Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » События между играми » Бельевой воришка


Бельевой воришка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Время: 2184 год.
2. Место действия: Иллиум
3. Краткое описание:
Эшара и Зел уже неделю гостят на Иллиуме, они сняли небольшую комнату в гостинице. И вот, приходя вечером в апартаменты, они замечают, что дверь открыта, а внутри погром. Ничего из вещей не пропало, кроме нижнего белья девушки. Эшара не собирается отдавать вору свои драгоценные вещи и уговаривает Зела на поиски воришки.
4. Участники: Ashara Dayne, Zel'Varas vas Moreh

+1

2

Мне здесь не нравится, безумно не нравится. Эта планета-сад прекрасна только на словах. Будь тут поменьше азари и прочих отбросов, было бы гораздо лучше. Надо было лететь на Бекенштейн, как нам предлагали. Деньги у нас, к счастью, имеются, пока еще, можно было отдохнуть по-человечески. Точнее, я б отдохнула по-человечески. А Зел. Зел опять взял бы что-нибудь, что плохо лежит. А потом мы бы радовались, совершенно по-идиотски хихикая, рассматривая добытое. Так почему мы выбрали именно Иллиум? Потому что, как гласит справочник, который я нашла в экстранете, эта планета официально не является миром азари. Всего лишь колония, которую так обожают многие ребята-наемники. А раз официально эти земли не принадлежат азари, то это отличное место для того, чтобы поставить еще одну галочку в “to do list”. Всегда мечтала съесть язык азари, приготовленный по особому рецепту. Благо, их мясцо можно есть без особых опасений для здоровья. Помню, как в детстве я попробовала говяжий язык и полюбила это блюдо. В каждой точке Земли, куда я путешествовала, я всегда бежала пробовать этот деликатес. Что-то мне нравилось, что-то я запрещала себе даже вспоминать. Когда мы ездили с мамой в Филадельфию, она заказала себе тамошнее знаковое блюдо штата, а я, не будь дурой, выбрала, конечно,  сэндвич с языком. Было очень вкусно, я до сих пор помню даже спустя столько лет. А свиной язык невкусный. Человеческий, наверное, тоже, а может, и нет. Я никогда не пробовала. Хотя вкусное заливное из языка Кэролайн я бы с удовольствием отведала. Пробовать кусок за куском, радуясь тому, что эта тумба на ножках никогда больше со мной не заговорит… Ничем не передаваемое ощущение. Жалко, что ее так и не сдали на мясоперерабатывающий завод. Много вкусненького потеряли, эх.
- Зел, а что будет, если тебе скормить язык азари? Ты заблюешь всю нашу комнатушку или спокойно перенесешь такое угощение?
Я сбросила кофточку и надела бумажный пакет с нарисованным якорем на голову. Люблю морской стиль, что поделать, наверное, это родом из детства, когда я восхищалась униформой Альянса. Впрочем, она мне до сих пор нравится. Поэтому я и затеяла это маленькое шоу. Выпрашивать старую униформу отца мне абсолютно не хотелось, потому что это было слишком просто. Да и отец всегда занашивал формы до ужасного состояния.
- Приготовься, сейчас кто-то будет красть форму у вон того альянсовца, который прется из местной прачечной. Помнишь, я про него тебе говорила? Хотя неважно. Просто делай свою работу и не стой столбом, глядя на то, что я вытворяю.
Я не считала нужным предупредить его о готовящемся шоу. Мне было интересно посмотреть на его реакцию, да и сам план пришел в мою голову неожиданно, когда мы уже собирались вернуться в гостиницу. Но пройти мимо такого шанса завладеть альянсовской униформой я не могла.
- Doch der Schäfer in der Nacht, lässt die Herde unbewacht, ohne Hirte ist man leicht verlorn.
Одно движение – и рубашка полетела вслед за кофточкой. У альянсовца глаза на лоб полезли. Кажется, он что-то лепетал. Я его не слушала, двигаясь в такт музыке, звучащей из наушников. Я надеялась, что Зел успеет выкрасть пакет с униформой и заменить на другой раньше, чем появятся местные блюстители порядка и заберут меня с собой.
- Бл*ть.
Я еле слышно выругалась, подходя к главному элементу своей шоу-программы. Мыльные пузырьки отказывались вылетать из хреновины, прикрепленной на сиськах, так что пришлось банально ими трясти. Только бы не слетел пакет, только бы не слетел пакет. Тогда мне точно униформы не видать, да и каждый альянсовец будет знать, как я выгляжу. А оно мне совершенно не надо. Хотя, можно было нарисовать щетину и наклеить усы, только для того, чтоб увидеть реакцию этого паренька, собиравшегося погонять лысого на трапа.
- Бл*ть, ну почему всегда так?
Почему эта замечательная мысль не пришла мне в голову раньше? Я расстроилась и стала подбирать свои вещички.  Зел должен был успеть проделать нехитрую операцию с пакетами, так что нужно было смываться. Может мне и показалось, но я услышала приближение местной полиции, так что, оставив зрителя в оцепенении стоять на улице, я побежала прочь, накидывая на себя кофточку. Кофточку, которую я уже через несколько минут выкинула в мусорку, изменив в очередной раз свой внешний вид. Недавняя выходка здорово повысила настроение, и мне хотелось дурачиться.

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » События между играми » Бельевой воришка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно