1. Имя и фамилия персонажа:
Сатирр  Ро”Шайн
Чаще всего называют Шайн(Шайндра),так как никто почти не знает ее  имени.
2. Внешность:
● рост/вес:173см,60кг.
● отличия: Сатирр - высокая, стройная азари, с кожей цвета глубокого синего моря, иногда кажется, что она переливается. Немного смешной, слегка вздернутый нос. И пара внимательных, следящих за каждым движением светло-голубых глаз. Одной из самых, пожалуй, отличительных черт, является ее татуировка, отходящая от уголков губ и доходящая до середины щеки (Напоминает улыбку).
3. Бой:
● класс персонажа: адепт.
● умения персонажа:
- стазис
- бросок
- притяжение
● способности:
- незаметность, она тень, скользящая в ночи и уносящая за собой жизни.
- пилотирование челноков, взлом.
- навыки обращения с холодным оружием, рукопашный бой.
- фотографическая память.
● оружие:
Пара кукри (холодное оружие, чем-то напоминающее кинжал) для ближнего боя.
Пистолет «Фаланга»
● инвентарь:
Меди-гель, уни-инструмент, дыхательная маска.
4. Личное дело:
● герой/отступник:
10/90
● дата рождения:1735 (450лет)
● раса:
Азари
● деятельность:
Наемный убийца
● биография
1735г Иллиум. Первая  “Жертва”
Роды были тяжелыми, женщина  буквально отдавала свою жизнь дочери. Спустя 4 часа родилась маленькая азари, девочка родилась здоровой... Но вот мать, мать умерла при родах.
1745г Малышку к себе приютил турианец, он дал ей имя Сатирр. Азари росла умной и любознательной, но годы турианца вскоре взяли свое, и девочка вновь осталась одна.
Годы скитания по улицам…”Иллиум красив только с обложки” она была в таких местах, которые даже не снились разнеженным студентам из академии биотиков.
Ее к себе приютила торговка Красным Песком. Это была воистину сумасшедшая азари, но долгое время Тарриэль была для Сатирр как мать (разумеется, за то, что девушка торговала на улицах Иллиума красным песком) Тарриэль учила ее “безумной” биотике.
1885г Ей удалось улететь с Иллиума…из этого лживого места, в котором улыбаются в глаза, а через минуту могут воткнуть нож в спину. Первый урок: Никому не доверяй, она усвоила. И что дальше? Омега. Тот же самый Иллиум, но здесь никто не скрывает своей сущности. Омега, именно она научила ее сражаться, по-настоящему сражаться за собственную жизнь. Каждый день, каждый день она выживала, становилась сильней.
Вступив в банду “Затмение” она впервые почувствовала себя значимой, хотя так и оставалась пешкой в чьих-то руках.
Ее первый “заказ” - дрелл, кажется, его звали Аргон... Вроде ничего сложного, но оказалось иначе. Этот самый дрелл оказался убийцей, он заметил ее, как только она пробралась к нему в квартиру, но почему-то бездействовал. Аргон схватил ее руку, как только она поднесла нож к его шее. Но не убил ее. Он стал ее учителем.
Дрелл подарил ей два “ Кукри” - что то вроде кинжалов, смертоносное оружие. Долгие годы тренировок.… И тогда она почувствовала это в первый раз “Любовь”, странное чувство, он - быстрый и смертоносный, она уступала ему.…Но у нее есть целая вечность, чтобы это наверстать.
Кошмар, кровь, много крови перед глазами... И он. Аргон умирал. Его убили, она запомнит это на всю жизнь, тот, кто подарил ей “настоящую” жизнь. Умер.
Урок номер два: Любовь может причинить боль.
И она исчезла, стала убивать.… И ей это чертовски нравилось.
5. Психологический портрет:
Тип темперамента:
Флегматик, умна и осторожна, замкнута. Бывают редкие вспышки гнева.
Характер:
Холодна, предпочитает работать одна. В достижении своих целей не брезгает чужими жизнями. Она тот человек, которому нельзя доверять. Не подпускает к себе других на расстояние больше вытянутой руки. Те, кто знает ее слишком хорошо, либо мертвы, либо находятся близко к этому… Мало кто смог узнать ее по-настоящему. Для каждого у нее есть своя “маска”. Из-за фотографической памяти ее часто беспокоят головные боли, и даже мучает совесть. Трудно помнить лица всех тех, кого убила.
6. Пробный пост:
Воспоминания…
Омега, холодно, ей выдали броню “Затмения”. Она счастлива, она покажет им, на, что она способна.

Спустя 10 месяцев.
-Эй, мелкая, да, да ты Шайн. Человек, Крейк был “Большой Шишкой” в Затмении. Он был ей противен, постоянно называл ее “малышкой” или “мелкой”.
- Я не мелкая. Да пошел ты, Крейк. Без меня,ваше “Затмение” не приносило бы и 1000кредитов! - недовольно пробурчала она.
-Ну, ну, кем бы ты была без “Затмения”? Воришкой.  Хочешь доказать что ты не мелкая.…Иди ка сюда… - он притянул азари к себе, но не тут то было.
-КРЕЙК! - крикнула Саттир. По его телу прошла дрожь, он оцепенел. Беспомощно глядя на нее,он глазами молил “Перестань”.
- И кто у нас теперь “мелкий”? - в глазах азари блеснул огонек, но тут же мстительное выражение лица, сменилось привычной безразличной и холодной маской. Стазис перестал действовать, Крейк обмяк и упал на пол. С трудом встав, он сел в кресло, все еще злобно посматривая на нее, достал из пиджака фотографию. Положив ее на стол, он сказал - Убьешь его, считай, что уже не “мелкая”. Сатирр равнодушно посмотрела на фотографию, ей хватило одного взгляда, что бы запомнить жертву. - Он был ничего, для дрелла. Светло-зеленая кожа, чуть более темная на подбородке.  Желтые пятна над глазами. Внимательные черные глаза.
-Принято, - мысленно сказала она. Развернулась и ушла.
          У нее ушло около 2-ух недель, что бы выследить его.  - Зовут, Аргон, продавец оружия на черном рынке. - Будет чем поживиться после того как он будет мертв, мысленно усмехнулась она. - Теперь дело за малым, пробраться в его квартиру и убить… Что бы быть незаметной, она одела серый обтягивающий костюм, полностью закрывающий ее синюю кожу, открытыми оставались только глаза. С собой она взяла только нож, большой нож, который она украла в свой первый день на Омеге, он ни разу ее не подводил.
          Саттир следила за ним весь вечер, ходя за ним по пятам, она была его тенью. – Он не замечает меня, самодовольно думала азари. После того, как Аргон захлопнул дверь своей квартиры, она подождала  полчаса и, подойдя к двери, набрала код, Сатирр запомнила его, когда дрелл открывал дверь.  Дверь квартиры бесшумно раскрылась, и девушка проскользнула внутрь.
-Сухо, воздух сухой как в парилке - это было первое, что она заметила. В квартире был беспорядок, повсюду были ящики…- С оружием, Саатирр обратила восхищенный взгляд на кинжалы и мечи, висевшие на стенах.  Ей хотелось потрогать их, подольше их по - рассматривать…Ей пришлось пересилить себя, но в голове мелькнула мысль – Возьму себе один, как только дело будет сделано. Впереди была большая комната, камин? - Настоящий камин с живым огнем, удивилась она. Перед камином был диван, она заметила  свисающую с него зеленую руку.- Спит. Ей хотелось убить его без своих биотических “штучек”. Она тихо кралась к дивану, он мирно спал, его веки немного шевелились, - Видит сны. Сердце бешено колотилось, ей казалось, что Аргон сможет услышать суматошное биение и проснется.
          Вынув кинжал из ножен, она поднесла его к горлу дрелла… - Я сделаю это! Но тут, она почувствовала острый клинок у своего горла, дрелл открыл глаза и внимательно смотрел на нее. Его изогнутый клинок был прямо у сонной артерии Сатирр,- Сейчас я отправлюсь к Богине, кинжал выпал из ее руки. Она убрала руку от его горла. Она даже не успела бы применить к нему стазис. Но Аргон, к ее удивлению в свою очередь убрал причудливый кинжал от ее горла. Сатирр не смела даже пошевельнуться. Страх сковал ее. - Тебе не стоило этого  делать, твой “Крэйк” сразу же рассказал, о том, что ты хочешь меня убить, раздался бархатистый голос дрелла. – Не желаешь выпить? - спросил он.
-Нет, мне нужно разобраться кое с кем, и еще, почему ты меня не убил?
-Не видел в этом необходимости, ты талантлива, а таких сейчас очень мало.
- Я ухожу - сказала она без капли благодарности за сохраненную жизнь.
-  Я могу тебе помочь, сказал Аргон.
- Зачем тебе это?- холодно  сказала она, смотря ему в глаза.
- Ты должна мне.
- Что!? Я не просила тебя, что бы ты сохранял мне жизнь.
- Но ты врятли бы хотела бы умереть.
- Верно…
- Как тебя зовут?
-Для тебя - Шайн
- Шайн,теперь ты работаешь на меня, и у меня есть для тебя…первый “заказ”

7. Данные игрока:
● ознакомление с каноном: МЕ1,МЕ2,МЕ3. Комиксы: Осуждение, Искупление, Расследование, Вторжение. Над книгами пока, что работаю.
● связь: Обещаю,что буду часто проверять здесь почту=Р

Отредактировано Shaindra (29 мая, 2012г. 11:37)