за своего веса. Поэтому перекидывал часть на опоры,  но вдавливал девушку довольно сильно.
Вторая же рука спустилась девушке на грудь. Страстные поцелуи не знают границ времени. Им не писаны правила. Разве что парень сделал небольшой перерыв, спускаясь всё ниже и ниже, оставляя за собой влажную дорожку. Так он по шее дошёл до ключицы. В это время рука спустилась в паховую область девушки, продолжая некогда начатое. Губы продолжили свой путь по направлению к плечу, а после повернули в сторону груди. После мечты всех подрастающих подростков, парень вновь поцеловал девушку в губы так страстно, будто пытался выкачать из неё жизненную энергию.
Внизу она уже намокла, да и парень был готов.

+1

27

эх

мало((( но в описании постельных сцен я не сильна, к сожалению))) надеюсь, я не сильно тебя разочаровала хД

Люди так устроены, что им всегда хочется большего, чем у них есть на данный момент, а в большинстве случаев и вовсе им хочется невозможного. Вот и сейчас, Рейн хотелось невозможного, ей хотелось остаться с Куртом. Но каждой частичкой своего тела она понимала, что это действительно невозможно, но сейчас она об этом не думала. Потом, придет понимание, грусть, может даже обида злую  судьбу, но вскоре все забудется и придет что-то новое.
Сейчас Трисс полностью отдавалась охватывающему ее желанию. Сладкие поцелуи, страстные, полные желания, заставляли колени трястись, а пальцы все сильнее впиваться в спину. Курт покрывал поцелуями шею, ключицу, грудь, а Рейн извивалась в его руках и с ее губ срывались тихие стоны. Парень снова вернулся к губам, впишись в них как вампир в молодую девушку. Поцелуй был долгим и страстным, и Рейн разорвала его лишь из-за того, что воздуха уже не осталось.
Сотую долю секунды девушка смотрела в глаза парня. Его тело плотно прижимало ее к кровати, от чего было жарко. На губах промелькнула ухмылка, и Рейн снова впилась в губы Курта.
Пара ловких движений, и он остался без последней части своего гардероба. Однако, парень в долгу не остался, без особых усилий стянув с девушки трусики. Теперь "бой" был на равных. Трисс обвила руками шею парня, зарываясь пальцами в волосы, а ноги закинула на бедра. Пара секунд, и девушка почувствовала его себе. Шумно выдохнув, Рейн откинулась на спину, раскинув руки. Темп увеличивался, и волна наслаждения одна за одной накатывали и затуманивали разум. С губ девушки срывались стоны наслаждения, а пальцы комкали простынь. Трисс выгибалась навстречу Курту. Хотелось больше и больше...
...Утром Рейн незаметно выскользнула из-под руки парня и, одевшись и забрав вещи, скрылась за дверью. Быстрым шагом она направлялась к космопорту. Если ей повезет, то когда Курт проснется, она уже будет в другой системе.
На прикроватной тумбочке так и остался лежать тот злосчастный КПК.

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив флешбека » A Nigga Moment


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно