Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив флешбека » Большие Башни, таблички на дверях


Большие Башни, таблички на дверях

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Где-то в соседней ветке реальности МЕ

2183 год.
На Цитаделе, в одном очень элитном заведение, под охраной, запланирована одна ну очень важная встреча-сделка. Всё официально, всё честно, но вот какая неприятность: заключение этого контракта подорвёт экономику Цитадели в целом и азари в частности, а людей просто отшвырнёт на уровень кварианцев.
Не выгодная, вредная сделка. У Совета Цитадели есть методы против такого – есть даже целый отдел, этим занимающийся. Да, именно СПЕКТРы, разобраться с проблемой доверяют Теле Вазир, в частности за её умение проникать на такие встречи.
Люди тоже не бездействуют: пока Альянс связан законом, Цербер действует. Ленг, как лучший оперативник, приступает к работе. Цель – не дать подписать контракт волусам и батарианцам. Методы воздействия – любые, но сделка не состоится.
Параллельно, ханарские бизнесмены нанимают Вихайнен ТКулму – наёмную убийцу, ибо и им сделка эта - как кость в горле.
Место действий: Башня Президиума. Пока внизу, в ресторане на террасе договариваются дипломаты, в кабинет проникают агенты разных сил. Что они видят? Это не кабинет, это огромная спальня, но, несмотря на это, именно тут по закону должен быть заключён контракт. Датапады с соглашением имеются.
Цель – остаться в комнате до прихода дипломатов, после-устранить их, провести ночь в комнате(выбраться из башни можно только днём, СБЦ пропустила только «дневную» щель, сквозь которую наши герои сюда и проникли), уйти.
Персонал башни не должен заходить в комнату. Единственный выход, что нашли наши герои – это повесить для персонала табличку занято (увидит её только обслуга башни через специальный ВИ), потом по плану.
А какая же надпись на табличке? «СЕКС». Так или иначе, ради блага всей Галактики, придёться соответствовать….
Участники:Кай Ленг, Тела Вазир, Вихайнен Т’Кулма
Очерёдность такая же.
Окно в системе безопасноти СБЦ Башен открывается

+1

2

Ленг уже бывал на Цитадели, хорошо знал Президиум, а предоставленные руководством планы сразу отложились в его голове. Поэтому, согнувшись в три погибели, сжимая молекулярный клинок в руке, он полз по довольно просторной, но все же маловатой для его роста в броне вентиляционной шахте.
Нужно порубить дипломатов, и свалить отсюда. Задача довольно простая, учитывая, что комната звуконепроницаема. Стоит дипломатам зайти - они уже оттуда не выйдут. А камеры на заседании запрещены. Задание, как уже говорилось выше, простейшее.
Тем не менее, оперативника мучило странное предчувствие. Что-то тут не так. Слишком просто. Эта операция должна привлечь внимание других сил. Определенно должна. Кто-то захочет сохранить им жизнь.
Но кто? Альянс? Совет? Возможно. А возможно нет. Четкую мотивацию каждой организации в этом вопросе сложно определить - лишь Цербер всегда точно следует своей цели и идеалогии. И практически никогда не ошибается. Практически...
Тем не менее, он все ближе приближался к точке назначения. Стоит выбраться из вентиляции, и спрятаться там где-нибудь. Плана комнаты не было, поэтому Кай надеялся импровизировать.
Но до импровизации дело не дошло. Стоило убрать решетку и спрыгнуть вниз, как он обомлел от обстановки места для переговоров. Это не могло быть оно... Не могло... Отложив клинок, оперативник начал лихорадочно сверяться с картой. Это не могло быть ошибкой, все верно.
Значит, это ловушка! Но связи здесь не было... Специально все глушилось, как в дипломатических комнатах.
Ленг уже хотел свалить подобру-поздорову, но вдруг услышал шум....

+2

3

-Азари не я, я муха, азари не я, я пыжак, азари не я, я блин, турианка, не эволюционировавшая, и всё ещё с крыльями. – напевала Вихайнен, ползя по отвесной стене. Простой заказ - окно в защите, проползти в это окно, дождаться клиентов, устранить обоих, дождаться следующего окна, уйти. Специально для этого у знакомого дрелла была отобрана часть брони, с помощью которой Ви сейчас и полза на х*й-знает-какоей этаж по стенке. Без страховки. Хорошо, что высоты она не боялась, а то прохожие долго бы гадали, что же это такое крупное на них сверху нагадило…
Дабы не выделяться чёрно-фиолетовым пятном на светлой башне, азари стащила у другого знакомого – кварианца, систему маскировки.  Любимую Вдову пришлось оставить на корабле – сорок кило просто перевесили бы возможности сцепления брони. Разделывать незадачливых дипломатов азари будет силой мысли, силой Палача и силой двух армейских клинков.
Вот нужное окно. Послав запрос на проверку ВИ своего визора, Айне подтянулась, устраиваясь поудобнее в ожидание окна. Как только то появилось, Вихайнен мгновенно начала взлом запоров. Чуть-чуть поартачившись, окно сдалось в светлые ручки азари. Хищно усмехнувшись, азари закатилась в помещение, проявляясь в реальности – аккумулятор маскировки требовал охлаждения.
Азари оказалась по ту сторону огромного траходорома, напротив двери.
Мда, а они тоже любят проводить сделки по по**лядски? – отметила про себя азари. Что ж, это делало пребывание в ожидание жертвы только комфортнее.
Помещение звукоизолируемо, от ВИ отеля одно биологическое тело азарийское вполне замечательно спрячется, за заказ обещали большие деньги (самое возбуждающее азарт в заказе, будем честны), и Вихайнен уже настроилась на тихое и распланированное убийство, как краем глаза увидела…
Человека. Броня, меч. Какого х*я??? Взвопило всё в азари, когда та резко отшатнулась в противоположную сторону. Приборы фиксировали пустоту, быть тут по закону никого не могло…
Азари полыхнула биотикой уже на инстинктах – покрылась биотическим полем. Доли мгновения, прошедшие с переката в окно и до отшатывания от неизвестности, поставили задание с ног на голову… на гребень… на бедные азарийские щупальца!!!

+2

4

- Опять задание... - вдохнула Вазир, испытующим взглядом сверля инструментон с новым сообщением от Совета на дисплее. Все их задания почему-то казались настолько обыденными и однообразными, что уже делать ничего не хотелось. Вот было бы что-то эдакое... Залезть туда, куда не ступала нога человека, найти какой-то древний артефакт, при мысли о котором внутри всё сжимается от трепета и благоговения... Так нет же, надо всего лишь устранить несколько "ненужных" Совету личностей.
Сделка, которую эти самые личности затевали, могла нанести серьёзный ущерб экономике пространства Цитадели. О том, насколько важна эта экономика, Вазир знала на собственном опыте: одно задание, связанное с утечкой данных из министерства финансов Цитадели, практически сделало ей имя и репутацию. Но сегодня всё будет гораздо проще, чем в прошлый раз...

На входе в башню Вазир избила двух охранников: батарианца и турианца. Не то что бы они ей мешали... Просто нельзя терять сноровку. Её руки уже соскучились по лёгкости сломанных костей, её уши соскучились по крикам, стонам и мольбам о пощаде. Это было похоже на наркотическую ломку - после долгого перерыва просишь всё больше и больше... Но удержав себя и не бросившись на третьего охранника, в глубине коридора, она просто и явно пошла вперёд.
- Я Спектр. Вы не посмеете меня остановить. А если вдруг решитесь - то обретёте мир в объятиях Богини...
Тела шла вперёд, слабо, но угрожающе, полыхая биотическим сиянием. И действительно, никто из охраны не посмел ей сказать ни слова.
Азари поднялась на верхние этажи, нашла комнату, где должно было проходить подписание документа... А там уже кто-то был. Правда, судя по расе и по полученным от Совета данным, это были не её цели. Она должна была устранить батарианца и волуса, но о человеке и азари не говорилоь ничего.
- Кто вы оба и что здесь делаете? - негромко, но с явным угрожающим нажимом в голосе, спросила Вазир. Её рука сжалась в кулак и поднялась на уровень лица, осветившись биотикой. - Если не ответите, то мне придётся принять меры.
Время до прихода целей ещё было, но его было мало. Так что лучше бы было, если б они ответили...

+2

5

Ленг схватил меч в первую же секунду, стоило показаться одной азари. И тут же через обычный вход сюда проникла другая. Теперь они втроем в закрытой странной комнате, собираются драться неизвестно из-за чего. Опознать оперативника было несложно -оранжевая  символика Цербера на его черной броне очень даже хорошо выделялась. А вот какой организации принадлежат азари - сложно сказать. Либо совет, либо десантницы, либо СПЕКТРы. Но, судя по всему, азари друг друга даже не знали. Что это все вообще значит? Может, стравить их друг с другом, и улизнуть под шумок?
Нет, вряд ли получится. Скорее всего, они обе ополчатся на него. Все-таки он из прочеловеческой организации...
- Я пришел устранить делегатов этой встречи. Если вы хотите их защитить, то будем драться... Если нет... Прочь с дороги.
Отдавать им цели, даже если они сами хотят их убить - он не собирался. Ведь неизвестно, действительно ли они их убьют. К тому же ему нужно было подтверждение их смерти, иначе задание могут засчитать проваленным. А этого Кай допустить не мог по определению.
Но для драки здесь слишком мало место из-за большой кровати. Разве что только на них, но на мягкой перине боевых сальто не сделаешь - скорее сам на ней раскорячишься, и получишь биотикой по голове. Стоило бы их сбросить вниз - падать отсюда высоко - даже азари разобьются. Но его противницы определенно были сильны, обе владеют биотикой - это давало им хорошее преимущество. А если они объединятся - ему конец. Ему просто негде здесь развернуться.

+2

6

- Кто вы оба и что здесь делаете? –почти одновременно с Вихайнен в комнату заявилась ещё одна азари, что забавно, она тоже полыхала биотикой. -Если не ответите, то мне придётся принять меры.
-Готовимся переспать! – брякнула азари первое,что пришло ей в голову. Правда, как собирались переспать волус и батарианец… Видимо, один из них в душе азари.
Все трое выражали на лицах бурную мыслительную деятельность- Айне тоже прикидывала, кто они такие, зачем пришли, и кто из двоих опасней – кого убивать первым. Матрона или человек с мечом? Где-то далеко на Квазаре горючими слезами рыдала так некстати оставленная винтовка.
Значит, биотика, улыбнулась краем губ Вихайнен. И ножи. Которые замечательно летают, а в случае чего – палач, который по сути почти дробовик.
-Мне тоже интересно, что вы тут забыли – издевательски уточнила Вихайнен. Наглость-счастье, и почему бы её не использовать? Надо только незаметно чуть-чуть повернуть корпус…Да, вот так. И начала формировать деформацию. В  случае малейшей агресси на таком расстояние противники разлетятся кровавой каше… Если, конечно, это самое не сделают с самой Ви. Но тут уж либо-либо. Бояться – заказы не брать.
- Я пришел устранить делегатов этой встречи. Если вы хотите их защитить, то будем драться... Если нет... Прочь с дороги.

Развеял сомнения первым человек. Поняв, что один союзник у неё есть, азари чуть расслабилась, чуть больше повернулась к другой азари, как можно очаровательней ей улыбнулась (профессиональная улыбка стриптизёрши, как никак!) и уселась на кровать, оперевшись о спинку и вытянув ноги на покрывале.
-Я тут тоже по их души.Убивай, я на это полюбуюсь. – подарила ещё одну улыбку человеку азари, и , с чувством полного морального удовлетворения от гадости, добавила – правда, вот незадача – в отеле ВИ заказанного номера одно физическое тело воспринимает как сотрудника отеля и панику не поднимает, а вот два – и ВИ загружает протоколы проверки. Не взломать. Система маскировки не закрывает - сама комната огромный сканер. - ещё раз улыбнулась Вихайнен. Было интересно, что будет дальше, благо, заказ явится сюда не сильно скоро.

+2

7

- Готовимся переспать! – хмуро ответила на её вопрос незнакомая азари. Вазир хмыкнула и удивлённо вскинула брови (вернее, надбровные складки, за отсутствием у азари бровей). - Мне тоже интересно, что вы тут забыли.
- Будете допрашивать Спектра? А вы не робкого десятка... - ухмыльнулась Тела. Чем-то эта азари ей даже нравилась. Может, своей наглостью и напором, может, бесстрашием...
- Я пришел устранить делегатов этой встречи. Если вы хотите их защитить, то будем драться... Если нет... Прочь с дороги, - вступил в разговор человек. Тела оценивающе оглядела его и тихо хмыкнула про себя.
- Что ж, если ты сделаешь всю грязную работу, то я даже не против. Я тоже пришла за этими делегатами. Но, если желаете, юноша, я могу предоставить их вам. И даже броню не запачкаю, - обворожительно улыбнулась Тела. Биотическое свечение вокруг неё вскоре развеялось, а Спектр вальяжно присела на кровати. Впрочем, она всегда была готова к атаке со стороны, и готова была её отразить. - Я так понимаю, у всех нас - общая цель. Тогда зачем нам драться между собой?
- Я тут тоже по их души.Убивай, я на это полюбуюсь. – подтвердила её слова другая азари, тоже расположившись на кровати. В общем-то, обе дамы свалили всю работу на мужчину.
Однако слова о проверке ВИ этой конаты Вазир насторожили.
- И что же Вы предлагаете делать? Нам раствориться? - обаятельно-гадко молвила Вазир, чуть поведя плечиком.

+2

8

Ленг внимательно следил за каждым движением азари, благо визор на глазах позволял на моргать, так что перерывов в картинке не было. Стоит ли им верить? Похоже, они ему поверили, так вальяжно расслабились на кровати... Что они вообще... тем более СПЕКТР... а Кая что-то все это не укладывалось в голове.
- Мне кажется это ловушка, что нас послали сюда всех с одной целью в эту... эту... странную, не подходящую для переговоров комнату...
Ему было неуютно. Вообще не по себе. На поле боя под огнем зениток гораздо комфортнее чем здесь. Комфортнее в окружении врагов, чем с двумя азари, которых, похоже, вообще не смущает сложившаяся ситуация... Вернее, она их даже радует, даже великодушно разрешили ему всех прибить...
- В таком случае, делегация вряд ли явится сюда... Думаю, втроем мы подняли нехилую тревогу в этом месте... Скоро сюда прибудет СБЦ и все здесь оцепит...
Кому-то придется свалить, что ВИ так работает. А Ленг этого делать не собирался. Нужно выяснить, куда ушла делегация. Азари тут нечего делать, так какого черта они сидят здесь до сих, вальяжно расположившись на кровати?
В любом случае, оперативник вышел из боевой стойки, но не выпуская меч, начал внимательно оглядывать помещение, ища хоть что-то похожее на терминал и еще раз сверился с инструметроном.

+1

9

- Будете допрашивать Спектра? А вы не робкого десятка... – улыбнулась …видимо, тот самый Спектр, и, вслушавшись в слова человека, добавила наверное одну из самх приятных фраз за сегодня- Что ж, если ты сделаешь всю грязную работу, то я даже не против. Я тоже пришла за этими делегатами. Но, если желаете, юноша, я могу предоставить их вам. И даже броню не запачкаю – с этими словами биотика спектра погасла, а сама она..да-да, устроилась на кровати. Для этой ситуации на нас слишком много брони – про себя усмехнулась Вихайнен. День складывался удачно - Я так понимаю, у всех нас - общая цель. Тогда зачем нам драться между собой?
-Да кто спорит… У нас есть вопросы поинтереснее и важнее – приветливо кивнула со-кроватнице Айне – например, никого не шокирует, если я сниму дополнительные части брони? - а то они совершенно бесполезны в бою, тяжелы, и уже обесточены – мне в них жарко – томно прикрыла глаза женщина. Какое кокетство-расчёт, причём хитрый.
На пол тут же упали перчатки и накладки на колени, локти и ботинки. Тонкая лёгкая броня, но и на неё азари смотрела задумавшись. Нет, её снимать она пока не планировала, но вот просто очаровательная реакция мужчины… Который стоял с мечом, словно вжавшись в угол, в противовес двум азари, по хозяйски развалившимся на кровати.
- Мне кажется это ловушка, что нас послали сюда всех с одной целью в эту... эту... странную, не подходящую для переговоров комнату... В таком случае, делегация вряд ли явится сюда... Думаю, втроем мы подняли нехилую тревогу в этом месте... Скоро сюда прибудет СБЦ и все здесь оцепит...

Мужчина активно осматривался, копался с инсрументроном… Словно нервничал. Неужели ещё у кого-то в Галактике вызывает смущение нахождение с двумя азари почти в одной кровати?...
-Не хочу тебя расстраивать, но информация проверена. Почему тут кровать – такой кабинет был заказан специально
– хитро взглянув на собеседника, Вихайнен с намёком закончила - …ведь у каждого свои извращения-предпочтения. А я не уйду, пока не увижу трупы заказа, деньги то мне уплачены. Так что… Выход возможен. Что бы ВИ нас не спалил… Скажем так, есть один протокол, приоритетнейший из всех. Если в номере происходит процес…хм, «размножения», не важно кого и с кем, то весь персонал считает, что номер в порядке. Клиенты отеля не в курсе. Я, с самого начала предлагала, получается, идеальный выход.
И я вам ни за что не расскажу, откуда это знаю.
-Так что… коли вам тоже надо здесь ждать-раздевайтесь!

+1

10

Азари нравилась Теле всё больше и больше. Вскоре они уже обе, как сёстры, возлежали на кровати и насмешливо смотрели на мужчину с мечом в руке.
- Конечно, снимайте. Мне и самой уже довольно жарко... - заметила Тела, по примеру азари отстёгивая наплечники и снимая перчатки и сапоги. 
- В таком случае, делегация вряд ли явится сюда... Думаю, втроем мы подняли нехилую тревогу в этом месте... Скоро сюда прибудет СБЦ и все здесь оцепит...
Спектр не удержалась и звонко расхохоталась.
- СБЦ? О, поверьте, с этими парнями я договариваться умею. Они в любом случае и при любом раскладе будут на моей стороне. А вот за охранников этого отеля я уже переживаю, - осклабилась она. Может быть, настроение незнакомой азари заражало и Телу...
- ...Так что… Выход возможен. Что бы ВИ нас не спалил… Скажем так, есть один протокол, приоритетнейший из всех. Если в номере происходит процес…хм, «размножения», не важно кого и с кем, то весь персонал считает, что номер в порядке. Клиенты отеля не в курсе. Я, с самого начала предлагала, получается, идеальный выход.
- Э... Эм... Что?! - Тела была шокирована. - А как скоро должны прийти делегаты? А если они нас застанут?..
Мозг азари как-то отказался работать и соображать.
- Мы можем принять такой вариант только если делегаты явятся нескоро... А впрочем... Я слышала, что на ночь двери башен закрываются, а все иные выходы охраняются. Пройти будет проблематично... Так что придётся остаться здесь на всю ночь... И при этом не вызвать у ВИ подозрений. Но, клянусь Богиней, если ты решила над нами так подшутить!.. - Вазир погрозила азари кулаком, но при этом глаза её смеялись. Она была, пожалуй, совсем не против такой маскировки...
Решив снова удивить азари, Тела беззастенчиво потянулась к ней и поцеловала. А что, нечего так язык распускать!

+2

11

Ленг тоже чувствовал, что здесь по странному слишком жарко, И все не от находящихся здесь азари или стресса. А просто работало отопление... зачем-то...
Но слова азари поразили его громом.
- Что вы... несете... - насчет делегатов возможно и правда, но насчет остального - Это самая бредовая вещь, что я вообще слышал...
Тем не менее, он отложил меч и расстегнул заклепки брони, давая организму больше подышать, но не снимая. Но стоило подойти к двери и потянуть, как стало ясно, что она закрыта. Даже решетка, которая поддалась сначала взлому, теперь не пускала его в вентиляцию. А если взламывать то точно поднимется тревога.
Похоже, они тут застряли... Пришлось сдернуть верхнюю часть брони, оставшись сверху в одной черной футболке.
И тут он наткнулся взглядом на двух целующихся азари и, против его убежданий, это его довольно-таки сильно завело...  Вот черт, что они вообще задумали?
- Может, хватит? Мы и так тут застряли, а вы тут... не знаю чем занимаетесь...
Он не собирался на это смотреть, но все равно сел на кровать, отвернувшись. Тем не менее, он слышал их дыхание и легкое шебуршение прекрасных синих тел о мягкий шелк простынь большой кровати. Стараясь ни о чем не думать, оперативник пытался абстрагироваться от реальности.

+2

12

Каким бы сюрреализмом не попахивала ситуация, всё было более чем серьёзно. «Шесть минут до генерации сигнала «посторонние»» - пискнул ВИ в визоре Вихайнен.  За шесть минут надо было решить все вопросы, разобраться с незваными гостями, устроиться, и в последствие, выполнить заказ. Торопиться – нельзя, всё полетит кувырком, это азари понимала и держала себя в руках, не смотря на то, что сердце билось как бешеное. К счастью, единственное что могло выдать Т’Кулму – это сердце и расширившиеся зрачки серых глаз. Ведь госпожу Спектра не тронут, а вот саму Вихайнен… Она знала, что с ней могут сделать. Знала, чем это кончится. И вела игру свою так, что бы избежать всего вышеперечисленного. К счастью, Спектр поддержала игру Ви – то ли поняла серьёзность положения, то ли сама была не против.
- Конечно, снимайте. Мне и самой уже довольно жарко...
Да, немалую дозу в коктейле чувств Вихайнен тоже составляло сексуальное возбуждение. И уверенность красивой, будем честны, матроны, и явное смущение и неуверенность человека. Чувства – вещь странная, и уже трижды сероглазая азари хвалила себя за появление в этом месте.
Пока человек и азари обсуждали особенности ведения дел через СБЦ (первый, похоже, как и сама Вихайнен предпочитал не иметь с ней дел вообще), женщина избавилась от маскировочного модуля, закреплённого на спине, заодно отщёлкнув охлаждение. За спиной звучал уверенный голос Спектра, насмешливый, азартный и самую чуточку кровожадный – как раз такой, от которого взбудораженный опасностью организм отправил толпу мурашек на спину.
- Мы можем принять такой вариант только если делегаты явятся нескоро... А впрочем... Я слышала, что на ночь двери башен закрываются, а все иные выходы охраняются. Пройти будет проблематично... Так что придётся остаться здесь на всю ночь... И при этом не вызвать у ВИ подозрений. Но, клянусь Богиней, если ты решила над нами так подшутить!..
- Что ж , видимо Совет владеет меньшей информацией, чем я. Они поднимутся через три часа. Особенности баторианского дипломатического протокола – Гегемония даже в «незаконных» сделках соблюдает его беспрекословно. И нет, мои шутки обычно не окончиваются моим же предполагаемым трупом на кровати. А если и да… Как говорил один знакомый турианец, ушедший от одного незнакомого мне юстициара… «С вашей помощью да обрету я покой в объятиях Богини».
- Что вы... несете... – проявил себя мужчина, глядя на столетних девушек, одна из которых грозила другой кулаком, на что та только щурила глаза - Это самая бредовая вещь, что я вообще слышал...
А Вихайнен как-то пропустила его фразу мимо себя. Разум азари ушёл куда-то далеко, растворённый в тёмных глазах собеседницы. Бывает, что ты понимаешь, за доли мгновения понимаешь, что вот сейчас тебя поцелуют. И тебе не остаётся ничего, кроме как следовать этому…действу? Священнодейству? Просто понимаешь, что так надо. И, несмотря на явную лёгкость поцелуя, целуешь так нежно, как получается, гладишь чужие губы, вбираешь чужое дыхание и медленно переводишь поцелуй в «французкий».
- Может, хватит? Мы и так тут застряли, а вы тут... не знаю чем занимаетесь...
Резко прервал их человек, успевший раздеться до чёрной футболки и сидящий на самом крае кровати. При виде заманчиво обрисовывающейся фигуры мужчины Вихайнен не смогла спрятать хищный взгляд. Гормоны устроили забастовку, требуя всего и сразу.
Дыхание сбито – профессионально определила Вихайнен. Впрочем, у неё самой было не лучше – сильно хотелось уткнуться носом в шею Спектра и попробовать её на вкус. Самым кончиком языка, что бы мурашки шли от дыхания. «Две минуты» пискнул визор. Сохраняя абсолютно отстранённое выражение лица, Айне взглянула прямо в глаза человеку. Точнее, куда-то туда, параллельно отщёлкивая и откидывая за пределы кровати собственный визор.
-У нас две минуты. Ты или присоединишься, или поднимется тревога.
Отвернувшись, Айне положила руку на плечо второй азари, что бы тут же поцеловать ту ещё раз. Жарко?... к азарийскому счастью, спектровская броня обладала схожей со стандартной системой застёжек, поэтому быстро поддалась пальцам Вихайнен.

+2

13

Офф

Ленг, без обид, это всё только персонаж. =)))

Азари целовались с увлечением, но мягко и нежно, только пристраиваясь и пытаясь приноровиться друг к другу. Вазир чувствовала, что незнакомка, может быть, и желала подобной ситуации, а теперь очень возбуждена. Ну, раз так, то почему бы не доставить удовольствие и себе, и ей? И, возможно, юноше (а пятисотлетней азари он казался юношей), который присел на кровати.
Оторвавшись от мягких и поддатливых губ азари, Тела снова усмехнулась, а комната слегка приглушила её негромкий, раскатистый гортанный смех.
- Может, хватит? Мы и так тут застряли, а вы тут... не знаю чем занимаетесь...
Вазир, всё так же держа на губах лукавую усмешку, обернулась к мужчине, который сидел к ней спиной. Под футболкой красиво обрисовывались мощные плечи и шея. Спектр даже закусила губу, окинув его хищным взглядом.
- Ну, если это наш единственный шанс замаскироваться... Может, присоединишься к нам, юноша? Или у Вас там, в Цербере, все импотенты? Я слышала, Призрак частенько развлекается с азари... Почему бы и тебе не попробовать, а? - рассмеялась Вазир, уверенно, насмешливо и с ноткой угрозы. Так, наверное, (или похоже) смеются сами демоны. Впрочем, если ситуация требует сыграть азари-обольстительницу и демоницу, то Тела это сделает.
Она легко провела рукой по руке церберовца, по плечу, шее... Её пальцы слегка вибрировали от приятного прикосновения. Впрочем, светлокожая азари тоже не заставила себя ждать. Последовал и новый поцелуй, который Вазир сделала чуть более грубым и откровенным. В процессе поцелуя она почувствовала, как ладони азари исследуют её броню, отыскивая застёжки, а потом с этими застёжками расправляются. Тела ненадолго отстранилась, поднялась и сама освободила себя от брони. На ней остался чёрный облегающий защитный костюм: плотная майка и брюки, обтягивающие красивые и женственные бёдра. Спектр знала себе цену, как и многие другие азари. Затем она вернулась на кровать, повалила незнакомку на простыни и прижала её руки, наслаждаясь её беззащитностью.
- Как тебя зовут? Если уж нам придётся провести вместе некоторое время, то почему бы не познакомиться. Я Спектр, Тела Вазир. Может быть, вы и могли краем уха слышать обо мне, может, и нет. А Вы, юноша? Как Вас зовут? - она обернулась к оперативнику, но ненадолго; решив, что азари негоже просто так лежать без дела, Спектр снова приникла к ней в поцелуе, обвивая руками шею и плечи.

Отредактировано Tela Vasir (14 июля, 2013г. 15:30)

+2

14

Ленг обернулся на секунду, а потом вновь тут же отвел взгляд. Надо же было попасть в такую ситуацию... похоже, его слова не возымели никакого действия - они начали развлекаться еще более активно. Тут одна из них, спросившая его имя, провела ладонью по его руке, плечу и шее, отчего церберовца пробила приятная дрожь, которая еще лучше выдала его двойственные чувства.
- Кай... Ленг... - выдавил из себя мужчина, крепко сжав сжимая пальцами пальцы другой руки - Это все глупые домыслы и слухи, - заявил он про клевету насчет Призрака.
Народ верит любым слухам, а если их присекать, это даст только подтверждение им.
Тем временем азари обнажались все больше и больше. Вот брони уже нет, и, по сути, их изящные тела выставлены напоказ. Тем временем на размышление оставалась лишь минута.
Плюнув на все, оперативник лег на кровать, чуть прижавшись плечом к Теле.
- Это должно засчитаться. Я на кровати, а вы занимайтесь, чем занимались...
Программа же должна определять многие. Может, один из участников решил посмотреть на двух других. С чего включаться системе безопасности?
Поэтому Кай закрыл глаза, пытаясь абстрагироваться от этой реальности, но это было сложно, чувствуя тепло тела азари, их жаркое дыхание, смакование губ друг друга в страстном поцелуе...
Казалось, он был готов вот-вот сорваться и сделать... сделать что? Он сам толком не знал. Пришлось закинуть ногу на ногу, что скрыть то, что ему не хотелось показывать, скрестив руки на груди, повернув голову в сторону. Если бы все действительно было так просто, да и его "сокамерницы", похоже, не собирались все так оставлять.... Кто знает, что у них вообще на уме, раз спокойно занялись этим в такой обстановке.

Отредактировано Kai Leng (14 июля, 2013г. 14:56)

+2

15

Смех азари оказался подстать голосу – низкий, будоражащий инстинкты, словно скалящий зубы зверь в прыжке, когда ясно – добыче не уйти.
- Ну, если это наш единственный шанс замаскироваться... Может, присоединишься к нам, юноша? Или у Вас там, в Цербере, все импотенты? Я слышала, Призрак частенько развлекается с азари... Почему бы и тебе не попробовать, а? – ещё более искушающе рассмеялась женщина. А потом придвинулась ближе к человеку и Вихайнен судорожно облизала пересохшие губы – жертва и охотник были великолепны в гармоничности дуэта. Не отрывая глаз, от тонких и сильных пальцев, скользящий по чёрному материалу, Айне быстро расстегнула свои крепления брони – сначала на ногах, поясе, бёдрах а потом на туловище. Теперь достаточно расстегнуть молнию спереди что бы полностью избавить азари от одежды. Да, в отличии от своих партнёров она предпочитала носить броню на голое тело – благо, на то она специально и рассчитана. Но избавляться от одежды Вихайнен пока не торопилась – да и некогда было, когда так жадно и жарко целуется и раздевается матрона-азари.
После поцелуя, едва потянувшись и кинув взгляд на человека, Айне снова была атакована раздевшейся (в доли мгновений!) азари. Руки девушки перехватили и прижали к постели, показывая, кто сегодня жертва. И разве кто-то был против?
- Как тебя зовут? Если уж нам придётся провести вместе некоторое время, то почему бы не познакомиться. Я Спектр, Тела Вазир. Может быть, вы и могли краем уха слышать обо мне, может, и нет. А Вы, юноша? Как Вас зовут?
- Айне, можно Вихайнен или просто Прелесть – хитро усмехнулась глядя в глаза вновь склонившейся над ней азари Вихайнен. Что бы быть тут же вновь поцелованной и заключённой в крепкие объятия. Освободившимися руками сама Айне не замедлила обнять Телу за талию и прижать к себе чуть крепче. Горячая тяжесть чужого тела, глубокий и чувственный поцелуй – турианцы в таких случаях урчат. Вихайнен так не умела, поэтому просто оторвавшись на мгновение от поцелуя лизнула чужие губы, что бы тут же переключится на шею. И добраться наконец до складочек, пройтись дыханием по ним и приласкать кончиком языка. Мечты сбываются.
- Кай... Ленг... – в это время выдавил из себя мужчина, видимо, раздираемый противоречивыми чувствами. Цербер – прочеловеческая организация, ненавидящая ксенов, но поди скажи это организму, когда перед глазами две целующихся азари -Это все глупые домыслы и слухи, - добавил Кай, видимо, на слове Телы про Призрака. С этими слова он лёг на кровать, чуть коснувшись плеча Телы - Это должно засчитаться. Я на кровати, а вы занимайтесь, чем занимались...
Поймав взгляд азари, Вихайнен искривала губы в улыбке, поцеловала ту в ключицу и аккуратно выскользнула из под спектра, вжикнув молнией брони. Под тёмным взглядом азари, Вихайнен легкой  волной изогнулась, выскальзывая из костюма, дабы остаться совершенно обнажённой. Ну, ножны с ножами же не считаются,да?
Подмигнув Теле, азари кивнула на Кая, что бы тут же перекатиться через них обоих и прижаться грудью к человеку.
-Тридцать секунд. И я не уверена – в самые губы мужчины прошептала азари, что бы тут же того поцеловать.

+2

16

- Айне, можно Вихайнен или просто Прелесть, – лукаво отозвалась азари. Вазир в ответ снисходительно-злобно ей улыбнулась и склонилась на ней в поцелуе. Руки девушки обняли её за талию, заставляя едва ли не лечь. Затем Айне оторвалась от губ Спектра и коснулась шеи языком; Вазир прикрыла глаза и едва сдержала стон удовольствия.
- Кай... Ленг... - ответил на её вопрос человек. По голосу Тела поняла, как сложно ему становится сдерживать себя, и осознание этого заставило её победно оскалиться. - Это все глупые домыслы и слухи.
Спектр лишь пожала плечами и хмыкнула: не очень-то ей в это верилось, но сейчас это было неважно. Ленг лёг рядом с ней, касаясь её плеча, и синекожая тут же почувствовала, какая горячая у него кожа. Да, она не ошиблась, он тоже был распалён, хоть и сдерживал себя. И теперь Вазир поставила себе цель: сбросить с него эти оковы сдержанности. И сделать так, чтобы он присоединился к ним, чтобы он был с ними... А Спектры всегда добиваются своего.
Ви тем временем заговорщически улыбнулась Теле, освободила себя от костюма и перекатилась через неё к Каю, атакуя его выдержку поцелуем. Вазир тихо смеялась, глядя на них, и снова её смех был низким, торжествующим, упивающимся собой, ситуацией и всем происходящим. Затем она повернулась к мужчине и провела кончиками пальцев по шее, ключице и груди, медленно спускаясь ниже.
- Ленг... Рассуди сам: две азари, человек, всем нам нужно скрыться от ВИ, а сделать это можно лишь одним способом. И ты знаешь, каким. Тебе ведь от этого лишь двойная выгода: и удовольствие получишь, и задание будет выполнено. А о том, что здесь произойдёт, никто, кроме нас троих, не узнает. Обещаю, я лично сверну шею любому, кто узнает и захочет разболтать... - ласково ворковала Тела на ухо церберовцу. Её рука блуждала по его телу, ещё скрытому футболкой, а на лице застыла лукавая, угрожающая, но обворожительная и соблазнительная улыбка. 

+2

17

Ленгу вроде даже удалось на короткое время забыться, и даже отвлечься от того, что происходило рядом, но, похоже, у азари были на него планы, не иначе. Впрочем, что еще было ожидать от другой расы...
Сначала его рефлексы почувствовали странное передвижение по кровати, не свойственное для увлеченно целующихся любовниц. Как вдруг он почувствовал прикосновения к себе, заставившие его резко открыть глаза. Та азари со светло-сиреневой кожей, что назвалась Айне прижалась к его груди своей обнаженной грудью так тесно, что даже черную футболку мужчина почувствовал затвердевшие соски, хорошо выделявшиеся на светло-сиреневой гладкой коже. А их взгляды встретились, заставляя Кая сильнее вжаться в кровать. Пока вторая, что назвалась СПЕКТРом Телой Вазир посмеивалась и водила по его груди и шее своей рукой, еще большее распаляя, отчего его тело вновь пробила крупная дрожь, которую определенно почувствовала Айне, что прошептала насчет тридцати секунд, пока оперативник просто тупо смотрел на нее, не понимая, что именно ему делать. Эту дилемму разрешила сама азари, страстно его поцеловать.
Глухо замычав, Ленг пытался сначала отстраниться, но было некуда. К тому же рука Телы медленно, но верно помогала ломать сопротивление. Поэтому он быстро перешел в стадию бревна в постели, но и в этом состоянии не смог долго продержаться, начав отвечать на поцелуй Айне, закрыв глаза, неуверенно кладя руку на ее узкую талию, слегка приобнимая, в то время как вторая рука легла на руку Теле, мягко сжимая ее тонкие ласковые в данной ситуации пальцы.

Отредактировано Kai Leng (14 июля, 2013г. 22:10)

+1

18

Улыбки Спектра  были столь же искушающее, сколь опасны, казалось тронь, прояви – и отгрызут руку по локоть, дабы неповадно было. Но данное правило не распространялось на язык, поэтому следующим пунктом эротической программы данного вечера для Вихайнен было вылизать Телу. Всю. Возможно, в два языка, но тут как уж повезёт.
Была ли чёрная футболка Ленга препятствием для азари? Ни для одной. Вазир рукой, приобняв мужчину, оглаживала его торс, самыми кончиками пальцев и предплечьем руки изредка задевая грудь Вихайнен, посылая мурашки от спины к загривку. Да ещё и этот искушающий, демонический смех…
Ленга явно потряхивало от женской близости, видно, он, как и любой мужчина, чаще был в роли ведущего, чем ведомого, что, впрочем отнюдь не мешало ему замечательно целоваться, неуверенно приобняв азари за талию. А другая азари видимо активно наслаждалась открывающимся ей видом, продолжая оглаживать мужской живот.
И снова просто неподражаемый, гортанный голос, чьё звучание подняло бы все волосы на теле у азари, будь они у неё вообще. Под увещевание Вазир, коя явно в прошлой жизни была демоном ночи, соблазняя невинных дев, Вихайнен не сдержалась и, застонав, аккуратно прикусила нижнюю губу мужчины, закидывая ногу ему на бедро и переворачивая того на спину, дабы самой оказаться сверху. На прощание медленно облизав чужие губы, чуть поёрзала бёдрами, устраиваясь поудобнее на человека (и подмечая одну, хм, волнительную деталь), и резко выпрямилась, открывая Каю вид собственного обнажённого тела, вполне доступного для ощупывания и оглаживания.
Левой рукой в то же время она притянула к себе леди Спектра, что бы поцеловать её и помочь той избавится от одежды. 
-Рассказать? Вы о чём, смею заметить, меня тут никогда не было – хитро выдала азари, глядя на двух своих будущих любовников, пытаясь понять, чего именно она хочет больше всего и в каком порядке. Выходило, всего и сразу, а это, увы, не вариант.

+2

19

Вазир чувствовала, что благодаря попыткам двух азари они всё-таки сумеют искусить Ленга. Да они и были таковыми: две азари-демоницы, страстные обольстительницы, которые против воли заставляют себя желать и поедать одним взглядом. И обе знали себе цену.
Рука Телы иногда касалась груди Айне, отчего та едва заметно вздрагивала (что вызывало у Спектра удовлетворённую улыбку), но продолжала ласкать шею и грудь человека перед ней. Тот пытался сдерживаться, изо всех сил пытался, - но разве можно противостоять двум азари? Наконец он начал отвечать на поцелуй Ви, одну руку положив ей на талию, а другой нежно сжав пальцы Вазир. Та победно усмехнулась и переплела свои пальцы с его, перекатившись чуть ближе... Доступнее для него... Для них обоих...
Вихайнен отстранилась от мужчины, демонстрируя все прелести своего ещё очень юного тела. Тела оглядела её, щуря глаза от удовольствия, и снова перевела взгляд на Церберовца. Они обы были разгорячены, оба хотели страстной горячей ночи. Да и Вазир тоже хотела, что скрывать? И она будет - эта ночь.
- Рассказать? Вы о чём, смею заметить, меня тут никогда не было, – ответила ей азари, лукаво и обольстительно усмехаясь.
- Вот и прекрасно... Меня здесь тоже не бывало, - в тон ей отозвалась Тела и охотно позволила Ви притянуть себя ближе к ней, поцеловать и нетерпеливо теребить одежду. Спектр немного помогла юной любовнице, и через мгновение оба могли узреть весьма живописные формы Вазир. Пока, правда, только по пояс. Но! - лишь пока.
Нежно и искушающе отвечая на поцелуй азари, Тела положила одну руку ей на грудь, мягко сжимая нежное полушарие. В одежде становилось всё жарче и неудобнее, так что, на секунду отстранившись, Вазир сняла с себя и брюки, оставив только одну маленькую деталь гардероба.
- И её снимать буду не я, - усмехнулась про себя она.
- Ленг, - снова позвала Спектр. - Иди к нам. Ты ведь и сам этого хочешь, а? Я ведь права? - она мягко отстранилась от Айне, заговорщически ей подмигнув, и легла рядом с церберовцем, проведя рукой линию от его бедра по торсу, груди, шее и щеке, как бы невзначай коснувшись его мужского достоинства, которое весьма красноречиво говорило о том, чего он в действительности хочет. Затем, хищно взглянув в его глаза, Тела приникла к его губам в мягком поцелуе, довольно сдержанном... Но этот поцелуй обещал новые и новые откровения; ему стоит лишь только согласиться...

+2

20

Слова неожиданных партнерш эхом отдавались в голове Кая. От поцелуя закружилась голова и ему казалось, что он вообще не в этой реальности, а где-то далеко отсюда. Казалось, он целую вечность не целовался, и теперь мужчина с чувством смаковал пухлые губы Айне, прежде чем она застонала, слегка прикусив его губу и отстранилась. Но только затем, чтобы толкнуть его спину и "оседлать". Поерзав под ней бедрами, Ленг сглотнул от услаждающего взор прекрасного тела азари, к которому хотелось прикоснуться во всех приятных изгибах.
Тем временем его взору открылись и не менее привлекательные формы Телы, отчего сдерживаться уже практически не было сил. Да и не хотелось как-то... Слишком поздно для этого.
Его руки уже сами гладили талию, бедра и ягодицы Айне, а после уже даже обхватили упругую полную грудь, нежно сжав ее, причем одной рукой поверх руки Вазир. При этом его бедра продолжали ерзать в нетерпении, а спина выгибалась. Хотелось избавить от одежды разгоряченное тело, но гладкие изящные тела азари искушали сильнее.
Тут Тела легла рядом с ним, провела рукой по его телу вниз, вновь заставив его вздрогнуть и шумно выдохнуть.
После чего вновь последовал мягкие, более сдержанный поцелуй, обещающий большее... Но в этот раз его углубил сам Ленг, уже окончательно сломавшись,. Шумно выдыхая через ноздри, он целовал ее фиолетовые губы, изредка прикусывая нижнюю, проникая языком в рот. Одна его рука продолжала массировать грудь Айне, зажав между пальцами твердую горошину соска, в то время как вторая рука скользила вниз по животу прямо между ног Телы, словно в отместку за ее ласки, проникая под последний предмет гардероба, где ладонь с небольшим нажимом вжалась в ее лоно.

+2

21

Перелом в поведение Лэнга был явно заметен – невозможно отказаться от азари, ласкающих друг друга и буквально сидящих на тебе.  Успешно избавившаяся от верха Вазир радовала глаза своими выдающимися формами – Вихайнен не удержалась, что бы рукой аккуратно огладить одну из грудей, взвесив ту в руке и самыми кончиками ногтей царапая нежную кожицу под грудью, по опыту зная, насколько необычна такая ласка. За топом последовали брюки – в помещение становилось слишком жарко  из-за разгуливающих по телу азари рук – мужчина не стесняясь изучал бёдра, живот, грудь, присоединившись к руке Телы. Целуя азари и чувствуя, как нетерпеливо под ней двигается мужчина, Вихайнен чуть слишком сжала синий сосок, и тут же, что бы искупить вину, склонилась приласкать его языком.
- Ленг, - отстранилась от азари Спектр. - Иди к нам. Ты ведь и сам этого хочешь, а? Я ведь права?
Поймав взгляд Телы, Вихайнен согласно прикрыла глаз – поразвлекаться друг с другом они успеют, в данный момент намного интересней был мужчина, который уже не стесняясь и не задумываясь ласкал два льнущих к нему женских тела.
- Несомненно права – гортанно усмехнулась Вихайнен, чуть отодвигаясь, дабы второй женщине было удобней устроиться, сама жезанялась изучением живота Кая. Кубик, кубик, тазовая косточка – её тоже надо облизать – отметила про себя азари, продолжая оглаживать бёдра Ленга. Ну и что, что иногда её рука чуть сползала на гораздо более округлое синее бедро Телы, легко царапая? Абсолютно ничего, подтвердила стоном Вихайнен, подаваясь вслед за рукой, сжимающей её сосок.
Тут была её очередь любоваться – поцелуем Спектра и террориста, запустившего руку той под последний предмет одежды. Резко выдохнув и облизнув пересохшие губы, азари отстранилась от чужой руки, что бы повторить позу Телы – лечь сбоку, вдоль длинного мужского тела, потереться о него грудью и приникнуть губами к так удобно подставленной шее.
Рукой же азари потянулась к мужскому животу, по пути огладив женское запястье, Вихайнен уверенно приступила к изучению мужчкого достоинства. Прямо через брюки – очертила контур члена, погладила головку и чуть сжала посередине, не прекращая языком ласкать бьющуюся жилку на шее человека.

+2

22

Вазир жарко выдохнула, когда пальчики Вихайнен коснулись её груди, проведя ногтями по нижней её части. Она уже не могла контролировать ситуацию, как раньше: разумом завладел какой-то животный дурман похоти и страсти, и здравые мысли не могли сквозь него прорваться.
Вдруг где-то между взаимными всеобщими ласками, азари довольно сильно сжала сосок Телы, отчего эта слабо дёрнулась, а затем попыталась простонать, когда азари виновато склонилась к её груди и нежно коснулась соска языком. Вазир удовлетворённо охнула, по-прежнему лаская рукой её грудь.
Пока Тела и Ленг целовались (а мужчина в поцелуе оказался куда более раскрепощённым, чем на словах), женщина чувствовала тоненькие иголочки азарийских ноготков, которые то и дело проводили полосочки узоров по её бедру. Мужчина тем временем проскользнул рукой по талии Спектра и опустил руку ниже, вжимаясь пальцами в её нежное, уже влажное, лоно. Тела охнула сквозь поцелуй, перехватив в нём инициативу, часто сплетая их языки и лаская губы своими, делясь дыханием и чувствуя на его губах вкус недавно целовавшей его Айне. Её бёдра чуть двинулись вперёд, насаживаясь на его пальцы; Вазир поняла, что таким образом он отомстил ей за все попытки искушения. Что ж, правильно отомстил.
Свободной рукой Спектр гладила плечо и шейку Айне, дотягиваясь через Кая, а всё её тело не теряло ни единой секунды: бёдра слегка подрагивали, двигаясь навстречу немного загрубелым мужским пальцам, а губы только теперь осмелились отпустить губы мужчины. Вазир слабо усмехнулась, но в её нынешнем положении это выглядело не так эффектно, как обычно.
- Думаю, теперь ВИ нас не засечёт... - в пол голоса произнесла она, слегка потеревшись грудью о плечо Ленга.

+2

23

Ленг уже полностью отрекся от сознания, отдаваясь одним лишь инстинктам и желаниям, таким простым и понятным. Все голоса сомнений окончательно смолкли, оставляя лишь свойственную мужчинам страсть и дикость, желание обладать присутствующими здесь азари безраздельно.
Ему было уже наплевать, засечет ли их ВИ или нет. Оперативник просто хотел получить то, что ему уже красноречиво обещали, и никто не мог его остановить на этом пути, даже сам Призрак, если тот явится в комнату, и застанет эту странную для Цербера картину...
Его пальцы чувствовали напряжение лона Телы, да и все ее тело слегка подрагивало от прикосновений мужчины. Азари терлись грудью о его тело с обеих сторон, а пальцы Айне внизу доводили Кая до исступления чувств. Сбросив футболку, потому что стало уже совсем невообразимо жарко, он вновь отдался их нежным рукам, не оставаясь в долгу, подставляя шею под чувственные поцелуи.
Свободная рука Ленга  массировала ягодицу Айне, сильно и чуть грубовато, благодаря длинным пальцам захватывая достаточно упругой плоти. Еще раз с нажимом проведя ладонью по лону Телы, Кай убрал руку, а после мягко коснулся пальцами пухлых губ Айне, слегка проникая между ними, давая облизать соки, чтобы попробовать на вкус Телу, пока он медленно опустился ниже на уровень груди Вазир, мягко покрывая полные полушария поцелуями, пока не взял торчащий сосок в рот, мягко облизав ореол, после чего начал нежно посасывать и чуть покусывать его, изредка чуть оттягивая. Второй рукой он мягко поднялся с попки по талии Айне вверх, проведя тыльной стороной ладони по груди, шее, а потом ладонью по щеке и голове, мягко огладив щупальца. После чего вернулся рукой обратно вниз по ее руке и надавил на ее ладонь поверх его паха, чтобы усилить ласку, продолжая шумно выдыхать через ноздри, но в этот раз удовольствие заставило его выдавить тихое, утробное мычание.

+2

24

Тела плавилась от всего происходящего – было видно, насколько ей приятны решительные мужские ласки, как самой ей нравится дарить наслаждение – поволока тёмного удовольствия в не менее тёмных глазах доставляли Вихайнен почти эротическое удовольствие. Лёгкие прикосновения синих пальчиков, дарящие вроде вполне невинные ласки – гладящие плечи, ключицы азари, были словно тонкие разряды тока – вроде тут, а вроде нет, хотелось приникнуть к ласкающей руке всем телом – но в томи радость сего действия, что удовольствие сродни прикосновению крыльев бабочки – настолько легко и еле ощутимо, что стоны звучат уже в голос.
Избавившийся от одежды Кай вполне доверчиво подставил свою шею под азарийские губы. О да, там было чем насладиться – от вкуса горячего, человеческого тела, от мышц шеи, заманчиво прорисовывающихся под тонкой, светлой кожей, столь не похожей на синюю кожу Телы. В это же время мужская рука уверенно сграбла попу Айне, притискивая ту ещё ближе.
- Думаю, теперь ВИ нас не засечёт... и она ещё успевает думать?...
-Главное не стонать слишком громко… - пробурчала Айне, на мгновение отрываясь от мужской шеи, что бы поудобнее устроить руку на мужском доистинстве, причём на этот раз – под бельём. -и это совсем не повод отвлекаться...
Каю, видимо совсем не нравилась разговорчивость партнёрш, поэтому он нашёл весьма изобретательный способ заставить их замолчать – уделил внимание груди Вазир, в это время давая Айне попробовать вкус партнёрши.  С энтузиамом осуществив «непрямой поцелуй» азари с удовольствием  обласкала языком ладонь человека, чуть покусав кончики его пальцев, прежде чем тот погладил её по голове. Кошачьим движением поддержав его инициативу, Айне подалась и прижалась ещё ближе, правой рукой оглаживая загривок мужчины, перебирая чужие волосы и жмуря глаза.
Рука Кая, спустившаяся по телу азари, усилила нажим на мужской член. Я буду считать это предложением – хмыкнула про себя Ви, отстраняясь от двух тел, что бы запечатлить эту картинку в своём разуме и спуститься ниже по кровати, левой рукой оглаживая спинку и ягодицы матроны, правой - стягивая мужские штаны.  Перед тем как приступить к делу, Вихайнен подняла серебристый взгляд на обоих своих любовников - словно спрашивая, готовы?..

+2

25

От жара в комнате и внутри Ленг вдруг избавился от футболки, демонстрируя красивый рельеф своего тела. Тела жадно оскалилась, не переставая двигаться под его рукой. А его пальцы, надо сказать, доставляли ей огромное, пусть и немного болезненное, но дикое удовольствие. Хотелось, чтобы он проник ещё хоть немного глубже, хотя бы совсем чуть-чуть... Поэтому Вазир, слегка прикусив губу, вновь и вновь пыталась насаживаться на его пальцы.
Вихайнен тем временем наслаждалась лёгкими прикосновениями Телы, а сама ласкала мужчину. Вазир просто упивалась её зримым удовольствием от ситуации, в которую она сама, по сути, так ловко втянула и Спектра, и церберовца.
- Главное не стонать слишком громко… - ответила Вазир Айне, просовывая руку под брюки Кая. - И это совсем не повод отвлекаться...
Тела почти весело усмехнулась.
- Тут уж как получится... Да и кто бы отвлекался, а?
От напряжения и удовольствия её голос стал тише, но бархатистее и ниже, чем раньше. А затуманенный взгляд вполне передавал её эмоции.
Вдруг Ленг вжался рукой в промежность Вазир чуть сильнее, вырвав из её груди сдавленный стон, а затем убрал ладонь, отчего азари ещё более протестующее, но тихо, застонала. В своё оправдание Кай начал покрывать грудь Телы поцелуями, а потом - играть с её чувствительным соском, добиваясь тихих стонов и тяжёлого дыхания от неё... Она уже видела, что оперативник окончательно поддался их "чарам", и теперь желал обеих азари так сильно, что вряд ли что-то могло его остановить.
Ну что ж... В иной ситуации она, может быть, и воспротивилась, но сейчас Тела была совершенно не против... Её желание вышло за все разумные пределы, и теперь азари готова была ко всему, хотела стать единой с ними обоими: с Ленгом и Ви... Можно и поочерёдно, можно и сразу...
От этих полубезумных мыслей у Вазир голова пошла кругом: она решила немного полениться, позволив Айне легонько погладить её спину и ягодицы, чуть отстранилась от них и расслабилась на кровати. Однако желание никуда не пропало, а напротив, становилось всё сильнее и яростнее с каждой секундой...

+2

26

Кай шумно задышал, сдерживая стоны, будто считая их слабостью, когда рука Айне залезла ему в штаны. От жарких прикосновений все тело напряглось, а спина выгнулась  дугой на секунду, чтобы потом резко обмякнуть. При этом он сам этого не заметив, начал слегка потираться о руку азари, что гладила его волосы.
Тем временем он продолжил ласкать сосок Телы, оттягивая его зубами, резко отпуская, потом прошелся языком между ее грудей к шее, оставив довольно заметный засос на гладкой синей коже.
Между тем Айне начала стягивать его штаны, а он помогал ей, ерзая  бедрами по кровати, пока не остался полностью обнажен.
Тела отстранилась, но мужчина обнял ее и притянул поближе к себе, сладко поцеловав, а после притянул к себе Айне, которая, видимо ожидала одобрения к последующим действиям. И получила его в виде очередного поцелуя и массажа груди, которую вновь охватила рука с сильными пальцами.
Он хотел их обеих, и разрывался между двумя обворожительными азари, не в силах выбрать, поэтому предложил разбираться им, галантно уступая им право выбора.

P.S. сорь, что так мало. Привыкаю к рабочему распорядку.

+2

27

Тела в экстазе была прекрасна. Наверняка, не менее прекрасна, чем когда убивает. Закрытые тёмные глаза, синяя кожа, изгиб всего тела, говорящий о желание и готовности отдаться тёмной стороне инстинкта, желания. Опустив голову, и приняв приглашение шагом к действию, азари облизнула губы, довольно улыбаясь. Времени много, каждая своё получит.
Скользя руками по бокам мужчины, Вихайнен удобно устроилась между его ног, кончиками пальцев очерчивания линии человеческого бедра и ладонью оглаживая тазовый кости – а при такой фигуре они были просто.. И азари не удержалась – долгим, влажным движением языка она очертила контур косточки, что бы потом сразу же прикусить ту – чуть-чуть наметив движение и дыханием спуститься к мужскому паху.
Но ведь сразу переходить к сладкому не интересно, не так ли? Поэтому левой рукой уже уверено Вихайнен провела по ноге человека, чуть сжав коготками, мол, не двигайся, и опёрлась на неё, задумчиво оглядывая «постельный пейзаж», а там было на что посмотреть. Недолго, пару мгновение, дабы запечатлеть в памяти все изгибы синей страсти, все вздохи человеческого возбуждения.  Что скрывать, сама Вихайнен была не лучше – в таких ситуациях, когда тебя потряхивает от желания «всего и сразу», единственное, что остаётся – это продлить удовольствие.
Например, очертить кончиками пальцев тонкую кожу около члена, подуть на неё, и, склонившись, быстро коснуться языком. Отстраниться, осторожно, что бы не задеть ногтями и не причинить боли, огладить яички, взять их в руку и осторожно поиграть, чуть подув при этом на головку эрегированного члена. Тихо и довольно низко рассмеявшись, азари повторила это ещё раз, оглаживая ступнями щиколотку и стопу Кая.
Скользя кончиками пальцев по стволу мужчины, Вихайнен наконец то нашла то самое, удобное во всех планах положение, скользнув левой рукой с ноги на живот мужчины, вытягиваясь вдоль его ноги. Хотелось мурлыкать.
Погладив большим пальцем выступающую вену, азари склонилась над мужским членом, пробуя кончиком языка его на вкус, задевая губами, правой рукой не прекращая лёгкого скольжения сверху вниз, давая себе почувствовать подушечками пальцев весь внутренний жар.  Мужской секрет, смазка, на вкус была пряной и возбуждающей – Вихайнен не успокоилась, пока не  вылизала всё.  Сжав губами одну лишь головку, азари круговым движением осмелевшего язычка покрыла мужскую гордость тонким слоем слюны.
В голове плыл туман, и, казалось, подними она сейчас голову и увидит неимоверно красивую спину спектра, выгнувшуюся в экстатзе. Увидит попку, приподнятую над мужской шеей и человеческий язык убийцы, оглаживающий и ублажающий синюю азари. Акт поклонения, доказательство собственного восхищения и просто – то, до чего ещё дойдёт сегодня сама Вихайнен. Прикрыв глаза, азари выдохнула, скользя губами по мужскому члену, всё ниже и ниже, пока горячая и пульсирующая плоть не заполнила весь рот. Сглотнув и двинув рукой, девушка вдохнула, чувствуя, как по бедру течёт что-то мокрое. О да, процесс чужих ласк возбуждает не меньше, чем когда ласкают тебя. Тут же перед глазами встала картинка Телы, подающейся и почти насаживающейся на мужские пальцы. Тихо застонав, азари резко двинула головой вверх, что бы язык прошёлся ровно вдоль всего члена.

+2

28

Вместо того, чтобы позволить Теле хоть немного отстраниться и взять короткую передышку перед последующим забегом, Ленг снова притянул её к себе, властно впиваясь в губы поцелуем. Но Вазир не собиралась уступать ему преимущество, отвечая даже несколько грубовато и жадно. Однако поцелуй она завершила быстро, как будто желая подразнить, заставить тянуться за ней, умолять её о продолжении...
Коварно и несколько злобно усмехнувшись, Вазир подтянула к себе ноги и присела на колени, чтобы позволить Вихайнен беспрепятственно устроиться в ногах Ленга. А сама она... В голову тут же закралась отвратительно-прекрасная мысль, которую азари и захотела привести в исполнение.
Для начала Спектр мимолётно коснулась бугами его губ, а потом спустилась к шее мягкими поцелуями. Но, решив, что довольно уже хождений вокруг да около, она перекинула ногу через плечи мужчины, но при этом ни разу больше не коснулась его. Теперь она сидела над его шеей, но ниже не опускалась. Её рука ласково погладила его волосы, а лицо не меняло выражения: коварного, но жаждущего, почти развратного и похотливого. Наконец, массируя ему голову и путаясь в волосах, она спустилась немного ниже, будто целуя его губы своей самой нежной и уязвимой частью. По её телу тут же пробежал электрический заряд удовольствия, сжавший руки и ноги, заставивший немного выгнуть спину. Но Тела знала: это ещё только начало, лишь прелюдия к тому, что будет дальше. Её глаза были прикрыты от наслаждения, и теперь она ждала только инициативы от Ленга, мысленно умоляя его начать поскорее - ведь иначе она долго не выдержит этого ожидания.

+1

29

Кай полностью растворялся в происходящем. Чем откровеннее становились ласки партнерш, тем больше ему казалось сном происходящее. Впрочем, такую ситуацию действительно никто нарочно бы не придумал. А если бы увидел, то не поверил. А если бы услышал про такое, то тем более. Но кому какая разница? Сейчас он здесь, с двумя сексуальнейшими азари, жаждущими секса. Цербер - не Цербер, уже абсолютно наплевать.
Сначала Айне продолжала спускаться по его телу вниз, очерчивая бока и кости таза, после чего устроилась между его ног, перейдя к нежной, разжигающей пожар ласке. Ленг не выказывал сильных эмоций. Его тяжелое дыхание сорвалось - он задохнулся от наслаждения, когда нежные пальцы начали скользить по эрекции, а вскоре к ним присоединились и губы. Запрокинув голову, мужчина стиснул зубы и хрипло выдохнул, но так и не застонал - выучка не позволяла, хотя удовольствие было умопомрочительным. Рука оперативника мягко легла на ее затылок, слегка надавливая и корректируя темп ласк, пока его спина выгибалась все больше и больше.
В это время Тела, разорвавшая из страстный поцелуй, тоже решила переходить к более активным действиям. Следя за ее движениями, Кай любовился изгибом ее спины и полнотой бедер. И вот вскоре они оказались практически перед его лицом, и сигнал к действию был ясен как никогда.
Его губы начали покрывать внутреннюю сторону бедер, дразня и обещая больше, постепенно передвигаясь вверх к ее влажному лону. Вот его губы коснулись клитора, а потом других частей горячего жаркого лона.

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив флешбека » Большие Башни, таблички на дверях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно