Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Доставка


Доставка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доставка
Тип квеста: личный.
Сюжет: коммандеру Сарту довелось порешить множество батарианцев на Торфане. Но ни ему, ни кому-либо другому и в голову не приходило, чем обернется смерть одного из них, вроде бы ничем не примечательного сына фанатичного синдикатского бандита. Бутар Шод'дах долго пытался найти способ для мести солдату Альянса, многие говорили, что он помешался на этой мести, жил только ею, измышляя кровавую расправу. Но, как бы там ни было, когда Бутар обращается за заказом "доставить к нему Сарта" к Серому Посреднику, и предлагает деньги, за которые и Сьюзан Шепард не жалко из постели выкрасть, главный торговец "информацией" в Галактике соглашается на сделку, и с этого момента начинается игра. Игра, в которой волей нанимателя, оказывается Джоанна Френсис, старая "знакомая" коммандера Сарта. Эта хитрая особа подстраивает ловушку для коммандера, посылая ложный сигнал SOS с мирной колонии его кораблю, а затем и вовсе, выждав момент, крадет его с планеты и везет к Бутару, жадно ожидающему посылку. Но вот вопрос, сумеет ли Френсис выполнить заказ и доставить офицера по месту назначения... все же боец программы N7 - не контейнер с космическими рыбками, и серьезно может помешать перевозке. 
Место действия:  шаттл Френсис, позже возможна "Омега", где ждет Шод'дах
Участники: Жан-Поль Сарт, Джо Френсис
Требующиеся роли: -
Дополнительно: -

Отредактировано Joe Frensis (1 июня, 2012г. 23:50)

+1

2

Знаете такое ощущение после большой пьянки? Нет, не про "кошки во рту нагадили" и головную боль, а про то, что думать в такие моменты очень тяжело? Мысли ползут медленно, не спеша и человек очень долго приходит в себя.
Жан очень долго приходил в себя. Мысли плыли медленно в его голове, медленнее чем обычно. Он даже не осознавал где он. Да что там, он не помнил изрядную часть того что случилось в последние часы. Перед глазами все плыло.
- Меня что, угораздило выпить Ринкола?
А потом мысли начали ворочать серое вещество с небывалой скоростью. "Тормознутость" резко отпустила штаб-коммандера и он начал вспоминать кое-что. И даже домыслить кое-что. Картина произошедшего быстро сложилась в его голове. Образы стали отчетливее, зрение восстановилось полностью. Хотя руки у него сильно затекли.
- Помнишь я обещал тебе клитор на уши натянуть? Сейчас это не шутливая угроза, а вполне реальная.
Повернув голову, он увидел старую знакомую. Действительно, блондинка сидела рядом и вела челнок. Да, челнок. Осмотревшись, Сарт понял, где он и начал делать из этого выводы. На руках красовались наручники. Электронные. На ногах тоже. Жан сразу стал прикидывать, сколько нужно, чтобы взломать их.
"Минут двадцать... Или двадцать пять. Мозги просветлели, но все же я немного не в себе еще. Но взломаю на руках и дело в шляпе."
- Заморозка... Эффективно. И о да, конечно транквилизаторы и прочее. Иначе бы фиг ты меня еще в челнок засадила. То то у меня голова, мягко говоря, не варит. Хотя ставлю всю свою пенсию, ты не ожидала, что я вообще очнусь. Черт, я же еще по твоей стрельбе видел на той планете, что ты не обычная девочка-дурочка. Только исчезла ты быстро. И никакую Пенни я не нашел... Как там тебя звать, горе-профессионал? Ты меня, молча, пристрелишь или отвезешь куда-то или исповедь устроишь? Знаем, плавали. Предпочитаю второй вариант. Люблю красивые истории...
Пальцы же Жана уже творили чудо. Не, будь ты даже три раза профессионалом, настоящего спеца ты никогда не вычислишь. Хотя его и обманули как дурака, сейчас он был уже на пять процентов ближе к свободе. И ту главное вести себя как всегда. И заговаривать зубы, да. Сарт не думал, что девушка не станет его считать слабаком. Уж в N7 таких не держат, она это поняла еще на той планете. Сейчас все решат несколько минут.

+1

3

Джоанна чувствовала себя прекрасно. Впереди - звездное небо, позади - умелый обман, рядом - закованный в наручники мужик, бесивший ее со дня первой встречи и ждало его нечто ужасающее. Мисс Френсис даже посвистывала себе под нос от удовольствия, шелкая по приборной панели. Траекторию полета она давно уже вычислила и могла бы поставить шаттл на автопилот, но давала о себе знать старая привычка - никогда не отпускать руль, если в кабине есть хотя бы один человек способный привести пилотник к крушению. В данный момент коммандер Сарт был как раз этим возможным катализатором незапланированной остановки. Джо хорошо узнала Сарта еще в пустыне, а затем, покопавшись в его досье, окончательно убедилась, что этот - крепкий орешек. Так что когда Посредник обратился к ней за поимкой коммандера, Френсис чувствовала себя одновременно гордой и немного напуганной... мало ли, как боец мог себя повести. N7. N7  против счастливой семерки Бича.
- Меня что, угораздило выпить Ринкола? - подал голос коммандер. Он...проснулся рановато, подумала Джо нервно, она рассчитала транквилизаторы на всю поездку и тут на тебе. Незапланированное пробуждение Сарта могло оказаться роковым во всей этой ситуации и Джо тихо заворчала себе под нос. В одном из карманов комбинезона у нее был шприц со снотворным. Она подумала о нем, и уже хотела поставить пилотник на автопилот, чтобы беспрепятственно отправить алянсовца снова в сон, как вдруг:
- Помнишь я обещал тебе клитор на уши натянуть? Сейчас это не шутливая угроза, а вполне реальная. - вымолвил как всегда самоуверенный Жан-Поль. Френсис не удержалась и повернувшись к нему, медленно и злорадно расхохоталась.
- Не в этот раз, Старикашка, не в этот раз, - желчно произнесла девушка, - как насчет того, чтобы самому потерпеть, пока тебя натягивает злобный батарианец? Как тебе такая перспективка, а?
Сарт конечно, был в наручниках. И он, конечно, попытается их вскрыть, думала Френсис. Но для этого ему потребуется какое-то время и...Джо было даже интересно посмотреть на его попытку. И обломать его потом... перед самым открытием заветного замочка! Джо даже усмехнулась своим мыслям.
Пилотник был переведен на автопилот и Джо развернулась к коммандеру всем телом. Тот, тем временем разглагольствовал:
- Заморозка... Эффективно. И о да, конечно транквилизаторы и прочее. Иначе бы фиг ты меня еще в челнок засадила. То то у меня голова, мягко говоря, не варит. Хотя ставлю всю свою пенсию, ты не ожидала, что я вообще очнусь. Черт, я же еще по твоей стрельбе видел на той планете, что ты не обычная девочка-дурочка. Только исчезла ты быстро. И никакую Пенни я не нашел... Как там тебя звать, горе-профессионал? Ты меня, молча, пристрелишь или отвезешь куда-то или исповедь устроишь? Знаем, плавали. Предпочитаю второй вариант. Люблю красивые истории...
- Зови меня Севен, - бросила Джоанна. Она не собиралась раскрывать этому козлу ничего даже если б он висел над жерлом вулкана на истончающейся веревочке. То есть, ничего о себе. А о Бутаре, она ему конечно раскажет.
Френсис достала из кармана шприц и покрутила его в пальцах с самым хищным видом:
- Пока у тебя есть возможность говорить, зови меня Севен. На той планете я использовала вас, чтобы прикрыть свой зад, все же военным воевать, а шпионам шпионить, не находишь? Ты знаешь, кстати, что тебя заказал какой-то мстительный бат? Хотела бы я знать, что ты такого ему сделал, что он заплатил за тебя столько денег... не уверена, что ты вообще их стоишь, - Джо фыркнула и снова повертела шприц в пальчиках, отсчитывая время. Сколько еще ему потребуется, чтобы вскрыть наручники? - но я рада, что эту работу поручили мне. Посмотреть на твое лицо сейчас, облапошить тебя с этим сигналом SOS... стоящая работенка, я бы даже за нее приплатила. А ты значит... смотрел, кто отлетал на корабле тогда? Параноик. Впрочем, умница. Надо было побольше нарыть на Пенни Митчел... ты бы узнал, как часто я пользуюсь этим псевдонимом для журения идиотов, подобных тебе.

Отредактировано Joe Frensis (2 июня, 2012г. 00:39)

+1

4

Иногда движения выдают человека с головой. И не только движения - глаза, дыхание... Опытному человеку всего этого достаточно. Она крутила в руках шприц, транквилизатор. Хотела бы всадить его в Сарта. Это самое разумное, пускай заложник заткнется и уснет. Но она не решалась. Боялась действий Жана. Говорила уверенно, верила в то, что она царь ситуации. Она была им, пускай царица сидит на троне. Сарт верил в одну истину - за спинкой трона всегда можно развернутся. Но это шприц несколько изменил планы солдата. Он продолжил колдовать над наручниками, но в другом направлении.
А девушка говорила. Не меньше чем Сарт. Довольно язвительно, грубо. Прямо как в кино. Хотя все знают, что подобные злодеи заканчивают плохо. И как в кино она многое рассказала. Заказ на Жана, огромные деньги, батарианцы. Америку она ему не открыла. Батарианцы действительно были единственными, кто мог заказать его. Второй враг Жана, Цербер, действовал иначе. Возможно, Жан был бы уже мертв.
Шприц в её руках был её единственным козырем в этой ситуации. Она знала это, он знает это. Без него она почти беспомощна, не смотря на то, что Жан в наручниках.
Он закончил колдовать над наручниками. Нет, не открыл их. До этого было далеко. У него теперь были другие планы. Многоходовые. На дурака. И когда девушка заговорила о том, что любит журить дураков, Сарт руками в наручниках обрушил удар на её руку со шприцом. Управлять челноком и крутить такую вещицу в руках опасно. Оставь она его в кармане и тогда бы Жану было тяжелее. Возможно, что его попытка освободиться, закончилась бы плачевно. Она бы воткнула шприц и.... Но слабым нужно показать власть в их руках. Поэтому шприц упал на пол. И Жан-Поль завалился прямо на него. Шприц хрустнул под ним. Единственное оружие девушки было обезврежено и уничтожено.
- Клитор на уши натяну, - холодно бросил Сарт свою давнюю угрозу. А затем ногами оттолкнулся от стены и вот он уже в пассажирском отсеке челнока. - Как ты там говорила? Посмотреть на мое лицо? Подходи, посмотри!
Он не стал продолжать работу над наручниками, а продолжал лежать на полу. Теперь его освобождение лишь вопрос времени. Минут пяти. Или семи. Зависит от того, захочет ли он придушить стерву или доставить её живой Альянсу. Он пока не решил.

0

5

оффтоп

у меня при себе два пистолета, Седые Височки, так что шприц не единственный козырь. И тут уж Джо будет трудно удержаться, чтоб не пристрелить тебя. =_=

Джо все трепала и трепала языком, ожидая хоть какой-то реакции Сарта, но тот оставался сосредоточен (на наручника, чтоб их) и на ее язвы не слишком-то откликался. Френсис это бесило. Она прожигала наглую рожу коммандера взглядом, с надеждой хоть на какую-то реакцию, покручивая в пальцах шприц, тут Сарт вдруг подался вперед и ударил ее сцепленными в наручниках руками. Прямо по ладони с транквилизатором. Джоанна вскрикнула от неожиданности - боль вообще пришла не сразу, сначала появилось осознание, что этот наглый офицеришка может напрочь разбить драгоценное снотворное. Шприц покатился по полу, Джо с тихим рычанием хотела было броситься к нему. Но вдруг на него своим весом уже грохнулся Сарт и жалобный хруст оповестил Френсис о том, что единственный быстрый способ успокоить Сарта по ее же собственной глупости превратился в мусор. Вот же, вот же сволочь... с ненавистью и крохотной долей восхищения подумала Френсис, и вот тут уж у нее заболела ладонь. Джо скрипнула зубами и сжала левую руку в кулак... ничего, и не такое выдерживала. Сама виновата. Она не то чтобы недооценила его, просто поменьше рот надо было раззевывать и строить из себя королеву Шантеклера.
- Ублюдок, - прокомментировала это Джоанна, глядя как коммандер с вызывающим выкриком вытолкнул себя в пассажирский отсек. Она вспомнила о еще одном транквилизаторе в ящике справа, в пассажирском, но его еще надо было распаковать из герметичной упаковки... Френсис вздохнула и стащила с пояса "Палач", продолжая методично разминать ушибленную руку. холодная рукоять пистолета, ощущаемая сквозь тонкие перчатки, приятно освежила больное место.
- Рыпнешься и я отстрелю тебе что-нибудь... не нужное, - наведя оружие на Сарта, медленно вошла Джоанна в отсек, где тот развалился на полу и ничего не делал. Джо решила больше не выставлять себя дурой и с большой осторожностью боком двигалась к заветному ящечку. Если она хоть на секунду отвлечется, и потеряет Сарта из поля зрения, военный сможет придумать что-нибудь, сбить ее с ног, еще что-то... Джо добралась до ящика и продолжая держать левой, зудящей от боли рукой, "Палач", правой рукой открыла крышку и забралась рукой в прохладное нутро ящика. Герметичный цилиндр транквилизатора скользил и все никак не хотел попадаться ей в ладонь...
- Да, чтоб тебя, - раздраженно бросила Джо, и зыркнула на Сарта, - лежи смирно, для собственной сохранности. Мне будет очень трудно удержаться и не пальнуть в тебя, тебе же будет хуже.

Отредактировано Joe Frensis (2 июня, 2012г. 12:10)

+1

6

Оффтоп

Все продуманно милая))) К тому же не пристрелит, а то заказу скажет "пока"))

Сарт улыбался. Все шло как нельзя хорошо. Девушка забеспокоилась. Серьезно так. Смотреть, как она пытается достать упаковку из ящичка, было просто загляденье. А уж это "лежи смирно" когда он вообще не двигался, от души позабавили старого солдата. Инициатива полностью перешла в его руки. Она нервничает, значит, допускает ошибки. Её внимание расредоточенно, руки слегка дрожат, а футляр все никак не возьмется в руки. В академии его научили всегда быть спокойным в подобных ситуациях. Поэтому даже не злость вела Сарта, а холодный расчет.
- Без проблем, - Жан даже поднял руки, показывая, что сдается на милость девушки. - Только у меня вопрос. Очень важный. Ты знакома с действием электрошокера?
И Жан провел подсечку обеими ногами. При этом он постарался ударить наручниками на ногах по ногам девушки. Эффект был лучше всех ожиданий - девушка свалилась на пол. И тогда чуть приподнявшись солдат наручниками на руках ударил по руке державшей пистолет. Как заметил Жан, по той же смой руке, что держала транквилизатор. У кого-то будет болеть рука очень долго...
Эти действия были очень рискованными. Она легко могла его пристрелить. Но специально она не застрелит - он же заказан живым. А случайно... Ну что же, кт не рискует, тот рискует быть убитым в лапах батарианцев.
Мгновение спустя солдат уже оказался над девушкой и не давал ей подняться. А наручниками душил её.
- А теперь пора тебя "зарядить".
Только сейчас можно было разглядеть, что сотворил с наручниками Жан. Из них торчали провода, которые сейчас впились в кожу на горле девушки. Отставив затею расстегнуть их, он немного подправил электронику наручников и превратил их в электрошокер. Правда, не очень большой мощности. Но человеку хватит этого заряда, чтобы пару секунд провалятся в шоковом состоянии. И Сарт активировал электрошокер, дав заряд по девушке.
И сейчас нужно было за считанные секунды сделать сразу несколько дел. Перекатившись от девушку в руках Сарта оказался её пистолет. Выстрел и ноги солдата оказались свободны. А затем он сделал еще три выстрела, в ящичек, превратив все его содержимое в груду ненужного мусора. А затем наставил пистолет на девушку.
- У меня есть еще два выстрела. На руках у меня все еще наручники, но это тебе уже не поможет. Поэтому даже не тянись ко второму пистолету. Давай я не буду показывать, какая у меня превосходная реакция.
Он аккуратно сел. Пускай, свободны были у него только руки, но уже этого с лихвой хватит, чтобы в рукопашную убить девушку. А с пистолетом, у которого есть еще два заряда...
"Финита ля комедия."

+1

7

оффтоп

козел

Эта наглая улыбочка на лице Сарта выводила Джо из себя. Френсис уже нервно поглаживала пальчикум курок а этот гребанный транквилизатор все выскальзывал и выскальзывал из перчаток...
- Без проблем, - как то уж подозрительно покладисто произнес Сарт, поднимая руки, - Только у меня вопрос. Очень важный. Ты знакома с действием электрошокера?
- Что? Что за бред ты... - Джо не успела договорить, как Сарт сделал подсечку. С злобным рычанием, достойным разозленного варрена, Джо бухнулась на пол и едва удержала пистолет, как Сарт снова вдарил по ее несчастной левой руке наручниками, выбивая оружие.
- Да твою же... – заорала Френсис от боли. А Сарт уже восседал на ней с самым что ни на есть важным видом давил не только весом, но и сжимая шею наручниками.
- А теперь пора тебя "зарядить".
- Сво… - вырвалось у Джо, как ее тут же ударило током. Этот старый.. хрыч, сделал из наручников электрошокер! Господь Всемогущий, Джоанна могла бы запищать от восторга его техническими навыками, не испытывай она в данный момент все их прелести на себе. Тяжесть коммандерской туши исчезла также внезапно, как и появилась и Джо смогла прокашляться, держась за обожженную шею одной рукой. Раздались выстрелы и Френсис, поначалу, невольно вздрогнула, затем обратила взгляд в сторону звука. Ящик с транквилизатором был разгромлен. А! Чтоб тебе в задницу Жнец залетел!! Джо села и уже хотела снять с пояса Цикаду,  наплевав на заказ,  расстрелять в Сарта всю обойму, как заметила , что на нее смотрит дуло ее же «Палача».
Френсис тихо захныкала.
- Надо было тебя убить. Или отрезать руки… скотина…
- У меня есть еще два выстрела. На руках у меня все еще наручники, но это тебе уже не поможет. Поэтому даже не тянись ко второму пистолету. Давай я не буду показывать, какая у меня превосходная реакция.
Джо раздраженно подняла руки, так чтоб этот придурок их видел и грязно, витиевато выругалась.
- Гордишься собой? Да? Победил женщину, отнял у нее пистолет… да ты герой, Сарт, - пробормотала Джоанна злобно сверкая глазами. Но с места не двинулась, продолжая сидеть с поднятыми в воздух руками, и…через какое-то время на ее лице расползлась усмешка. Жить она хотела больше, чем что либо еще. А спорить с бойцом N7 когда у него в руках взведенный пистолет… сколько там еще зарядов? Два? Этого вполне хватит, чтоб заставить Джо хотя бы выглядеть покладистой.

+2

8

Оффтоп

Я тоже люблю тебя

- Гордишься собой? Да? Победил женщину, отнял у нее пистолет… Да ты герой, Сарт.
- Ой, ой, вот только феминистку не включай, ок? - С улыбкой сказал Сарт. - Я за равенство полов. К тому же ты вроде профессионалка. Акцент на "вроде". Настоящие профессионалы даже меня в бараний рог скрутят и доставят к заказчику. А ты тут так хвалилась как любишь обдуривать таких дураков как я... Тебя просто высшая сила покарала за самоуверенность. мне теперь не обидно, что я спасал твою шкуру на той планете. Сколько же я эмоций сейчас ощущаю. От злорадства, до морального удовлетворения.
Все это время Жан прицеливался. Прозвучал выстрел. Заряд попал ровно в запасное оружие девушки. Возможно, осколки попали ей бедро. Или там сейчас сильные ожоги. Но это его сейчас не интересовало. Последняя надежда девушки на спасение только что была уничтожена. А самому Жану оставалось аплодировать самому себе.
"Сколько это у меня заняло? Само действие минуту, полторы. Плюс то, что я наручниками работал еще минут пять. Рекорд. Сообщу нашим, обзавидуются."
Жан со всей дури разломал наручники на руках об колено. После всех изысков с электрошокером они стали обычным мертвым грузом от которого не грех избавится. И сейчас Сарт крутил кистью левой рукой, а в правой держал пистолет.
- У меня руки затекают в наручниках. Видать даже они понимают, что я не злодей и на мне они не должны быть. А вот тебе бы подошли парочка таких штучек. И да, когда перевозишь пленника, смени с него броню и перчатку с уни-инструментом.
Жан активировал уни-инстурмент не отпуская пистолета:
- Взломать системы челнока, передать управление автопилотом на меня.
Уни-инструмент начал делать свою задачу, а Жан лишь насмешливо смотрел на пленицу.
- Ну так скажешь, как тебя зовут и на кого работаешь? Может год тюрьмы строго режима тебе, и скостят за чистосердечное признание.

+1

9

-... А ты тут так хвалилась как любишь обдуривать таких дураков как я...
- Идиотов, - автоматически поправила Френсис, - идиотов, а не дураков. Не люблю преуменьшения.
Да... в положении Джо говорить такие вещи было более чем рисково. Но Френсис была не из тех, кто просто так затыкает свое эго, и просто так опускает руки.
И тут Сарт выстрелил.
- Ах ты черт тебя дери! - заорала Джоанна, хватаясь за бердо, - ты...ты порвал мой костюм... он в два раза больше твоей геройской задницы стоит, сволочь ты альянсовская!..Ррр... - Джо ощущала запах жженого мяса, и кожа зудела, похоже в ней застряла пара осколков, но Френсис гораздо больше интересовало, как ей теперь придеться чинить свой любимый костюм, все же вам не броня и не расходный материал...
- Нельзя *цензура* было просто попросить снять оружие!? - все еще рычала Джо. Все. Этот старый придурок разозлил ее не на шутку. Если уж она и пыталась как-то обойтись без жестких мер, теперь ей было не до самолюбования и тщеславия. Удасться добраться до пистолета - она его пристрелит и не побрезгует. Плюнув на прицел "Палача" на какое то время, Джо сосредоточенно уколола себя панацелином. Боль в руке и бедре стала постепенно уменьшаться и Френсис выдохнула спокойно, с глубочайшей неприязнью глядя на освободившегося пленника.
-  И да, когда перевозишь пленника, смени с него броню и перчатку с уни-инструментом...Взломать системы челнока, передать управление автопилотом на меня.
Джо фыркнула.
- У меня не было никакого желания тебя раздевать, старикан, - девушка передернула плечами.
- Ну так скажешь, как тебя зовут и на кого работаешь? Может год тюрьмы строго режима тебе, и скостят за чистосердечное признание.
И тут в голове Джоанны что-то снова щелкнуло. На ее лице появилась такая наглая улыбка, что даже Сарт с его самодовольством мог бы забеспокоиться.
- Меня зовут Севен,и на этом все, Капитан Забывчивость...Ха, - Девушка опустилась на пол спиной, расслабляясь, - наручники? Мне они идут, да. Ты не первый кто хотел бы меня в них видеть... и не последний. Жаль... что те что были на тебе, превратились в хлам. Я имею ввиду... все это изначально было неправильно. Я тебя вырубила, повязала, украла... А ведь это женщина должна быть снизу, не так, ли, коммандер?
Улыбка Джоанны стала наглой до неприличия. Боль в ноге уже почти окончательно спала, Джо закинула руки за голову, и глядя в потолок челнока, тихо мурлыкала себе что-то под нос, как будто так и надо. Это выглядело по меньшей мере, дерзко.
- Ты ничего не подумай... но мне даже нравиться твой стиль. Еще тогда хотела сказать, в пустыне...

Отредактировано Joe Frensis (3 июня, 2012г. 00:03)

+1

10

Дерзость девушки поражала. Пытается играть даже при плохой игре. Хотя это даже не плохая игра. Это полный разгром. Сарт не очень любит когда его вот так вот обманывают. Ну и лично за «идиота» нужно расквитаться. Вы можете назвать его мстительным, но сам он считает это вполне нормальным.
- Нельзя *цензура* было просто попросить снять оружие!?
- Чтобы у тебя была возможность меня в близком контакте схватить? Или потом добраться до оружия? Нет нет. Я в отличие от тебя с мозгами. Давать тебе лишнюю возможность выйти в этой ситуации победителем не собираюсь.
Уни-инструмент пискнул, давая знать что взлом системы произведен. Жан не стал долго думать, куда ему лететь:
- Курс на Цитадель. На подлете дать знать посольству Альянса, что штаб-коммандер Сарт поймал опасного преступника.
Сарт проигнорировал то, что девушка вколола себе панацелин. Мертвой она не то чтобы нужна была, пускай поживет недолго. А то что не выдает информацию... Дадут полный срок без всяких поблажек и все дела. Лично старому вояке этот вариант даже был по душе. Суд пройдет быстро, впаяют огрмоный срок. Хотя лубка девушки и её слова зародило семя еще большей осторожности в Сарте. Хотя уж теперь то пан или пропан для неё.
- Слушай, скажу по секрету, - издевательско-ехидным тоном начал Сарт, - грубая лесть не поможет, да и я предпочитаю это делать по любви. И с девушками у которых криминальное прошлое заканчивается на хулиганстве. А тебе любовь в камере обеспечена. Розовая правда. Мужиков ты не увидишь... Дай прикинуть - нападения на офицера Альянса, похищение человека и приплюсуем еще работорговлю. Ты же меня батарианцу сдать хотела? Значит приплюсуем работорговлю. И да, приплюсуем то, что ты давала ложны сигналы SOS и т.п. Короче, со всеми этими нарушениями и прочими большой срок выходит, выйдешь на свободу ты уже всем не нужной старухой. Даже пластика не поможет. Какое будущее тебя ожидает, а? Можешь считать это привилегией. Немногие знают, куда закинет их жизнь в ближайшие лет сорок. А у тебя уже все расписано.

0

11

оффтоп

предупреждаю, сдать меня Альянсу не получиться

Инструментрон коммандера Сарта пикнул и... Джо абсолютно точно, совершенно расслабилась. В ее зеленоватых глазах появились озорные нотки. что бы он там себе не думал, но с того момента, как челнок поменял траекторию, Вишма уже знает, что что-то пошло не так, и уже рассчитывает, где спасать задницу Френсис на этот раз. Джоанне во все времена очень везло с преданными друзьями и подружками.... до тех пор, пока она не пыталась их предать, конечно.
- Курс на Цитадель. На подлете дать знать посольству Альянса, что штаб-коммандер Сарт поймал опасного преступника.
Френсис тихо и гаденько рассмеялась. Как будто он первый, кто считает, что поймал ее. Как будто он первый, кто держал ее под прицелом и кто даже запихивал ее в камеру, денька этак на два-три. Джоанна не привыкла считать игру сыграной, даже когда до финала оставалось пара выстрелов. Она, как и любой покерист профессионал, сроднилась с блефом.
- Слушай, скажу по секрету, - заехидничал Сарт, все-таки странная радость Джо его проняла, - грубая лесть не поможет, да и я предпочитаю это делать по любви. И с девушками у которых криминальное прошлое заканчивается на хулиганстве. А тебе любовь в камере обеспечена. Розовая правда. Мужиков ты не увидишь... Дай прикинуть - нападения на офицера Альянса, похищение человека и приплюсуем еще работорговлю. Ты же меня батарианцу сдать хотела? Значит приплюсуем работорговлю. И да, приплюсуем то, что ты давала ложны сигналы SOS и т.п. Короче, со всеми этими нарушениями и прочими большой срок выходит, выйдешь на свободу ты уже всем не нужной старухой. Даже пластика не поможет. Какое будущее тебя ожидает, а? Можешь считать это привилегией. Немногие знают, куда закинет их жизнь в ближайшие лет сорок. А у тебя уже все расписано.

И что, он рассчитывал напугать ее этим? П-ф-ф... сразу видна армейская логика. Преступник не боится наказания, его это только заводит. Иначе не было бы резона совершать преступления.
- Бла-бла-бла... - с ласковой улыбкой ответила Джо и, порывшись в поясе, вытащила колоду карт.
- Мы все-равно до Цитадели будем лететь день. Раз уж ты такой дряхлый, что ни на какие активные действия с хорошенькой женщиной не способен, кроме как брезгливого кваканья, может сыграем, м? Я обещаю держать руки так, чтоб ты видел, параноик.
Джо раскрыла упаковку, как ни в чем не бывало и бережно перемешала карты, быстрыми четкими движениями. Ее пальцы не двигались... они порхали.

Отредактировано Joe Frensis (3 июня, 2012г. 12:33)

+1

12

Оффтоп

Я знаю, знаю.)) И да, пост из меня не шел. Я все по напрасну в "В ловушке" угробил. Исправлюсь.

- Бла-бла-бла... - с ласковой улыбкой ответила девушка и, порывшись в поясе, вытащила колоду карт. - Мы все-равно до Цитадели будем лететь день. Раз уж ты такой дряхлый, что ни на какие активные действия с хорошенькой женщиной не способен, кроме как брезгливого кваканья, может сыграем, м? Я обещаю держать руки так, чтоб ты видел, параноик.
Вот бывают же иногда люди, которые... Сарт даже не мог подобрать слова. Девушка которая обманула его, потом связала и решила продать батарианцу сейчас предлагала сыграть в карты. Пик идиотизма только поставил рекорд. Самое смешное, что Жан все-таки решился сыграть. Правда, не без мер безопасности.
Он, не говоря об этом девушке, активировал специальный протокол. Если его жизненные показатели изменятся в худшую сторону (хоть убьют, хоть просто усыпят), то уни-инструмент отошлет специальный сигнал и его и девушку найдут в ближайшие же часы. Все силы Альянса ринутся сюда. Поэтому он спрятал пистолет за спину и поставил на быструю активацию Защитную матрицу. Теперь даже единственный выстрел, оставшийся в пистолете, не поможет ей победить. А вот свернуть ей шею пока она стреляет это запросто.
- Ты лучше мешай тщательнее. А то все вы на словах крутые картежники. А стоит только начать, обыграть вас проще некуда.
Он поудобнее устроился рядом с девушкой.
- Не знаю как ты, а вот за свою первую победу, а потребую с тебя назвать свое имя, - улыбнулся Сарт. - Годы учебы в академии научили меня понимать, когда человек врет. Поэтому "Севен", быстрей раздавай карты. Очень хочется узнать как на самом деле тебя зовут.

+1

13

оффтоп

Да ладно. =Р... следи за руками.

- Ты лучше мешай тщательнее. А то все вы на словах крутые картежники. А стоит только начать, обыграть вас проще некуда.
- Это расценивать как согласие? - глаза Джо азартно блеснули. Карты в ее руках уже изобразили не один пассаж, что само по себе должно было натолкнуть Сарта на мысль, что сомнение по поводу способности Джо играть было лишним.После тщательнейшего перемешивания Джо протянула колоду мужчине:
- На, проверь. - лицо девушки вдруг стало совершенно непроницаемым и отстраненным, не хватало только карикатурного свиста для создания иллюзии абсолютной отрешенности. Карты Джо были пластиковые, гладкие, абсолютно одинаковые и, конечно же, не крапленые... не смотря на то, сколько лет Френсис уже хранила при себе эту колоду, карты не потеряли своей респектабельности, они много значили для девушки и это было видно даже по тому, как бережно она с ними обращалась. Позволив Сарту помешать колоду, Джо снова взяла карты в свои руки и там они смотрелись куда более на своем месте. За время работы в "N-Стратосфере Лас-Вегас" Джо срослась не только с мастерством картежника, но и с этой колодой.
- Не знаю как ты, а вот за свою первую победу, а потребую с тебя назвать свое имя, - наглый офицеришка улыбнулся, на что Джоанна на секунду сняла маску сосредоточенного безразличия, и фыркнула, - Годы учебы в академии научили меня понимать, когда человек врет. Поэтому "Севен", быстрей раздавай карты. Очень хочется узнать как на самом деле тебя зовут.
- Я... оставлю это без комментариев, - снисходительно ответила Джо и вдруг в ней проснулось желание подерзить. Не смотря на то, что зад по-прежнему болел, а Сарт оказался в еще более опасной близости, Френсис все еще чувствовала необходимость оскорбить офицера, чего бы ей это не стоило, - если ты требуешь на кон мое имя, я тогда потребую стриптиз или нет... массаж. Нежный... ха-ха, - девушка рассмеялась, она не сомневалась в том, кто кого выиграет, - но это конечно же, если тебе вдруг в голову не взбредет поиграть в брезгливую неженку, считай - героя, коммандер, - последнее слово было почти промурлыканно, а карты в пальцах Джо все еще изображали кульбиты, - так во что мы будем играть? Тебя в твоей "Академии" обучали Холдему или нам придется резаться в Дро? или... я наверное переоценила Альянс, прости, сладкий...может просто сыграем в дурачка?
Френсис не была уверена, что после этих слов солдат не съездит ей по лицу, но удержаться не могла. Это вообще было в ее стиле - пикирование перед игрой. Или... вообще, пикирование перед чем угодно.

Отредактировано Joe Frensis (6 июня, 2012г. 15:20)

+1

14

Девушка все болтала, болтала и болтала. Пыталась подколоть, оскорбить. В любой другое время Сарт бы треснул бы по морде минимум. Но тут он понимал, что это бесполезно, так и девушка пыталась свое не ахти положение улучшить или хотя бы плохую игру с хорошей миной играть. Поэтому когда девушка наконец замолчала (видать решила перевести дух или придумать как еще можно оскорбить вояку) он просто взял и… Щелкнул пальцами ей по носу.
- Ты уж веди себя прилично, - с улыбкой ответил Сарт. – Я конечно понимаю, что вся эта ситуация тебе по гордости ударяет. Видать обидно, что твоя жертва, которая лежала связанная нагло сначала тебе одну руку отбила, а затем еще пятую точку «украсила». Мне бы наверное тоже обидно было. Но ты не знаю… Соберись что ли, попытайся последние остатки гордости и возвышенности не потерять. Выглядишь слишком жалко в таком положении. К тому же, ты знаешь еще по той планете у меня характер не святой. Я вас тогда в здании оставил одних, «героя» и «принцессу в беде» ибо вы у меня в почках сидели, так я и сейчас могу, не сдержатся и убить тебя. А оно тебе надо? Тебе жить не надоело вроде. Или надоело? Тогда надо было сразу Молотильщику в пасть бросаться.
Сам он отобрал у девушки карты и самостоятельно начал мешать, показывая собственную ловкость рук. Чтобы там эта девчушка не говорила, а вот в Альянсе оперативники с большим стажем проходят заодно и курс игры в карты. Бывает полезно без жертв и трудозатрат получить желаемое. Наконец домешав карты, он быстро раскидал парочку себе и девушке, а остальную стопку положил рядом.
- Так мы будем играть или ты будешь продолжать пытаться меня задеть? Поверь, закончится твоим трупом, поэтому лучше поиграем. Заодно и целее будешь. А мне что ты живая, что мертвая… Премия и поощрение за то, что сумел самостоятельно выкарабкаться из сложной ситуации и тебя, самозванку, убийцу и работорговку.

+1

15

оффтоп

хе-хе, как то так. И это еще самая слабая реакция на тебя, в этом случае, какую я смогла придумать

Ну и что ты ответишь мне на это? Героический ты кусок д...
Щелчок. Джо моргнула, впав в состояние ступора. Этот наглый альянсовский герой только что щелкнул ее по носу?! ЕЕ?? КАК КАКУЮ-ТО ДУРОЧКУ? КАК ОН СМЕЛ ВООБЩЕ??? Глаза Джоанны опасно сузились. Нет, этот самоуверенный индивид мог думать все что угодно о себе и своих силах, и мог вообще не считать Севен за противника, но при должной ловкости Джо все же может попытаться вцепиться ему в горло или хотя бы выцарапать эти проклятые, ехидные, насмешливые глаза....
- Ты уж веди себя прилично, - улыбался коммандер, – Я конечно понимаю, что вся эта ситуация тебе по гордости ударяет. Да ну, правда что ли? Зеленые софиты Джоанны сузились еще больше, а Сарт говорил, будто ничего не замечая - Видать обидно, что твоя жертва, которая лежала связанная нагло сначала тебе одну руку отбила, а затем еще пятую точку «украсила». Мне бы наверное тоже обидно было. Но ты не знаю… Я тебя ненавижу! ненавижу! я сама тебя убью, сволочь, ты мне заплатишь и за костюм, и за гордость и за все, никакому батарианцу я тебя не отдам!! Френсис почти зажмурилась а на губах ее расплылась ужасающая своей ласковостью ухмылка, - Соберись что ли, попытайся последние остатки гордости и возвышенности не потерять. Выглядишь слишком жалко в таком положении. Ты не знаешь, что значит жалко, старый урод. Джо почувствовала тремор в пальцах, руки буквально чесались, она едва не выронила карты, - К тому же, ты знаешь еще по той планете у меня характер не святой. Я вас тогда в здании оставил одних, «героя» и «принцессу в беде» ибо вы у меня в почках сидели, так я и сейчас могу, не сдержатся и убить тебя. А оно тебе надо? Тебе жить не надоело вроде. Я уже сомневаюсь, что это так уж важно, Старикашка. Или надоело? Тогда надо было сразу Молотильщику в пасть бросаться.
И тут случилась кульминация. Эпик. Конец всем возможным пределам... Жан-Поль просто взял и забрал у Джо карты, пока она пребывала в таком затравленном состоянии. Забрал ЕЕ карты без ЕЕ разрешения. Ступор Джо усилился, а злость, поднимавшаяся в груди уже могла заставить ее закипеть и засвистеть как чайник. Да как ты смеешь? ТЫ...Да кто ты такой?! У Френсис перед глазами все поплыло, она не видела, что там Сарт творил с колодой, вся выдержка уходила лишь на то, чтоб действительно не вцепиться мужчине в лицо. Интересно, он вообще видел что-то дальше своего великолепного героического носа или он совсем не понимал, до какого состояния он довел старушку Севен?
- Так мы будем играть или ты будешь продолжать пытаться меня задеть? - снова донесся до ушей Джоанны голос солдата, Проклятый. ненавижу, - она уже начала мыслить односложно, злобно вглядываясь в его глаза, - Поверь, закончится твоим трупом, поэтому лучше поиграем. Заодно и целее будешь. А мне что ты живая, что мертвая… Премия и поощрение за то, что сумел самостоятельно выкарабкаться из сложной ситуации и тебя, самозванку, убийцу и работорговку.
Все. Крышка с чайника слетела. Джоанна дернулась вперед, подобно дикому зверю, кошке или змее, которая жаждет придушить добычу. В доли секунды руки Френсис оказались на воротнике брони Сарта, вцепились мертвой хваткой так, что костяшки побелели, и девушка, придвинувшись к небритому лицу мужчины буквально вплотную, быстро зашипела:
- Ты ничего обо мне не знаешь, ты, наглый самоуверенный идиот, и если ты еще раз позволишь себе заговорить со мной в таком снисходительном тоне... - Джоанна понимала, что сейчас момент икс, и что через еще пару секунд ее мозги могут украшать стенку позади нее, но ничего, абсолютно не могла с собой сделать. Этот...этот...Сарт доводил ее до белого каления, он еще тогда, еще в пустыне вызывал у Джоанны желание взять пистолет и огреть его по голове, забыв о своей личине... а уж сейчас...
- Я убью тебя! Убью, понял ты...ТЫ... - во рту пересохло, из глаз летели искры. Это ухмыляющееся лицо будет преследовать ее во снах, в кошмарах, да вообще в любых снах... это первое и единственное похищение которое она провалила, и пусть оно будет ее последнее, но Джо ничего не могла с собой поделать.
Окончательно сорвавшись, Френсис подалась вперед и жадно вцепилась в ухмылку Сарта губами. Это было что-то неконтролируемое, что-то сродни порыву, которому Джоанна редко поддавалась, но этот человек... девушка даже сначала не поняла что сделала, но когда загорелось лицо и заболели губы, она поняла что целует мужчину, которого хотела убить только что. Френсис оторвалась от Сарта, и подала назад, округлив глаза. Почему ты это сделала? Что ты творишь, Севен!?
А потом до нее дошло. Никогда еще никому, даже Бенни и Ричарду не удавалось вот так нагло говорить с ней. Никому. Все вовремя понимали, что шутить с Севен, себе дороже. А Жан - нет. Жан был сильнее ее. И это было просто наваждение, восхищение.
- Что я сделала? - тихо и хрипло спросила девушка сама себя, прикладывая руки к щекам. Горячо. Очень горячо. Френсис бросила быстрый взгляд под ноги, и поняла что стоит на коленях, на рассыпанных по полу картах.
- Черт.. - она не знала, что по этому поводу предпримет Сарт, и не собиралась узнавать. Девушка просто стала с руганью собирать карты с пола. Идиотка! Идиотка! Совсем с ума сошла?!

Отредактировано Joe Frensis (14 июня, 2012г. 20:50)

+1

16

Оффтоп

Браво! Ну что я еще могу сказать? Браво!
Ну а я пока начинаю, а затем уж как ты просила более жестко.))

Когда девушка подалась вперед, Сарт не растерялся. Он еще за секунду до этого понял, что случится. Он не стал тянуться за пистолетом - слишком долго, да и руками убить нарывающуюся девушку было легче. Поэтому, когда она все же схватила его за воротник, он схватил правой рукой её за шею. Одно лишь грубое движение и её нет. Однако она не спешила нападать. Девушка прямо пылала гневом и яростью. А Сарт лишь улыбался. Ему был лишь нужен еще один повод, чтобы избавится от неё.
- Ты ничего обо мне не знаешь, ты, наглый самоуверенный идиот, и если ты еще раз позволишь себе заговорить со мной в таком снисходительном тоне... Я убью тебя! Убью, понял ты...ТЫ...
А Жан лишь приготовился убить её. Она была уже порядком не в себе, и кататься дальше с ней он не намеревался. Избавится от нее, и прилететь на Цитадель живым и невредимым. А она пускай будет мертвее некуда. Это был её выбор... Но все изменилось буквально в один миг.
Севен подалась еще раз вперед и поцеловала Сарта. Старый вояка если честно ошалел. Рука сама отпустила горло девушки. Так они и полулежали на полу целуясь пока девушка не осознала, что делает и не подалась назад. Вид у неё был... Мягко говоря, удивленный. Да что там, Жан был готов поставить всю свою пенсию, что выглядит так же. Что уж греха таить, собственное освобождение из плена превратилось в нечто странное. Вся ситуация выходила из рамок логики. Несколько дней назад это девушка, пользуясь чужим именем, обманула Жана и пыталась спастись сама. Потом она поймала его в ловушку и пыталась продать как заказ батарианцу. Затем он освободился и чуть не убил её. А под конец все вообще начало выходить из под контроля. Они уселись играть в карты, а потом Севен грозясь убить Сарта, поцеловала его. И сейчас они смотрели друг на друга как два идиота.
"Вот это блин кадр... Я... Честно скажу, впервые такое со мной происходит, и в который раз понимаю, что в галактике со мной много еще новенького приключится. И этот случай, пожалуй не из рядовых. Да, черт возьми, даже само приключение на планете-пустыни и пустой колонии цветочки по сравнению с этом. Два человека, которые хотят убить друг друга, слились в страстном поцелуе... Тьфу, блин, почти драма."
Севен начала собирать карты. А Сарт продолжал сидеть и анализировать то, что сейчас произошло. И когда девушка собрала почти все разбросанные карты, он решился. Он перехватил руку с картами и наклонил голову.
- Кажется команды "отставить" я не давал. Поэтому, не халтурить, - с улыбкой произнес Сарт и поцеловал её. Карты полетели в сторону, вновь разлетаясь по полу. Левой рукой он нащупал пистолет и ударом об пол сломал его. Единственный выстрел в его защите только что исчез, а сам он уже левой рукой расстегивал комбинезон девушки.

+1

17

оффтоп

Я разве просила жестко? :З

Какое-то безумие... Джоанна, ты совсем лишилась разума, какого дьявола тебе взбрело в голову целовать его? И только не говори, что тебе понравилось...даже не смей думать об этом... это совсем не по правилам...
Какое-то время Сарт находился в таком же ступоре, что и Френсис, закусив губу, с излишней увлеченностью собирающей свои драгоценные карты. Но потом мужчина все же собрался с мыслями, и его решение всей этой ситуации премного отличалось от решения Джо, которая уже снова вознамерилась драться, потому что такого с ней вообще никогда не было. Сорваться на мужика? Да она вообще не могла себе позволить сорваться, терпение и только терпение, вкупе с ложью - вот ее постоянные спутники. А тут... Джоанна совершенно очевидно чувствовала себя не в своей тарелке, ведь, черт возьми, если она и лезла обычно к кому-то целоваться, то вполне с конкретными целями и далеко без таких...экспрессивных эмоций. Все это было ненормально. тем не менее Сарт сказал:
- Кажется команды "отставить" я не давал. Поэтому, не халтурить, - и Джоанна с дрожью где-то на уровне желудка ощутила, что снова вовлечена в поцелуй, на этот раз по инициативе коммандера. А чего ты ожидала? Что он замнет это дело? Сделает вид что ничего...Севен! Севен, прекрати сейчас же, соберись, ты не имеешь права... да что с тобой?! Джо не слишком долго размышляла, что ей делать и откликнулась на поцелуй едва ли с меньшим запалом. Задним умом она понимала, что карты ее, прекрасные и любимые, опять валяются по полу, но сейчас... ее похоже, это мало интересовало. А такое было для Джо нетипично... она не поддавалась на авантюры, то есть конечно поддавалась но всегда сохраняла в них относительно трезвое состояние, а тут что? что это такое? У нее кислород кончался, а она не могла оторваться от этого офицеришки. Он ей враг. Он ее "доставка"... очень самостоятельная, умная, невыносимо снисходительная и сексуальная доставка...
Френсис взяла ртом воздух, шаря руками по броне Жана и пытаясь найти способ ее снять. В свою очередь Сарт... погоди-ка, девушка бросила взгляд на его оружие и поняла, что оно снято. Какие-то секунды Френсис пребывала в ужасе, неужели, он настолько крут что вот сейчас ее застрелит, когда она совершенно потеряла самообладание?! А затем Жан разбил оружие об пол, мощным ударом.
- Что? - Джо с грустью пялилась пару мгновений на своего старого "Палача", но затем ощутила как змейка на ее комбинезоне начала расстегиваться и все мысли о порче имущества куда-то улетучились. Джо снова припала к Жану, полностью улегшись на пол, то есть оказавшись под ним, и активно помогая снять с себя комбинезон. Под ним у нее мало что было - черное белье да пара татуировок, вот и весь ее нательный комплект. Гораздо более Френсис интересовало, как раздеть Сарта, потому что внутри у нее все пульсировало от желания, а грубый металл хоть и охлаждал ее пока, но сильно мешал делу. К тому же, когда на тебе лежит тяжеленный в броне мужик это "немного" пугает. Хотя Джоанна сомневалась, что теперь ее вообще может что-то напугать, кроме собственных желаний.
- Снимай! - сначала прохрипела Джо приказным тоном, туманными глазами глядя на офицера, а потом добавила хныкая, - пожалуйста...

+1

18

Оффтоп

Ну значит играем.))

"Черт возьми, вот об этом случае я никогда рассказывать и хвастаться не буду."
А вы бы стали рассказывать как из пленника стали хозяином ситуации, а затем решили заняться любовью с девушкой, которая собиралась вас убить? У них обоих сорвало крышу, оба шли на поводу некого позыва. Похабного естественно. И никто даже не задумывался что будет после, о том что эти двое должны себе глотки рвать, а не целоваться. Хотя никто из этих двух не возражал такой резкой перемене собственных приоритетов.
Они уже с комфортом устроились и Сарт с помощью самой Севен стянул с неё комбинезон. А под ним у девушки было маловато одежды. Точнее всего лишь нижнее белье. А затем пришла очередь и Жана снимать с себя лишнее обмундирование:
- Снимай! Пожалуйста...
- А где пожалуйста? - Слегка ехидно поинтересовался Сарт. Но тем не менее просьбу начал выполнять. Слегка приподнявшись, он ловкими движениями начал отстегивать броню. Первым в сторону полетел нагрудник. Вслед за ним полетели броня на спину, перчатки. С нижней частью брони пришлось повозиться. Но после небольших акробатических кульбитов была снята последняя часть брони. На Сарте остались лишь штаны и футболка с эмблемами Альянса. Футболка впрочем полетела вслед за броней. Что ж, тело у Сарта было то еще. Мускулистое и подтянутое, с этим никто бы не поспорил. Зато вот шрамы по всему тело разной длины и формы не делали ему красоты. Ну, а татуировка которая была во всю правую руку давно была в некоторых местах испорчена такими же шрамами и ожогами.
Когда он снова припал к девушке, его отдаленное сознание отвечающее за мышление в любом месте и в любое время наконец поняло почему у Жана как и у Севен в этой ситуации сорвало крышу и он так просто подпустил к себе врага. Его шестое чувство, эта чертова птичка-интуиция спасавшая его все эти годы молчала как партизан! Не орала благим матом, не стучала в затылок, даже не скреблась. Она спала. А ведь еще на той планете рядом с Севен она скреблась, чуяла подвох. Она сейчас разве что не кричала "Давай Сарт, мы с тобой!".
"Старею что ли... Да нет, это не старость. Иначе я был бы труп. Тут черте что. Скорее мы просто сошли с ума."
Но подобные мыслишки не отвлекали Жана от так сказать "процесса". Он начал покрывать её тело поцелуями попутно избавляя её от остатков одежды.

+1

19

- А где пожалуйста?
Фу ты черт, я сейчас тебе по лицу вмажу, если еще будешь выкобениваться! - пронеслось в голове Джо злое и многообещающее. Вслух она только тихо зарычала, приподнявшись на локтях и со всем вниманием наблюдая, как коммандер все же соизволив сжалится, стал снимать с себя броню. Вспомнив о карточной игре на какое-то мгновенье, Джо хотела была ляпнуть, что на стриптиз она его-таки развела, даже без партии, но поняла, что может все только испортить и прикусила язык. А Жан тем временем сбросил с себя громоздкий нагрудник, перчатки и спинной "панцирь", демонстрируя Джо, как заботливо и филигранно подгоняют в Альянсе форму под литые мышцы. И как долго сохраняют ветераны Альянса эти самые литые мышцы... Какое-то время Сарту пришлось повозиться с броне-штанами, но в конце концов и с ними было покончено, они отправились в кучу к другим предметам брони в углу кабины. Все эти действия Джоанна сопровождала жадным взглядом, и когда Сарт стянул с себя футболку, отправив ее во всю туже кучу в углу, Френсис готова была тихо охнуть. Она, конечно, воздержалась от столь открытого проявления восхищения, но по глазам все и так было понятно - для "старикашки" у Сарта было прекрасное тело, да даже если сопоставлять его с кем-то молодым... Френсис отогнала от себя образы Веги и Ричарда, которые не вовремя появились в голове, для сравнения... да какое тут сравнение? Френсис алчно разглядывала боевые шрамы мужчины, его татуировку, уже совсем не думая о том, что все что происходит - бред. Даже если все это закончится плохо, Джо не ощущала сожаления.
Хотя задним умом она снова начала думать о том, что сбежать от Сарта будет сложно. Теперь, когда он увидел ее шрам на руке, татуировку на плече, и, в любом случае, разглядит надпись на пояснице, это, считай, особые приметы. И если ему захочется ее сдать...хотя почему если? как будто солдат Альянса может как-то еще поступить с... как он там говорил "самозванкой, убийцей и работорговкой."? И почему ты по этому поводу сожалеешь, Севен? Чего бы ты хотела?!
И тем не менее, даже такие мысли Френсис не останавливали. Она медленно оттягивала лямку лифчика, наблюдая за тем, как Сарт раздевается, и еще когда мужчина снимал футболку, она избавилась от верхней части своего миленького черненького комплектика. Когда Сарт закончил с большей частью одежды, Френсис уже успела заскучать, и была несказанно рада когда офицер снова занялся ею, а не своей громоздко броней. Бесцеремонно закинув ноги на бедра Жана, одной рукой, правой, наглаживала его могучий торс, намеренно не опускаясь ниже допустимых границ, а второй поигрывала со своей грудью, все больше возбуждаясь. Это было похоже на игру... чертовски занятную и опасную игру, которая вышла из-под контроля.

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Доставка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно