Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив флешбека » Здравствуй, школа!


Здравствуй, школа!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Выслушав весь поток информации об Оззи Осборнове или как его там, Катень воодушевилась еще больше. Бунтарский нрав приведения ей точно импонировал. Кого он там призывал, Отто было глубоко параллельно, куда больше её волновало, насколько круто она будет смотреться рядом с этим чучелом. Участие в бунтах против чебуреков она проводила одобрительным кивком.
- Я там тоже была, ток когда ларек сносили. Дома до сих пор майка "не жри котов" валяется, - рыжая помнила ту заварушку в подробностях, потому что потом куковала в полицейском участке за массовый дебош.
- А почему ты спрашиваешь? Он тебе нравится чтоли?
- Я бы с ним погудела, - неопределенно хмыкнула Отто, заворачивая к столовой. Совесть Зубрилки она успокоила, напомнив, что пока её родичи возюкаются с голодающими детьми в Африке, она сама голодает здесь.
- А НУ СТОЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!
- Шухер! - шикнула Отто, запихивая слойку в карман и пытаясь сделать ноги к выходу, но не тут-то было. Алевтина палила их нещадно, так что пришлось разворачиваться на сто восемьдесят и шевелить булками к рассерженной тетке.
- ОТТО, Я ВСЁ ВИДЕЛА!
- Это не мое! - машинально откликнулась оборванка, ибо "Отто" звучало примерно как "НА РАССТРЕЛ!". Если по жизни добрая фея Алевтина начинала её так называть - пиши пропало. Ибо хуже наказаний только её слезные причитания и психологические тренинги на тему "сто причин не быть плохой девочкой". Так что рыжая примирительно подняла руки, всем своим видом показывая, что деру давать не собирается.
- А ну подойди сюда! - размалеванное лицо разом отразило целый спектр эмоций, начиная от "нучезахерня" и заканчивая "окейфейсом". Тут было главное не перегнуть - тетка была женщиной добросердечной и на глаза кота из Шрека покупалась куда лучше, чем на гнутые пальцы. Так что Отто склеила ну ооочень жалобную мосю голодного и обездоленного дитятка, пропустив мимо ушей проповедь о гербариях.
Да кому нужны эти ромашки. Ментоловая дрянь и то лучше. Хотя герань неплохо шла..
- А ты, Эшличка, солнышко, ты-то со мной за что так? - рыжая обернулась на Зубрилку, наглядно показывая ей, какое лицо надо скорчить, что бы быстрее свалить от воспиталки-самоучки, хлопая ярко-накрашенными глазами. А тут еще и физрук стал нагнетать обстановку грядущем кроссом. Кроссы Отто бегала отвратительно, ибо после второго круга ей хотелось курить, пить, спать и дебоширить. Так что нужно было срочно придумывать этакую двойную отмазку от обоих.
- Эт самое, - неуклюже начала рыжая свою речь, когда у тетки случился припадок с завываниями в массы. Отто невозмутимо продолжала говорить, сделав лицо-кирпич.
- Слыш, Алевтин. Теть Аль, у меня щас это... - а что у нее сейчас?
Три веселых буквы у меня сейчас. ОЖС? МХК? ОЖП?
В этот момент между Зубрилкой и Кейт произошел один из тех самых телепатических разговоров, в результате которого Отто посетило внезапное озарение.
- ОБЖ! Мне на урок надо...типа, - и закатила глаза, не веря, что докатилась до таких слов. Это даже хуже, чем признать, что слышала целых три попсовых песни. Спасение пришло неожиданно: кто-то добрый устроил мини-дебош и кухню огласил довольно громкий звон тарелок.
- ЗВОНОК! - заорала рыжая дурным голосом, хватая Зубрилку за рукав и исчезая за дверью. Она уже приметила тусовавшуюся снаружи Батори и спешно рвала когти, подозревая, кто посодействовал во внезапном спасении.
- Вот шняга, - вместо приветствия выплюнула рыжая, отсалютовав горе металлолома, как она про себя называла пирсингованную подруженцию. - Есть чо хорошего? Закусон уже в карманах.
Эта всегда что-нибудь с собой притаскивает. А вот от моих африканских предков хрен что дождешься..
Отто вытащила слойку, откусив половину с довольной мордой и тут вспомнила одну важную деталь...
- Ты попутала? Никаких Катек, только Кейт, ферштейн? - буркнула она, скривив размалеванные губы и вспомнив свой первоначальный план. - Так, ща прихватим одного перца и наваливаем. Дуйте за мной.
И походкой тру-авторитета направилась обратно в столовую, маскируясь в толпе. Объект страсти очень выгодно примостился в темном углу, прихватив до кучи кошака. Рыжая бесцеремонно рухнула на стул рядом с черным плащом, сверля того как бы намекающим взглядом.
- Кейт, - кратко представилось она, изобразив на лице безумно пафосное выражение. - Пойдем прогуляемся. У тебя имя есть?
Не тормози, у меня тут не так много времени.
- Э! Микки! - гаркнула рыжая, заметив местного "плохого парня". Надо ж Зубилке пару найти, она даже не целовалось ни разу, катастрофа ходячая. Еще где-то недалеко тусовалась Бетани, которую тоже не мешало бы поставить на путь истинный. Но это позже. Отто вообще нравилось развращать ботаников.
- Твой кадр, - шепнула она Эшли, намекая, кто её приятель на вечер.

Gabriel Light, идем к нам! xD
p.s: извиняюсь за объем, но столько всего происходит %)

Отредактировано Katerina Otto (6 февраля, 2013г. 01:20)

+11

62

- Алевтина Аргентиновна, я вам деньги завтра принесу за пирожки, обещаю, - затрещала Зубрилка, хватая Кейт за локоть, как спасительный круг. От этой дурацкой, постыдной ситуации на глаза наворачивались слезы. Она же не хотела, не хотела! Она же не со зла... - У меня кошелек украли, а есть хочется. Ну пожааа-а-а-алуйста...
Ты теперь еще и врешь! Что бы сказала мама... Посеяла кошелек, дура пустоголовая, а теперь еще и врет, и на жалость давит. Эшли бы все отдала, лишь бы провалиться сквозь землю и там и остаться. Ситуацию, как обычно, спасла Кейт, выдав грохот битой псоуды за звонок на урок и стрелой вылетев с кухни вместе с Зубрилкой подмышкой. Снаружи их поджидала пирсингованная подружка оторвы, и Эшли стало совсем худо.
Ну почему, ну почему я только с ней дружу?! Терпеть не могу всех этих её друзей ненормальных. Вылупилась, курица дырявая... Что смотришь?! Это МОЯ крутая подружка! Мы с ней с детсада вместе, а ты вообще кто?!
На душе Зубрилки бушевала буря, но снаружи она оставалась спокойной, лишь неуверенно переминалась с ноги на ногу, пока два размалеванных местных авторитета обменивались приветствиями.
- Так, ща прихватим одного перца и наваливаем. Дуйте за мной.
Эшли одарила Констанцию самым грозным и стервозным взглядом из всех, на которые была способна, как бы давая девчонке понять, что тут самая главная кулатская подпевала - это Эшли и никто другой. И дразнить себя она не даст! Пусть говорят, что хотят, но у главной дурнушки и у носительницы звания "Нецелованная жаба года" есть гордость. Да! Вот так!
Всю прыть прыщавой хипарки как ветром сдуло, когда Кейт заняла место рядышком с тем самым Осборновым. Зубрилка моментально залилась густой краской и осталась робко стоять подле Кейт, едва заметно помахав готу ручкой и пробормотав:
- Пр-пр-пре-пре-привет.
Дура набитая.
Очевидно было, что от Осборнова Отто просто без ума. Эшли оставалось только вздохнуть; теперь эта территория была помечена, и ближе, чем на пять метров от Оса, Зубрилке ходу не было.
- Кейт, не надо, - взмолилась Зубрилка, дергая подруженцию за рукав. - Это же Микки! Он никогда не пойдет гулять с такой, как я...
Скорее опозорит на всю школу. Куда уж ей! За этим хулиганом увиваются все, у кого есть хоть какой-то намек на сиськи. Намек на сиськи у Эшли был, но похороненный за слоем одежды и за налетом общей внешней непривлекательности. Впрочем, целоваться хотелось, как никогда раньше.

офф

http://uploads.ru/i/G/B/5/GB5ov.png

+9

63

- Интеграаалы, мы только в следующем году будем проходить. Это если не застряну в этом, - пессимистично призналась Шинейд, обнаруживая ложку. – Учиться не дают же! Меня после первого урока сдернули, - махнула свободной рукой девочка, подсаживаясь поближе к турианцу, чтобы можно было спокойно разговаривать в гвалте, сейчас царящем в столовой. Ну и посекретничать, о том о сем. – Собрание старост дурацкое. Всякой серьезной ерундовиной  уши полоскали-полоскали. И опять полоскали. Праздник там грядем, то это, еще и обрадовали, что нам силами учеников надо ставить спектакль. «Гамлета». Терпеть не могу. А мне, между прочим, команду на сборы натаскивать надо, - не забывая быстренько поглощать супчик, делилась наболевшим Канеко,  - когда, не знаю даже.
Но тут над ними нависла мрачная тень, зловеще закрывая свет. 
- А? – удивилась рыжая, рассматривая нечто, приползшее к ним.
«Странный он какой-то», - подумала девочка, неодобрительно косясь на парня поверх очков.  - «И питается вредно».
Ринус прекрасно ответил за них двоих. Это было даже почти, ну, круто! Но для ботаника было очень неплохо.
«Это мои мотиваторы подействовали!» - довольно подумала Шинейд, бросая на друга одобрительные взгляды. Еще ведь о милой госпоже Алевтине позаботился. Бедная тетенька. Вон где драма, а все «Гамлет», «Гамлет».
Ситуацию тут же разрядила Релочка, бодрым метиором подскочившая поздороваться и пообщаться. А кто не знает Релочку? Релу знают все, как говорится. Милая деточка, хоть и прилипчивая, но смешная, к тому же с острым взглядом и твердой рукой. Канеко уже какое-то время приглядывалась к малышке, размышляя, не затащить ли ее в команду. Турианка же. Только неусидчивая очень, егоза сущая. И Ринуса бы тоже затащить, вдруг расскукожиться.
- Привет, Рела-тян, бантик у тебя какой красивый! – улыбнулась Шинейд.  - А ты вообще большая молодец.
Тут Ринус что-то пробухтел про то, что Ингус общалась с этими двумя баками, что ошибкой самой природы случились ее братьями. Еще опять что-то натворить успели. Вот же придурки!
- Релочка, ты общалась с Ярой и Каррадом? Они тебя не обидили? – тут же встрепенулась рыженькая, словно вздыбившись. Кого-то определенно ждала головомойка после школы и кружков. Все-таки семейные дрязги негоже демонстрировать на публике, а вот потом уже, за закрытыми дверями, когда два козла от нее никуда сбежать не смогут, она им покажет, как холодно в аду.
- Не надо так про Релочку, Ринус, она просто со всеми дружит, - укорила очкарика Шинейд, поглаживая балбеса по гребню. – конечно, мы придем. Это же здорово. А вы, кстати, оба не хотите мне сегодня компания на стрельбище составить, а?
«Я заодно прослежу, чтобы  малышку ни во что не втравили эти два идиота, а кое-кто не провел ночь запертым в раздевалке».

Отредактировано Kaneko Shined (6 февраля, 2013г. 00:03)

+8

64

Слезз, тем не менее, не смогла удержать Катерину (а её вообще что-нибудь могло удержать? Возьми аэрокар дяди Васи, охраняющего школу, привяжи к её ноге, так Катя всё поле перед школой перепахает вдоль и поперёк, если понадобится, поэтому что ей снег, что ей зной, что ей монстр с поварёшкой?), поэтому провинившиеся (а не услышать раскаты грома в исполнении буфетчицы было невозможно) покинули место преступления. Батори пьяненько так улыбнулась, игнорируя замечание.
- Настолько крутое, что потом и на Катюшу согласишься, - свистящим шёпотом доложила Констанция, пока не решаясь раскрывать главного секрета, что же именно припасла на сегодняшний день. Вообще всякий раз, когда Батори посещала школу, что-то происходило - и вместе с этим она расширяла кругозор Отто дорогими напитками, которые волею случая оказывались у папика, (который, оных не найдя, шёл принимать кисленькую и до утра ностальгировал). А ещё Батори нагло спёрла у родителя пузырёк с экстази. Уж о чём-о чём, а о наркоте родители ей много рассказывали - прожужжали все уши и полголовы. Конни в свои пятнадцать уже прекрасно знала, чем можно догнаться, а чего принимать не стоит, но всё же предпочитала горячительное умопомрачительному.
- Как дела-то? - пихнула она в бок деловитую Кейт - У меня тут есть пара вариантов, куда можно завалиться.
Процессия быстренько так вернулась в столовую, чтобы набрать недостающих для полного веселья кадров, среди которых... Да, у Кейт глаз был намётан. А вот у Эшли, которая была всегда тише воды, ниже травы, похоже что-то сегодня клинило - очень уж Батори выражение её лица не нравилось.
- Это что, зубки режутся? - про себя хмыкнула она. Поскольку в большинстве случаев, когда Зубрилка оказывалась в затруднительном положении, боевым тандемом Отто-Раттиган её вытаскивали (может, так стоило назвать стенобитное орудие?), а вот была ли та признательна за оказанную услугу, ещё вопрос. Поскольку Конни и сама была не в том настроении, она решила осадить ботаничку:
- Чего уставилась-то? - грубо спросила она, после подходя к месту действа и рекрутинга новых кадров. Насчёт проведения вечеринки пока не договорились, но Батори была уверена, что Кейт оценит возможность со взломом актового зала и мини-концертом, если старшие классы побросали там инструменты.
- Это ж очешуенно получится!
Она подмигнула харизматичному готу и решила добавить интриги привычной для Осириса темой. Зазывать того обычными словами было не так эффективно, как...
- У нас есть кровь дьявола, Осирис, - повела нарисованной бровью искусительница - Проведение очередного ритуала входит в твои дальнейшие планы? А полистать Некрономикон?
Чуть только Катюша направилась к Микки, с которым Батори была едва-едва знакома, но который, по слухам, мог подсобить с сильнодействующими, Зубрилка попыталась сдержать её, за что получила предупредительный такой удар по рукам.
- Цыц! Пати собирается, не видишь что ли? Ты не дрейфь, всё пучком будет! А не пойдёт, заставим!

офФ)

Файтооооооооо!!! XD
Кать, мы ненадолго XD

Отредактировано Fox (6 февраля, 2013г. 00:59)

+6

65

- Да что там глаз, эта чайка у меня пирожки спионерила! - потрясая руками, воскликнула Алевтина Аргентиновна, жалобно глядя на Николая Петровича.
Кто-то у раздачи попросил чаю, и повариха яростным воплем ответила, что они могут брать, что хотят, не подумав при этом, что вся снедь, включая чай и стаканы, стояла по её сторону баррикад. Горе Алевтины Аргентиновны превысило её заботу о милых о не очень детках.
- Иди уже, только с глаз моих долой уберись, - угасающим голосом простонала повариха, шаря в кармане фартука в поисках сердечных капель, а рыжая оторва только и рада была это слышать - ускакала. Булки, причём, так и не выложила.
Где-то вдалеке прозвенел звонок, и Алевтина Аргентиновна, резко развернувшись, широким движением могучей руки задёрнула ширму, что отделяла раздачу от общего зала. Раз с её стороны не осталось скрюченных обрубленных пальцев, значит никто не пострадал, отделались лишь неудовлетворённым голодом.
"К директору! К директору скорее! Но сначала в медкабинет, капли кончились же!"

- Канарис, Канарис! Ох, убили меня! Сердце разрывается! - ворвалась с нечеловеческими воплями несколькими минутами позднее Алевтина Аргентиновна в кабинет медсестры. Вообще, эта мало похожая на медицинского сотрудника девица, плохо прикрывавшая свои выпирающие прелести, не шибко импонировала поварихе, но выбора у неё не было.
- Корвалолчику капнешь? - взмолилась женщина, плюхаясь на кушетку. И тут же захлопала удивлённо глазами, ибо только сейчас приметила толкущихся здесь Сейнея и Волкова - самых ненавистных своих клиентов, любителей дебоширить в столовой.
- А чего это они тут делают? Их же к директору приглашали!

+7

66

Вот! Никогда не успеваешь насладиться покоем – обязательно найдутся какие-нибудь особо дерзкие смертные, осмеливающиеся сунуть нос в твои дела. Впрочем, этих-то он даже знал, всмысле первых двух уже видел (сегодня они особо настойчиво попадались на глаза), а вот с Батори был даже знаком и относился к ней наиболее благосклонно, оно и понятно. Во-первых, девушка тоже тянулась к тайным знаниям больше, чем к школьным, что автоматически добавляло ей +50 к привлекательности. А во-вторых, еще более загруженный "железом" вид местной звезды эстрады, так радовал разукрашенные "вампирские очи" гота, что он с ней иногда даже здоровался.
Но на публике нужно было хранить максимально беспристрастный лик, поэтому Ос старательно делал вид, что его отрывают от чего-то крайне важного. Например, от поглаживания пушистой "тарахтелки", вольготно разлегшейся на коленях.   
Стараясь не слишком тревожить ленивую кошачью дремоту, Ос взял кота на руки и, гордо поднявшись со своего места, окинул трех явившихся на его суд девиц оценивающим взглядом. Затем неожиданно слегка склонил голову к коту и шепотом (не слышном в окружающем шуме) поинтересовался у того, что он об этом всем думает. Но кот только презрительно дернул ушами, предоставив Осирису решить этот сложный вопрос самостоятельно.     
Первым делом, он решил представиться, раз уж эти невежды даже не удосужились узнать его имя заблаговременно.
- Для простых смертных – Осирис, - мимолетно взглянув на Кейт, он посчитал, что такое сочетание может оказаться для нее слишком длинным, поэтому  добавил, - Ос, если угодно.
Для наместников – Осборнов, но это уже так…
- У нас есть кровь дьявола, Осирис. Проведение очередного ритуала входит в твои дальнейшие планы? А полистать Некрономикон?
Обворожительна, как трехсотлетняя банши, - сделал немедленную мысленную пометку Ос, изобразив на лице даже нечто вроде восхищенного интереса.
- Не входило…но судьба меняет планы. Куда направимся? – Ос вопрошающе уставился на так неожиданно образовавшуюся компанию, важно поглаживая Понтия, который мурчал уже на каких-то сверхъестественных громкостях и игриво покачивал хвостом.   
Вообще-то, я еще хотел свериться со своей "картой ада", чтоб узнать, к кому из наместников следует явиться на этот раз…но раз такое дело…плевать на них.
Тем временем, Кейт решила "обаять" еще одного парня неподалеку, который показался Осирису смутно знакомым. Очень смутно.
Наверное, я видел его, когда был в "другом измерении", - мелькнула слабая догадка.
Осталось решить лишь последний, но оттого не менее важный вопрос:
- Понтий. В какие врата пожелаешь телепортироваться?
Ос был уверен, что кот понимает его на все сто, и рыжий зверь, кажется, даже подтвердил эту догадку, мигом навострив уши и остановив свой требовательный взор на, как ни странно, самых невзрачных на вид "вратах".
Как знать, может, у нее тут самые нежные руки..? – мысленно задался вопросом Осирис, торжественно водрузив котяру на руки Зубрилки, или как там ее.

+6

67

- Ну, за8бись теперь! - выдала цыганка, уперев руки в боки. - Даже чая не хлебнула.. Ууу! - недовольно промычала Рокс, скрещивая рук на груди. Дунув на свою пышную чёлку, она поправила длинную юбку, что прикрывала лишь часть побитых коленок.
- Пойду я Бети. У меня зубы сводит и живот крутит, - Рокси мягко щёлкнула белоснежную девочку между лопаток. - Но, знаешь, приходи после урока. Обязательно приходи! Ты забавная.
Взгляд у цыган всегда такой - настораживает. Хитрые сощуренные глаза, чёрные, будто существование радужки там просто не подразумевается. Рокси задорно подмигнула Бетани и устало осмотрелась по сторонам. Поняв, что тут её ничего больше не интересует, цыганка устало побрела в сторону коридоров. Столовая и её шум утомили шулершу.
Большая часть учеников сейчас околачивалась в столовой и недовольно выла, что у них нет больше шанса купить какую-нибудь вкусняшку. А Рокси осталась без самого любимого - без чая. Немного недовольная и уставшая она брела в сторону мед. кабинета. Зачем? Ну, живот у неё, возможно, крутило. Но это из-за нехватки чая в крови. Тот же фокус с зубами, которые сводило - Рокси недоставало никотина. Ну, хотя бы совсем немного.
Вот и кабинет с самой, наверное, сексуальной медсестре, которая и правда работает медсестрой. Цыганка спокойно раскрыла дверь и протиснула туда свою голову с распушённой шевелюрой (она вообще расчёсывается?!).
- Здравствуйте, Афродита, - усмехнулась голова шуллерши Рокси. Следом за этой самой головой внутри кабинета объявилась сама Рокс. Вся. Худая, высокая, в юбке до колена с парочкой заплаток, в чёрном свитере и с мешковатым портфелем за спиной. Лакированные туфли на небольшом каблучке отстучали два шага. По пути она легко махнула рукой провинившимся, Синейду так вообще  ободрительно подмигнула. Она вообще, кажется, любила подмигивать.
- Вы не забыли о маленькой просьбе? - улыбнулась Рокси, гоняя между пальцами монетку. - Ну, не могли бы вы мне сделать освобождение от физ-ры.
Рокси делала явное ударение на слове "могли". Конечно же она могла! Ведь не так давно, от скуки смертной, медсестра и шуллерша сыграли в банального дурачка и Рокс, как полагается дрессировщице карт, выиграла освобождение от физ-ры аж на три недели. Это успех!

офф

Никс, ты же не против такого расклада, а? :3

+5

68

Мелкая рыжая стерва (да нет, не Никс, а эта прошмандовка, которая даже спасибо не сказала за то, что медработнику, в общем-то, плевать, что дети курят, где только можно) решила напоследок заявить о себе, и пачку демонстративно оставила на столе у медсестры, наивно полагая, что директриса, обещавшаяся нагрянуть сюда (кстати, а каким образом? вся школа уже знает, что эти двое гавриков с разбитыми носами тут сидят?), но Никс и бровью не повела. Напротив, решила, что это можно будет использовать в своих целях - надо же как-то показать старой карге, кто тут пользуется авторитетом детей, а кого они мягко говоря не любят. Как минимум, в половине представителей мужского пола, уже осознавших себя, как личности, Никс была уверена, а все замечания по поводу внешности в свой адрес от преподавателей и самой старой карги, пропускала мимо ушей. Завидуют, ясное дело же. Сэлли так вообще, слыша слово "шлюха" в адрес хозяйки делала такую мордочку, на которой можно было прочесть "вы все гумно", что не могло не радовать. Терпеливо ожидая директрису, Никс думала было закурить для вида, но сначала предпочла осмотреть пациентов на предмет ушибов, как следует ощупав отшибленные ими части тел.
- Стены-то не пострадали? - смеясь, полюбопытствовала она - А то придётся вам, залатанным и заштопанным, ещё и ремонтом заниматься. Тут уж я вас отмазать от синюшной не смогу.
Жопочуйка внезапно активизировалась, и Никс, ожидавшая было увидеть Нагато, воззрилась на повариху, которую в такое время здесь увидеть не ожидала.
- Если она тут, - подумала Никс - Кто же тогда в столовой-то, а?
- Ой, тёть Алевтина, - немного растерянно произнесла Никс - Что ж вы это бегаете с давлением? И что там в столовой творится?
Кое-что поняв, она незамедлительно шлёпнула на лоб женщине прохладную ткань, накапала корвалола (хотя, судя по цвету лица и сдавшим нервам, куда лучше было бы дать таблетку) и пристроилась рядом, чтобы измерить давление. Места на кушетке уже не было, поскольку женщина в теле и примостившийся рядом Ярополк занимали её целиком, поэтому Никс наклонилась, но не думая о том, что демонстрирует пацанятам хороший обзор в графе "вид сзади".
- Повышенное, - констатировала Никс чуть-чуть позже и связалась с охранником, который уже не первый день подбивал клинья к медсестре - Ланс, посмотришь за столовой, окей?
Дважды повторять не пришлось - сомнительного вида типчик согласился, отправившись следить, чтобы дети не разнесли общепит к чертям, а Никс подмигнула поварихе.
Входная дверь снова была потревожена, но опять же - не самой ожидаемой персоной, а маленькой шулершей, недавно выторговавшей себе освобождение от физкультуры. Никс могла и не проиграть, но физрук на последнем педсовете, где присутствовал и остальной персонал, высказался в адрес медсестры не лучшим образом, а рыжая старалась походить характером на кошку, что неоднократно проявлялось в мирной жизни. Дружишь - значит получай всякие приятности и респект, не дружишь - буду гадить под дверью, орать по ночам и всячески портить жизнь. Вот и физрук должен был получить маленький такой облом, если решит нагружать эту подрастающую гадалку.
- Не забыла, - Никс легонько потрепала Рокси по голове и улыбнулась - датапад был давно готов, поскольку в тот день Никс всё равно было нечем заняться, а Рокс предупредила, что скоро ей понадобится освобождение. Вот всё и пригодилось.
- Держи, - Канарис протянула ей датапад - Николаю Петровичу привет - ехидно добавила она, представляя физиономию физрука, который наверняка станет выяснять, что там не так с этой девочкой и что у неё за освобождение, раз она не болела. Но липовая история болезни была давно подготовлена, и с фантазией у Никс было всё в порядке, так что...
- Тут скоро будет сражении при Ватерлоо, - решила напомнить вновь прибывшим о визите директрисы Никс - Поэтому не раненые... лучше бы вам потихоньку направляться на свои места - и обратилась к Алевтине - Полегче? Отпустило?

off

Как вас всех много XD
Вин-Вин, лучше было спросить заранее, но так как ты уже написала, а только потом спросила... xD

+7

69

В таком положении, закрывшись от мира, Аери провела еще, казалось, минут пять. Молча, в полной тишине, она наконец осознала две вещи: эти двое архаровцев пока совершенно не собираются приходить, наверное, докуривая прямо за дверью, что было-бы верхом наглости, т.е. как раз для них двоих, и причина недомогания - больная голова. Вроде чуть-чуть болит, но эти слабые, нервирующие пульсы доставляли старой синей деве большие неудобства. Потому-то она и решила направиться в кабинет местной медсестры, с которой у неё с самого начала сложились отношения не самые лучшие.
- Таблетку хоть даст какую, - сокрушенно пробормотала директриса, - А отравит - все равно поможет.
Сама пошутила - сама посмеялась. Сама себе и зритель, и режиссер, и, вот каламбур, директор.
От её кабинета до места обитания местной девы-врача было совсем ничего, а потому закончить в своем разуме мысль о том, что дева сия - совсем непутевая, и не место ей здесь, детей развращать, несмотря на все деньги, что ложатся ей на стол, не успела. Ох, не стоило ей открывать дверь сейчас.
Минутой, десятью секундами позже, и все было-бы иначе, но...
Сложилось, как сложилось.
Сначала, зайдя в кабинет, Аери почувствовала стойкий запах сигарет, и, справедливо скосив взгляд на кушетку, отметив что там Канарис нету, еще даже до того, как увидела этих двух братцев, поняла, что они - там. Снова секундно поджав губы при совершенно раскрытом виде медсеструтки, она придала себе вид игрока в покер и присела на свободный стул, немного подвинув одну из учениц, фамилию которой постоянно забывала. Цыганочка подвинулась совершенно легко и без напряга, что дало Матриарху дополнительную мысль "а хорошо-ли они едят". И спросить было с кого.
- Доброго здравия вам, Алевтина Аргентиновна, - добродушно произнесла Аери. - Сейчас, как вижу, пожелание совсем кстати. Все хорошо?
- Ярик и Каррад, - негромко и более-менее ласково, чтобы никого не пугать, но с властной ноткой, заговорила директриса с провинившимися. - Как мисс Канарис с вами закончит - к кабинету, безо всяких фокусов, - последние слова отдавали усталостью, которую Нагато мгновенно стряхнула, увидев на рабочем столе Никс... сигареты.
Она закрыла глаза, и даже забыла зачем пришла. В голове вертелась только одна мысль: "Совсем сдурела девка".
Нет, никаких проблем с тем, что она курит. Да и сигареты явно женские, поэтому - точно она. Но так бесстрашно это показывать, и если еще у учеников на глазах - какой пример тогда это? Ужасно.
- А мне, как закончите, мисс Канарис, от головы, пожалуйста, что-нибудь. И желательно без разрубов и разрезов. У меня, вон - кивнула она на двоих, что были на кушетке. Разбитые их носы даже удивления уже не вызвали, - дела еще.

+7

70

Свернутый текст

- В каморке, что за актовым залом, репетировал школьный... WAIT OH SHI~ (c) из предпостовой асечной беседы меня и Эш

Пока Кейт метнулась улаживать дела с Микки, Батори беспристрастно наблюдала за пушистой зверюгой, которая в качестве объекта обожания выбрала Осириса, только вот коварному пушистому комку было не суждено ввести в заблуждение хулиганку, которая животных расценивала исключительно как подношения в кровавых ритуалах... Может, Ос задумал вызвать Бафомета? Впрочем, местный кот был не таким забитым и ещё сохранял какие-то признаки гордости, а порой и интеллекта, не раскладывая пушистый хвост где только можно и не вопя. Батори крайне мало появлялась в столовой, но рассказов о том, чтобы это пушистое создание мешало другим есть, тоже не слышала.
- Странная зверюга, - решила она, но тем не менее, вежливо кота пожамкала, словно извещая, что скоро вся честная компания столовую покинет и придётся его величеству либо следовать за ними, либо остаться в галдящем аду, из которого даже повариха метнулась куда подальше. Батори хмыкнула и проводила Слезз взглядом.
- Хм, Кейт, тебе не впервой, да? - хмыкнула она больше себе под нос, оценив стиль Отто в общении с родными. Констанция даже порой жалела, что у неё всё не так красочно, хотя вот отца она за крайне высокую степень щедрости и пофигизма очень ценила. А ещё он не орал, когда она приходила домой в три часа ночи, будучи крайне нетрезвой, поскольку сам гулял где-то в своей Нарнии, валяясь на полу и накрывшись уже видавшей виды тряпкой.
Рядом была и Зубрилка, но Батори всё равно поведала свой план единственному достойному в этой компании (Кейт отошла, но известить её тоже было нужно) человеку.
- Пойдём в актовый зал, - таинственно ответила Батори. - Я спёрла карточку у кое-кого.
"Кое-кто" был весьма забитым старшеклассником, который даже побаивался дурно выглядящую неформалку, поэтому во избежание дальнейших травм предпочёл с ней расстаться до конца дня и слова никому не говорить. Судя по тому, что никто ещё хулиганку не искал, шпанёнок слово своё держал, поэтому можно было завалиться туда, распить дорогое подношение во имя Его Величества и исполнить нечто из репертуара черношабашников.
- Я тут кое-что из молитвенника заучила, - поделилась Батори с Осирисом, имея в виду, конечно же, песенник и заученную "Рождество в чёрном". - Поэтому очень кстати пустующий зал можно сделать местом для вызова Князя Тьмы. Впрочем, ты ведь уже согласился... Согласуем, - подмигнула она - А ещё, поскольку ты куда больше освдомлён в сигнологии*, то... вот у меня кое-что нашлось, - Батори поставила чехол, извлекла из кармашка медальон, сунула Осирису - Похоже на сикхистский, но там кинжалы кривые и лишь один прямой пересекает круг, а тут все три проходят через него. Что скажешь?

offtop

сигнология - толкование символов %)
Сикхизм - одна из индийских религий, значимый символ - кханда

значение

Эмблема состоит из кханды — обоюдоострого меча, который олицетворяет сикхское представление о святом Воине, — окруженной чакром, стальным метательным кольцом (символ единства бога и человека). По обеим сторонам два кирпана, символизирующие духовную и мирскую власть. Они подчёркивают, что для сикха одинаковое значение имеют как духовная жизнь, так и обязательства перед общиной.

Можно поимпровизировать, отвечая, можно вообще не отвечать =D Оззи, не разочаруй меня, готы должны сечь в этом =Р
Говоря про песню, Батори имеет в виду композицию N.I.B. группы Black Sabbath и обалденное вступление, которое, естественно, зашибительно фердипердозно звучит на басу =D
Адам, заявляю тебе, что ты засранец, и ваши с Элли Монохром и Катюшей Оттодиск посты меня вдохновляют на написание рулонов =D

+6

71

- Ну наконец-то, приплыли! Здрасьте, бл8ть! - зыркнула Канарис в сторону вошедшей и отмечая то, что лазурь сроком выдержки около тысячи лет здороваться с ней не собирается, поприветствовав только повариху - Значит, продолжение банкета? Ну хорошо, пора выкрасть у отца несколько крайне компроментирующих тебя фотографий!
А на лице - невинная улыбочка, мол, в порядке всё, и ничего не произошло. Даже Рокси она не предупредила, что халявное освобождение от физкультуры лучше спрятать, поскольку только и искала способ поругаться и одержать верх при свидетелях. Сейчас, правда, не все были за обитательницу медкабинета, но по-настоящему в школе ценилась только поддержка детей, поэтому Никс им гадостей и не делала, выбрав в качестве жертв персонал школы. Исключение составляла разве что тихая и вечно не от мира сего русичка, загруженная работой, да чуть двинутая ОБЖшница, у которой ещё были термозаряды в термозарядицах. Остальные же предпочли воевать и тут нате - вваливается к ней главная врагиня и... что, зачем вообще?
- И вам здрасьте, - хмыкнула Никс, - мэм Нагато. Зачем пожаловали?
- Ах, вот зачем..! Ага, щаззз я тебе отдам детишек на растерзание..!
- А мисс Канарис с ними ещё нескоро закончит - у них сильные ушибы, и надо просканировать тело, нанести раствор медигеля, подбирая его исходя из особенностей строения тела, поэтому в ближайшие полчаса вы их точно не получите. Я их к вам пришлю, - добавила Никс, на самом деле планируя отпустить братцев домой, написав о том, что травмы оказались достаточно серьёзными. Правда, с подобными справками им надо было сгонять в ближайший травмпункт, чтобы получить одну электронную подпись, но прогуляться и потратить полчаса времени для двух детей будет явно предпочтительнее, чем изнывать в кабинете директрисы, слушая о себе нелестные отзывы.
- И от родителей потом по голове получат... - подумала Никс - Неее, не вариант отдавать их этой пиранье.
- Ах, ОТ головы вам, мэм Нагато, - злорадно подумала Никс. - Как насчёт топора? Для головы могу дать таблеточку, которая позволит вам забыть о головной боли и сосредоточиться на других вещах, требующих ну о-о-очень большой концентрации.
- Никаких дел сейчас быть не может - она подала директрисе таблетку и стакан воды - Отдохните сначала, а потом я к вам этих оболтусов пришлю. - лучезарно улыбнулась Никс, всем своим видом говоря "А фиг тебе!". - Чем ещё я могу помочь?
- Ох, братцы, - она глянула на Яру и Каррада - Лучше бы вам недельку на занятиях не появляться после этого. А там она, глядишь, и забудет о вас. Старость ж не радость.

+7

72

офф

Адам, я тебя спосюююю хD

Понтилимон был в райском блаженстве, уже достигая седьмого неба и воссоединяясь с предками котов, как вдруг понял, что его "подушка" исчезла и, кажется, котяру куда-то переложили, или перевесили. В любом случае, титаническими усилиями Его Величеству удалось открыть... один глаз. Вопрошающе взглянув на Осириса и мурлыкнув тому прямо в ухо, Понтей даже не понял, что от него хотят. Сонное... точнее медитирующее тело, вырванное из сакральных воспоминаний детства Барсея, снова почувствовало, как руки человека снова стали его гладить. Так что, котяра вновь уткнулся в боярина и стал посапывать. Но, не тут то было, его опять выдернули из небытия, как понял кот - обращаясь именно к нему.
- Мяу? - Котяра огляделся, понимая, что Тцаревича и его подданного облепили какие-то самки. Рыжий повел носом в их сторону. Умный инстинкт кошака определил следующее - самки хотят спариваться. Причем, как уловил его эрудированный ум - все, сразу, да еще напали на одного, то ли на Понтея(что скорее всего), то ли на Осириса. В любом случае, такой исход котэ не радовал, ибо ему сейчас не до плотских утех, так же как и его боярину. Так что, план мести "оттоптанный хвост" отменяется, так что беловолосой, молоденькой самочке еще можно спокойно пожить. Сейчас план был таков - не дать возбужденным самкам (самого непрезентабельного вида и запаха, с такими он даже и спариваться бы не стал) покусится на его достопримечательности и защитить преданного холопа. Кота очень злил этот запах и одновременно заводил, благо, духи так перебивали все остальное, что кот снова чихнул. Видимо, Понтилимон Мотвеевич так увлекся разглядываниями, что его предпочли отдать одной из этих бешеных самок. А ведь когда они хотят маленьких котят, то становятся просто сумасшедшими, что не говори, уж матерый кошак об этом все прекрасно знает.
так или иначе, но его все-таки отдали этой девчонке. Барсей брезгливо поморщился, но не стал ничего предпринимать. Если самки столпились во круг Осириса, значит - за ним и пойдут, поэтому, успокоившись, Котятович Третий улегкся в руках незнакомки и прикрыл глаза. Лишь иногда открывая один из них, что бы оценить обстановку и, в случае чего - начать шипеть и кусаться. А хвост выдавал чувства котофеича - пушистая труба-гигант двигалась часто, резко, недовольно, а когти вцепились в руку девушки, которую он не собирался отпускать.

офф

да, да - злой, коварный кот, http://uploads.ru/i/3/g/P/3gPz8.png  ну а еще меня занесло по самкам, все-таки это очевидно жэ! http://uploads.ru/i/4/n/9/4n9QF.png

+6

73

- К тебе спешу, Никс, вот и бегу, - охнула женщина. - В столовой-то? Обокрали меня, Канарис, представляешь? А главное, кто-о-о! Племянница родная! Вот ведь позор всей семьи! - запричитала Алевтина Аргентиновна, и медсестра вовремя поспешила заняться ею. Повариха опрокинула в себя стаканчик с корвалолом и покорно протянула руку для измерения давления. Вздохнула, услышав вердикт Канарис.
Тут в кабинет ввалилась какая-то девочка и нагло попросила организовать ей фиктивную справку от физры. Алевтина Аргентиновна неодобрительно поцокала языком. Ну как же так? Ну медсестра, да... Но нехорошо ведь прогульщикам-то покотать.
- Ох, полегчало, милочка, - блаженно улыбнулась повариха. - Спасибо, - кивнула она и хотела было уже встать и вернуться в столовую, но дверь вдруг в очередной раз распахнулась, и в кабинет вошла, ну кто бы мог подумать! - директриса. Её-то Алевтине Аргентиновне и было надо.
- Здравствуйте, мэм Нагато! Всё уже хорошо, спасибо за беспокойство - вновь повеселевшая повариха одарила азари лучезарной улыбкой, но потом выражение её лица сменилось на хмурое. - Знаете, вы так вовремя. Я должна вам пожаловаться. Понимаете, племянница моя, Катя Отто... Ну совсем распустилась...

+7

74

Завидев всю серьёзность очкастого туриашка, Микки снисходительно улыбнулся. Он понимал, что это не его компания, просто надо же было с кем-то потрепаться. Однако, поболтать не удалось, ведь его отвлекла другая, более знакомая и дружелюбная по отношению к гадкому дилеру компания. Отто.. когда-нибудь я трахну и её, довольно позитивно продумал паренёк, замечая, как его подзывают к соседнему столу. В её компании также была какая-то ботанка, имени её он не знал. Ну и эмарь или гот с рыжим котом. Но больше всех выделялась эта тёлочка по имени Констанция. Редкое имя, но оно ей вполне соответствовало. Ещё одна барышня, на которую у Микки неплохой такой стояк, но не будем об этом дальше.
- Лады малые, удачи, - вскочил пацанчик и попутно потрепал по голове малыша Ринуса, - а, ещё. Если вдруг дунуть захотите - мне и только мне.
Уверенная походка, лёгкая ухмылка на губах, этот дерзач знал, как себя преподать. Он приземлился подле Отто. Её он знал ближе всех из этой компашки, поэтому не постеснялся шуточек в своём стиле. Тут же прижал девчулю к себе и выдал:
- Зачем звала, суч*а моя? - получив колкий удар в бок, он тут же убрал руки и усмехнулся.
- Микки, и, да, вы все меня где-то видели, но смутно помните, - хмыкнул мутный паря, понимая, что кто-то из этих ребят точно курил его дурь.
Дальше дилер просто поддался своей скуке. Делать было нечего, а поржать над этими неферами - самое-то, ведь они так серьёзно верили в свою хренотень. Когда компания оказалась в актовом зале, крутецкая Констанция мутила ЧЁРНУЮ МАГИЮ со своим готовским кентом, Отто с интересом за этим делом наблюдала, а вот её скромная подруженция щемилась по углам и вообще стеснялась чего-то.
- И долго вы ещё Сатану вызывать будете? - бросил Микки, лениво развалившись на скамье неподалёку. Сейчас бы дунуть...

Отредактировано Gabriel Light (6 февраля, 2013г. 18:12)

+5

75

- Ох, - только и вздохнула Аери, заслышав, что двое сорванцов снова подрались. Почему она не была уверена в этом? Да они оба могли хоть с крыши свалить, хоть что, за ними не было угляда. И так услужливо поднесенный стакан воды с таблеткой от Никс стал просто панацеей. - Не трать на это свое время, дорогая, - промурлыкала Нагато. - Мне уже надоело постоянно молчать об этом в разговоре с их родителями. Вызови неотложку, кто знает, может сотрясение мозга даже у кого из них.
Она залпом опустошила прохладную воду и протянула стакан обратно.
- Спасибо, - дежурно проговорила она, думая насчет сказанного об Катерине Отто. Отто ей казалась обычным трудным подростком, и колоть таких можно было как крепких орешек. Только быстро и жестко, либо медленно, но мягко. Церемониться не хотелось, но для порядку стоило спросить сначала, что происходит-то вообще.
- Не волнуйтесь, Алевтина Аргентиновна, спокойно расскажите, что с вашей племянницей не так.
Двигаться с места Аери пока не желала. Минут пять посидит здесь, подождет, пока таблеточка подействует, да пойдет.

+5

76

Рокси благосклонно кивнула, получив своё освобождение.
- Спа-ааси-иибо! - довольно протянула она, покручивая полученное освобождение в руках. Судя по всему, медсестру забавляла тактика Рокси получения "подарков судьбы". Цыганка любила их выигрывать. Выигрывать в карты, которые, как всегда, послушны в её ловких ручках.
Никс тонко намекнула, что цыганочке тут не место, но та, смеясь, пожала плечами.
- Я вас умоляю! Ватерлоо это интересно! Наполеон всегда был забавным чуваком, - добавила шуллерша, снимая со спины рюкзак. А вот, собственно и месье... Мадемуазель Бонопарт. А если быть точной - мадам Аери Нагато. Злая и сложная директрисса сего рассадника блуда, воровства, содомии и прочих весёлых грехов, которыми так любят баловаться юные грешники. Трое из которых сейчас сидели на койке и наблюдали за разворачивающейся битвой.
Точнее, Рокси присоединилась к зрительному залу немного позже. Когда мадемуазель Бонопарт снисходительно позволила цыганке вернуться на своё место. Какая щедрость! Какая добродетель! Собственно, Рокси не стоило просить дважды. Хитрая шуллерша присела рядом с братьями и, положив ногу на ногу, раскрыла свою сумку в поисках чего-нибудь интересного там. Но, кроме сигарет, карт и тетрадей она мало что там обнаружила.
Вздохнув, Рокс обняла свой рюкзак и устало уставилась на двух борющихся дам. Может, они не столкнулись, как два борца сумо, но чувствовалось напряжение. Будто в комнате сгущалась маленькая невидимая тучка, вокруг которой били маленькие невидимые молнии и громы. Рокси любила грозу. Поэтому, она совершенно не хотела уходить отсюда. Тем более, тут были братья Яра и Каррад! А там, где эти два архаровца обязательно случится что-то весёлое. Эта аксиома так же верна и незыблема, как теорема Пифагора, я клянусь вам!
Картёжница еле заметно вздохнула, разгладив юбку по колену.
- Ну и где вы так красиво разбились? - тихо спросила она, несколько изящно указав хрупким, длинным пальцем на разбитый нос Ярополка.

+7

77

- Да что там красть-то? - удивилась Никс - Золото-брильянты? Или лишним куском детей попрекаете, тёть Алевтина? Хотя, правильно это, а то распустятся вконец, потом начнут дебоширить так, что отбоя от пациентов не будет здесь. Причём, похоже, по большей части из преподавательского состава. Вы это, захаживайте, если что случится, - Никс отдала поварихе весь пузырёк, чтобы та в случае чего могла не бегать туда-сюда, да и охранника чтобы не нагружать постоянными просьбами. Он-то, наивный, наверное подумал, что всё - путь к рыжей тигрице теперь открыт, а Никс собиралась развернуть его, как и раньше, ничего значимого не пообещав.
- Романтические сериалы с ханарами и дреллами отдыхают, - про себя констатировала она, остановив взгляд на мирно сопящей Сэлли, которую этот бедлам вообще не волновал, и аккуратно так перенесла пушистую королевну в мягкую корзиночку, чтобы та не занимала большую часть стола. Убрав подношение с кошачьим алкоголем, медсестра занялась директрисой, которая тем временем нашла что обсудить с поварихой.
- Проваливайте уже!  - взмолилась Никс - Ребятам ваши долгие разговоры вообще ни к чему слушать, а они вон, чахнут от бездействия.
Впрочем, стоило договорить с директрисой. Никс посмотрела на неё, раздумывая, что ответить.
- Пожалуй, я разберусь сама, куда мне потратить своё время. Я занимаюсь своими обзяанностями, мэм Нагато...
- И не вам мне указывать, что делать! И вообще, столько народу в этой каморке не было со второго пришествия!
Никс обосновалась на кушетке, беря любимый ноутбук и планируя скоротать время, отвечая на вопросы руководства коротким "вы мешаете мне сосредоточиться на работе", раз уж первоначальный план с пачкой сигарет не удался.
- Хотя...
Окно было напротив, пачка ещё на столе... Никс рывком поднялась, небрежно запахнула раскрывшийся снова халат, и подхватила пачку. Раскрыв окно, она помахала рукой Лансу, дежурящему на улице и, наклонившись, облокотилась о подоконник, закуривая.

+6

78

В мед.пункте творился хаос. Много людей. Все говорят. Пустые слова, громкие голоса. Кошке было уже откровенно плевать - она давно ловила фиолетовых кроганов в своих странных, немного пьяных снах. А всё почему? Её прекрасная, её замечательная хозяйка, будто предвидев то, что вот-вот в кабинет завалится целая свора двуногих - накапала своей питомице доброе блюдце турианской валерьянки. Сэлли и свалилась после трех глотков, возвратившись в столь недавно покинутые обьятия кошачьего Морфея.
Настигнутые мягкой лапой кроганы, в размерах своих не превосходящие малоупитанную мышь - лопались и улетали в небо, подобно воздушным шарикам с выпущенным гелием. Забавный писк и ругательства доносились уже откуда-то сверху. Но Сэл было не до того - она бежала через цветочное поле, и ромашки путались в белом пуху. Вдалеке показались милые сердцу коленки, едва прикрытые тонкой тканью белого халата. Жизнь удалась, монохромный мир виделся в розовых цветах.
И вроде бы всё хорошо, она, можно сказать, к успеху шла. Но проснулась.
Резкий звук несмазанных дверных петель - и чудесное видение рассеялось, будто его и не было вовсе. Кошка подскочила с нагретого места, с грохотом смахнув на пол блюдце и нервно заозиралась. Нервозность, впрочем, продлилась не долго. Белоснежное создание выправилось, обвело присутствующих немного надменным взглядом, и пошло обследовать свою территорию, пока не намереваясь отвлекать хозяйку, сейчас занятую диалогом с двуногими.
Поморщив красивый носик, Сэлли демонстративно попинала пачку сигарет - питомица никогда не одобряла эту вредную привычку - махнула хвостом и спрыгнула со стола. Шла она в известном направлении - к Никс. Но по пути пушистая успела чихнуть в сторону недовольной женщины, пахнущей вековой пылью, и благосклонно потерлась боком о голень Алевтины Аргентиновны, при том уважительно мурлыкнув, но проигнорировала сорванцов.
- Мау, -  с расстановкой произнесла кошка, хвостом обнимая ноги хозяйки. Так она уведомляла Никс в том, что готова оказать всякую моральную поддержку, и если надо - и расцарапать лица обидчикам. Канарис, демонстративно курившая в окно, была раздражена и недовольна, а Сэл очень тонко чувствовала её настроения.

Отредактировано Sally (6 февраля, 2013г. 19:05)

+5

79

Алевтина прикрыла лавочку, а рыжая вздохнула с облегчением - проблемы временно откладывались.
- Хм, Кейт, тебе не впервой, да? - она лишь плечами пожала. Ясен пень не в впервой, она же живет с теткой. Ну как живет...когда та начинает слишком наседать, стоит пару раз не придти домой и вуаля! - её снова любят.
Мне нравится твоя фантазия, - вскользь заметила Отто, оценив прозвища своего нового дружка. Да-да, рыжая уже мысленно приписала его себе... да и кто бы от неё отказался? Лично Катерина считала, что таких лохов в мире не существует в принципе. Правда, восхищенный взгляд белесых глаз гота, брошенный на утыканную пирсингом подругу, ей не понравился, но Катерина решила отложить это дело на потом. Потому что Микки зашевелился, подгребая к их компании. Рыжая повернулась в Зубрилке, в руках которой уже болтался рыжий толстопуз.
- Ну ка, - верхние пуговицы кофтенки Эшли в мгновение ока оказались расстегнутыми. Находящиеся в подростковом периоде местные пареньки реагировали учащенным сердцебиением на даже самый маленький намек. - Не тушуйся, просто делай вид, что ты от него без ума - купится.
Пообещала Отто Зубрилке, хотя мысленно сомневалась в успехе затеи. Но выход был всегда - одну напоить, второго накурить и готово! - любовь, мир и жвачка. Чьи то загребущие лапы уже опустились на самые выпуклые места оборванки. Рыжая как-то хищно улыбнулась, пихнув наглеца для порядка. Микки был козлом, но козлом, черт побери, обаятельным.
- Не сегодня. Лучше познакомься с моей подружкой, - Отто кивнула в сторону Эшли, подмигнув той - мол, смелей! - Она немного зажатая, но милая.
Прошептала она на ухо юному Казанове, выуживая сигареты из кармана. Закурила уже позже, когда мутная компашка оказалась в коридоре. Катерина хмуро наблюдала за шептавшейся впереди готической парочкой, медленно закипая. Раздраженно выпустив струйку дыма, она ввалилась внутрь. Микки развалился на скамейке, Зубрилка щемилась по темным углам, Батори собиралась мутить рок...но в целом пока было скучно. Отто позволила себе вытянуть из чехла Констанции бутыль - не обидится - мигом откупорив крышку. Принюхалась скорее для виду - в карманах все равно обычно ветер, так что в крутом алкоголе рыжая не смыслила. Да и ром прихватила не для себя. Подтащив Эшли к себе, она сунула ей бутыль в руку. Неподалеку тусовавшийся Понтий был одарен остатками мясной слойки.
- Глотни для смелости. Давай, у тебя получится, - пихнув Зубрилку в сторону развалившегося на скамейке Микки, она влезла на сцену. Тут теснились оставленные старшеками инструменты. Взгляд рыжей пал на барабаны. Играть она не умела, только орать дурным голосом какое-нибудь "я тебя убьююю, я тебя хочууу, мои предки уехали на дачууу" и прочие глубокомысленные тексты. Так что, недолго думая, она схватила примостившийся неподалеку чей-то бас, расхерачив барабанную установку подчистую. А после на остатках начеркала помадой символ типичных анархистов и сиганула со сцены, оставив её на попечение Батори, которая лабала на гитаре получше всяких прославленных типарокеров. Покачивая обтянутыми в драные джинсы бедрами, подплыла к бледнолицему Осирису, закутанному в черным плащ, как летучая мышь. Впрочем, внешний вид гота ей нравился. На долгие речи рыжая размениваться не стала, положив обвешанную рядом перстней руку на свой упругий зад и прижавшись к...как его там? Ах да, Осирису.
- Расскажешь, как вызывать демонов? - рыжая одарила объект страсти взглядом как раз таки дьяволицы, оценив, насколько клево смотрятся светлые линзы - может себе такие забацать? - и протянула Осу недокуренную сигарету. На ботаника вроде не похож, не откажется же? - ..или покажешь?

офф

я в конец запуталась, кто куда пошел и где мы вообще находимся, так что импровизирую xD я, кстати, никуда не уходила xD

Отредактировано Katerina Otto (6 февраля, 2013г. 20:23)

+6

80

"Ну пи88дец просто, совсем оборзели", - подумала майор Свон, созерцая, уныло подперев щеку рукой, красноречиво говорящий о прилежности учеников пустой класс через три минуты после звонка.
"Ох бл8, будь моя воля... а директором - Петрович, я б им быстро два наряда вне очереди картошку на кухне чистить организовала!"
Прошло ещё две минуты, а на чудесный урок ОБЖ так никто и не явился.
"Ну всё, говнюки, п88да вам. Дезертиры, лыжники, мать их!", - решительно подумала учительница, резко встала, вместо боевого клича грохнула могучими кулаками о свой многострадальный учительский стол (вечно чем-то заляпанный, избитый, изрезанный высокоинтеллектуальными надписями, некоторые из которых, между прочим, авторства самой Свон) и, громко стуча подкованными армейскими сапогами целенаправленно двинулась на поиски пропавших учеников. Почему целенаправленно? Да потому что дивная какофония звуков, доносящаяся из актового с этажа выше, определённо выдавала смертников (ну, будущих). Свон даже догадывалась, кто зачинщик. Как пить дать одна девица, внешним своим видом отдалённо напоминающая бтр (ну а что, железа на ней полно) и вооружённая крупнокалиберным оружием - визжащей электрогитарой, то есть.
Дзынь, бум, дзынь! - эхом разносились тяжёлые шаги по пустынным коридорам. Ох как зла была майор Свон. Она подошла к двери в зал, держа  руки в карманах широких штанов цвета хаки, и пинком её распахнула.
"Ха, не ждали, уроды?!
- А ну РАВНЯЯЯЯЯЙСЬ! СМИРНО ВСЕМ, ГОВОРЮ! - проорала солдафонка, вытащив кулаки из карманов и уперев их в бока. Её появления явно никто не ждал. Замер пацанчик, что валялся на лавке, замел какой-то живой труп, по толщине брони способный посостязаться с "бтр", которая тоже, как Натали и думала, была здесь. Она, кстати, тоже замерла, как и... с ума сойти, ботанка одна, которая тожё прогуливала! Сплошное нарушение устава!
- Чой-та вы тут вытворяете? -  с  наигранным выражением лица поинтересовалась Свон, а получив в ответ молчание, рявкнула: - Какого хрена тут происходит, спрашиваю?! Отвечать старшему по званию, шелешпёры! БЫСТРО ВСЕ НА УРОК, ШАГОМ МАААААРШ!

Отредактировано Natalie Swan (6 февраля, 2013г. 19:46)

+7

81

фывапролджэ

Где я?! http://s2.uploads.ru/n5jMX.png

Устроив Понтия поудобнее на руках, Эшли покорно прочапала вслед за всей тусовкой к выходу из столовой. С котом на руках было как-то  уютнее - создавалось впечатление, что в этой тусовке оторв, сатанистов и наркоманов единственными нормальными людьми были Понтий да Эшли.
- Мой хороооший, - мурчала Эшли под стать коту, почесывая его между ушами. - Мой красиииивый, моё маленькое жирное мурлооо...
Внезапно Отто взяла на себя роль доброй феи и одним изящным движением руки превратила забитую ботанку в шлюху крупного калибра.
- Кееейт, - обиженно буркнула Зубрилка, опуская взгляд на свои ого-го и бессильно скривив рожицу. Руки-то были заняты котом! Придется шастать с сиськами навыкате.
Эшли с Понтием зашли в актовый зал последними. Зубрилка сначала нацелилась было попой на место рядом с Катериной, но вовремя смекнула, что припухнуть под боком у местного дилера - перспектива напорядок поинтереснее.
В кого я превращаюсь, - Зубрилка выпрямила спину, открывая хороший обзор на свое богатство, подтарчивающее из-под чуть расстегнутой рубашки.
- Привет, - она активно захлопала ресницами, продолжая почесывать кота по затылку. Алкоголь уже закипел в жилах - мир заиграл новыми красками, да вот обещанная производителями этого пойла эйфория была только на подходе. - Я Эшли. Хочешь, дам списать?
Хах, а неплохо. Так вот, значит, как Кейт это делает!
Увы, пустить в ход все свои новоиспеченные навыки соблазнения Зубрила не успела - как говорится, если ты не идешь на ОБЖ, то ОБЖ идет к тебе. Эшли думала было схватить за шкирку своего дилера и свалить куда подальше через окно, но с майором Свон спорить было бесполезно.
Матерясь и кряхтя, возникая и снова матерясь, вся тусня во главе со Свон все же отправилась в кабинет ОБЖ - гранит науки изнемогал в ожидании, когда его погрызут. Кота, кстати, Зубрилка так и не удосужилась оставить на месте и охотно потащила его с собой на урок.

Отредактировано Ashley Monogan (6 февраля, 2013г. 19:56)

+7

82

офф

чтоздесьпроисходит  http://uploads.ru/i/G/B/5/GB5ov.png
короче, я смиренно иду за Свон xDD
и да, Fox, ты меня загрузила! xDD

Батори поспешила завалить его тонной информации, которую любой другой человек счел бы горячечным бредом, но, ясное дело, не Ос. Напротив, он выслушал девушку с интересом, любопытно склонив голову набок.
Впрочем, как только та заикнулась о своей находке, да еще и помахала ей перед носом, Ос мигом растерял свое замогильное спокойствие и вытаращился на медальон, как какая-нибудь шокированная сова.
- Где ты нашла это?! – воспользовавшись моментом, гот вырвал медальон у нее из рук и тут же спрятал в карман, - ты даже не представляешь, какой великий потенциал у этой штучки…К ней даже нельзя притрагиваться.
За себя-то парень не особо переживал – во-первых, это же он, Осирис! Ну, а во-вторых, его ладони чуть более чем наполовину были обмотаны какими-то черными тряпками, так что не страшно. 
- Это измененная версия кханды, обычно в круге только один меч, а здесь, как ты заметила, их аж три! Ты знаешь, что это значит? – тут Ос сделал совсем уж страшные глаза, и понизил свой голос до какого-то змеиного шипения, - он способен высвобождать Темную силу в три раза сильнее, если правильно все сделать. И да..мне нравится твой план.
Этого как раз хватит для призыва Князя.
Идея с призывом занимала мысли Осириса уже совершенно полностью, и он практически ни на что не обращал внимание. Пока в зале творился беспорядок, он уже успел накарябать на сцене своим как бы «ритуальным» ножичком аж несколько рядов корявых, но занятных символов (некоторые Наместники пишут примерно таким же сатанинским почерком, что лишний раз обличает их истинную темную природу). Теперь Ос был занят тем, что сосредоточенно пялился на полученный текст, сжав в руке медальон и сосредоточив всю свою мыслительную энергию на призыве, фоновая музыка в исполнении Батори этому только способствовала, еще больше завлекая адскую тварь в этот мир, как акулу свежая кровь.
Кстати, и кровь бы не помешала… - мелькнула досадная мысль, правда, процесс призыва был самым наглым образом прерван, когда к Осу подкатила Отто, с судя по всему, очень серьезными намерениями.
- Расскажешь, как вызывать демонов? ..или покажешь?
Рыжая чертовка была уже совсем непозволительно близко, пошатнув царственное спокойствие Оса.
Ее наглость уже перешла все границы, а значит..а значит, должна быть вознаграждена, - внезапно решил он, даже не подумав отстраниться и столь же цартсвенным властным жестом положив свою руку ей на плечо.
- Я уже этим занимаюсь… - гот важно кивнул на свои закорючки и даже принял «угощение» в виде сигареты, лениво подцепив ее пальцами свободной руки,  - ты дерзкая, - лицо Отто тут же обдало облачком дыма, когда Ос решил рассмотреть ее еще поближе, - наверное, в твоем роду были демоны.
Тут он, правда, как будто что-то вспомнил и снвоа посмотрел на ряды символов.
- Кстати. Спасибо, это же последний штрих… В моем сегодняшнем ритуале.   
Ос вдруг прижег все еще тлеющей сигаретой один из символов.
- Вот теперь…
В этот самый момент двери зала со страшным громом распахнулись, являя взору…нет, не Князя Тьмы, а нечто еще более страшное – наместника Свон.
- А ну РАВНЯЯЯЯЯЙСЬ! СМИРНО ВСЕМ, ГОВОРЮ! Чой-та вы тут вытворяете? Какого хрена тут происходит, спрашиваю?! Отвечать старшему по званию, шелешпёры! БЫСТРО ВСЕ НА УРОК, ШАГОМ МАААААРШ!
- Похоже, я ошибся в имени демона… - пробормотал Ос, спешно заныкав окурок за спину и отступив от Катерины на подобающее приличиям расстояние.
Теперь придется расхлебывать…

+7

83

Оставив на совесть Осириса расшифровку загадочного символа (на самом деле, Батори не расстроилась бы, если бы сотоварищ по идеологии ничего бы не сказал), она направилась в условленное место, в процессе оценив многие приятные мелочи со стороны Кейт. Ну, к примеру, она нехило так подкатывала к готу, что говорило о только-только недавнем знакомстве (серьёзно? его же вся школа знает!). Конни на яомине ответила не на самый приятный взгляд подруги, но сама мысль о том, что со стороны это похоже на подбивание клиньев, было уже смешно. А ещё все вот эти уговоры в духе "пойдём со мной, я скажу почему, мне не хотелось бы идти одному" напоминали больше заманивание жертвы в логово с последующим расчленением... кхм.
Микки, несмотря на опасения Батори, согласился, что тоже было новостью хорошей, ведь чем больше народу, тем лучше, и процессия направилась в актовый зал, где, как и предполагала хулиганка, никого не было. Одно движение карточкой - и двери музыкального рая распахнулись, впуская странную и обладающую повышенным КВД (коэффициентом вреднодействия) компанию.
- А ситуация-то не безнадёжная, - прокомментировала Батори, в действительности обращаясь к Зубрилке, которую Кейт очень кстати оголила. - Чего никогда не пойму, это почему у всех ботаничек такие формы? Если я ботанить начну, у меня тоже сиськи больше станут?
Из дальнейшего обсуждения Батори на время выпала, решив проверить, как тут настроен звук, и, как и обещала Осирису, сыграла для него разученную мелодию, будучи в полной уверенности, что он всё прослушал - да ещё и с вокалом - не подражая Оззи, а своим, хрипловатым и вообще офигительно слушабельным, поэтому обращение дьявола к народу (которое велось в оригинальной песне) сейчас получилось крайне секасным и вообще...
- Ааа, мой ром распивают втихаря! - избавившись от казённого баса (а что, на своём утипутичке играть в школе? ага, щаз! Он был нужен для сокрушения черепов старшеклассников), Констанция шмыгнула назад, подзывая и остальных отведать пойла. Причём, качественного!
Сложнее всего сейчас было заинтересовать лениво развалившегося рядом Микки (которому на вопрос о призыве князя Тьмы, Батори ответила в духе "не Сотону, а Бафомета! И это процесс трудоёмкий!) да Катерину, расхреначившую барабанную установку. Батори жест в духе Пого оценила по достоинству, но быстренько так потянула к негласному кругу.
- Стоп, а пить-то из чего? - внезапно подумала оторва - Где роксы!!11 официант!
Тем не менее, в чехле стаканы нашлись, поэтому дело было решено - всё по совести распито, кто не допил, тот отдал другого, и Констанция удовлетворённо зашвырнула бутыль за кулисы, насладившись добротным звоном стекла.
- Очешуенно. Дорогой алкоголь даже делают в особых бутылках, которые по-особенному звенят.
Кейт тем временем приступила к последней фазе соблазнения, чем могла сорвать нехилые такие аплодисменты, но Батори была интересна реакция Осириса - если отфутболит Катьку, значит можно будет поржать и посочувствовать, если нет - позавидовать, пожалуй. Во всяком случае, Ос уделял идеологическое сестре немало своего королевского внимания, а Отто сейчас втиснулась между ними, явно сокращая количество "эфирного" времени. Хотя, признать, идея с "закадрить" ни разу не возникала в голове у Констанции. Наверное, всё папины замашки и мамины выкрики, что "все мужики - козлы!". А женщины - овцы? - добавляла мелкая Раттиган, за что получала лишнюю вкусняшку от отца.
В итоге - позавидовала, но и порадовалась тоже. Ос оказался любителем дерзких штучек, хотя, вероятно, на него просто подействовал так медальон. Конни к следующему разу была готова выудить ещё что-то, чтобы потусить такой компашкой. Правда, если Осирис станет обжиматься с Кейт, будет скучновато. Надо было что-то придумать, чтобы подруга не обиделась, но при этом грамотно её так подколоть. И посмотреть на реакцию несравненного тёмного принца.
- Я знаю, - чуть позже ответила Констанция - В начерченную ловушку кое-кто попался, и дал мне необходимую информацию...
Их покой внезапно нарушила быдловатого вида тётка, которая начала с ходу понтами сыпать и вообще вести себя так, словно ей должны.
- Это кто? - совершенно серьёзно поинтересовалась у Зубрилки Констанция, поскольку все уроки этой тётки благополучно прогуляла. Последний, кажется, был с той же Отто, когда подруганки пошли на какой-то из концертов, на который удалось урвать билеты и с помощью друга отца подделать документы, которые условно давали им по восемнадцать...
- ОБЖ - говно! - подумала Батори, с присущим ей яоминем смотря на эту припадочную тётю, которая брызгала на них своим недовольством. - А что такое ОБЖ? Очень большая жопа? Где там бабуля Алевтина? Или... одна безобразная женщина..! Точняк же!
Заметив попытки Зубрилки увериться в своей крутизне, Констанция что-то задумала - и видит Джа! - Микки бы это только одобрил.
- А ты ничотакая, - заявила Батори, подхватывая изрядно полегчавший чехол и копаясь в кармашке, чтобы извлечь заветный пузырёк  с экстази. Решив довершить начатое Катериной и привнести в серый мир Эшли побольше красок, Констанция условно сделала зону декольте Зубрилки чуть больше (пользуясь тем, что девица не отпускала многострадального кота, который наверняка не раз уже проклял этот жестокий мир) и сунула ей в рот одну таблеточку со словами - Это тебе для пущей крутизны, королевна - усмехнулась она - Зажигай!

Отредактировано Fox (6 февраля, 2013г. 21:57)

+7

84

Офф

Сори за очередь, котята, но я спать пошла, не могу удержаться, а вы разберётесь, думаю. Развлекайтесь хD

"Буратины хреновы!" - думала Свон, слушая, как топают позади неё горе-солдаты и, разумеется, не попадают в шаг. По прибытию же в кабинет говнюки ещё и устроили спор, кто с кем сядет.
- Отставить разговоры! - прорычала Натали, круто развернувшись на пятках. - Заучка - с мелким, - она ткнула в Микки, - Погремушки - вместе, - это было обращение к Осирису и Констанции, - Рыжая - одна! Выполнять приказ!
Итак, когда, наконец, стадо было разогнано по стойлам, майор Свон оглядела весь этот злосчастный разношерстный сброд, картинно сложив руки на груди, а потом принялась расхаживать из стороны в сторону, точными строевыми шагами отмеряя кабинет.
- Для начала... Здравствуйте, убл... дети! - гаркнула Свон, сделав остановочку и вытянулась, как легавая в стойке, сканируя недобрым взором класс. Никто и не почесался, чтобы встать.
"Расстреляла б всех уже давно. Ну ничего-ничего, сейчас я вам устрою..."
- Как вы все, конечно же, ПОМНИТЕ, на дом вам было занято с помощью нехитрых, достаточно понятных для ваших крошечных мо... кхе-кхе, ваших смекалистых голов!... измерений определить свой размер противогаза. Я уверена, что задание вы все ВЫПОЛНИЛИ, и поэтому без труда сейчас сдадите зачёт, как я и предупреждала.
Тут Свон своим орлиным глазом заприметила нечто "из устава выбивающееся", и подковыляла к уже разочаровавшей её типа отличнице-Эшли, которая как ни в чём не бывало поглаживала пригревшегося у неё на руках столовского кошака. Майор прищурилась, склонив голову набок понаблюдала за мирно нежившимся котаном, а потом ка-а-ак гавкнула прямо мохнатому в ухо:
- ВСПЫШКА СПРАВА!!!
Такого громогласного высокоамплитудного вопля не мог пережить даже обладатель стальных яиц. Кот просто обязан был подскочить и дать дёру, ободрав, разумеется, обнаглевшую девку по пути. Добавив последний штрих своему поступку, майор вернулась на свою привычную позицию перед оплотом врага  перед классом.
- Отто! - мясистый палец ткнул в давно уже намеченную после массы прогулянных уроков жертву. - На помос... к доске! - вытянутая рука как стрела подъемного крана повернулась, указывая на гору беспорядочно сваленных у стены противогазов. Свон предвкушала триумф. Дело в том, что навскидку размер у Отто был, кажись, второй, а таких противогазов там (нарочно, разумеется) было всего два и на самом дне кучи. Рыжая девка точно не догадается. Ну а ещё, истинным наслаждением будет посмотреть, как плотно прилегающая резина смажет к чертям всю её боевую раскраску.
Свон вдруг подумала, что... почему бы не экзаменовать всех сразу? Так будет даже веселее.
- Э, ты, отличница! - карающая длань указала на ободранную кошатницу. - Давай-ка и ты сюда.
А пока она шла, майор  успела передумать, потому что Эшли ведь была единственной, кто мог сделать домашку, а, значит, стоя у доски, могла подсказать товарищам, какой размер выбрать.
- Стоп! Кру-у-угом! - рявкнула Свон. - На место! Hold position! Тебя потом! Осборнов! - прищур на цель (да, никому не спастись), - Бтр... Аррр, c гитарой, тоже сюды топай! И ты, как там тебя... некрасивый мальчик, - замялась Натали, силясь припомнить имя невесть как тут оказавшегося паренька (майор вообще не могла припомнить, чтобы он раньше был у неё на уроках).
Натали терпеливо дождалась, пока обреченные жертвы кое-как выберут себе противогаз (кто-то точно должен был ошибиться на размер в меньшую сторону, вот это будет потеха!), уложат их в специальную сумку и выстроятся в ряд, а потом встала в стороне от них всех и, набрав полную грудь воздуха, проревела:
- ВНИМАНИЕ! КОМАНДА "ГАЗЫ"!!!

Отредактировано Natalie Swan (6 февраля, 2013г. 21:21)

+7

85

Микки думал, что так и сдохнет в этом выдуманном сатанистами-неформалами Аду, ведь эти трое были полностью увлечены громыханием на музыкальных инструментах да обсуждением всякой адской фигни. Он не мог не заметить, как Отто пытается пристроить свою ботанскую подружку к нему, на что реагировал с улыбкой, ему было смешно да и вообще забавно наблюдать, как это существо неловко пытается к нему клеиться. Подбодренная алкоголем, она приступила к несравненному "пикапу". Девочке, наверное, казалось, что она сейчас звезда, но всё, что видел авторитет - это её ничотакие.. груди. Не, а что, очень даже, кто знает, ботанички обычно в постели огонь, так Джонни со старших говорил, и не только он, призадумался авторитет, но вернул своё внимание к ожидающей его ответа девице.
- Ага, меня ты знаешь, очень приятно, - использовал своё неотразимое обаяние диллер и подмигнул Эшли, но вот всё веселье обломалось с приходом грёбанной бабищи ОБЖшницы.
- Тейк ит изи, гёёёёрл, - протянул Микки, ему нравилось издеваться над терпением училки, но она была настроена ОЧЕНЬ решительно. Краем глаза он заметил, как Констанция всунула какую-то таблетку подружке Отто. Экстази? Неужели? Если да, то сейчас будет просто А-ХА-ХА-ХА.
Всем пришлось подчиниться учительской власти и нехотя переть на урок. Всё было слишком строго, даже рассадили их так, как желал преподаватель. Однако, Микки чувствовал, что Эшли ведёт себя несколько... необычно. Видимо, таблеточка начинает бить по мозгам...
И вновь приказы от этой гребучей ОБЖшницы.
- Эй! Я не виноват, что у меня такая рожа! - обидчиво воскликнул дилер Свон и дотащился до кучи противогазов. Найти подходящий не было проблемой, однако девчата возились долго, тем паче с их-то пирсингами, косметикой, ууу.. По команде парняга тут же нацепил противогаз, однако неприятно перекосило всю рожу и волосы стянуло.
- Ауч!

Отредактировано Gabriel Light (6 февраля, 2013г. 21:57)

+4

86

- Здрасьте, - зачарованно пробулькал Каррад резко осипшим как  в тот раз, когда он в сопляческом возрасте подцепил воспаление легких, провалившись под лед, когда с Ярой поперлся гулять на озеро одним январским утром. Хорошо, там неглубоко было, да брат за волоса схватил и помог вылезти, да рыжая обладала на редкость громким голоском, как заревела белугой, так сразу народ набежал из рыбаков – спасли, но зима у приключенцев в итоге прошла под домашним арестом. Жаль, тогда у них не было такой шикарной медсестрички.
- О, Ктулху пробудился, - насмешливо отозвался парень, воодушеленной моральной поддержкой глубокого декольте новой медсестры. – И теперь схавает наши мОзги.
Сейней вытянулся, радуясь тому, что они с Волковым подрались и мели тперь вид лихой, то бишь крутой. Не каких-нибудь там скучных зубрил. Волосы взъерошенные, рукав пиджака на одном слове держится, а у брата карман и воротничок с мясом вырваны. В кровяке все. Каррад многоопытно подозревал, что стремительно заплывающий левый глаз уже скорее всего красиво обрамляет фингал сочных оттенков спелой сливы.  А уж разбитая и кроточащая губа делала его прям первым красавчиком. Ну а брата оттопыренное и красное как помидор острое ухо вторым парнем на деревне, в смысле, в школе, который, кстати, взял, и пихнул родича под ребра, приводя в чувство.
«Будем болеть чаще», - пришел к блестящему выводу Сейней, ухмыляясь умопомрачительной даме в тонком халатике, очень тонком, настолько что…
Додумать мысль парень не успел, ибо именно в этот момент в кабинет ворвалась симпатичная задавака с требованием вернуть ее добро. Конечно, так просто отпускать Соньку братаны не собирались. Че они, дураки что ли. И ту никакие уговоры не помогут.
Сейней уже  хотел предложить девушке попрыгать за сигаретками, попутно читая лекцию о вреде курения, демонстативно подняв при этом трофей повыше, когда к нему продефилировала Она и при этом ее грудь так… колыхалась, как он мог не отдать сигареты?
«Охохо, срочно в душ!» - подумал Каррад, утирая вдруг пошедшую носом кровь, зачарованно следя за битвой  задаваки и Мисс, он надеялся, что не Миссис, Совершентсво.
Тут у художника заработало воображение, так что он ненадолго выпал из реальности, очень вяло прореагировав на появление поварихи, целиком захваченный идеями того, как было бы здорово соблазнить эту потрясающую и понимающую красотку поехать с ними на ролевую. Она бы в бронелифчике выглядела бы просто ахтунг!
Так что кое-какие моменты Сейней пролюбил: и пакость, оставленную Сонькой, и явление Вин-Вин, которой, кстати, был должен за проигрыш в карты помощь с сочинением по литр-ре, а она ему попозировать для задания. А че, чистая ж цыганка (по причине еще довольно юного возраста, парень не дозрел до клеиния цыпочек предложением порисовать их  в стиле Ню).
А вот явление кальмароголовой директрисы вернуло блаженствующего на грешную землю. Немножко.
«Блин, вот приставучая же!»
Но доблестная медсестра  - «Паладинша!» - своей потрясающей грудью встала на защиту почти невинных детей, спасая от самого злобного и самого высокоуровнего босса. А пока они лаялись, Сейней отмер и заметил, сидящую рядом Вин-Вин.
- А это мы друг об друга, - гордо сообщил парень, - Ты, кстати, не сказала, на какую тебе тему сочинение надо. Надеюсь, не «Война и Мир»?
Проснувшаяся меж тем киса окинула презрительным взглядом двух баранов и пошла по направлению к курящей у окна хозяйке, проигнорировав оных. Должно быть, ей не нравился запах Котьки, пойманной где-то на улице и презентованной Ярой лысой не то от природы, не то по причине повышенной шрамированности  твари, имеющей лишь отдаленной сходство с кошачьими. Это братик так извинялся за то, что проморгал побег ежика по кличке  Ушбек.

+6

87

Транспортировка в класс прошла вполне сносно, но вот училка Констанции не понравилась - бывали стервы и сучки, которые неимоверно доставляли, но эта... как будто ей чего-то не хватало в жизни. Как папа говорил - когда у самки нет самца, её штырит не хуже чем после наркоты... Может у этой нет никого, вот она и бесится? - внезапно пришла догадка. Класс, в который они зашли, ничем особенным не поражал, правда было несколько занятных экземпляров того, что хотелось как минимум спереть, а вообще - со свистом выкинуть из класса по длинному коридору. А что, смешно же!
- Дура что ли... - воззрилась на преподшу Констанция, поскольку хотела сейчас сесть с Зубрилкой и поучить её быть крутой, а для Кати было бы раем весь урок окучивать царственно спокойного и невозмутимого Осириса, впрочем... Ну, так тоже неплохо. Конни повернулась к пристроившейся за другой партой Отто:
-Кейти, нужен план, - прошептала она, - Мне определённо не нравится этот урок.
Ну а после, пока преподша глаголила о несомненной важности этого идиотского предмета, Батори старательно защищала парту, сперва подготовив поверхность и очистив её с помощью пентаграммы, начерченной где-то в углу, а после вывела чёткий анкх.
- Теперь наша парта достаточно защищена, - Конни подмигнула собрату, а Микки тем временем оценил жест с раскрепощением Зубрилки. Батори, которая жопочуйкой знала, что вполне вероятно попадёт сегодня и к директору и ещё во много интересных мест, зашепталась с Микки, предварительно потормошив Зубрилку - сначала после экстази был ангст, а потом начиналось веселье - обыденный процесс. Не так, чтобы для трипа, но зажечь - однозначно. Обычно гасили "батарейки" в клубах, а там музыка здорово помогала дойти до кондиции, но тусоваться в притоне других обдолбышей Конни не любила - ей нравились избранные.
- Эй, Микки, - так чтобы училка ничего не заподозрила, перешла на почти беззвучный шёпот хулиганка - У тебя кисленькая почём?
Но продолжить занимательный разговор не вышло, поскольку училка, проявившая садо-мазо наклонности, сказала о срочной примерке слоновьих хоботов с резиновым каркасом, после которого от физиономии ещё долго шёл этот запах.
- О, знаю я такие штуки, - заявила Констанция, тыкнув в кучу противогазов и обращаясь к Осирису - в БДСМ их активно юзают. Тётя-то сечёт.
- Да и папины любовницы порой мутили такую движуху, только там плети, кожа, шнуровки, латекс... Божмой, куда я попала? Не пойду больше на этот урок, нах8р, нах8р!
Тем не менее, Конни в долгу не осталась, наученная тем же папой общаться с незнакомыми женщинами, только утипутечку Буревестника в чехле подальше поставила от неистовой бабы - мало ли, гитару попортит ненароком!
- Дамочка... как вас там... А где вы откопали такие старые образцы? - заметила она, выбирая себе чёрненькую антигазовую маску из общей кучи, и не такую загаженную как остальные. Чоужтам, быстро надевать-снимать эти слоновьи маски Батори умела. Где страсть к дьяволам и прочей нечисти, там и познания в разных культурах и практиках. Одно из другого выходит.
Неприятный запах коконом маски обвился вокруг, стоило надеть стягивающий голову предмет. Творческий бардак на голове не шелохнулся, поскольку Батори следила за ним, а вот кожа головы отозвалась на такое вероломство. Стоило вздохнуть, как окуляры запотели, а плотная резина "задышала" вместе со своей хозяйкой, доставляя не самые приятные ощущения.
- Вот обходились же древние люди без противогазов...
- Зараза, - выругалась Батори и уже громче (хотя бухтения в противогазе всё равно фиг бы кто расслышал) заявила:
- А когда будет команда "дезинфекция?"

+5

88

- Привет, Рела-тян, бантик у тебя какой красивый! А ты вообще большая молодец, - улыбнулась Канеко, в результате чего и так довольная турианская мордашка вообще приобрела совершенно сияющее выражение.
- Правда, красивый? Спасибо, Шинейдочка! А знаешь, где я его купила? Там, вот если от школы к большому магазину идти, вот там в киоске еще есть, если хочешь... - на секунду о чем-то задумавшись, она поморгала и поинтересовалась. - А тян, это чего? А у тебя новая сумочка, да? Такая красивая! Ой, а ты видела вчера "Ханар и ребята"? - Релочка поняла, что, заболтавшись с Шинейд совсем забыла про Ринуску (а старший невежливый мальчишка уже куда-то убежал, ну и хорошо, и тетечка Аля тоже), и повернулась к нему. Вот! Он точно уже обиделся, наверное, это потому, что она только с Шинейдочкой пока говорила. - А ты смотришь "Ханар и ребята", Ринуска?
Стоило ей сделать паузу, как турианчик мрачновато сообщил:
- Это прилипала твоих братцев.
Не успела она удивиться на тему "неужели эти ребята - твои братья?", как рыженькая спросила:
- Релочка, ты общалась с Ярой и Каррадом? Они тебя не обидили?
- Нет конефно, - проговорила мелкая, доедая один из пирожков. - А мне показалось, что они такие интересные и хорошие, хотели даже со мной поболтать о чем-то, но я решила, что пойду кушать, а они не пошли, ну я и убежала, а я еще обещала, что их найду потом, так что скоро пойду искать! - протрещала Релочка, и стоило ей прекратить болтать (всего лишь, чтобы откусить от второго пирожка), как Шинейдочка добавила:
- Не надо так про Релочку, Ринус, она просто со всеми дружит. Конечно, мы придем. Это же здорово. А вы, кстати, оба не хотите мне сегодня компания на стрельбище составить, а?
- Да, и с братиками твоими я тоже хочу дружить! Ой, правда придете? Ринуска, а ты придешь? На стрельбище, на настоящем? - вот тут и без того круглые и блестящие глаза округлились и заблестели еще больше - как-никак, а Релочка все-таки была турианкой... со всеми соответствующими вкусами - А мне дадут настоящее оружие потрогать? А выстрелить, ну разочек? - спросила восторженно и почти шепотом.
Прозвенел звонок, и мордашка на секунду стала хмурой и недовольной. - У нас ли-те-ра-ту-ра, а я не выучила. А давайте... - круглые глаза снова заблестели, а мандибулы раздвинулись так, что прямо вот написано было на физиономии: у меня есть хитрый план. То ли Ярочка и Сейнейчик так повлияли... с расстояния, то ли просто настроение такое было у Релы, но она громким шепотом, придвинув к себе головы Шинейдочки и Ринуски, предложила. - Что я придумала! А давайте не пойдем на уроки сейчас, все втроем! Пойдемте, - тут она зашептала совсем тихо. - Вылезем на крышу, я всегда хотела!
Ну вот потянуло мелкую на приключения, что поделаешь...

Офф

Ребят, вас много и все невероятно прекрасны)) Я надеюсь, я ничего не перепутала, и наша славная тройка все еще в столовой))

+6

89

Сердце забилось чаще, когда медсестричка, зовущаяся чудесным именем - Никс Канарис дотронулась до плеч Ярика, укладывая его на кушетку и останавливая кровь из носа. Впрочем, стоило ей чуть наклониться, как два шара в декольте завораживающе вздрогнули, приковывая к себе внимание подростка и заставляя сглотнуть. Стало очень жарко и кровь останавливаться отказывалась, так что работы у Никс намечалось тут много. Ого, еще и крепкое бедро медсестрички мелькнуло в разрезе халатика!
- Пострадали, - важно сообщил Яра, чуть преувеличивая собственные и братские подвиги, хотя на стенах действительно осталась пара трещин, - Но пущай попробует доказать, что это мы! – самоуверенно сообщил он, - А раз вечером свободны, - по-своему истолковал ответ Никс парнишка, - То придете за старые гаражи? Я Вам сыграю, - парень кивнул на гитару в чехле, уже представляя, как сыграет Никс ночью у костра, и сердце медсестрички растает, а потом…
Но долго счастье не длилось. Сначала в медкабинет ввалилась баба-бабариха-повариха, Алевтина Аргентиновна, и начала охать в лучших традициях старух, жалуясь на жизнь, давление и заметила двух братьев.
- Здрасте, - снизошел до здорованья Волков, выдернутый из очень интересных дум и по этому поводу восторга не испытающий.  - Мы? Мы раненые, а Вы что тут делаете, когда должны быть в столовой? – вопросом на вопрос огрызнулся парень, не испытывающий ни малейшего желания топать к директрисе и общаться с ее тентаклями.
О, в вот открылась дверь и в нее просочилась Рокси-чудокси. Цыганочка, галадочка, врунишка, хитрющая, как стая лис разом, но такая же забавная. Ярику она чем-то нравилась, особенно когда ее удавалось развести на пляски.
- Хэй-хэй! – парень вскинул кулак вверх,  здороваясь, - Рокси, а ты мне феньку сплела? – тут же перешел к деловой части общения парнишка.
Да только вот незадача, вместо того, чтобы выпроводить Алевтину Аргентиновну, уже успевшую разохаться на счет своей племянницы (и чё охает? Отто клёвая девчонка!), в кабинет нагрянула Она. Яра сразу как-то приуныл, сгорбился на своей кушетке и попытался уйти в инвиз, ну или хотя бы притвориться мертвым, кося под ханта.
«И как прознала, старая грымза?! Наверняка, по нюху притащилась, как псина!», - подумал парень.
- И Вам не хворать, - отозвался парнишка, игнорируя факт того, что тут медкабинет и пришла директриса с очень кислой миной.
«Мозги в тантакли утекли», - решил Яра.
А потом старуха совершила самую страшную ошибку в своей жизни – она попыталась наехать на новоявленную любовь Волкова.
- Директриса Нагато, директриса Нагато? – отчего-то очень противным голосом, даже со звенящими высокими нотками, бьющими по ушам, позвал Яра, - А Вы чего нас вызывали то, случилось что? Может, помощь какая нужна или награду хотели вручить? – Волков говорил мало того, что ОЧЕНЬ быстро, так еще и довольно громко, - Вы говорите, не стесняйтесь, оно нам будет только на руку и вообще лестно, лестно, что Вы к нам так хорошо относитесь, - парень поднялся с лавки, даже начал почти ходить туда-сюда, - А Вы как к Вин-Вин относитесь, а? А Вы слышали как она народные песни свои поет? А как мы с ней дуэтом? А хотите послушать, у меня гитара с собой, а может, мы у Вас под кабинетом споем, э? А она еще и танцует! Загляденье, а? Вы выдадите нам актовый зад для репетиций? Директриса Нагато, а, директриса Нагато? А можно мы свою группу сообразим, будем выступать перед собраниями, проверками там всякими, - и без того пакостливая и опухшая морда Ярика стала еще пакостливее и противнее, а голос менял тональность, прыгал и скакал, вызывая даже у самого Ярика начало мигрени, - А брат будет декорации рисовать, он умеет! А еще Батори пригласим с ее гитарой, а потом можно будет Оса поставить, как фикус в углу – пускай мрачно на всех зыркает… Вам плохо, директриса Нагато? Может быть, - звякнула лавка, задетая тяжелым гриндарсом – тяжелый «бооом» металла разнесся по комнате колоколом, - Это плохая карма и на вас дебафф наложили? Слушайте, я знаю что надо делать! Рокси, прочисти директрисе чакры, помоги открыться третьему глазу, а может и баффни пару раз для комплекта, -  парень повернулся к цыганочке, подмигнул, намекая, что оплата за особо упоротое действо будет соответствующая. Никс отошла к окну, закуривая и Яра даже подзаткнулся и замер, не в силах отвести взгляд от патой точки медсестры.   
- Слушай, а благовония у тебя с собой? Вот те, опиумные, «от которых даже у соседей на три этажа выше башка трещит», Они же просто необходимы в таком важном деле, а Вин Вин?
Сидите-сидите, директриса Нагато ,сейчас мы Вас мигом вылечим… - получилось как-то многозначительно и почти с угрозой, - Каррад, а может, сфоткаешь директрису, чтобы потом портрет намалевать, э? Прэдставляшь – на выставку отправим! Слушай, а вообще, помнишь мы читали про тайные узоры древних индейцев Майя, которые надо на тен… на щупальцах рисовать, чтобы у азари голова проходила! Так давай проверим, э? - Яра случайно разлил миску с валерианой. Хотел еще бы кошке на хвост наступить, но увидел, как Никс цацкалась с животинкой, передумал и решил, что урчание вместо воя тоже хорошо. Жалко, тут Котьки не было - ее ржавая глотка была способна издавать такие звуки, что шли кроганы вешаться.

офф

Извините, событий слишком много, если что прохлопал - пинайте со всего маху, не стесняйтесь!

+6

90

Рокси потихоньку забралась на кушетку с ногами. О пол стукнулись две лакированные туфельки. Зажимая пальцы на ногах, Рокси забралась за спины братьям и аккуратно протиснулась между ними, при этом не требуя, чтобы парнишки раздвигались.
Каррад напомнил про свой проигрыш. Как мило с его стороны! Как правило это Рокс напоминает всем про долги, а не ей. Сев по-турецки, она аккуратно потрепала художника по волосам.
- Тебе что, не терпится долги возвращать? - улыбнулась она, раскрывая свою сумку в поисках чего-то важного. - Или уже хочется к заданию приступить. А то смотри, мне только костюмчик переодеть и я вся твоя. Но временно, не забывай, - цыганочка лукаво хихикнула, поправив пышные кудри.
А важным, в поисках которого находилась Туз, была фенечка для Ярополка, о которой тот весьма прямо заявил. Рокси обещала, что сделает ему такую феньку, которую делали цыгане. Даже заговорила её. Оберег эдакий ему сделала. Глядя сейчас на разбитую к чертям рожу Волкова она понимала, что цепь будет ему лучшим оберегом. Какая цепь? Та, что к батарее его прикует!
- Как заказывали... Даже заговорила её тебе. Она, кстати, травами пахнет, - улыбнулась Ван Вен, завязывая на запястье уже немного поникшего от прихода директрисы Волкова. Заметив то, что у мальчишек явно настроение упало, вместе с надеждами на то, чтобы прямо сейчас повеселиться с милейшей сестрой Никс, она аккуратно ткнула их локтями и ободряюще улыбнулась обоим.
Но, похоже, мальчишки не собирались надолго расстраиваться. Как минимум, Волков. Не-еет! Он собрался усугубить их положение! Но, чёрт побери, где наша не пропадала?! Правда, Рокси к этому выводу пришла не сразу... Когда Ярополк только подскочил, Ван Вен хотела было схватить его за футболку и вернуть на место, но не смогла, даже чуть было не потеряла равновесие и нашла опору в плече Каррада.
- А Вы как к Вин-Вин относитесь, а? - Рокс в начале даже растерялась. Но дальше круче. Ярополк вспомнил и весёлые свистопляски, которые Ван Вен устраивала под цыганские песни. Некоторым из них она даже научила Ярополка, ведь не даром сама долго и продолжительно боролась с инструментом. Ну, а петь с Ярой было одно удовольствие. Правда, у слушателя, наверное, эти песни вызвали смешанные чувства... Глубокий и даже какой-то вязкий альт Рокси смешанный с чарующими звуками лощённой глотки Волкова... Это, блин, просто сказка!
Тем временем, Яра продолжал всячески ворошить угли очага головной боли мадам Нагато. Рокси уже беззастенчиво положила голову на ладони, которые устроила на плечо Каррада. Пока Ярополк превращал Рокс в херомантку-практикантку. После чего он напомнил ей про благовония, которые Рокси неделю назад купила по ошибке. Хотела погадать с ними кому-нибудь, да вместо приятного запаха купила такой, что потом долго сигаретами запах отбивала. Уж лучше придти домой укуренной в хлам, чем если так нести будет. Благо брат - чистокровный цыганский барон - был совсем не против таких забав. Правда, пожурил сестрицу ради приличия.
Ярополк - удивительная личность! Казалось, что до прихода в мед. кабинет у Рокси в сумке не было ничего интересного, а тут, смотри-ка, необходимые благовония нашлись!
- Да, конечно же, Ярополк. Эти волшебные благовония всегда со мной, - протянула Рокси, выуживая тонкую, длинную коробочку из сумки. Какая оплата?! За такое веселье не платят. Хотя, скорее, Рокси попросит станцевать ей цыганочку, ведь так хочется веселья в жизни. Кстати, о цыганочке...
"Смотрии-и, Волков, после такого выкрутаса тебе нельзя будет просто так уйти, тебе надо будет уйти цыганочкой с выходом в дверь, да..."

+5


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив флешбека » Здравствуй, школа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно