1. Имя персонажа:
Laura Cohan/ Лаура Кохан
Акция #4: Наемники
2. Внешность:
● рост/вес:
168/59
● отличия:
- Достаточно красивая женщина, не смотря на боевой характер и образ жизни, любит хорошо выглядеть, вызывающе одеваться и подкрашивать губы и глаза.
- Никаких особенностей не имеет, кроме как ту, что челку и несколько прядей волос подкрашивает в любимый ярко-розовый цвет.
3. Бой:
● класс персонажа:
Инженер
● умения персонажа:
-Защитная турель
-Перегрузка
-Заморозка
● способности:
Отличный специалист в технической области; умеет пилотировать челнок и взламывать некоторые системы безопасности; неплоха в ближнем бою "на кулаках"; неплохо танцует, правда какой в этом смысл?
● оружие:
ПП "Цикада"
Тяжелый пистолет "Палач"
Штурмовые винтовки: "М-8 Мститель" и "Фестон"
● инвентарь:
Оружие (на "вылазки" берется любое из перечисленных выше по настроению), уни-инструмент, 2 ЕД панацелина, на "вылазки" таскает на спине до определенного момента мини-турель.
Костюм: их два. Легкий и очень легкий. Первый - так называемый "боевой" костюм - это легкая стандартная броня: она хуже защищает, чем тяжелая, но в ней куда удобнее и быстрее перемещаться и работать руками, нежели в тяжелой броне. А нашему технику это важнее всего. Внешне выглядит как-то так
Второй костюм "выходной" как называет его девушка - это обычный костюм с коротким рукавом из баллистической ткани, со вставленными щитками в области плеч и ремнем для оружия и длинными темного цвета перчатками.  В общем, вот такой
4. Личное дело:
● герой/отступник:
15/85
● дата рождения:
04.04.2154
● раса:
Человек
● деятельность:
Контрабандистка. Летает на корабле "Глория".
5. Пробный пост:
Что за?... Какой-то грохот разбудил Лауру, мирно спящую на огромной кровати капитана корабля. Голова гудела от количества выпитого вчера  спиртного, глаза отказывались открываться, но с великим усилием воли девушка все-таки смогла разлепить веки и, присев на кровати, кое-как оценить обстановку. Как оказалось, причиной грохота был ее любовник - Рик, который спешно одевался и который случайно столкнул что-то с прикроватной тумбы. Разозлившись на свою пассию, Кохан повалилась обратно на кровать со стенаниями:
- Черт возьми, Четвин.. - сонным недовольным голосом прохрипела техник, - ..давай, иди сюда, хватит уже там шуметь.. - сменила девушка тон на более мягкий.
- Нет, детка, дела не ждут. Мне нужно сойти на какое-то время. - ответил мужчина, попытавшись поцеловать на прощание контрабандистку. Но та возмущенно отпрянула; ее тонкие брови свелись на переносице, а светлые глаза с упреком начали сверлить лицо штурмовика. Голос девушки резко изменился на более высокий и возмущенный:
- Ты что, собираешься оставить меня одну с НЕЙ? - Последнее слово прозвучало особенно противным голосом, который даже самой Лауре показался странным, но это не имело значения: перспектива остаться наедине с Аэро на неопределенное время не просто напрягала девушку, но и ужасно бесила, ведь та казалась ей совершенно не проверенным существом, от которого можно было ожидать чего угодно, причем скорее всего не самое лучшее. Нельзя сказать, что Кохан была приятной девушкой, да, она была достаточно вспыльчивой натурой, непостоянной и временами конфликтной, но тем не менее, работая в команде, на нее можно было положиться, чего Лаура никак не могла сказать о турианке. Не то, чтобы та давала повод, но просто чем-то они не сошлись, а ее скрытность…В общем, инженер была уверена, что Аэро что-то замышляет и что с ней нужно быть начеку.
- Детка, расслабься, ей можно доверять. Сколько тебе это можно говорить?..Я вернусь как только смогу. - Четвину все-таки удалось чмокнуть женщину в лоб, пока та немного угомонилась, после чего он залпом допил какие-то остатки вчерашнего вина из бокала, который попался ему на пути и вышел, оставив рассерженную женщину наедине со своими мыслями.Ну и что за х**ня? Дела у него... Чертов Рик, и что меня вообще дернуло остаться здесь? Проклиная в уме все и вся, Кохан все-таки встает с кровати, одевается и,  не забыв взять с собой своего любимого "Палача", закуривая по пути сигарету, направляется на поиски турианки. Да что б ее! За ней нужен глаз да глаз. Вдруг украдет чего-нибудь или испортит. Настороженность по поводу этой турианки у Лауры порой доходила чуть ли не до паранойи. И вот, спустя довольно долгое время поисков, в отсеке связи Кохан обнаружила ее, разговаривающей с каким-то волусом, который, заметив вошедшую тут же поспешил удалиться:
- Посмотрим, Дуктус, но мы не договорили… Конец связи. Голограмма исчезла, Аэро резко повернулась, по всему ее виду было понятно, что та ужасно раздражена:
- Кто позволил тебе входить? - срывающимся голосом громко проговорила турианка
- А кто мне это запрещал? Дуктус… Что это? Твое имя? Давай, рассказывай, кто этот волус и о чем это вы с ним договорились!- С каждым словом голос девушки грубел, и слова произносились все громче и громче. Кохан на самом деле начала беситься. Увиденное ее расстроило и обрадовало одновременно: все-таки неприятно, когда тебе кажется, что тебя подставили, но ведь получается, она была права на счет этой подозрительной особы. Неужели наконец-то Рик поймет, что Аэро та еще проблема и от нее нужно избавиться? Рука Лауры медленно направилась к пистолету. Нет, убивать ее не нужно, но пригрозить, чтобы она созналась… Кто знает, что она там замышляет? Но телодвижение женщины не осталось незамеченным: турианка все-таки была не лыком шита, и она, в свою очередь, потянулась за своим пистолетом - резкий жест и ее пушка уже была направлена на человека. Но параллельно с этим, Кохан, успев за турианкой и одновременно с ней направила дуло своего пистолета на соперницу. Черт ее дери, ну и ситуация… Мысленно выругалась женщина, но внешне только лишь слегка нахмурилась.
- Я ничего тебе не обязана рассказывать, Кохан. Убери пистолет, этот спектакль ни к чему. - Каким-то слишком спокойным голосом начала говорить Аэро. От него у Лауры как-будто мурашки по коже пробежались, она ухватилась за пистолет сильнее и повторила:
- Пока ты ничего не расскажешь, я не успокоюсь. Откуда мне знать, что то, что здесь только что произошло никак не навредит мне и Рику?
- Никак. Ты должна поверить мне на слово.
- Еще чего захотела! - Взбесилась Лаура. Происходящее действовало ей на нервы, и ох, как же ей хотелось всадить пулю в лоб этой нахальной турианке, от которой было столько лишних переживаний и хлопот, возможно, выдуманных, но сомнения и вечная настороженность по отношению к существу, которое постоянно крутилось рядом, ужасно изматывали. Благо, Рик не так часто оставлял их наедине, но когда он рядом, Кохан чувствовала себя спокойно. Сейчас же он шатается невесть где, женщина даже не знала, на какой планете они сейчас, ровно как и не знала когда Четвис уже вернется назад.
- Так, меня это правда уже начинает напрягать - поделилась своими мыслями Лаура, - или ты рассказываешь, что за чертовщина тут происходит, или… - к сожалению (или к счастью) договорить свою фразу Кохан не успела: в отсек связи зашел Рик, вероятно, услышавший довольно-таки громкий и эмоциональный разговор девушек
- Что за х***я здесь творится?! Лаура! Аэро! Убрали оружие, живо! - разъяренным приказным тоном буквально возопил капитан корабля. Но женщины, яростно пилившие друг друга взглядом, не желали опускать руки.
- Вы что, оглохли обе? Я сказал ЖИВО! Аэро, объяснись. - Скомандовал турианке Четвис, игнорируя свою любовницу. Обе женщины послушно убрали оружие, и Аэро ледяным голосом ответила:
- Во время выполнения Вашего приказа, сюда вошла Кохан и устроила здесь спектакль. Я почти его уговорила! Если бы не эта.. - турианка хмыкнула, решив не договаривать предложение.
- Что? Какой к черту приказ? - недоуменно и тихо проговорила Лаура. - Приказ... Так значит..? Вот бл** До женщины начало доходить. Если все правильно, то выходит, что она совсем спятила. Но Кохан не знала, что такое стыд и совесть, она лишь почувствовала неприятное ощущение униженности, и все-равно, не могла не ответить что-то по этому поводу:
- Могла бы сказать, что тебя капитан попросил. - Та еще сучка. Ну ничего. Я же знаю, что с тобой что-то неладное, и я обязательно выясню что. Тебе это с рук не сойдет. Кохан цокнула языком, развернулась на 180 градусов и вышла из отсека.
6. Данные игрока
● связь:
ICQ 463911392
● ознакомление с каноном:
ME3 + Кодекс

Отредактировано Laura Cohan (29 мая, 2012г. 19:15)