1. Имя персонажа:
Акция 3: Альянс
Робин Фенти. Позывной Райкес
2. Внешность:
● рост/вес: 162 см/57 кг.
● отличия: Райкес - чернокожая девушка с ассиметричной прической. Темно-русые волосы дополняют темно-зеленые красивые глаза. О истиных корнях Райкес говорит ее прямой, широкий нос, который присущ этому народу. Сама Робин выглядит миниатюрной, очень похожа на мальчика-подростка. Под ее формой не видно женской фигуры вообще. Райкес обладательница маленькой груди и узкой попы, но ей это никогда не мешало. Она остается яркой и необычной и люди тянутся к ней.
На правой руке есть несколько татуировок: череп с якорем (принадлежность к морскому флоту), чуть ниже два жетона с цепью, на жетонах написан личный номер Райкес в армии.
3. Бой:
● класс персонажа: техник Альянса
● умения персонажа: воспоменение, тяжелая турель, боевой дрон, перегрузка
● способности: Роби с детства увлекалась стрельбой из лука, она умело пользуется этим оружием. С техникой на "ты", хороший инженер. Может взламывать разные системы связи, замки, двери и т.п.
● оружие: штурмовая Призрак, снайперская M-98 Вдова, снайперская Дротик, пистолет Фаланга
● инвентарь: оружие, медигель, армейские жетоны, две карманные турельки, на спине висит одна большая (как у инженеров Цербера), лук или же арбалет; в инструментроне: инструменты для починки турели, коды взлома, встроенный боевой инструментрон, который поражает врага электричеством.
4. Личное дело:
● герой/отступник: 80/20
● дата рождения: 13 августа, 8161 год
● раса: человек
● деятельность: младший лейтенант Альянса
5. Пробный пост:
- Ахахаха, ты снова проиграл, - Робин заливалась смехом, показывая пальцем на своего сослуживца. Они сидели в маленькой подсобке, куда откуда-то выгнали уборщика. Теперь это место было чем-то, вроде зоны отдыха для моряков. Начальство об этом не знало, а матросы были не так глупы, чтобы разбалтывать такую тайну. - Снимай майку, рядовой.
Райкес держала в руках веер карт и наблюдала, как ее сослуживец снимает последнюю одежду. Круглый стол мог вместить человек шесть, об этом также говорили стулья, расставленные как попало. Но сегодняшней ночью тут остались только самые крепкие. На столе оставались две бутылки шнапса и пивная кружка Райкес с черепом и надписью на непонятном языке. Сама девушка не знала, что означают слова, но ей было все равно.
- Офицер, ты ставишь меня в неудобное положение, - смущаясь, сказал матрос, смотря в свои карты.
- Я же говорила тебе, что ты сегодня будешь моим, - девушка подмигнула младшему по званию и сдвинула свою кепку на бок. - Никто не может обыграть Райкес в карты. Запомни, никто!
Она сидела в армейских штанах и черной майке, единственное, чего не было у нее, так это ботинок. Девушка проиграла всего лишь два раза и лишилась своей обуви. Всю остальную одежду пришлось снять ее противнику, который сейчас сидел в одних трусах.
- Ты единственная из офицеров, кто знает об этом месте? - поинтересовался мужчина.
- Единственная и неповторимая, - отражая очередной ход, заверила солдатка. Она взяла в руку кружку и сделала несколько глотков. - Не бойся, я не расскажу никому эту тайну. Лишить себя такой подсобки я не хочу.
Матрос улыбнулся на слова девушки, только потом Робин поняла, что улыбается он не просто так. Она посмотрела на карту.
- Черт, как это могло произойти!? Ты меня обыграл, паршивец! - солдатка кинула карты в мужчину, тот лишь засмеялся. - Какого черта ты смеешься!?
- Офицер, Вы должны мне свою майку, - похоже, он был рад своему выигрышу и тому, что в скором времени его противник разденется.
- Может быть, мне дать тебе кое-что получше? - девушка встала с места, она аккуратно убрала бутылки со стола, а карты, которые там лежали, просто смахнула. Только Райкес собиралась перебраться через стол к матросу, как дверь подсобки распахнулась, мужчина резко поднялся со стула. Он стал по стойке смирно и отсалютовал. Залезшая на стол Робин, обернулась.
- Рядовой Уэсли, свободен, - отчеканил командирский голос. Высокий, жилистый мужчина в белой форме стоял в проходе, сверля взглядом Райкес. Когда матрос ушел, прихватив с собой вещи, девушка слезла со стола и пострела на капитана.
- Ммм... А мы тут... Плюшками балуемся, - она выдавила милую улыбку и попыталась заслонить собой две бутылки шнапса. Но было поздно, капитан увидел их раньше, чем Робин побеспокоилась их спрятать.
- Офицер, офицер, - покачал головой капитан. - И как тебе не стыдно? Ты из военной семьи, а дисциплины никакой.
- Капитан, а как Вы догадались об этом месте? - девушка пропустила мимо ушей все, что сказал мужчина.
- Я капитан этого корабля. И я знаю все, что тут происходит, офицер Фенти, - он вздохнул. - Но тут я не поэтому. Я искал тебя, чтобы кое-что сообщить.
- Кстати, насчет рядовых... Я же должна улучшать свои отношения с командой, по-моему, это самый лучший способ.
- Ты хочешь переспать со всей командой!? - капитан изобразил на лице удивление.
- Я не об этом, капитан, - проворчала Робин. - Так о чем Вы хотели мне сказать?
Капитан указал девушке на дверь, они вышли из подсобки. Прогулка по узким коридорам корабля оказалась увлекательной. То, что сообщил капитан, было воспринято Райкес неоднозначно, она нутром чуяла, что это все проделки ее тети. Но не принять предложение, которое поступило от Альянса, она просто не могла.
- Меня? В космос? - переспросила девушка. - Черт, капитан, я не готова бросать морфлот. Мне тут нравится.
- Ты можешь отказаться, офицер. Но, знаешь, я хочу дать тебе совет. Можно?
- Конечно, капитан. Валяйте.
- Мой отец часто мне говорил: в этой жизни есть много удивительных вещей, но само чудо заключается в том, что мы можем, - он сделал паузу, после чего продолжил. - Тебе дали шанс, который выпадает раз в жизни. Если ты упустишь его, вряд ли поймаешь снова. Чтобы ты ни решила, завтра я жду тебя на мостике.
Девушка улыбнулась капитану, она не заметила, как уже оказалась у офицерской каюты. Райкес отсалютовала мужчине.
- Капитан, спокойной ночи, - неспешным шагом Робин побрела к своей кровати. Она уже приняла решение и завтра скажет его капитану. Самому лучшему капитану, которого ей приходилось встречать.
6. Данные игрока
● связь: администратор в курсе
● ознакомление с каноном: все три игры+кодекс

Отредактировано Robin Raikes (24 мая, 2012г. 18:14)