Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Пытка-попытка


Пытка-попытка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тип квеста: Личный.
Сюжет: Восьмой Ячейке было поручено схватить азари, владеющую невероятно важной информацией. Получив скромные наводки (азари-бар-Омега с минимумом описания), бравая команда отправилась на космическую станцию. Методами, далёкими от интеллектуальных, оперативники Цербера «вычислили» свою цель и, обождав на выходе, провели операцию по захвату. И теперь, спрятавшись в заранее подготовленном убежище, Шон Махоуни готовится приступить к допросу пленника.
Место действия: Омега, оперативная база Цербера в жилых кварталах.
Участники: Шон Махоуни; Аери Нагато.

0

2

«Схватить и допросить». Казалось бы, проще и быть уже не может. Но даже здесь Цербер отличился — посланная на задание Восьмая Ячейка получила невероятно скромное описание своего будущего пленника. Фактически всё, что им было известно — это расплывчатое описание. Их цель — азари. Среднего роста, типичного голубого цвета, лицо покрыто тату. Известно, что скрывается на Омеге. Существенно осложняло поставленную задачу и то, что требовать инопланетянку требовалось максимально быстро.
Целый вечер особый отряд Цербера потратил на планирование операции. Проходило в неофициальной обстановке, на территории «Адских псов» - бара Моноган. Бары и стратегическая подготовка, как известно, друг другу противопоказаны, но этот факт Ячейка предпочла опустить. Само задание исходило не от Призрака, а от одного из полковников. И, судя по всему, здесь были замешаны личные интересы. Задание Махоуни вынужден был принять (майор, как-никак), но лично особого энтузиазма не испытывал.
План был прост, лёгок в исполнении и не требовал каких-то особых способностей. Было решено составить список хоть сколько-то подходящих под описание азари. А их, как известно, на Омеге немало. С этим местная сеть информаторов справилась довольно быстро. Полученный список прошёл дальнейший отсев: абсолютно очевидно, что Восьмую Ячейку не интересовали местные азари. Им было известно, что искомая цель часто меняет своё местоположение. В итоге, ещё раз отсеяв наиболее маловероятных персон, отряд Цербера получил совсем небольшой список. Времени на различного рода шпионство у них не было и поэтому было решено действовать классически: налететь, пленить, улететь.
Махоуни не сильно стеснялся устроить засаду прямо на станции — здесь от разного рода тёмных личностей и протолкнуться было негде. Ничего удивительного в том, что какие-то наёмники решили выяснить свои дела, не стесняясь возможных свидетелей. Проблемы могли бы возникнут только в том случае, если «королева Омеги» лично заинтересуется происходящим. Шон искренне надеялся, что такого не будет. Разборки с Арией обернулись явно не в пользу Восьмой Ячейки — при большом желании обыскать даже всю станцию не представляло труда.
В день операции команде пришлось закупить у местных наёмников сомнительного вида бронескафандры. Нужны они были непосредственно для налёта — разборки азари с несколькими парнями, облачёнными в форму Цербера, вызвали бы у местного населения, мягко говоря, недопонимания. С печальными для зачинщиков насилия последствиями.
Когда всё было готово, Махоуни с парой местных оперативников отправился ко входу в один из многочисленных баров Омеги. Остальные члены Ячейки были разосланы к другим азари. И, наконец, та, которую «выбрал» себе майор, вышла к нему. Судя по всему, нетрезвая.
Синяя кожа, татуировки на лице. В общем-то, не сильно высокая. Ну, мы идём.
Шон с компаньонами проводил женщину буквально за первый переулок, где её быстро «обезвредили», приложив несколько раз по голове прикладом винтовки. И пару раз даже кулаками, для верности.
Схватив свою жертву, бравые церберовцы немедленно отправились на оперативную базу, приготовленную заранее. Располагалась она в жилых кварталах, в глубине станции. С доставкой никаких проблем не возникло — оперативники здорово поработали, расчистив все возможные преграды на пути возвращающихся членов Ячейки. Казалось бы, всё идёт по плану. К сожалению, всё было совсем не так просто.
Махоуни, облокотившись спиной на стену и скрестив на груди руки, осматривал комнату, которая была специально подготовлена для задания. Хитро сощурившись, он взглядом пытался выявить наиболее очевидные несовершенства и проколы оперативников самого младшего ранга. Комната представляла собой небольшое помещение с «голыми» стенами и небольшими окнами с плотно закрытыми жалюзи. Единственным источником света выступала тусклая лампочка, мерцающая в гордом одиночестве на потолке. В центре импровизированной пыточной стоял неудобный стул. Именно на нём и сидела азари. Её голени были крепко  примотаны к ножкам стула, а руки прикованы к хрупкой спинке. Картину, по идее, должен был дополнять ещё и кляп, нно Шон вовремя отказался от этой затеи — какой толк «затыкать» того, кто должен выложить тебе требуемую информацию? В двух шагах от стула находился стол, на котором с хирургической аккуратностью были разложены лезвия, щипцы, скальпели и ещё чёртова куча самых разнообразных приспособлений, которые в теории должны одним только своим видом заставить пленника выложить всё как есть. Один из оперативников даже не поленился затащить сюда немалых размеров электрогенератор с электродами!
Махоуни удовлетворённо кивнул — определённо комната выглядела как приличная пыточная, которую и людям показать не стыдно. Конечно, комнату оборудовали рядовые оперативники, но капитан «Ниагары» испытывал гордость и за свой вклад — он несколько часов провёл за терминалом, выискивая информацию о пытках. Стыдно сказать — опытный солдат не представлял как заставить живое существо агонизировать. Нет, интуитивно-то он догадывался, но понимал — это всё не то. Так сказать, без изюминки. А ведь пленник-то сразу должен смекнуть: этот парень профессионал.
И как я пытать её буду? Может, прижечь кожу … Или вот — отрезать один из щупалец. Черт возьми, а какой? Вдруг у них и мозг в щупальцах? Отрежу — она и помрёт … Что-то я сглупил — надо было ознакомиться с их анатомией
Отстранившись от стены, Махоуни подошёл ближе к своей пленнице. Проверив все крепления, вгляделся ей в лицо. Красивая. Впрочем, как и любая азари.
Самая обыкновенная женщина. И как мне пытать женщину?
Шону показалось, что азари начала приходить в себя. Значит, работа началась. Машинально проверив наличие у себя пистолета (а он, родимый, находился на своём привычном месте — на поясе), Махоуни один раз кашльнул и грубым, насколько только смог, голосом рявкнул в лицо азари:
- Имя?!
Неплохое начало. Надо её дезориентировать, ввести в ступор. Жертва должна чувствовать себя неуверенно, должна быть угнетённой. Эх, не зря я пару статеек про психологический прессинг прочитал!

+2

3

- Дав... вай поспорим на то, что во-о-н ту - палец показал на самую большую бутылку на полке, - емкость я опустошу минут за десять?
Зрители, столпившиеся вокруг, шумно загудели. Не каждый день местную бармейд заставляют сервировать всем "за мой счет", после чего спорить на деньги на предмет скоростного поглощения выпивки.
- Давай. Десять минут на три с половиной литра дистиллята. Сможешь - даю тебе штуку. Не сможешь - даешь мне штуку и покупаешь всем выпивку за мой счет.
Аери прищурилась. Улбынулась...
- Идет.
Толпа заулюлюкала. Перед Аери поставили два стакана. Пока она будет пить один, ей будут лить во второй, чтобы эксперимент был чист, как стёклышно.
Бутылка открылась, таймер на инструментроне бармейд затикал...

- Я никогда больше не буду пить...
Эти слова каждый живой человек произносил, наверное, по двести раз за год, после очередной пьянки, когда голова раскалывалась и уже было утро.
Сейчас было у матриарха Нагато все то же самое, с одной единственной поправкой - еще не утро. Еще усталая ночь, хочется спать, и вообще, счет немного подопустел. Глянув на время, матриарх прикрыла глаза и осознала, что это, если не дно, то нечто не очень высокое по отношению к нему. Лежать на полу женского туалета в безымянном баре на Омеге, едва не сблевав десять минут назад. А все почему? А потому, что и трёх стаканов тело Аери не выдержало, подав несколько сигналов о том, что ВОТ СЕЙЧАС ВОТ. Ан нет, все было хорошо и ничего из матриарха не потекло. Оно и к лучшему, не пристало девятисотлетнему матриарху блевать в туалете оттого, что перебрала.
Встав, кое-как, и пошатываясь, Аери вышла из туалета, подняв вверх большой палец и встреченная очередным залпом улюлюкания. Оставаться здесь она больше не собиралась. Уплатив пошлину за проигрыш в споре, Нагато ушла.
Она не сразу заметила, что кто-то за ней идет. Но выучка сказалась: некоторые вещи мозолили глаза даже в состоянии алкогольного опьянения. Например - парень в броне без опознавательных знаков, который идет следом.
Нагато свернула в переулок, что убедиться в своей правоте, и... тут-же получила по голове, разом отключившись.

И стоило ей очнуться, почувствовав, как затекли руки и ноги, как какой-то очень наглый человек проорал что-то ей в лицо. Первым порывом была мысль о том, чтобы запустить в наглеца деформацией и выгрызть ему мозг. Но это действие резко прервал здравый смысл, сообщив о том, что Аери прикована-привязана к стулу, а человек, который стоял перед нею, вероятно, спрашивал имя.
Голова раскалывалась не только и не столько от ударов и крика, сколько от алкоголя. Тупо уставившись на похитителя, Аери размышляла.
- Это Никс работа, да? - думалось ей. - Или Ария не смогла до меня дозвониться, и подумала, что я прячусь. Или все вместе.
- Закрой свой рот, придурок, -  Мало того, что от крика мыслительный процесс заметно пошатнулся, так и местечко было то еще - напоминало пыточную местами. - Скажи, что надо, принеси голову прочистить, тогда и поговорим. Нехер меня тут пугать, пуганные, чай, за девятьсот-то лет.
Аери была борзой по одной простой причине - горе похитители не предусмотрели возможность биотического противостояния. Поэтому, стоит только кому-то начать угрожать Аери - будет тот человек на потолке висеть, спасаясь.
Откинув голову назад, матриарх застонала протяжно.
Голова то как болит...

+1

4

Махоуни хмыкнул себе под нос.
Вот так да — только очнулась, а уже претензии да оскорбления. Ни тебе «кто я, где я», ни «что вам нужно». Никакой вежливости и культуры. С другой стороны, её можно понять — с нашей стороны тоже не сильно вежливо было избивать до бессознательного состояния
Майор Цербера протяжно вздохнул и ударил азари ладонью по лицу. Девушка — оно, конечно, девушка. А приказ есть приказ. В конце концов, это не его вина, что синекожая искательница приключений на свой инопланетный зад перешла дорогу Церберу. Организации, между прочим, с не самой безобидной репутацией! О том, что эта не искомая азари, Махоуни уже не сильно задумывался — по его скромному мнению, невиновные так дерзить не будут. А если вдруг и окажется, что это не она, то ничего страшного. Подумаешь, причинил неудобства наёмнице или пиратке среднего пошиба.
Выдержав приличную паузу, Махоуни вновь обратился к своей пленнице:
- Сказать по правде, твоё имя меня не интересует. Но ты ведь понимаешь — приличия,- Шон встал по левую сторону от девушки и принялся рассматривать поднятый со стола скальпель,-Ты взяла что-то, принадлежащее людям. Людям, кстати, весьма нетерпимо относящимся к твоему виду.
И вновь Шон замолчал ненадолго, давая возможность осмыслить сказанное. Он уже начинал испытывать извращенное удовольствие от процесса — как ему казалось, азари находится полностью в его власти. Он, в общем-то, был волен делать с ней что угодно. Например, засыпать её кучей удачных, как ему кажется, реплик. Чёрт возьми, Махоуни только что нашёл для себя идеального собеседника — связанную азари.
- Я говорю о «Цербере». Не сомневаюсь, с ними ты знакома,- положив скальпель на место, Шон взял электроды и встал за спиной девушки-,Надеюсь, ты понимаешь о чём идёт речь.
Из её слов следует, что ей около девятисот лет. Удивительно. Передо мной сидит существо в каких-то несколько раз моложе, чем история всей моей цивилизации. Это немного волнующе. Всё же эти азари и в самом деле великолепные.
Честно говоря, Махоуни и не планировал пытать её. Нет, если то будет необходимо, он поиграется в палача. Но не сразу — его не покидала надежда, что азари здесь и сейчас всё ему выложит. Похвальный пацифизм, вот только больно уж идеалистический. Пусть он сначала и рявкнул на девушку, затем он постарался смягчить тон. Ему показалась забавной такая «доброжелательность». Особенно вкупе с полным игнорированием просьбы дать  что-то «голову прочистить».
- Скажу прямо — я исполнитель. Мне всё равно, понимаешь? Моя задача состоит в том, чтобы получить сведения. Те, которые ты так скрываешь.
Зайдя азари за спину, Шон уставился на небольшие щупальца, украшающие её голову. Внезапно, но майор впервые видел их настолько близко. Во время службы в Альянсе он с синекожей расой практически не контактировал, а впоследствии … Скажем так — Цербер поощрял разглядывание пришельцев исключительно сквозь призму прицела винтовки. Обычно на это всем плевать, но Махоуни не мог себе позволить такого отношения к правилам своих нанимателей. В конце концов, он капитан Восьмой Ячейки. И так вышло, что среди его подчинённых были и те, кто в самом деле слепо верил в цели и постулаты Цербера. Что же касается самого Шона, понятия «Ксенофобия» и «Верховенство человеческой расы» не были тождественными. Отношение к саларианке на борту «Ниагары» было лучшим тому подтверждением.
- А раз я исполнитель, роль у меня незавидная. Сама понимаешь. У тебя сведения, они мне нужны. Но ты ведь не хочешь просто пообщаться? Нет, не хочешь. К сожалению, мои дипломатически навыки скромны и явно слишком приземлены для женщины, живущей девятьсот … Так, прости,- Махоуни прицепил к щупальцам азари первые два зажима,-Надеюсь, пока не больно? Так вот, о чём это я. Ах да. В общем, с неописуемой грустью я прихожу к мысли, что убедить мирным путём тебя не выйдет. О, это похвально — уверен, личность ты волевая, сильная. Жаль, что иногда это создаёт лишние проблемы.
Махоуни установил на каждый из щупалец девушки зажимы, подключенные к электродвигателю. Немного подумав, он прицепил ещё два к уху. Исключительно для уверенности. Завершив свою работу, он отступил от девушки на шаг и поставил одну ногу на «движок». Зрелище, надо сказать, интригующее и пугающее одновременно. Технически, такой двигатель за заряд превратил бы мозги азари в пепел. И даже самому Шону не было известно — регулировали ли оперативники напряжение и силу тока.
Чёрт возьми, это очаровательно. Особенно забавно будет, если он поймёт — я ни хрена не имею понятия о том, что делаю. Тьфу, надо было взять с собой инженера
Махоуни взглянул девушке в глаза и постарался как можно более дружелюбно и услужливо улыбнуться:
- Как видишь, я нахожусь в необычной интересном положении. Истязать таких милашек я не люблю, но работа есть работа,- майор Цербера многозначительно вздохнул и взял в руки проводной пульт, любезно подготовленный для «пытки»,- Поэтому, предлагаю начать сначала. Я спрашиваю, ты отвечаешь. Как твоё имя?

+1

5

"Цербер"...
Только поняв, с кем имеет дело, Аери хотела закончить эту комичную экзекуцию как можно быстрее. С этой организацией у неё были дела в прошлом, но все ограничилось тем, что на корабле Прии нашла шпиона, который клялся и божился. что ничего никому не рассказал, а потом Африт его долго пытала.
Это был первый, единственный и последний раз когда Аери видела агентов Цербера, зная об этом.
- Это, значит, второй...
- Единственное, что я скрываю, так это сомнения в твоей ориентации, - пробурчала себе под нос Аери, опасаясь. А почему опасаясь?
А потому, блин, что бухать нужно меньше. Она просто не могла сосредоточиться. Заряд накапливался настолько медленно, что если бы Аери сейчас хотела сотворить сингулярность, которая убьет кошку, ей потребовалось бы минут пять. А ей нужен бросок в человека. Такой, чтоб потом никто не встал. И время нужно было тянуть.
- Давай, скажи еще что-нибудь. Скажи, что тебе всегда нравились азари и что ты хочешь заняться горячим сексом, давай. Расскажи мне про свои фантазии, исполнитель с незавидной ролью, - диалог Аери вела про себя наверное потому, что эти зажимы предвещали беду. И лишний раз не стоило дерзить, потому-что время дорого, и чем его больше - тем лучше. - Скажи еще пару слов, давай. Я хочу, отыметь тебя два раза в воскресный день, просто пообщаться, но ты же не станешь говорить. Тебе зачем-то понадобилось мое имя, богиня, какие же твои "крокодилы" холодные... И зачем так много? Я тебе что, во имя охотниц, осмьиног? Или Кальмар? Это ты меня так обидеть решил? Ну все...
- Хорошо, хорошо... - "сдалась" Нагато, растягивая время, как резинку. Ей нужно было еще пару минут. - Меня зовут... Нагато. Аери Нагато. Тебе знакомо это имя, если ты смотришь новости.
Она хотела заставить его комменитировать. Злиться, может быть. Все, что отсрочит зажарку мозгов на электрическом токе в экспресс-режиме. Этого она точно не хотела.
- Я, я, я все понимаю, - довольно убедительно изобразила заикание матриарх. - Я не знаю, чем я вам насолила, но я клянусь тебе дланью богини, - что я убью все твою семью, если ты захочешь со мной "поиграть" - что я ничего не делала.
Изобразить страх - плевое дело. Наверное, потому, что когда знаешь, что такое страх - изобразить его не очень-то и сложно.
Трясущиеся губы, дрожащие веки, сбивчивое дыхание...
- Сними с меня эти штуки! - истеричный возглас должен быть дать пищу для размышлений мужчине. Сыграть на его извращенности и жажде власти над кем-то. Он подумает, если не дурак, что Аери очень не нравится идея пропуска тока через её голову. Она, конечно, действительно Аери не нравилась, но не до такой степени, чтобы орать и паниковать. - Что ты хочешь узнать?
Менее истерично, но все равно более-менее со страхом в голосе, спросила Аери. Она очень надеялась, что не переигрывает, а то, вероятно, что пыточных дел мастер решит, что она над ним смеется. И тогда мало не покажется...
Всего минута. Всего одна чертова минута, и это закончится...

+1

6

- Единственное, что я скрываю, так это сомнения в твоей ориентации,- мужчина крепко зажмурил глаза и осуждающе покачал головой. Он, конечно, взрослый мужчина в эпоху прогрессивного общеста и все дела, но терпимости к гомосексуалистам у него от этого больше не стало. Кстати, интересно, существует ли у азари вообще понятия об ориентации? Наверное, нет. Или обозначается ориентацией партнёра. Но тогда вообще они условно все бисексуальны. Ерунда какая-то.
Махоуни провёл в компании азари несколько минут, а ему уже всё это мероприятие представлялось зрелищем достаточно грустным. И почему они вообще решили допрашивать инопланетянок на месте? Отправили бы в ящике к полковнику, а тот уже пусть сам развлекается как может и умеет.
- Нагато. Аери Нагато
Капитан «Ниагары» коротко усмехнулся себе под нос. Вот оно, имя. А отношения-то налаживаются! После этого девушку будто порвало. Понеслись уже и клятвы дланью некой богини, уверения в собственной невиновности, просьбы снять «прищепки». В общем-то, это было хорошо. Как казалось майору, очень неплохой прогресс. Сначала волевая и непокорная, а потом … вот такая. Подозрительно? Вне всяких сомнений. Но нельзя сбрасывать со счетов и то, что находится азари в условиях далёких от комфортных. Тяжело в таких условиях сохранять невозмутимость, даже если тебе девять сотен лет.
Вот уж забава. Интересно, что на неё так повлияло?
Окунувшись в размышления о том, что напугало девушку: угроза физической расправы или гордое имя «Цербера», Махоуни в такт слов Аери покачивал головой, изучая контроллер от своего орудия пытки. Абсолютно очевидно, что эта «коробочка» была любовно собрана инженерами специально для него. По-хорошему, она включала в себя преступно малое число элементов: амперметр, вольтметр, регуляторы обеих этих величин, да пусковой тумблер. Продолжая вполуха слушать лепет азари, Махоуни начал «играться» с девайсом. Глядя на скачущие значения электричества, Шон потихоньку начал вспоминать как этим вообще можно пытать живое существо. Как ни странно, вспомнились ему слова одного из инструкторов Альянса, звучащие в сухом изложении как: «Вольты для девочек, губит ампер». Вспоминать конкретные цифры майору не пришлось — как оказалось, инженеры предусмотрели его не самую сильную техническую подготовку и зафиксировали возможно установить силу тока в пределах от лёгкой щекотки до смертельного удара. Таким образом, вооружившись нехитрой церберовской смекалкой, Шон пришёл к мнению — надо вывести значения на средние. Хорошенькая «встряска» - то, что надо. Начинать с минимального особого смысла нет, ведь придётся постепенно повышать интенсивность этого сомнительного удовольствия. Сомнительного как для азари, так и для Махоуни. Как было сказано выше, он не был фанатом издевательств над синекожими красотками.
- Что ты хочешь узнать?
- Тебе виднее-, окончательно убедив себя в собственной правоте, церберовец выкрутил на нужные ему значения ток и переключил тумблер. Глядя на девушку, «пляшущую» под щекотками бегающего по её телу электричества, Махоуни посетила интересная мысль: а что если у азари, как бы смешно это не звучало, выше электропроводность? Или ниже. В любом случае, отличаться она должна — ведь это не человек. Приходилось делать скидку и на то, что вся раса являла собой не самых крепких девушек. В глазах Шона, разумеется.
Твою же мать ...
Спустя несколько секунд, майор поспешил переключить тумблер в положение «выкл». Осторожно положив контроллер, Махоуни подошёл к девушке и бегло осмотрел её. В общем-то, Нагато, не считая явной дизориентации, признаки жизни подавала. Не сказать, что майор сильно страдал бы, убив её, но ему казалось весьма подлым делать это так — привязав к креслу да зажарив.
Аери Нагато, значит ...
Удостоверившись, что азари не погибла под его незамысловатыми «пытками», Махоуни на минуту выглянул за дверь — по неизвестной причиной «Цербер» не оборудовал помещения терминалами связи. Узнав от рядовых оперативников, что никто из «Восьмой Ячейки» больше не вернулся, он отправил  одного из них составить досье на азари. К счастью или сожалению, новости Шон посмотреть не успел.
Нагато … Она сказала, что я должен знать её, если … О, черт-черт-черт
Поспешив вернуться в пыточную, Махоуни быстрыми шагами встал за Аери и весьма грубо сорвал с неё зажимы. Бросив пару косых взглядов на лицо инопланетянки, Шон для себя решил, что оная к диалогу, а может и сотрудничеству, уже готова. И это хорошо.
- Я, конечно, «верю» тебе, дорогая Аери Нагато. Конечно ты невиновна. И схватили мы тебя не иначе как по жуткому недоразумению-, Махоуни взял в руки пистолет и глянул на дисплей, показывающий количество термозарядов-, В двух словах, у «Цербера» кое-что пропало. Если говорить конкретнее, у одного важного человека из состава этой славной организации. И, видишь ли, он уверен, что это взяла ты. Человек очень волнуется. И очень хочет найти виноватых, Аери
Шону чертовски надоело происходящее и диалог с азари он решил закончить чертовски классически. Всё это начинало напоминать абсурд, а Махоуни не был большим любителем строить из себя дурачка. По крайней мере, по чужой инициативе. Убедившись в том, что пистолет готов к использованию, майор «Цербера» медленным движением направил дуло на колено Нагато:
- А теперь, ещё разок. У тебя есть кое-что для меня, девочка?,- фраза звучала невероятно забавно, учитывая что азари была в пару десятков раз старше Махоуни, но он не смог себе отказать в такой дешёвой и крайне неэффективной попытке выглядеть реально круто.

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Пытка-попытка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно