1. Имя персонажа: Каралисса Фаранэ
Акция №6: азари
2. Внешность: Высокая, стройная азари с каменным лицом. Ни ее манеры, ни поведение, ни внешний вид не выдают ее чувств. Только безмятежность и выполнение Кодекса. Ничего более. Темно-красная броня и обувь, характерные для Юстицаров. Оружие не носит, полагаясь исключительно на биотику.
● рост/вес: ~180 см, 55 кг.
● отличия: Марки на лице, характерные для азари, родившейся от связи с Кроганом.
3. Бой:
● класс персонажа: Адепт
● умения персонажа: Бросок, Сингулярность, Удар.
● способности: Бытовые навыки, как таковые практически отсутствуют, так как Азари всегда привлекала именно битва. Дипломат из Каралиссы тоже не очень умелый, так как она в сложных ситуациях полагается на кодекс, а не пытается решить все мирным путем. Могущественный биотик, только и всего.
● оружие: Отсутствует. Только биотика. Только хардкор.
● инвентарь: Небольшое кол-во кредитов, которые тратятся только на самое необходимое.
4. Личное дело:
● герой/отступник:: 65/35
● дата рождения:1399
● раса:Азари.
● деятельность:Юстицар
5. Пробный пост:
Тессия. Планета благополучия. Разве на ней могло случиться что-то страшное? Казалось бы, нет. Но... Даже здесь есть те, кто считает себя умнее других. Умнее и хитрее, при этом думая, что пользуясь этим, к тому же могут нарушать законы. Нет. Не бывать этому. Я этого не допущу. Так говорит кодекс.
Азари шла по ночной улице, шаркая обувью по полу. Эта ночь обещала сделать ее чуть-чуть счастливее. А мир сделать чуть-чуть более справедливым и безопасным. Каралисса наконец вышла на ардат-якши, которую выискивала так долго. Согласно ее источникам, эта азари сейчас скрывалась в доме, перед которым стояла Юстицар. "Момент истины" подумала Фаранэ, вздохнув. Еще мгновение - и дверь отворилась, а олицетворение мести и правосудия уже продвигалось вперед. Не успей она дойти до лифта, как перед ней встала другая азари. Консьерж... уборщица... Кто же она? подумала Каралисса, осматривая вставшую у нее на пути незнакомку. "Препятствие" было не высокого роста, чуть полновата. Без меток на лице. Чистокровная... На лице было заметно волнение и нервность. Кое-где даже выступили капельки пота.
- Вы кто? Зачем пришли? Сюда нельзя.
Каралисса изогнула бровь.
- Я ищу Ардат-якши, которая скрывается здесь. Не смей мне препятствовать.
Лицо предположительно консьержки исказилось еще сильнее. Она достала пистолет, угрожая юстицару.
- Уходите отсюда. Или я буду вынуждена применить силу!
Ардат-якши способны влиять на волю разумных существ. Эта наверняка одурманена. Чтож, у меня не остается выбора...
Взмах рукой - и не высокая азари уже летела к углу комнату. Еще мгновение и послышался хруст косточек. Сломанная шея. Каралисса пожала плечами. Необходимость..
Осматриваясь по сторонам в поисках других, подобным образом одурманенных азари, юстицар зашла в лифт и, нажав локтем на зеленую консоль, поехала на лифте наверх. Звук, который издают лифты, достигнув нужного этажа сотряс душу юстицара. Никогда раньше она не была так близко к цели, к которой стремилась так долго. Резко зайдя в аппартаменты, она обнаружила сидящую на кровати азари. "Лицо... Да, я помню это лицо. Это именно она." Развернувшись, ардат-якши улыбнулась юстицару.
- Я знала, что ты прийд...
Но Каралисса не была настроена на разговоры. Ее целью было убить. Убить и уйти с чувством отмщения и выполненного долга. Голубое свечение охватило тело юстицара, а после и ардат-якши, которая полетела под действием биотического удара в другой конец комнаты. Гнев охватил все лицо убийцы подруги Каралиссы, после чего синее свечение вновь озарило комнату. На этот раз юстицар повис в воздухе, ожидая удара уже подлетающим креслом. Вспышка охватила все тело Фаранэ, после чего та спокойно опустилась на землю. Ардат-якши не успела во время понять, что происходит - а зря. Еще один взмах рукой и убийца уже распласталась под стеной, получив сильный удар головой. Подбежав к цели последних несколько лет жизни, Каралисса произнесла, не высказав на лице ни единой эмоции.
- Найди упокоение в объятиях богини.
И, замахнувшись рукой, снесла голову с помощью биотики с плеч ардат-якши.
6. Данные игрока
● связь:613135666
● ознакомление с каноном: Играл во все три части игры, комиксы (кроме mass perfect'a, гыгы) не читал.

Отредактировано Karalissa Farane (27 мая, 2012г. 21:25)