Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Принеси мне голову прекрасного принца


Принеси мне голову прекрасного принца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тип квеста: личный.
Сюжет: Как причудливо порой переплетаются нити судеб! Наемной убийце и просто маньяку Калудии Блэк не понравилась парочка азари, что тащили некий кейс. Точнее, понравились, а потому девы Тессии были убиты Леди Вамп, а кейс забран ею же, в качестве трофея.
Ситаре Шан, «чистильщику» «Экзо-Гени» поручили найти того, кто убил двоих агентов и вернуть украденную разработку новых мышечных протезов – пока только на датападе, коий в кейсе и хранился. Азари узнает, что убийца обитает на Омеге и не слишком прячется, а раз такая наглая, то значит, есть причины. Выяснив особенности врага, Ситара ищет исполнителей, что отделят голову Батори от тела.
Мика Тог, казначей «Анубиса», благодаря связи Никс с Арией располагает неплохими знакомствами на Омеге, и за определенный процент согласился помочь Ситаре связаться с исполнителями.
И дело, вроде как, уже сделано, Ситара и Мика встретились в одном из баров Омеги, для передачи мзды и ожидая, когда придет лидер наемников с искомым кейсом, но пришла сама Клаудия…
Участники:  Прекрасный принц Мика Тог и две фурии – Ситара Шан и Клаудия Блэк.
Требующиеся роли: Ноуп.
Дополнительно: За волуса – в атаку!
Очередность: Клаудия, Ситара, Мика.

Отредактировано Bathory (30 апреля, 2013г. 19:04)

+2

2

- В обнимку с топором маньяк везде пройдет, - женский голосок звучал весело, задорно, даже с какими-то очень ласковыми интонациями, а руки в это время привычно орудовали ножом, отпиливая голову последнего противника. Перед смертью он рассказал много интересного, надеясь уйти от судьбы в лице Клаудии, но стоило вампирше решить, что она знает достаточно, как осведомитель немножко умер. Совсем чуть-чуть.
- В глазах твоих огонь, и страшен твой оскал.
Увидевший хоть раз запомнит навсегда,
Коль от руки уйдет, сжимающей кинжал.

Несмотря на мономолекулярную заточку – ножом головы пилить занятие совсем неблагодарное и тяжкое, так что Клауд намучилась знатно, изгваздавшись еще больше, чем раньше – кровавые потеки по обнаженным бедрам, заляпанные перчатки, тяжелые сапоги, корсет и грудь. Конечно, и лицо не избежало кровавых меток – на щеках разводы, по подбородку течет, на лбу даже росчерк.
- Но вот окончен бой, врагам пришел конец,
Ты всех их порубал, и отдохнуть присел.
Ты сам себе маньяк и сам себе певец -
Еще раз победил и сам себя воспел…
- упрямая голова со светлыми волосами, наконец, рассталась с порванной шеей, прощально хрустнув позвонками, и брызнув спинномозговой жидкостью. Вампирша улыбнулась, демонстрируя белоснежные (забота о зубах дело святое!) клыки, и плавно распрямилась, потягиваясь и не выпуская своего трофея из пальцев. Заглянувший в подворотню батарианец увидел забрызганные стены, словно людей и не только разорвало гранатой, ошметки тел, куски бронекостюмов, и саму Клаудию, приветливо помахавшую ему головой, сглотнул и быстро сделал ноги, решив, что он ничего не видел, не слышал и не хочет видеть и слышать.
Преследовать Клауд не стала. Это же Омега – тут всякое случалось.
- Говоришь, меня страстно желали вместе с тем чемоданчиком увидеть в баре «На грани»? Что? – Калуд подняла голову к уху, прислушалась, - Приглашаешь там выпить? Конечно! – поцелуй с отрубленной головой прошел без свидетелей, иначе бы на Омеге стало одним заикой больше. Батори облизнулась, размазывая кровь и помаду сильнее и пошла к «дому», чтобы захватить кейс. Мыться Батори сочла пустой тратой времени, да и кого на Омеге удивишь таким «раскрасом»? Разве что заказчиков, на свидание с которыми она и явилась.
Дверь бара отъехала в сторону, являя картину вампирши с головой на поясе – пришлось найти крюк, чтобы к нему прицепить своего спутника. Разговоры на мгновение стихли, а потом возобновились – действительно, эка невидаль, тетка в крови и даже не голая. Ну, не совсем.
- Кто, говоришь, собирался со мной на свидание? – Батори сняла с пояса голову блондинчика, повернула к себе лицом, заглядывая в глаза, но голова безмолвствовала.
- Эй, ребята! – задорно гаркнула вампирша, снова обращая на себя внимание, - Кто-то очень хотел тут со мной увидится, я это точно знаю, мне он сказал! – Батори подняла свой трофей над головой, продемонстрировала всем желающим и не очень, - Его попросили мне передать приглашение и он справился, правда, Игорь? – как на самом деле звали мертвеца, Клауд не знала, но решила, что будет Игорем. Как в книжках, - А еще, этот «кто-то» очень хотел это! – кейс тоже был поднят и показан. Красные глаза внимательно осматривали присутствующих, и остановились на слишком уж сосредоточенной азари с красноватыми щупальцами. Клауд моргнула, улыбнулась – именно так и описывал ее «Игорь» - он ей должен был передать чемоданчик. Значит, азари? Фиолетовая кровь живущих чуть меньше вечности красавиц оставляла сладковатый привкус на языке, разительно отличалась от солоновато-железной крови людей.
«Может быть, с ней стоит сначала поиграть, а потом уже убить?», -  но стоило ей обратить внимание на соседа азари, как интерес к крашенным тентаклям пропал – маленький, толстенький шарик, который так чудно взрывался! Ах! Клаудия давно уже не видела волусов, и, как следствие, давно уже не имела возможности устроить прекрасный дождь из ошметков.
Лицо вампирши стало совсем мечтательным, взгляд затуманился, а губы непроизвольно растянулись в улыбке. О, да!
Вампирша уверенно пошла через зал – массивные ботинки уже не оставляли следов – все стерлось в коридорах Омеги. Только редкие капли крови срывались с отрубленной головы, пачкая пол.
