1. Имя персонажа:
hotties #1
Джона Седерис/Jona Sederis
2. Внешность:
● рост/вес: 170см/50кг.
● отличия: типичная азари с фиолетовым цветом кожи и едва-едва заметными отметинами на лице, и, возможно, несколько безумным взглядом.

Взглянуть

http://s018.radikal.ru/i503/1310/88/1939eb6fcb6e.png

3. Бой:
● класс персонажа: коммандо «Затмения».
● умения персонажа: техническая броня, стазис, деформация, притяжение.
● способности: взлом систем безопасности прочая хакерская ересь, разбирается во взрывчатке, лидерские навыки, сумасшествие, саботирование.
● оружие: мотыга, клеймор/ятаган.
● инвентарь: уни-инструмент, датапады, кредиты, оружие, броня, космическая станция-база. Паранг из сильного сплава (без мономолекулярной заточки, длинна клинка 40 см.) в ножнах (heads will roll!11oneone)
4. Личное дело:
● герой/отступник: 3/97
● дата рождения: n/a, около 600-700 лет.
● раса: азари.
● деятельность: основательница и лидер «Затмения».
5. Пробный пост:

Космическая станция на орбите одной из планет Туманности Омега. Что может быть лучше для «командного» центра группировки наёмников? Знаете что-то лучше? Пишите на jonasederis@headswillroll.net. А пока – это лучший вариант для «Затмения».
Азари читала что-то с датапада, пластом валяясь на широченной кровати. Каюта была довольно-таки большой и с иллюминаторами, открывающими вид на рыжеватую планету. За столом «сидела» желтая броня с символом «Затмения» - буквой «E» в солнце. На столе стоял компьютер, лежал «Клеймор» и банка жёлтой краски. Убранство комнаты когда-то было довольно опрятным, но, кажется, хозяйка со временем несколько его обезвкусила: повсюду валялись датапады, на одной из полок стояло чучело пыжака, стены были увешаны картинами со странным содержанием..
- …Убийца скрылся с места преступления, объявлена в розыск… - Вслух прочитала азари и отбросила датапад. К слову, на ней была лёгкая ночная рубашка, длиною до колен. Она поднялась с кровати и прошла кр столу, где макнула кисть в краску и принялась рисовать на стене кляксы, пачкая при этом картины и ковёр.
- Сейн, я хочу видеть тебя у себя. Немедленно. – Для связи со своим «заместителем» у азари была специальная комбинация клавиш – быстро, надежно и удобно, поэтому она даже не отвлеклась от своего «дела».
Несколько мгновений прошло – и саларианец появился в дверях каюты, заметно нервничая и потирая трёхпалые руки.
- Ах, это.. О, не обращай внимания. – Джона приблизилась к своему «заму» и игриво крест-накрест закрасила ему символ «Затмения» на груди. – Если ты слышал последние новости – а ты их слышал – то должен знать, почему ты сейчас оказался здесь и что я делаю. – Азари обошла его и таким же образом закрасила значки «Затмения» по всей броне.
- Д-да, Джона, я-я.. я знаю. – Робко начал саларианец, косясь на вертевшуюся вокруг него азари, и не решаясь сделать лишнего движения. – Но проблема устранена. Рекрут не справилась с заданием как положено и была передана в руки тех, кто объявил её в розыск.
- Надежнее было бы выпустить ей кишки. – Промурлыкала Седерис, прекратив обрисовывать броню саларианца. – Ты расстраиваешь меня, Сейн. – Она неспешно отошла к столу и вкинула кисточку в банку, взяв вместо неё «Клеймор» и ненамеренно выпачкав и его в жёлтую краску.
- Я было п-подумал.. – Саларианец покосился на дробовик и нервно сглотнул слюну.
- Ах, подумал.. – Джона подошла ближе, как бы ненавязчиво и непринужденно держа «Клеймор», хотя дуло шотгана было явно направлено в область живота саларианца. – Тем хуже. – Коротко отчеканила она, подойдя к нему почти вплотную.
- Но Джона - она так или иначе мертвец! Меньше крови на руках у «Затмения»! Это же хорошо для.. репутации. – Начал свою оправдательную речь несчастный, который, кажется, уже себя не чувствовал. Джона была значительно ниже саларианца и смотрела на него снизу вверх, но её безумный взгляд чрезвычайно пугал его.
- Впрочем.. – Азари внезапно шумно перезарядила «Клеймор», затем резко развернулась, на ходу подымая банку с краской биотическим притяжением, и выстрелила в неё дробью. Краска забрызгала всё вокруг, включая азари и саларианца. Последний был до смерти напуган и, когда прогремел выстрел, бедняга невольно схватился за живот – ведь за мгновение до состоявшегося выстрела, дуло «Клеймора» было очень близко к его существу. – Это приемлемо. Эта твоя черта, которая не позволяет тебе проливать лишнюю кровь, меня ужасно бесит! – Воскликнула, истерически хихикнув, Джона. – Но с другой стороны, иногда хорошо, что там, где я бы размазала по поверхности, ты умудряешься свести жесткость к минимуму. Конечно, это погубит тебя когда-нибудь.. – Самоуверенно сказала Седерис, отбрасывая «Клеймор» на кровать. – Но пока ты мой заместитель.. и мне нужен порядок здесь, пока я посещу душевую. Быстро пригласи уборщиков! – Джона исчезла за дверями ванной комнаты, напоследок бросив, – И приведи свою броню в порядок, растяпа!

6. Данные игрока
● связь: в профиле.
● ознакомление с каноном: 17 раз.