1. Имя и фамилия персонажа:
Ashara Dayne|Эшара Дейн
Предпочитает прозвище «Далия» - в честь любимого цветка сестры
2. Внешность:
● рост/вес: 1.57м/50,1 кг
● отличия: Слишком маленькая, слишком худая, слишком молодо выглядит. Все слишком.

3. Бой:
● класс персонажа: Адепт
● умения персонажа:Бросок, Деформация, Сингулярность
● способности:
- Акробатика
- Владение холодным оружием и луком
- Владение машинкой для татуажа
● оружие:
М-6 Палач
М-12 Саранча (Цикада)
М-4 Сюрикен
Катана для понтов( и нет, это не еще одна фанатка Кай Ленга)
● инвентарь: лук/старый плеер/умная книжка. И промасленная бумага для тесака. А, забыла. КУЧА упаковок галоперидола таблеток от шизофрении/БАР/любого другого психического заболевания
4. Личное дело:
● герой/отступник: 30/70
● дата рождения: 7.12.2162
● раса:человек
● деятельность:преступница
● биография: «Потрепало ее крепко», если описать всю ее недолгую жизнь в трех словах.
Детство прошло как у многих других детей, чьи родители служили в Альянсе Систем. Вечное отсутствие отца, редкие встречи, и крепко обнимаемый перед сном потрепанный плюшевый мишка, чье ухо всегда было мокрым от горьких слез. Став постарше, Эшара однажды просто взяла и искромсала верного друга электрическим ножом, бросив остатки игрушки на кухонном столе, чтобы отец увидел, что она сотворила с его подарком. Лично девочка его реакцию на это не увидела, но тот стал чаще появляться дома, что уже вряд ли могло помочь восстановлению доверительных отношений между ними. Так что, когда ее родители разводились, Эш поддержала мать и осталась с ней. Младшая сестра Эш, Аллирия, трудно переживала этот разрыв, вечно плакала, и Дейн сделала все, чтобы хоть как – то ее развеселить. Дружные до безобразия, вечно друг друга оберегающие и желающие матери счастья, девочки с легкостью смогли принять ее нового избранника. И потекла спокойная размеренная жизнь: школа – дом - прогулки по выходным в парке - совместные походы по магазинам – все праздники, проведенные вместе – школа – дом – колледж. Но знаете, судьба любит выделывать веселые коленца, так что однажды, в один далеко не прекрасный день тяжело заболела  мать девочек. Хорошо хоть мучилась недолго, бедняжка. «А потом начался ад»(с)
Когда в установленный срок огласили завещание, которое гласило, что деньги и дом по наследству переходят девушкам, старшей из которых уже не нужна была опека, отчим рассвирепел. Эш еле успела спрятаться в свою комнату и запереть дверь прямо перед его носом. Но она же не думала, что он так легко сдастся? Поэтому, едва оправившись от шока, она вспомнила о сестре, которая была гораздо младше и слабее. Пытаясь спасти Аллирию от отчима, Эшара, преодолев множество препятствий на своем пути, добирается до его кабинета и берет пистолет. Звучит выстрел и что бы вы подумали? Отчим жив, со стены отвалилось покрытие, а Аллирия лежит на полу в луже крови. Рикошет, мать его итить. Осознав то, что только что собственными руками убила горячо любимую сестру, она сбегает из дома, и ее вскоре находит полиция. Теперь только живительная эвтаназия может ее спасти.
Самый гуманный суд в мире отправляет ее на принудительное лечение в психбольницу, поскольку Дейн успела покусать и покалечить энное количество стражей порядка. Психушка, знаете ли, во все времена такое очень веселое место, набитое под завязку всякими интересными личностями, врачами-убийцами и вкусными таблеточками. Отчего и так нездоровая психика Эшары окончательно дает сбой, а в котелке начинает вариться та особа, которую, собственно, Галактика и знает. А ты попробуй полтора года не разговаривать, продолжая мучиться от вины, и слушать бредни соседки по столовой про пять предметов, которые помогут выбраться из этого кошмара в страну, где никто никогда не умирает.
Где-то там, за зарешеченным окном ее отец продолжает добиваться правды, где-то там удается доказать вину отчима, где-то там Эшару восстанавливают как полноценного гражданина общества, где-то там ее выводят по унылым коридорам лечебницы на свободу. А девочке, которая выстроила свой собственный мир в голове, все равно. Нет, она пытается вернуться в нормальную жизнь, успешно косит под здорового человека, пробует помириться с отцом, пробует попасть, наконец, в проект «Восхождение» как молодой биотик, которого гнобили и так долго держали в состоянии сна, сама тренируется. Но все это зря. Так что вскоре Эш посылает отца, простите, в задницу, переводит свои некислые сбережения (а все из-за компенсаций!) в банк на Цитадели и покидает Землю. Найдя себе тренера из азари, Эш совершенствует свое владение биотикой, и начинает воплощать в жизнь свой план по освобождению.
Увидев на горизонте девочку с катаной за спиной, больше похожую на героиню глупых мультиков, чем на убийцу, посредники нехило выпадают в осадок от ее амбиций. А потом также выпадают от методов и успешно выполненных заказов. Такая вот история, которой нет печальнее на свете, кроме «Ромео и Джульетты», естественно. А из вожделенных пяти предметов найден только один. И кварианец, одна штука, в довесок.
5. Психологический портрет:
● Тип темперамента: холерик
● Характер:
А чего, собственно, и еще говорить? Холерик он и есть холерик. Хороший такой, вспыльчивый, живой. Не хватает информации – на Жириновского посмотри или в учебник по биологии за восьмой класс загляни. А дополнительными чертами к «сердцу аромата», то бишь Эшаре, служат маленькие такие особенности. Словно мало было природе вылепить маленькую девочку с наивно распахнутыми глазами, так нет, она, словно в противовес кукольной внешности, снабдила свое творение «замечательным» характером.
Сферический клубок противоположностей в вакууме. Когда спокойна (довольно редко) или крепко сидит на таблетках, производит впечатление ничем не примечательной девочки с добрым сердцем, которая и бабку через улицу без укора переведет, и кошку бездомную приютит. Но если увидит или услышит что-то напоминающее ей о неприятном, то незамедлительно съезжает с катушек, превращаясь в маленькую машину для убийств. Чем, собственно, посредники и пользуются, поскольку в таком состоянии Эш способна убить любым подручным предметом.
Разговаривает и думает исключительно чаще всего матом, но это не значит, что она не может поддерживать высокоинтеллектуальную беседу о тщете всего сущего и всего такого прочего в этом  духе. Может, но Эш это в большинстве случаев не нужно.
Любит «читать» Fornax, особенно любит это делать на виду у всех, наблюдая за реакцией окружающих.
Мечтает лично встретиться с главой «Цербера» и послать его в пешее путешествие с сексуальным уклоном. Потому что, по ее мнению, у того  «слишком много понтов».
Очень нетерпима к инопланетным расам, но в последнее время чуть умерила пыл.
Просто не умеет всем нравиться, и по этой причине ненавидит лживость, показушность, лицемерие, слепоту к своим порокам.
Слишком гордая, Дейн не умеет прощать. А научиться стоило.
Наивна, посему любит идти против системы. Но даже в таком душевном состоянии обладает чем-то хорошим в сердце – Эшара по натуре защитник, и если придется принести себя в жертву ради безопасности других, она это сделает. Будет долго и витиевато ругаться, но сделает.
Мечтает встретить старость где-нибудь на Элизиуме, сидя на уютном балконе в наркотическом угаре.
6. Пробный пост:

Свернутый текст

Я ненавижу это место, я ненавижу этих санитарок с их вечно шершавыми ладонями, которые неприятно касаются моей кожи, когда одна из них вкалывает мне очередную дозу успокоительного коктейля. Я ненавижу эти противные вечно серые простыни, которые уже через пятнадцать минут нагреваются от моего тела и становятся липкими. Я ненавижу это тоненькое серое одеяло с двумя полосками, с парой катышков на каждом квадратном сантиметре его площади, которое абсолютно не греет холодными ночами. Я помню, как в первый раз, когда мне его всучили, и я его развернула, из складок ткани вывалился чей-то гнилой зуб. Мама мне всегда говорила, что выпавшие зубы нужно скатать в хлебный мякиш и отдать на съедение собакам, приговаривая о том, чтоб у меня были такие же крепкие, как у собачки. Мы с Аллирией единственными носились в поисках собак, чтобы скормить им эти комочки неприятного цвета. Сейчас я думаю о том, что, наверное, собакам было весьма неприятно обнаруживать в подачке нечто твердое и непрожевываемое. Но тогда мы об этом не задумывались, мечтая о белоснежных крепких зубах вместо молочных, изъеденных кариесом. Я скучаю по ней. Эй, ты там, бородатый дядька на небесах, она меня простила за то, что я сделала? Да-да, это я к тебе обращаюсь. Ты меня слышишь? Лири, ты меня слышишь?

Я понуро опускаю голову и начинаю ковыряться старой, словно из прошлого на машине времени привезенной, алюминиевой ложкой в своем обеде. Нам всегда в школе говорили, что такими столовыми предметами когда-то пользовались в лагерях нынешней России. Лагерь, точно. И я в таком же лагере, только тут не настолько холодно, и вроде как кормят нормально. Хотя могу ли я это кушанье назвать нормальным? Рядом сидит жирная со складками, как у аккордеона, соседка, от которой жутко разит квашеной капустой. Я ее ненавижу. Она шоркает ложкой по дну тарелки, и, глупо улыбаясь, смотрит мне в глаза. Я отворачиваюсь, потому что не могу долго смотреть в эти блеклые рыбьи глаза. Говорят, что ее мать злоупотребляла наркотиками, и в результате получилось это  - тумба на слоновьих ножках, вечно бубнящая что-то своим глухим голосом. Я просила, чтобы меня пересадили от нее подальше, хоть бы к той молчаливой девушке за соседним столом, но санитарки, словно назло, подвинули мой стул еще ближе к ней. Мерзкие рожи, когда-нибудь с вами всеми будут делать то же самое, что и вы с нами. Например, электрошоковую терапию, отголосок тех времен. Я делаю глоток «пустого» чая и подношу ложку ко рту. Там плавает что-то непонятное. Вроде бы капуста, разваренная до ужасного состояния. Опять хренова капуста. А это что? Морковь? Колбаса? Помидор? Непонятное, но зато хоть как-то развлекает. А вдруг это чьи-то части тела? Кажется, я наелась. Я бы ушла, но эти мегеры быстро посадят меня обратно со словами «пока все не поедят, никто не уходит. Вы же дружные ребята, все должны делать вместе». Тумба на ножках стучит ложкой по столу, разбрызгивая сегодняшний суп. Я ее ненавижу. Если она не прекратит, я эту ложку ей в глотку вгоню. Прекрати-прекрати-прекрати! Прекрати, пожалуйста! Это отребье замечает мои сжатые кулаки и начинает стучать еще громче. Кусок капусты попадает мне на нос. Я НЕНАВИЖУ КАПУСТУ!

- Чего ты лыбишься, тупая жертва инцеста? Тебя давно пора на завод по производству котлет отослать. Хоть какую-то пользу обществу принесешь.

Бормотание себе под нос помогает успокоиться и не привлекать лишний раз их внимание. Котлеты из Кэролайн, кажется, так ее зовут, я не помню, это довольно интересная идея. Сначала ее освежуют, как оленя, потом жир отправят на мыловарню, а оставшуюся тушку подвесят за перевязанные руки на крюк в обвалочном цеху. А потом придет мясник со здоровенным ножом и точным, годами отработанным ударом, отсечет ей половину тушки, которую затем будет отделять от костей другой человек. А потом ее мясцо отправится в следующий цех, где выберут самые нежные части на деликатесы, а второй сорт оставят на полуфабрикаты. Я бы с удовольствием посмотрела на это. Я улыбаюсь дурочке, довольная своими мыслями. Котлеты – это прекрасно. Я давно не ела котлет. Наверное, стоит допить чай, следующая кормежка только через пять часов. Санитарки кого-то зовут. Ах да, сегодня же день писем от любящих родственников. Я давно уже не слушаю их выкриков, потому что никто мне не напишет.

- Кэролайн! Кэролайн! Кэролайн! – несется под потолком помещения.

Даже я обращаю внимание на этот крик. Эй, ты, тупая шл*ха, слышишь, это тебя. Добренькая мамочка прислала тебе очередной жутко калорийный торт. Ау! Слышишь? Торт принесли!
Она смотрит на меня своими рыбьими глазами с абсолютнейшим непониманием. Может, тебе этой ложкой по лбу постучать?

- Кэролайн! Кэролайн!

Меня раздражает этот крик. Этот противный хриплый голос, зовущий соседку по имени. Она всегда любит щипать меня перед уколом. Подлая с*ка. О, смотрите-ка, в глазах этой тумбы зажегся огонек понимания. Да, это тебя. Дура, ну куда ты голову поворачиваешь? Нет, это не телефон. Нет. НЕТ, БЛ*ТЬ! ЭТО НЕ ТЕЛЕФОН. Оглянись, ты, и увидишь свой торт. ДА НЕ ТУДА!

- Эй, - щелкаю я пальцами, привлекая ее внимание.Кэролайн, посмотри туда.
Я стараюсь быть доброжелательной, потому что я не хочу еще одну дозу психотропных.
- Я-я-я-я? Кк-кк-куда?
Кажется, от психотропных все же не отвертеться, а я так надеялась. Как же я ее ненавижу. Я резко вскакиваю со стула и подбегаю к ней. Господи, как же я ее ненавижу. Ее и этот запах капусты.
- СМОТРИ ТУДА, ЖИРНАЯ М*ДИЛА! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ. ТАМ ТВОЯ ПОТАСКАННАЯ МАТЬ-ШЛ*ШКА ДЕРЖИТ В РУКАХ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ КРЕМОВЫЙ ТОРТ, ТЫ, ЖИРНАЯ М*ДИЛА!
Мои руки в каком-то бешеном порыве тянутся к ее шее, я резко поворачиваю ее голову в нужную сторону, в то же время метко ударив по ножке стула. Громкий хруст звучит усладой для моих ушей, а многокилограммовая туша валится на  грязный пол с остатками вчерашнего обеда. Кажется, она ревет, нет, даже воет белугой. Я хватаю со стола ее ложку и пытаюсь как следует ей врезать, но тут на моих запястьях смыкаются чьи-то сильные руки. Завтра там будет синяк, я уверена.
- Этой вколоть как обычно и запереть в палате, поставьте ей туда ведро и не кормите пару дней. А эту. Заткните ее кто-нибудь и дайте торта.
Сопротивляться нет смысла – бросят в карцер, где еще хуже. Так что я просто безучастно смотрю на этот шприц в руках санитарки и даже не морщусь от боли. Они впихивают меня в палату и запирают на замок. Теперь никто не придет. Я ненавижу это место.

7. Данные игрока:
● связь: лс
● ознакомление с каноном: игры, комикс с Лиарой и Фероном, книги Карпишина

Отредактировано Ashara Dayne (25 мая, 2012г. 22:57)