- Привет, - голова спутника вампирессы с чавканьем опустилась на стол, кейс – под стол, и Клауд уже про него забыла. Да и не знала всю ценность своей добычи – видела, что каракули какие-то на датападе.
Она уперлась руками в столешницу, наклоняясь поближе к карлику и рассматривая его с совсем нездоровым вниманием:
- Может, лучше посидишь тут со мной, а не с ней? – почти промурлыкала Батори, потянувшись когтистой перчаткой к волусу.

+2

3

Должно быть, тяга к волусам в семейства Шан была наследственной. Мика глянулся Ситаре еще при первой встрече, когда они только обговаривали условия сделки. Типичный такой волус: кругленький, думающий о деньгах, очаровательно неуклюжий… очаровашка же!
Так что для второй встречи Ситара наряжалась, не только помня о том, что на омеге опасно, но и с учетом того, что хочет произвести неизгладимое впечатление на собеседника. В итоге, перебрав все свои наряды и чуть не впав традиционную истерику в духе «О, ужас! Мне нечего надеть!», азари остановилась на комплекте из нановолокна модного в этом сезоне белого цвета. Одновременно, и красиво, и в должной мере удобно и не агрессивно.
Вооружившись, девушка поспешила на свидание, то есть на встречу с капитаном наемником, дабы получить обратно заветный кейсик и его содержимое. Совсем немного припоздав, всего-то семь минут против обычных пятнадцать, Шан премило улыбнулась казначею «Анубиса», и они принялись вдвоем приятно коротать время в ожидании наемников, при использовании услуг которых совесть азари не мучила совершенно. Благо «Экзо-Гени» интересовал результат, и деньги потраченные на чужую помощь были ничтожной платой за сохранение конфиденциальности. Конечно, надежнее всего было самой все сделать, но бывшая охотница терпеть не могла связываться с психами, а именно к этому относилась искомая человечка, судя по информации раздобытой наемниками,  пачкаться и много шляться по опасной Омеге, когда существовало немало народу, чувствующего себя здесь как рыба в воде и знающего каждый камень и каждую кочку.
- Что-то он запаздывает, - забеспокоилась азари. Конечно, всякое могло случиться. Но… вдруг казалось бы надежный товарищ решил передумать и перепродать информацию или…
Оказалось, что или.
«Я же предупреждала их, что эта воровка справилась с двумя нашими сотрудницами-азари», - недовольно подумала фурия, подбираясь при виде уханьканой с головы до ног в кровище человеческой самки со знакомым кейсом и головой главы наемников, как бы иронично это не звучало.
До сего момента Ситара особо не разделяла маминого восторга относительно человеческой культуры, а сейчас и подавно. Во что эта стерва одета? Что она несет? Что вообще у нее в голове творится?!
«Точно ненормальная», - по спине пробежал холодок.
Когда свои сходили с ума, это было форменным светопредставлением. А тут биотичка иной расы еще более непредсказуемая и непонятная.
- О, Богиня, - выдохнула Ситара, меняя позу, когда жуткая дамочка клыкасто (у людей же не может быть таких зубов!) улыбнулась, направляясь к их столику. Взгляд ее ярко-красных глаз только убедил азари в том, что проблем с этой человекой, как ее... Батори, не оберешься, а потом взгляд бледной брюнетки переместился на волуса и чистильщик «Экзо-Гени» мысленно взвыла.  По уму стоило бы хватать кейс и драпать со всех ног, предоставляя Мику его судьбе, но чего это эта сука ненормальная так на Тога смотрит.
Шан перехватила когтистую лапку.
- Он уже занят, милочка, - сообщила Ситара и засветила (буквально) стерве в глаз, усилив удар биотикой.
- Мистер Тог, будьте так любезны, присмотрите за кейсом, - попросила азари, отшвыривая стол с пути  и пытаясь пришпилить каблуком Клаудию, прилегшую немножко отдохнуть на полу.

Отредактировано Sitara Shan (4 мая, 2013г. 22:13)

+2

4

Если под короткую ручонку подворачивается оптимальный шанс подзаработать, великая глупость от этого шанса отказываться! Почему оптимальный? Потому что Мика был уже не то чтобы молод – но все еще безумно красив и обаятелен, разумеется, - и далеко не глуп и знал, что самые легкие пути всегда ведут в ловушки. А если ты – волус, то любая ловушка легко приобретает статус «билета в один конец». В тот самый конец Тог пока не собирался. Ну а самые сложные пути – это вообще не для волуса, если только витиеватая дорожка не проложена по полному трудностей и опасностей простору, например, галактической биржи.
С тонкостями дела Мика ознакомился со всей тщательностью, на которую был способен. То есть – с предельной. Для начала он сердечно поблагодарил Канарис за то, что та спихнула на него это дело, решив, что волусу это будет интересно. Очень сердечно, даже ни разу не оскорбив попутно и не припомнив турианке все ее особенно затратные прегрешения.  Хотел еще написать официальное благодарственное сообщение самой Королеве Омеги, но справедливо рассудил, что той всякую фигню читать некогда и неинтересно. Потом почитал об «Экзо Гени». Потом – о Ситаре Шан. Информации о том, кого надо устранить, в открытом доступе, конечно, не было, а непосредственно Тога информировали очень скудно – «на всю голову больная баба, от одного взгляда на которую вся Омега плачет». Решив поберечь свое психическое здоровье, представлять себе состоявшуюся убийцу и потенциальную жертву сделки Мика не стал.
Задание как раз для маленького волуса, на которого изредка накатывает ощущение того, что он скоро покроется пылью и плесенью, и который время от времени всерьез считает себя значимой боевой единицей. Ну, пистолет есть, стрелять худо-бедно умеет, почему нет? «Вот изучу какую-нибудь профессию..» - с энтузиазмом думал Тог в моменты особенно боевого настроения. – «..так вообще. Даже Сайкса не буду бояться. Хотя – что мне Сайкс! Оба причем. Прикрою лавочку с отравой – сами загнутся, ха.» А когда моменты упоения собственной невхрененной крутостью у волуса проходили, Тог возвращался к работе. Замкнутый круг, который, в принципе, всех устраивал. В этот раз Мика нашел самоудовлетворение в следующем парадоксе: тщательно все взвесив, он объективно счел опасность для собственной жизни присутствующей, но поистине смехотворной, а затем факт ее присутствия трансформировал в невероятный риск. А раз он – Мика Тог – решается на такой рискованный ход, значит, он умен, смел, хитер и всячески неотразим. Повышать себе настроение надо уметь грамотно.
И вот, вроде бы, сделка состоялась, дело за малым – встретить исполнителя, убедиться в том, что работа выполнена, получить свои кредиты и с чистой совестью и лишним подвигом в своей красочной биографии вернуться на «Анубис». Вообще, волус предпочел бы просто дистанционно получить свой честно заработанный процент, но азари настояла на личной встрече в баре. Ну что ж, кто платит, тот и танцует, и Тог согласился поприсутствовать, хотя необходимость лично встречаться с убийцей немного щекотала нервишки. Совсем чуть-чуть, ведь сегодня Мика был смел и неотразим. А еще сегодня Мика сидел в неплохом баре – пусть и на Омеге – с компании сексуально одетой азари и с важным видом потягивал через соломинку слабоалкогольный коктейль. На самом деле, волус слабо себе представлял, какая одежда азари сексуальная, а какая – не очень, но для поддержания его образа она просто обязана была выглядеть сексуально. «Я крут почти так же, как Бласто. Только Бласто – это сказка, а я живой и настоящий.» - Тога давно уже занесло чуть ли не под эйфорию от совсем легкого опьянения и чрезмерного увлечения самолюбованием, и он свято верил в то, что он – герой, хлещет третий литр «Объятий ночного демона» и готовится провести бурную ночь со своей привлекательной наложницей. Или пусть она будет без памяти влюбленной в него фанаткой. Да, так определенно лучше.
- Что-то он запаздывает..
- Позволю вам напомнить, что вы тоже опоздали. – вальяжно отозвался Тог, пытаясь пафосно уложить локоть на стол. Не вышло – волусу для такого финта не хватило росту. – Уф.. Это надежный исполнитель, он должен явиться.
Звук открывающейся двери потонул в привычном шуме бара, а вот зловещая тишина, на некоторое время воцарившаяся в помещении, толсто намекнула на то, что что-то тут не чисто. Переведя взгляд на нарушителя.. нарушительницу общего спокойствия, волус замер, и едва успевший двинуться вверх по соломинке коктейль сиротливо застопорился где-то на середине. Не чисто тут было в прямом смысле.. Не чисто, не очень одето и, кажется, не очень здорово на голову..
«Я не знаю, как там Омега, но я сейчас точно заплачу..» - энным волусовским чувством Тог быстро сообразил, кто перед ним.
- Кто, говоришь, собирался со мной на свидание?
«Только через труп Ноханны..» - автоматически выдало в эфир сознание.
Опоздавшего исполнителя в отрубленной голове, которую землянка сняла с пояса, Мика тоже узнал. А потому забыл, как дышать, и вспомнил не сразу. И как только за полминуты изменился вечер! Только что он был героем-красавцем, а сейчас кто?.. И «Хищник» на поясе показался таким неубедительным..
Пока исчадие всякого мыслимого и немыслимого интергалактического Ада вещало и размахивало отрубленной головой и кейсом – кейсом! Она кейс с собой приволокла! – Тог дрожал, бледнел, менял цвета на еще более причудливые - жаль, что под скафандром этого никто не видел, - заикался, давился собственным дыханием, шумно пыхтел в фильтр и очень старался немедленно телепортироваться в свою тесную каморку на «Анубисе». Но увы, никак не получалось. А уж когда эта мадам направилась непосредственно к их столику, Мика чуть не сыграл в пушечное ядро барона Мюнхаузена, о котором, кстати говоря, никогда не читал и не знал. Но выбор тут оставался невелик – играть либо в ядро, либо сразу в ящик.
- О, Богиня. – наверное, только этот выдох Ситары и заставил волуса остаться на месте. Тог тут же припомнил, что он тут не один, и что кейс, вообще-то, нужен азари. А он тут, кстати, вообще мимо пробегал.
«А может и не мимо..» - проплыло в сознании под очень выразительным взглядом крупных прищуренных глаз землянки. Закономерный вопрос «а почему вы на меня так смотрите?» застрял где-то между извилинами и так и не был озвучен.
- Привет.
Бух – и голова. Отрубленная человеческая голова. Рядом с недопитым коктейлем на столе. Мика сдавленно что-то проскулил, видимо, желая покойному, чтобы земля ему была пухом, или как там у них в Местном Скоплении было принято. А по бокам от головы – чуть ли не по локоть окровавленные изящные женские ручки в когтистых перчатках.
- Может, лучше посидишь тут со мной, а не с ней? – о эти глаза. Тог успел хорошо их рассмотреть и запомнить. Умудрился даже волусовской жилкой почуять в этих глазах очень недешевые имплантанты. Но все это меркло и бледнело по сравнению с той самой ручкой, что уже вовсю тянулась к Мике, который очень успешно изображал из себя загипнотизированного удавом бандерлога, до кучи укушенного очень злой мухой цэ-цэ.
- Он уже занят, милочка. – резкое движение, когда Ситара схватила шизофреничку за руку, а потом еще одно – когда от всей своей азарийской души прописала куда-то в область лица, и Мика с каким-то непонятным задушенным звуком, который, видимо, изначально представлял собой истошный крик, завалился назад вместе со стулом. В противоположную сторону от отправившегося в свободный полет стола. Грохот скафандра, печальный звон бесславно почившего коктейля, и Тог судорожно задергался, подключая выработанные с годами навыки по установке себя обратно в вертикальное положение. Ему быстро удалось ухватиться за ножку соседнего стола, подтянуться и встать на ноги, после чего волус повертел головой, выцепил взглядом кейс и чуть ли не плюхнулся на этот кейс сверху – охранять.
«Стоп. А какого ханара драного..» - а перед ним уже вовсю бушевали две озлобленные фурии. – «..Что мне с этого кейса? Бежать отсюда надо, ну его.. Или с кейсом? Не-е, тогда мне эта вот..» - Ситара очередной раз двинула землянке, продемонстрировав впечатляющие биотические способности. – «..фильтр вырвет.. У-у.. А если сбегу.. А если догонит?..»
Мика решил послушаться азари. Она, в конце концов, его защищала, а если он ломанется куда-нибудь, кто его там будет защищать? А потому волус потихоньку отполз подальше, волоча кейс за собой по полу, и спрятался под пока еще нетронутый стол. Черт его знает, что мешало ему нормально взять небольшую коробочку в руки.

+2

5

Ох, какой он был чудесный, какой маленький, какой кругленький! И как он замер, не шевелясь и не сводя своих глазок с вампирши! Вообще, определить, куда смотрит маленький волус, было нереально – шлем и фильтры закрывали все, но Батори не сомневалась, что полностью завладела вниманием коротышки. Она уже напрочь забыла про кейс, голову Игоря, азари и посетителей, настолько Он очаровал Блэк, захватил разум, заставляя предвкушать этот «бум». Может быть, пригласить его на корабль, и там, в трюме, где были бархатные шторы, где стояла кровавая ванна, его красиво взорвать, позволив ошметкам стекать на белоснежный ковер, по телу вампирши…
- Он уже занят, милочка, - до мечтающей вампирши не сразу дошел смысл слов, да и не обратила она внимания на крашеную азари, но рывок за плечо заставил развернуться, а после… после Блэк оказалась на полу, считая летающие звездочки, на каждой из которых восседал дразнящийся волус.
- Тсссхаааа! – зашипела вампирша, выскалив клыки, мигом окутываясь биотикой и откатываясь от каблука азари, - Хочешшшшь поиграть?! – поистине вампирские интонации и шипение Клауд удавались прекрасно, тем более, что шипеть через клыки было несравненно проще, чем говорить внятно. Она резко оттолкнулась руками от пола, радуя посетителей бара (тех, что еще не сбежали, почуяв, что тут будет), прекрасным ракурсом со всех сторон – и на декольте, и на пятую точку. Подтянула ноги, и ушла красивым колесом назад от удара крашеной, в ответ надеясь прописать стерве в челюсть окованным сталью мысом сапога, но та ловко отклонилась назад от атаки, быстро рванула следом.
- Отцепись, с*чка крашенная, волус мой! – рявкнула Клауд. Свечение вокруг ее тела изменилось – из ровного пошло рваными всполохами огня, разбавляясь черными ответвлениями разрядов. Леди Вамп решила, что «поле аннигиляции» будет неплохим таким уроком для завравшейся азари.
Обе рванули на встречу друг другу, как пылкие возлюбленные, разлученные на пару лет – дикая скорость, выдающая, что не только вампирша тут щеголяет имплантатами мышечными. Блэк отклонилась влево, пропуская удар кулака азари мимо лица, разозленной гарпией полоснула когтями по животу конкурентки на руку и кишки прекрасного шарика с Ируны, но верное оружие оставило только малоубедительные зацепки на ткани белого костюма азари.
- Стерва! – зато пока Клауд атаковала, крашеная тоже времени не теряла – ударила в солнечное сплетение кулаком так, что вампирша слегка задохнулась. Она согнулась, ловя ртом воздух, почувствовала, как чужие пальцы вцепились в волосы. Азарьке было не видно, что в этот момент Леди Вамп вдруг очень злобно улыбнулась, зато мог заметить волус (мистер Тог, так же сказала азари? Красивое имя!), притаившийся с кейсом под столиком. Вампирша послушно распрямилась, когда синекожая (ну ладно-ладно, почти голубокожая), рванула вверх. Только дальше покорность кончилась – Батори рванулась вперед, вцепившись когтями в плечи врагини, ударила с колена ей в область паха (и что, что у нее там нет «уязвимости»? Все равно больно, особенно со стального наколенника!) и попуталась зубами впиться в шею. Азари не растерялась, рванула за волосы обратно, и клыки вхолостую клацнули в воздухе.
- Тоже хочешь его, да? Не дам! Сама взорву! – прошипела Леди Вамп, резко полоснув когтями по руке азари и заставляя выпустить волосы. Отпрыгнула, разрывая дистанцию. Народа почти не осталось, а последняя троица торопливо закрывала за собой дверь. Окон тут не было, иначе попрыгали бы из них. Даже на Омеге все знали, что когда две бабы сцепляются за мужика, и в ход идет биотика, зубы и ногти – лучше убраться подальше.
Батори легко кувыркнулась назад, на секунду лишь уперевшись руками в пол, оказалась на столе, под которым прятался Тог. Меткий пинок, и стакан полетел в азари. Вампирша напряглась, заставляя все мелкие предметы (и голову Игоря за компанию), вроде столовой утвари взлететь в воздух и озлобленным пчелиным роем устремиться к азари.
- Пошла вон, пока я добрая! - стол подозрительно хрустнул, но Леди Вамп этого не заметила.

Отредактировано Bathory (11 мая, 2013г. 02:54)

+2

6

Ситара увидела летящий в ее сторону стол и выставила биотическую сферу, защищаясь от всего мусора, которым решала забросать ее клыкастая баба, приревновав.
- Да ты совсем чокнутая! – махнув раненой рукой, чтобы стряхнуть капли фиолетовой крови, крикнула весело-зло Шан, надеясь довести ненормальную и заставить делать ошибки. Хотя отчасти в желании высказаться была повинна поднимающаяся волна отвращения. Взорвать волуса?! Еще одна долбанутая сука не лучше ее старшей сестрички.
- Даже не думай, что я позволю тебе притронуться к мистеру Тогу, стерва!
Азари выхватила «Аколит» и начала стрелять, сгоняя со стола, пока мисс Клыкастая Улыбка-85 не свалилась на голову Мике, тоже услышав подозрительный треск мебели. Брюнетка согналась, уходя из под огня под одобрительный свист не разбежавшихся посетителей крайне эффектным сальто, не менее быстрая, чем сама Ситара.
«Имплантанты, перчатки, зубы и… хлыст?»
Как-то на редкость игриво и по мнению сотрудницы «Экзо-Гени» противно улыбнувшись, девица схватилась за хлыст, раскрутила замахиваясь и щелкнула по тому самому место, где только что была голова соперницы за руку, сердце и прочие части тела волуса. Шан едва успела уйти из-под удара. Теперь она уже не спешила тратить пули, пытаясь оценить как быть с подобным видом оружия, со зловещим гудением рассекающим воздух. Очень уж экзотичным оно было. Не привыкла азари сталкиваться с подобным. Ножи, все возможные виды мечей, кастеты, иглы ядовитые, огнестрельное всех форм и расцветок, даже звезды метательные. Но хлыст? Серьезно? Однако бесполезной игрушкой в руках шипящей свое чокнутой не выглядело.  Замах. Воздух аж пронзительно взвыл словно живой, разрезаемый стальной лентой.
Ситара предпочла уйти кувырком, ныряя под стол, перевернула оный и послала курве клыкастый пламенный привет из «Аколита», заставляя человеческой чудовище демонстрировать чудеса акробатики, отгоняя все дальше от волуса.  Только когда термозаряд перегрелся, и азари нырнула менять блок, стол вдруг раскололся напополам.
- Что?!
Ситара ушла перекатом, обернулась и резко упала на  пол, уходя от атаки. По нехорошей улыбочке человеческой самки, она поняла, что теперь чудеса акробатики придется проявлять ей, чтобы сберечь свои тентакли. А клыкастая так откровенно издевалась с бл*дской рожей, гоняя как ей хочется, пока не зажала в углу и не выбила пистолет из рук.
«Богиня!» - мысленно взмолилась Ситара, хватая стул, чтобы он принял на себя удар вместо чистильщицы «Экзо-Гени», получила в результате две половинки, выругалась и швырнулась обломками в злобную дрянь и запустила «Биотические сферы» следом, позволяя себе посмотреть как мистер Тог и утереть кровь из распоротой до зубов щеки.   Больно было, с-сука.
- Ах, ты, кукла надувная, - с чувством произнесла  Шан, выхватывая нож, и рванула вперед, пока брюнетка не очухалась и не успела воспользоваться своим чертовым хлыстом.

+1

7

Офф:

Давно не писал, за качество и косяки чур сильно не бить.

- Отцепись, с*чка крашенная, волус мой!
Вот это поворот. Мика хотел было не поверить своим ушам, но фразу чокнутой землянки расслышал слишком хорошо. «А причем тут я-то?!» - взвыло сознание. Нет, изначально вся заварушка была за кейс, разве нет? Так какого хрена ставки были так неожиданно повышены, а главного знатока галактической экономики об этом никто не предупредил? – «Надо было бежать сразу, пока не разглядела толком.. Авось перепутала бы потом, мы для других рас мало друг от друга отличаемся..»
Леди сошлись в битве не на жизнь, а на смерть, причем, использовали как биотику, так и оружие, так и просто лупили друг друга в рукопашной. Мика, пожалуй, даже смог бы оценить эстетическую сторону происходящего, тем более что обе противницы были весьма эротично одеты, если бы бедному маленькому волусу не было бы так страшно за свою бесценную жизнь.
- Тоже хочешь его, да? – Тог поперхнулся и забился поглубже под стол, лихорадочно пытаясь истолковать эту фразу не в том смысле, который приходил на ум первым. Не хватало еще перед смертью быть изнасилованным землянкой! Или землянкой и азари?.. Картину страшной оргии, впрочем, разрушило продолжение коротенького монолога зубастой шизофренички. - Не дам! Сама взорву!
«Уф, слава ду.. ЧТО-А?!» - так много разных жутких вариаций страшной кары на маленькую голову волуса за раз еще не обрушивалось. Соображалка работала с большими помехами – колебалась от глубочайшего неадеквата до полной ясности, диктуемой инстинктом самосохранения, который у Мики был особенно хорошо развит.
- Да ты совсем чокнутая! Даже не думай, что я позволю тебе притронуться к мистеру Тогу, стерва!
Если бы казначей умел посылать лучи любви или добра, то Ситара, несомненно, стала бы первым получателем такого чуда. А если бы у него был хороший дробовик, он бы перевернулся на спину и жахнул бы вертикально вверх, пробивая крышку стола и, если повезло бы, тело ненасытной землянки. Но увы, не было ни дробовика, ни навыков стрельбы из него. Когда азари согнала Батори с со стола, Мика дунул в противоположную сторону, спотыкаясь, волоча за собой кейс и страшно громыхая и ругаясь, что, впрочем, не помешало ему достичь пункта назначения – соседнего стола, где он снова занял удобную оборонительную позицию под названием «меня из-за кейса почти не видно», хотя это было абсолютной ложью.
«Надо бы помочь азари.. КАК, БЛ*ТЬ?! Нет уж, лучше сидеть и не привлекать к себе внимание.. Что это за хренова боевая плетка? Никс бы оценила.. Апф! Если она одолеет Ситару, мне крышка..»

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Принеси мне голову прекрасного принца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно