Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Замечания и поправки по анкетам


Замечания и поправки по анкетам

Сообщений 181 страница 210 из 671

1

Так как комментировать анкеты обычным пользователям запрещено, для них создана отдельная тема. Однако перед тем, как написать сюда, обратите внимание:

В теме запрещено комментирование, не относящееся к поправке анкет, а также острые подколки. Если хотите помочь игроку, то прямо указывайте на его ошибки, без сарказма.
Обратите внимание на пункт правил форума (общие положения, 8), который касается данной темы:

8. В теме "Замечания по анкетам" недопустима субъективность (замечания типа "мне кажется, анкета плохая/много воды/не нравится персонаж"). Замечания к анкетам допустимы только после проверки анкеты хотя бы одним членом АМС!
Вопросы и поправки ТОЛЬКО по анкетам (а не по поправкам поправкам друг друга) и ТОЛЬКО после проверки хотя бы одним администратором.
Все обращения только к автору анкеты.
Дабы избежать дискуссий.

Что писать нельзя:
• "мне не нравится стиль, которым написана анкета".
• "мне непонятен оборот, который автор использовал вот тут"
• "вот этот факт о персонаже какой-то глупый, так не бывает"
• "а вот мою анкету вы проверяли по-другому, давайте-ка и эту вот также"
и так далее.

Что писать можно и нужно:
• "тут неправильная дата, Гриссомская академия основана годом позже"
• "вы не заметили, что персонаж-солдат взял себе недоступный солдату навык"
• "на самом деле в каноне Mass Effect такое уже упоминалось, и было подтверждено обратное"
• "такой-то факт противоречит канону Mass Effect"
• "вот этот и этот факты биографии противоречат друг другу, а проверяющий не заметил"

В общем, приветствуются замечания по фактическим ошибкам. Меньше субъективного. То, что неприемлемо для вас, может быть вполне в порядке вещей для автора анкеты и других игроков. Помните об этом!

+1

181

Aika'Airi nar Tesleya написал(а):

Анкеты парные, так как персонажи попугаи неразлучники, где один там и второй. Сам отыгрыш, планировался начаться именно с встречи.

Это прекрасно, что у вас сразу же есть партнёр - я за вас очень рада.)
Но, всё же, не все в курсе, что вы неразлучники. Может быть, вы планировали запускать акцию в "ищу тебя". Я вот, например, так это предположила. Я не могу вас обязывать исправлять, но я бы, на вашем месте, это исправила. Просто, вот когда я и Кольят описывали свою пару-неразлучников, мы полностью описывали ситуацию встречи, не обязывая читателя искать чужую анкету и читать, а как там всё было-то по версии другого игрока.
Так-то, всё ня.)

0

182

О Бозе. Как много текста.
Для меня самая больная тема - классификация Гиппократа, которая в современном психологическом обществе отменена. Она себя не оправдала. Если исключений из правила в разы больше, чем совпадений, то зачем вообще правило? Я бы вообще эту строку убрал в анкетах. Потому что ахинея.
Далее.

Холерик — человека холерического темперамента можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, преодолевать значительные трудности, но, в то же время, неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Данный темперамент характеризуется сильными, быстро возникающими чувствами, ярко отражающимися в речи, жестах и мимике.

В характере Aika'Airi nar Tesleya я этого не увидел.

Что касается зрачков, я больше склоняюсь к тому, что они есть. Вся имеющаяся в каноне информация, на мой взгляд, не убедительна. И мы не знаем, за счет чего у кварианцев светятся глаза.

Что касается рыжих волос. Больше склоняюсь к тому, что тела кварианцев в значительной степени лишены пигмента, т.е. они больше бесцветные, чем цветные. Но, опять же, тут уже мое субъективное. Это инопланетный организм, возможно, они могут вырабатывать пигмент и будучи закованы в скафандр всю жизнь.

0

183

Major Kirrahe написал(а):

Для меня самая больная тема - классификация Гиппократа, которая в современном психологическом обществе отменена.

Серьёзно?! Спасибо, что поделился информацией..

Major Kirrahe написал(а):

В характере Aika'Airi nar Tesleya я этого не увидел.

Кстати, как и я. Я уже сказала, что она мне больше напоминает меланхолика, если уж быть честной.

Major Kirrahe написал(а):

Что касается рыжих волос. Больше склоняюсь к тому, что тела кварианцев в значительной степени лишены пигмента, т.е. они больше бесцветные, чем цветные. Но, опять же, тут уже мое субъективное. Это инопланетный организм, возможно, они могут вырабатывать пигмент и будучи закованы в скафандр всю жизнь.

Вообще, мне кажется, что он должен, по идее, с возрастом выцветать. В скафандре тело не получает свет и бледнеет. Солнечные ультрафиолетовые лучи они везде одинаковые (ну, чаще всего) и, как правило, необходимы для поддержки пигментации. Но, всё же, тут больше речь о коже, чем о волосах. Солнце на волосы почти не влияет. Тут два варианта, либо волосы с возрастом выцветают, либо же пигмент там у них вечный и пожизненный (ну, в волосах то бишь).

0

184

Vincent написал(а):

Вообще, мне кажется, что он должен, по идее, с возрастом выцветать. В скафандре тело не получает свет и бледнеет. Солнечные ультрафиолетовые лучи они везде одинаковые (ну, чаще всего) и, как правило, необходимы для поддержки пигментации. Но, всё же, тут больше речь о коже, чем о волосах. Солнце на волосы почти не влияет. Тут два варианта, либо волосы с возрастом выцветают, либо же пигмент там у них вечный и пожизненный (ну, в волосах то бишь).

Ну, у них ведь другая клеточная структура, хотя моих знаний не хватает, чтобы понять, чем правоаминовые кислоты от левоаминовых отличаются на примере целого организма.

Vincent написал(а):

Кстати, как и я. Я уже сказала, что она мне больше напоминает меланхолика, если уж быть честной.

Скорее даже смесь механхолика с.. м.. сангвиником.

0

185

Major Kirrahe написал(а):

Ну, у них ведь другая клеточная структура, хотя моих знаний не хватает, чтобы понять, чем правоаминовые кислоты от левоаминовых отличаются на примере целого организма.

Я думаю, что можно дать добро на рыжие волосы.) Потому что, посмотри на Тали:
да-да, та фотка - чёрные волосы. Это пигмент же. Даже могу сказать какой дай только вики открою хД. Если бы у них был разрушен пигмент в связи с нехваткой света, тогда волосы были бы светло-сиреневые или белые как у людей разрушение пигмента вызывает белый, серый и серебристый цвета волос.

0

186

Vincent написал(а):

Потому что, посмотри на Тали:да-да, та фотка - чёрные волосы.

Ау. И действительно. Хорошо, по поводу рыжих волос я убежден.  http://a.deviantart.net/avatars/r/o/romajiplz.png?1

0

187

Хватит может уже невесть что перемалывать, пцны?
Канон ничего точно не говорит, поэтому все остаются при своем мнении.
А на "фото" Тали вообще грех опираться - потому что это халтурный засвеченный фотошоп. И она ["фотография"], кстати, черно-белая с сиреневой колоризацией (т.к. фон цвета кожи Тали), поэтому Биовари или поленились или у кварианцев вообще может быть не сиреневый цвет кожи  http://memkey.net/fusm/ololosha.png

0

188

Major Kirrahe написал(а):

Вся имеющаяся в каноне информация, на мой взгляд, не убедительна.

Ох. Да. И первая часть игры не канон. Точно. Я забыл.

Vincent написал(а):

Я не могу вас обязывать исправлять, но я бы, на вашем месте, это исправила.

На турианца есть отдельная анкета. Зачем описывать чужого персонажа в чужой анкете? О_О

Major Kirrahe написал(а):

Я бы вообще эту строку убрал в анкетах. Потому что ахинея.

Вот тут я полностью согласен. Тоже "за" отмену...

Jona Sederis написал(а):

А на "фото" Тали вообще грех опираться - потому что это халтурный засвеченный фотошоп. И она ["фотография"], кстати, черно-белая с сиреневой колоризацией (т.к. фон цвета кожи Тали), поэтому Биовари или поленились или у кварианцев вообще может быть не сиреневый цвет кожи

Нет, цвет кожи нам уже показали в расширенных концовках более подробно. Я вчера приводил пример, заново искать скрин откровенно влом, отмотай страничку назад...

0

189

Sandman написал(а):

Нет, цвет кожи нам уже показали в расширенных концовках более подробно. Я вчера приводил пример, заново искать скрин откровенно влом, отмотай страничку назад...

Дак он тоже засвеченный  http://memkey.net/fusm/yaominglaugh.png
Я бы сказала, что он серый какой-то, цвет. А сиреневость к нему прилипла из-за привычки видеть Тали в сиреневом  http://a.deviantart.net/avatars/c/h/chuuplz.png?1

Короче, расходимся, пцны. Анкеты хорошие, канон нем, пусть хоть зелёные волосы там будут, кто их видеть-то будет? Туда же видимость-невидимость зрачков, срачи на Флоте и прочее http://a.deviantart.net/avatars/c/l/climaxplz.gif?1

0

190

Sandman написал(а):

На турианца есть отдельная анкета. Зачем описывать чужого персонажа в чужой анкете?

Да потому, что я как дура сидела и не втыкала, куда он её пригласил? В свингер-клуб? :ДД
Просто, ну, серьёзно, я понимаю, это чужой персонаж и блаблабла, но пойми, что он повёл её куда-то и это отразилось на её БИО. Можно же было хотя бы сказать, куда он её повёл, как думаешь?) Ну, моё мнение, ребят, поступайте, как знаете, я просто аргументирую свою теорию о том, что это было бы не лишним.)

Jona Sederis написал(а):

Хватит может уже невесть что перемалывать, пцны?

Раз появился вопрос, то лучше сейчас понять, как будем поступать далее, чтобы потом при похожем случае сразу же ответить и никого не мучить. А то потом появится какая-нибудь кварианка с розовыми волосами, и что мы бы с ней делали, не зная, может ли у них пигмент буйствовать? А так, мы хоть теорию вывели, что может.) Тем более, мне стало тупо интересно, всё же как это работает :ДД

0

191

Jona Sederis написал(а):

срачи на Флоте

Это, между прочим, я обосновал действительно хорошо. У нас же есть анкета Джиефа, а в ней есть эпидемия... Как раз после нее могли дать разрешение на зачатие второго ребенка некоторым парам - по возрасту все подходит.  http://memkey.net/fusm/hewillnever.png

Jona Sederis написал(а):

Дак он тоже засвеченный  
Я бы сказала, что он серый какой-то, цвет. А сиреневость к нему прилипла из-за привычки видеть Тали в сиреневом

*Почесал репу* А еще - у них может быть разброс цветов от сиреневого до серого... Люди тоже не все в одной цветовой гамме, и турианцы по аналогии. Даже азари разноцветностью отличаются.

Jona Sederis написал(а):

Туда же видимость-невидимость зрачков,

Не, простив их невидимого наличия я ничего не говорю. Окай, Кирас вчера доказал. Но, то, что у кварианцев отсутствует радужка и сам эффект "черная точка" - это 100% информация.

Jona Sederis написал(а):

Короче, расходимся, пцны.

http://memkey.net/fusm/okay.png

0

192

Vincent написал(а):

Да потому, что я как дура сидела и не втыкала, куда он её пригласил? В свингер-клуб? :ДД
Просто, ну, серьёзно, я понимаю, это чужой персонаж и блаблабла, но пойми, что он повёл её куда-то и это отразилось на её БИО. Можно же было хотя бы сказать, куда он её повёл, как думаешь?) Ну, моё мнение, ребят, поступайте, как знаете, я просто аргументирую свою теорию о том, что это было бы не лишним.)

А она не знала, куда он ее пригласил, а дальше еще не случилось, но случится отыгрышем. Вот так вот внезапно. Нет?

0

193

Vincent
Ну а я щитаю, что не может, что они там внутри серые, мерзко-влажные, с буро-серыми волосами на ощупь напоминающими морскую капусту. Но опять же, четкости в каноне нет, а заставлять их менять инфу про цвет кожи/глаз/волос потому что я считаю что они серые, как-то... ну НЕ ОЧЕНЬ  http://memkey.net/fusm/ololena.png

0

194

Sandman написал(а):

Это, между прочим, я обосновал действительно хорошо. У нас же есть анкета Джиефа, а в ней есть эпидемия... Как раз после нее могли дать разрешение на зачатие второго ребенка некоторым парам - по возрасту все подходит.

Если что, моё предложение есть про приёмыша, читал? Могу процитировать. Там последнее сообщение страницей ранее. Ну, наслучай, если вновь кто-то прицепится к этому вопросу.)

Jona Sederis написал(а):

А она не знала, куда он ее пригласил, а дальше еще не случилось, но случится отыгрышем. Вот так вот внезапно. Нет?

Окей-окей http://uploads.ru/i/8/6/t/86tR7.png
Просто, я в начале действительно подумала, что он её в свингер-клуб потащил хДДД

Jona Sederis написал(а):

Ну а я щитаю, что не может, что они там внутри серые, мерзко-влажные, с буро-серыми волосами на ощупь напоминающими морскую капусту. Но опять же, четкости в каноне нет, а заставлять их менять инфу про цвет кожи/глаз/волос потому что я считаю что они серые, как-то... ну НЕ ОЧЕНЬ

Вот и решили! х3 Пусть будет у них хоть какое-то буйство красок с:

0

195

Sandman написал(а):

А она не знала, куда он ее пригласил, а дальше еще не случилось, но случится отыгрышем.

А сразу это нельзя было сказать? *хмыкнул*

Sandman написал(а):

Ох. Да. И первая часть игры не канон. Точно. Я забыл.

Я имел ввиду длинный разговор со скринами кварианцев. Не понятно там, есть ли зрачки или нет. Черного зрачка - да, нет. Есть точка и свечение непонятное, под которым может быть и радужка, кстати.

Sandman написал(а):

Не, простив их невидимого наличия я ничего не говорю. Окай, Кирас вчера доказал. Но, то, что у кварианцев отсутствует радужка и сам эффект "черная точка" - это 100% информация.

Тут согласен. Не все же одинакового цвета.

0

196

Sandman написал(а):

Это, между прочим, я обосновал действительно хорошо. У нас же есть анкета Джиефа, а в ней есть эпидемия... Как раз после нее могли дать разрешение на зачатие второго ребенка некоторым парам - по возрасту все подходит.

Я не говорю, что его не может быть, всё ок  http://memkey.net/fusm/girldown.png

Sandman написал(а):

*Почесал репу* А еще - у них может быть разброс цветов от сиреневого до серого... Люди тоже не все в одной цветовой гамме, и турианцы по аналогии. Даже азари разноцветностью отличаются.

Зато элкоры однотонные. И ханары.
Да и сугубо кожный покров у туриан вроде одного цвета. А пластины... Ну так то пластины, они на виду солнечному цвету и ололо.
Вообще может они действительно и были разноцветные, но после 300 лет в скафандрах облезли. Поэтому наделали себе разноцветных скафандров, на память о былой павлинности.

Sandman написал(а):

Не, простив их невидимого наличия я ничего не говорю. Окай, Кирас вчера доказал. Но, то, что у кварианцев отсутствует радужка и сам эффект "черная точка" - это 100% информация.

Ну тут скорее всего так, хотя я бы все равно не опиралась на фоточку и то, что имеется в общем.
Ну и т.к. у мужиков чот глаза не светятся, как где-то кто-то когда-то заметил, мало ли как оно там.

0

197

Vincent написал(а):

Если что, моё предложение есть про приёмыша, читал? Могу процитировать. Там последнее сообщение страницей ранее. Ну, наслучай, если вновь кто-то прицепится к этому вопросу.)

Нафиг приемыша, если можно обыграть все обычно? =)))

0

198

Jona Sederis написал(а):

Да и сугубо кожный покров у туриан вроде одного цвета. А пластины... Ну так то пластины, они на виду солнечному цвету и ололо.

Если ты не знаешь - у турианцев пластины - это кожные наросты, укрепленные, но кожные. Их цвет соответствует цвету кожи, ну, может на пару тонов отличаться ^_^

Jona Sederis написал(а):

Ну тут скорее всего так, хотя я бы все равно не опиралась на фоточку и то, что имеется в общем.

Ну, а просто погулять по Флоту и посмотреть в маски, в эти милые, светящиеся без намека на тени от радужки или зрачок глаза?  http://uploads.ru/i/0/J/E/0JEK3.png

0

199

Sandman написал(а):

Нафиг приемыша, если можно обыграть все обычно? =)))

Я просто сказала, что есть такой вариант, если вдруг появятся ещё бастующие. Если нет - то окей, пусть у неё будет брат, я что? Против что ли? Я вообще с аргриозом шляюсь, который редко передаётся по наследству, почему бы и кварианцу братика не дать?! хД

0

200

Major Kirrahe написал(а):

А сразу это нельзя было сказать? *хмыкнул*

Этот вопрос поднялся только что. А я спал. Я во сне разговаривать ток голосом умею, печатать еще не научился, простите. Вот как проснулся - так и сказал.

Major Kirrahe написал(а):

Я имел ввиду длинный разговор со скринами кварианцев. Не понятно там, есть ли зрачки или нет. Черного зрачка - да, нет. Есть точка и свечение непонятное, под которым может быть и радужка, кстати.

*Фыркнул* Ну не будет там человеческого глаза. Вот хоть головой об стену побьемся все с разбегу - не будет.
А на тему "как оно видит" - а как ханар видит? О_о У него "глаз" вообще что-то не заметно было, но видел же, погань Х)

0

201

Кстати, Майор. А об этом сразу и сказали, да все проигнорировали....

Aika'Airi nar Tesleya написал(а):

Анкеты парные, так как персонажи попугаи неразлучники, где один там и второй. Сам отыгрыш, планировался начаться именно с встречи.

0

202

Sandman написал(а):

Если ты не знаешь - у турианцев пластины - это кожные наросты, укрепленные, но кожные. Их цвет соответствует цвету кожи, ну, может на пару тонов отличаться

Как раз потому, что оно нарост, оно может иметь иной цвет, отличный от кожи. Как у Найлуса, напрмиер. Кожа обычного бежевого, а пластины - черные, а у Гарруса при том же цвете кожи - серые. У кроганов как-то так же. Кожа одного цвета (ну минимальная разница в оттенках), а пластины - разного.

Sandman написал(а):

Ну, а просто погулять по Флоту и посмотреть в маски, в эти милые, светящиеся без намека на тени от радужки или зрачок глаза?

А где можно посмотреть на глаза такие, чтобы с радужкой и зрачком, да ещё и светились? Как бы они выглядели? Ху ноуз  http://memkey.net/fusm/satisfied.png

И вообще, я предложила закрыть тему и дать людятам писать посты, а оно вышло, что я её разворотила только  http://memkey.net/fusm/capfacepalm.png

0

203

Jona Sederis написал(а):

Как у Найлуса, напрмиер. Кожа обычного бежевого, а пластины - черные

Темно-красные же, вроде.

Sandman написал(а):

Кстати, Майор. А об этом сразу и сказали, да все проигнорировали....

Скорее профукал, ибо изучал дискуссию в скоростном режиме.

Sandman написал(а):

*Фыркнул* Ну не будет там человеческого глаза. Вот хоть головой об стену побьемся все с разбегу - не будет.

Ну нету доказательств этому в каноне, хоть головой побиться - нету. Я вот не знаю, как будет выглядеть обычный человеческий глаз, если он будет изнутри светиться. Быть может - именно так.

Sandman написал(а):

а как ханар видит? О_о У него "глаз" вообще что-то не заметно было, но видел же, погань Х)

Да как наши медузы, наверное.. *не знает, как видят медузы*

0

204

Major Kirrahe написал(а):

Темно-красные же, вроде.

Суть в том, что не такого же цвета, как кожа.

Major Kirrahe написал(а):

Да как наши медузы, наверное.. *не знает, как видят медузы*

Вики говорит, что у медузы есть глаза. Даже целых 24.

0

205

Sandman написал(а):

у турианцев пластины - это кожные наросты

А мне казалось, что кожные наросты - это хитиновый покров у турианок на груди, образующий "жёсткие сиськи"  http://memkey.net/fusm/okay.png

Сколько текста...  http://memkey.net/fusm/unhappy.png Давайте уже баш на баш - дадим сноску, что существуют и такие и такие кварианцы, не?  http://memkey.net/fusm/unhappy.png
Вон в DA сколько было вопросов насчёт кунари, пока не оказалось, что раса-то зовётся косситами и двух видов бывает - достаточно Стэна сравнить с любым косситом из второй части http://memkey.net/fusm/pokerface.png

0

206

Гагарин Михаил.
*Риторически* Почему все русские какие-то подозрительно шрамированные, да водить умеют "круто"? Национальная черта у нас, что ли? Х) А, ну да. И любовь к майкам-алкоголичкам и семейникам Х) И большим-большим анкетам XD
А по существу... Не нравится мне, если честно, что из-за солнечной бури внезапно проявляется биотический потенциал. Не так в каноне было, ох, не так. А было, что при облучении плода в утробе матери, да облучения не простого, а нулевым элементом - дорогущщщим ресурсом.
И, по годам коли смотреть - уже стартовало "Возрождение", и никто силой детей не забирал, это не БАиР-таки.
Кстати, соотечественник дорогой, "-таки" пишется с дефисом с впередиидущим словом, почти без исключений. Читал я Вашу анкету, да диву давался, сколько там этих дефисов нету...
И, "толи" слитно - это родительный падеж имени "Анатолий". А "то ли", как сомнение - раздельно.
Далее хочу сказать Вам, что у нас нет класса такового: "техник Альянса". Вот нету и все. Я понял Вашу задумку, и смотрю биографию, в коей все объяснено... И, в общем-то, думаю, что допустить можно.
А вообще, персонаж произвел приятное впечатление, даже появилась пара мыслишек отыгрыша.  :D

0

207

Опять же - Гагарину.

Visiter написал(а):

С двумя пистолетами ходит лишь в самых исключительных ситуациях.

Надеюсь, имеются в виду сменные пистолеты, а не стрельба с двух рук? У нас она запрещена, извините.

Visiter написал(а):

Облегченный пистолет-пулемет М-9 Буря с модификацией позволяющей стрелять снарядами большего калибра.
Потертая M-90 Индра со следами многочисленных удачных и не очень модификаций. В последнее время Михаил остановился на специальных биометрических датчиках позволяющих компенсировать его проблемы со зрением и колебание ствола при дыхании, а так же дополнительных ячейках увеличивающих количество резервных термозарядов.
Боевой инструментон модифицированный (дополнительно бьет атакуемую цель электрошоком)+ запасной уни-инструмент, обычно пользуемый по ночам и выступающий в роли гигантской библиотеки.

К сожалению, у нас на ролевой нет модификаций оружия. Вы можете оставить, что пробовали улучшать - это интересная и важная черта персонажа, но успехов достигнуть... На усмотрение администраторов.

+1

208

Shadow написал(а):

Человек. Что бы там ни выдумывали, в «Цербер» других не берут.

у меня плохие новости для С'Карр  :D

0

209

Насколько Тень может судить, "Цербер" работает с инопланетянами-наемниками. Каким образом последние могут стать членами организации - ему не ведомо. С'Карр, видимо, нужно воспринимать лишь как исключение из правил. Или ошибку.
Если же ошибку допустил Тень, то после признания ее таковой людьми, зело сведущими в матчасти, он подправит свое досье.

Отредактировано Shadow (27 декабря, 2012г. 19:44)

0

210

Thane Krios написал(а):

б) Биотиков в пилоты не посылают. Это довольно редкий дар, если Вы не знали, так что биотиков отрывают с руками в Альянсе и делают из них солдат явно другого рода, нежели пилотов;

Не соглашусь. *Биотик, два года отпахавший на благо Альянса, пославших их нахрен и ушедший в преподаватели истории*
У игрока сказано, что он участвует в боевых операциях, а уж к чему душа лежит - то не запретят.
С остальным верно. Там еще по годам надо "Возрождение" посмотреть - новая жи программа-то.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Замечания и поправки по анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно