Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Арестованные и неуправляемые


Арестованные и неуправляемые

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тип квеста: личный
Сюжет: Надеясь удрать от погони, Фейт забегает в кафе, где тихо-мирно отдыхают люди. Она пытается скрыться от СБЦ, но офицеры быстро настигают девушку. Арест ее оборачивается иначе, чем она может представить. Один из отдыхающих решает поручиться за Кларк ни с того, ни с сего.
Место действия: Цитадель.
Участники: Александр Соколов, Фэйт Кларк.

0

2

Очередной визит на Цитадель оказался на этот раз более приятным, чем предыдущие. Нет, Алексу всегда нравится проводить время на Цитадели. Она до сих поражает его воображение, это чудо во всех смыслах. И здесь он всегда может хорошо провести время, отдохнуть не только душой, но и телом. Когда Алекс прилетал сюда в прошлый раз, он нашел очень хорошее кафе, в котором можно было по настоящему сесть, выпить какой-нибудь безалкогольный, но тем не менее расслабляющий напиток и насладиться спокойствием. На заданиях времени думать обо всяких мелочах не бывает, там приходится сосредотачиваться на том, что происходит в данный момент, а не на том, что происходило или, возможно, произойдет в скором времени. Солдат должен быть целиком и полностью сосредоточен на задании, он должен быть и телом, и душой на поле боя, и нигде более. Время помечтать, поразмышлять у него будет, когда он успешно завершит свою миссию и отрапортует вышестоящим по чину. И вот сейчас как раз у него было такое время. Правда, мечтать ему сейчас не хотелось. Попивая какой-то странный с первого взгляда напиток, который бармен отнес к категории "успокаивающий", Алекс держал в руках модуль, на котором он читал последние сводки, предоставленные Альянсом. Лучше бы он, конечно, читал что-нибудь другое, например, какую-нибудь книжку, пусть и в электронном варианте. Но парню хотелось просто просмотреть этот файл, уложить его в памяти и затем, до лучших времен, запрятать его подальше в сознании, чтобы он не мешал ему наслаждаться столь непродолжительным увольнительным. Через пару-тройку дней он снова отбывает на очередное задание. Он был уверен, что командование свяжется с командующим отрядом в ближайшие сутки, а значит, ему нужно как можно быстрее уловить волны спокойствия и настроиться на них. Но он противоречил сам себе, продолжая сидеть и читать файл, при этом размеренно выпивая неизвестный ему напиток. Заведение это достаточно приличное, и у него хорошая репутация, так что вряд ли здешний бармен, который является саларианцем, стал бы намеренно травить своих клиентов. Благодаря этой мысли Алекс спокойно пил содержимое своего бокала, не боясь за последствия. Сейчас в кафе было спокойно. Лишь размеренные разговоры за соседними столиками, и общий фон, царивший на Цитадели. Установилось шаткое равновесие, если так можно выразиться. И Алексу это нравилось. Но где-то глубоко внутри он чувствовал, что существует вероятность того, что что-то произойдет. Можете назвать это внутренним голосом, интуицией, но Алекс уделил ему внимание, но не отвлекался от чтения сводки. Пока что ничего не происходило, и ничего не намекало на проблемы. А значит, все хорошо.
- Лишь бы всё так и оставалось, - подумал Алекс, совершая очередной глоток из бокала и водружая его обратно на столик.

+1

3

Обычный день на Цитадели, который Фэйт проводила в работе. А работа у нее была простая - доставлять пакеты по станции от одного места к другому. Иногда такие пакеты приходилось даже на другие планеты забрасывать, но ее не часто отправляли на другие планеты с такими командировками.
Снова спеша, она бежала по крышам, слушая музыку, которая играла в наушниках. Фэйт спустилась вниз, чтобы купить себе попить, но была замечена двумя сотрудниками СБЦ. Почему-то они решили проверить документы бегуньи, которых сегодня она с собой не взяла. Именно поэтому ей пришлось убегать от офицеров. Она думала, что погоня не затянется, обычно Фэйт быстро убегала от преследователей. Но, видимо теперь не в этот раз. Офицеры оказались куда шустрее, чем думала трейсерша, они взяли аэрокар и догнали ее, преградив транспортом дорогу. Но Кларк быстро нашла решение, как обойти аэрокар - поднырнув под него и прокатившись на коленях, она побежала дальше, но там ее уже перехватили другие сбцешники. Фэйт не придумала ничего лучше, кроме как свернуть в кафе, которое было недалеко. Девушка влетела в двери, чуть не сбив выходящего из них саларианца. Она остановилась всего на пару секунд, чтобы посмотреть, куда бежать дальше. Ее не интересовали люди, находившиеся внутри кафе, она искала лишь выход. И, нашла. Должно быть в кухне этого помещения есть служебный вход, через него она и выйдет наружу. Фэйт снова побежала, перепрыгнув один из столов и не задев ни одного предмета на нем, она улыбнулась. Но не долго ей пришлось радоваться, офицеры забежали в кафе. Фэйт обернулась и тут же на бегу наткнулась на еще один столик, за которым сидел блондин. Она чуть ли не разлеглась на его столике, но быстро сообразила что к чему и опять стала удирать. Только вот была поймана за руку. Один из офицеров сумел нацепить на Кларк наручники.
- Эй! - воскликнула Фэйт, привлекая к себе внимание посетителей кафе. - За что вы меня арестовываете? Я ничего не сделала! - И действительно, она только убегала, больше ничего. Ее не должны за это арестовывать. - Я буду жаловаться.
- Кому? - рассмеялся турианец, который держал ее за кисть руки. - Ты нарушила покой граждан Цитадели.
- Ох, ну что, - подбежал офицер-человек, он был достаточно полным. И видя, как тяжело тот дышит, Кларк усмехнулась. - Поймал ее? Шустрая какая. От СБЦ тебе не сбежать, - он погрозил пальцем.
- Скажите это трейсерам, которые сейчас бегают по крышам, - улыбнулась Кларк, в ее улыбке было полно яда. Она совсем не хотела отправляться за решетку, даже на несколько часов. Но еще больше ей не хотелось, чтобы об аресте узнала сестра. Фэй точно всыпет младшенькой по первое число, ведь она итак не любит работу Фэйт, а тут еще и арест. Интересно, станет ли она меня выгораживать? Или придется пятнадцать суток сидеть за решеткой?
- Ладно, заканчиваем этот цирк, - скомандовал человек. - Пусть посидит несколько дней за решеткой. Может быть отучиться бегать, хех.
- Но... - турианец попытался повести Фэйт вперед, но та как баран замерла на месте. Кларк могла бы применить биотику и попробовать сбежать, но она боялась, что у нее не получится. И тогда вместе с нарушением закона ей припишут что-нибудь еще. Тогда сестра меня точно зароет в озере Цитадели.
- От того, что ты сопротивляешься, будет только хуже, - объяснил ей турианец.
Фэйт опустила плечи и тяжело вздохнула, видимо сегодня заказ не будет доставлен адресату, а сама японка отправится в тюрьму. Она в последний раз осмотрела кафе, а после чего кивнула офицерам. Фэйт уже смирилась со своей участью и теперь она была по-настоящему расстроена.

+1

4

Спокойствие, которое испытывал Алекс, было нарушено какой-то весьма шустрой особой, за которой гнался чуть не целый взвод Службы Безопасности Цитадели. Когда Алекс пригляделся за ускользающей от властей фигуры, он понял, что это девушка, и причем она еще весьма молода. Навскидку парень дал бы ей лет восемнадцать, максимум двадцать, но не более того. Её движения были быстрыми, ловкими, она была практически неуловима для ребят из СБЦ. Наверное, упражнялась в паркуре или изучала боевые искусства. Но даже вся её ловкость не спасла её от случайного падения прямо на стол Алекса. Он посмотрел на неё удивленно, но его взгляд быстро стал осознанным, когда офицеры СБЦ подбежали к ней и нацепили на неё наручники. Она попалась. И в её глазах, когда он слушал разговор офицера службы безопасности и этой молодой бегуньи, он увидел не страх, а что-то совершенно другое. Но страхом от неё даже не пахло. И когда она, поупиравшись несколько минут, всё-таки сдалась офицеру и пошла за ним. И в этот момент Алекс всё-таки не смог сдержать себя, и он, встав из-за стола, заговорил с СБЦешником:
- Извините, офицер. Старший сержант Соколов, вооруженные силы Альянса. Можно ли узнать, куда вы ведете эту девушку? - он понимал, куда её отведут, но ему все же хотелось узнать ответ офицера СБЦ. А вдруг некоторые порядки здесь успели измениться за то время, пока он провел на заданиях? Турианец, обернувшись и смерив Алекса немного презрительным взглядом, всё же ответил:
- Она посидит несколько дней взаперти в камере предварительного задержания, - парень мысленно вспомнил, где это находится, и быстро ответил офицеру:
- Что она натворила, чтобы возникла необходимость запирать её в вашем штабе? - офицеру явно было неприятно общество Алекса. Возможно, у него была причина, чтобы не любить людей. Но профессиональная этика не позволяла ему просто сказать не вмешиваться в дела СБЦ. Можно сказать, именно этим парень и пользовался. Смотря неотрывно в глаза своему собеседнику, турианец ответил:
- Думаю, вы слышали о бегунах, что промышляют на Цитадели. Так вот, она одна из них, - коротко и ясно. Алекс слышал о них, ему рассказывали его товарищи, а проще говоря, источников было достаточно. И объяснять ему сейчас ничего не нужно было. Он и так понимал. Но всё же ему было... жаль эту молодую особу. Поэтому, чтобы хотя бы немного облегчить ей кару, что свалилась на нее, Алекс предложил:
- У меня для вас одно предложение, офицер. Вы не будете против, если я сопровожу её в камеру предварительного заключения сам? У вас наверняка дел по самое горло, а тут еще появилась бегунья. А мне совсем нечем заняться на Цитадели, а так я хоть вам помогу. Что скажете? - Алекс читал в глазах турианца, что он задумался. То, что он не отказался от предложения в первую же секунду после того, как парень закрыл рот, уже было знаком. Он понимает, что избавиться от одной проблемы, и сможет отправиться разбираться с более насущными, чем какая-то молодая бегунья. И он, выдав жалковатое подобие улыбки и протянув свою руку Алексу, сказал:
- Что ж, я не против, если вы окажете нам поддержку, - он подтолкнул пленницу к парню и сказал ей:
- Не вздумай паясничать, поняла? - и на этих словах он удалился с глаз долой. А сам Алекс, осторожно схватив девушку за руку, сказал:
- Пойдем, - и направился в сторону лифта, чтобы добраться на уровень, где находится штаб СБЦ.

Отредактировано Alexandr Sokolov (6 ноября, 2013г. 21:38)

+1

5

Она опустила плечи и потупила взор, когда ее забирали. Не было стыдно, было обидно, что она вот так вот попалась. Но, спасение пришло внезапно, луч надежды вспыхнул в глазах бегуньи, когда к офицеру СБЦ подошел молодой человек, представившийся офицером Альянса. Фэйт с надеждой посмотрела на него. Ну же, забери меня от него. Скажи, что я ни в чем не виновата! Пусть меня отпустят. Давай! Они должны послушать тебя. И он сказал, но совсем не то, что ожидала услышать Фэйт. Он хотел самолично сопроводить ее в СБЦ. Какого черта!? Фэйт свела брови к переносице, она была совсем недовольна таким поворотом событий.
- Что!? - она взбунтовалась. - Вы хотите передать меня ему, как какую-то вещь? - она посмотрела на турианца. - тут же получила пинок и была вынуждена сделать шаг в сторону блондина. - Да как вы смеете вообще!? Как вы обращаетесь с заключенными! Я буду жаловаться! - Если бы ее руки не были скованны наручниками, она бы еще кулаком тому турианцу помахала. Но, не смогла.
Офицер ушел, все они покинули кафе и Фэйт только и оставалось провожать их уставшим и разочарованным взглядом. Ну что ты будешь делать... Она повернулась к мужчине и вздохнула. Тот взял ее за руку и они пошли уже к лифту. Фэйт не сопротивлялась, хотя могла бы. Что ей сделает один-единственный человек? Она сможет убежать от него. Пока они не добрались до лифта, это может быть возможно. Однако, Кларк все-таки зашла вместе с ним и лифт начал подниматься на этажи. Да уж, эти лифты будут вечно подниматься... Японка не любила лифты из-за их медлительности, на небоскребы она и то быстрее залезала. И пока делать было нечего, Фэйт посмотрела на мужчину.
- Ну что, товарищ офицер? - она напрочь забыла о том, что ей говорил турианец. Точнее говоря, делала противоположное - паясничала. - Почему ты вдруг решил помочь СБЦ? Преследуешь какие-нибудь корыстные цели?
Фэйт не отрывала взгляда от блондина, она рассматривала его, стараясь запомнить. Нет, она не собиралась мстить, просто если вдруг встретит его еще раз, то повернется и убежит, чтобы не быть схваченной. Он был довольно симпатичным человеком и даже мог понравится Фэйт, но останавливало ее то, что она его плохо знала, а еще он вел ее в тюрьму.
Внезапно в кабине лифта начал мигать свет, это заставило Кларк посмотреть вверх. После этого лифт затрясло, что говорило отнюдь не о прибытии на нужный этаж. Фэйт испугалась, ей не хотелось умирать, падая с энной высоты, да еще и в наручниках. Она пыталась удержать равновесие в трясущемся лифте, а заодно и присмотреть, за что можно будет подержаться или уцепиться во время падения. В конце концов, лифт перестало трясти и он просто замер на месте, а от неожиданности японка плюхнулась на пятую точку. Она так и осталась сидеть, понимая, что бежать теперь некуда. Света в лифте не было, в полумраке можно было кое-что разглядеть, но все равно было как-то не по себе.
- Замечательно, - она закатила глаза и подползла к стене, прислонилась к ней спиной. - Теперь еще в этом лифте просидим часов пять, пока его не починят... - Она недовольно вздохнула и посмотрела на блондина. - Ну что, какой теперь план, герой?
Фэйт могла бы открыть люк кабинки и по канатам полезть наверх, она бы быстро добралась до крыши. Но девушка сидела в наручниках, с офицером, который охранял ее. Такой трюк точно не пройдет. Так что оставалось сидеть и ждать. По крайней мере у нее есть еще пару часов, чтобы посидеть на свободе или же уговорить мужчину не вести ее в участок.

+1

6

- Я не преследую никаких целей, - коротко ответил бегунье Алекс, осторожно глянув на неё боковым зрением. Он был готов ко всему, что она может выкинуть, был готов даже дать бой. Ведь кто сказал, что она, даже будучи закованной в наручники, не устроит ему несладкую жизнь? Бой можно вести не только с помощью рук, но и с помощью головы, ног, главное знать как правильно распорядиться ими. Тогда можно даже победить своего "захватчика", который не желает тебя отпускать. Но вот правда ли Алекс не хочет отпускать эту бегунью? Было в её глазах что-то, что говорило парню облегчить её участь, снять с неё наручники и отпустить восвояси. Это что-то зрело в его душе, и оно заставляло парня думать над тем, как же ему всё-таки поступить. А пока он думал, то успел окинуть взглядом молодую бегунью. По мнению Алекса, она довольно-таки симпатичная девушка, и видно, что она своевольная, свободолюбивая, и не особо любит, когда её ловят и заковывают в наручники. И ведь если бы она не свернула в кафе и не упала на стол Алекса, то ничего бы с ней не произошло, она продолжала бы бежать дальше, и в итоге оставила бы с носом того турианца и всех его людей. о жизнь часто подбрасывает нам неприятные сюрпризы. И вот один из них. Когда офицер-турианец сказал Алексу о том, кем является эта девушка, и когда парень проанализировал сказанное, то понял, что её жизнь весьма насыщенна и опасна. Она перемещается, используя лишь свое тело, свои навыки. В юности, да и сейчас, впрочем, парень практикуется в паркуре, и отчасти понимает то, что чувствует девушка, будучи загнанной в угол. Её ведут не просто в камеру предварительного заключения, а в клетку, где она будет лишена того, что любит больше всего - свободы. А когда человека лишают того, что он любит, он становится намного агрессивнее, потому что он готов на любые жертвы, лишь бы вернуть себе то, к чему стремится его сердце. И бегунья, если бы увидела возможность, сбежала бы при первой возможности. Но прыгать по крышам в наручниках рискованное предприятие. Чересчур рискованное. Размышления постепенно ставили парня на место этой бегунью, заставляли смотреть на ситуацию с её точки зрения. И желание отпустить её становилось все более и более сильным. Он обдумывал то, как он это сделает, что скажет потом офицерам СБЦ.
Последней каплей, которая наконец заставила Алекса выбрать сторону в этом "конфликте", стала остановка лифта и слова девушки. Оглядев кабину лифта и увидел люк наверху, парень вытащил ключи, переданные ему турианцем перед его уходом он, окликнув девушку, попросил её подняться и быстро снял с неё наручники:
- Не в моих правилах задерживать тебя, и не в моих правилах отводить тебя к этим ребятам. Я не из СБЦ, а из Альянса. Плюс к тому, я понимаю, что чувствуешь. По крайней мере отчасти. И если им будет нужно, они и сами могут попытаться снова поймать тебя, верно? - Алекс улыбнулся девушке, а затем продолжил:
- Меня зовут Алекс Соколов. Просьба: выбирайся отсюда и постарайся больше не попадаться СБЦшникам. Вообще никогда. Ведь не всегда я буду в нужном месте и в нужное время, чтобы выручить тебя. План таков - мы с тобой вместе сматываемся отсюда по канатам лифта, а затем расстаемся. Я иду в СБЦ и говорю, что ты меня одолела, когда мы вошли в лифт, затем освободила себя и сбежала в неизвестном направлении. Такой план тебе по душе, или у тебя есть что-то получше? - и, не дожидаясь ответа, Алекс разобрался с люком кабины, который впоследствии открыл и стал ждать ответа девушки

+1

7

Когда мужчина снял с нее наручники, Фэйт немного прифигела. Она сначала даже подумала, что он так с ней шутит. Еще никогда представители закона не отпускали ее вот так просто. Видимо слова, которые она ему сказала, сильно повлияли на него. Еще несколько минут Кларк просто стояла и смотрела на блондина, ожидая, что он выкинет какую-нибудь шутку. Но ничего он не выкинул, только освободил ее. Это было неожиданно и приятно.
- Ты... Ты освободил меня? - спросила она, не веря в происходящее. - Но почему? - Она наблюдала, как мужчина открывает лифт. Имя его было необычным, прежде Фэйт никогда таких не слышала. Она решила называть его Алексом, так было проще и произносить легче. - Я... Меня зовут Фэйт.
Лицо ее посветлело, конечно же японка была рада, что ее освободили. Еще бы, такое случается не каждый день. Она улыбнулась мужчине и протянула ему руку для рукопожатия, чтобы познакомиться уже нормально. Она конечно еще не до конца доверяла ему, однако все равно было в нем что-то свое, что заставляло Фэйт думать, будто он хороший и вреда не причинит.
- Спасибо тебе за это, - с уважением произнесла она. - Ты... Ты просто чудо, ты знаешь об этом?
И после Фэйт забралась на крышу лифта, осмотрелась. Высота тут была приличная, лифт не двигался и похоже, двигаться не собирался. Азиатка потерла ладоши друг о друга. Она посмотрела на Соколова, который присоединился к ней.
- В общем так, доберемся до следующего этажа, - начала говорить она. - Чтобы не попасть на этаж СБЦ, не хочу попасться им на горяченьком. А там уже доберешься до участка по лесенке, на своих двоих.
После чего Фэйт полезла наверх по тросу. Она ловко преодолевала расстояние и для нее это было довольно легко. Хотя боялась девушка, что лифт внезапно начнет работать и двинется наверх, тогда это будет самая нелепая смерть в Галактике. Наверное поэтому Фэйт полезла наверх еще быстрее и через несколько минут прыгнула к закрытым дверям. Дело осталось за малым - открыть их. Но тут она одна точно не справится.
- Поможешь? - просила она у Алекса, который прыгнул следом за Фэйт. Общими усилиями они смогли открыть двери и зашли на этаж.
Видя это, некоторые люди удивились. Лифта-то не было. У Фэйт нашлось объяснение.
- Что? - она посмотрела на проходящего мимо саларианца. - Лифт сломался. Пришло лететь наверх, - и улыбнулась, а потом посмотрела на Алекса. - Ну... Теперь нам придется тут расстаться.
Почему-то Фэйт не хотелось покидать его, хотелось остаться, поговорить и узнать друг друга ближе. Она понятия не имела с чего у нее возникло такое чувство. Вроде бы обычный офицер Альянса, который сжалился и отпустил ее. Но почему-то в нем Фэйт чувствовала своего человека. Она сделала шаг вперед, сближаясь с мужчиной и положила руку ему на плечо.
- Знаешь что, Алекс. Нам нужно как-нибудь встретиться. Я должна тебе за свое освобождение, - на лице Фэйт сияла улыбка. - Как насчет завтра в кафе, а? Я угощу тебя чем-нибудь вкусным. Тут недалеко есть отличное местечко. Что скажешь?
Навязываться Кларк не любила, но и упускать возможность познакомиться с хорошим человеком не собиралась. Она опустила руку и все еще смотрела в глаза мужчины. Было интересно, согласится ли он на ее просьбу. Да и вообще интересно, что он думает по поводу Фэйт. Ведь можно сказать, что она преступница. Сестра по крайней мере считала, что Кларк недалеко ушла от преступников-контрабандистов. Хотя Фэйт никогда не убивала и не воровала даже, она просто бегала и переносила пакеты, лишь иногда заглядывая внутрь, за что можно было поплатиться головой. Но что сказать, Фэйт была просто очень любопытной.

+1

8

- Если только ты обещаешь, что за тобой не будут гнаться ребята из СБЦ, - произнес Алекс с улыбкой на лице. Действительно ведь, если за ней по пятам будут идти эти ребята, спокойно посидеть и пообщаться у них просто не получится, ведь ей придется сбежать как только они её увидят. Алексу то все равно, что его заметят рядом с ней, он не боится СБЦ, ведь он не нарушает закона, не делает никаких противозаконных действий, и даже не оказывает содействие преступнице, коей считают на Цитадели Фэйт. За простой разговор никто ничего ему не сделает, просто потому, что не имеют права. Да и не успеют, даже если вознамерятся. После встречи с Фэйт вечером ему все равно нужно будет покинуть Цитадель, так как нужно возвращаться на базу для доклада и подготовки к новому заданию. А Фэйт наверное скроется до того, как СБЦшники заметят её. В любом случае, они оба будут уже далеко от того кафе, когда СБЦ спохватиться и решит среагировать на возникшую угрозу. Смотря на Фэйт, он не понимал, почему, но ему и правда хотелось пообщаться с ней, узнать её получше. С ним такого еще не бывало, и ему было интересно, к чему это всё в итоге приведет, действительно интересно. Поэтому он не стал отказываться от её предложения. Хорошая возможность понаблюдать за Фэйт в спокойной обстановке, как она будет вести себя, как будет говорить, как двигаться. Небольшой анализ, так сказать, но нужно Алексу не это. Он, скорее, хочет выяснить то, что он почувствовал, когда решился освободить её. Необычный, незнакомый парню импульс пронзил в тот момент его тело. Алекс пытался найти этому хоть какое-то объяснение, но его голова в данный момент не давала ему достаточно вразумительных ответов. А спрашивать о подобном у Фэйт он не станет, по одной простой причине - его могут счесть немного сумасшедшим. Так что лучше оставить выяснение этого момента до лучших времен. Если, конечно, эти "лучшие времена" когда нибудь настанут. Кто знает, что произойдет завтра, послезавтра, или через неделю? Кто-то из них легко может погибнуть от шальной пули, ей совсем не предназначающейся.
- Что ж, до встречи завтра, Фэйт. Я пошел к СБЦ, объяснять им ситуацию, - и улыбнулся, перед тем как двинуться вперед.

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Арестованные и неуправляемые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно