1. Имя персонажа:
Thane Krios\Тейн Криос
https://masseffectfromashes.rolka.me/viewtopic.php?id=46
2. Внешность:
● рост/вес: 174/76
● отличия: Тейн один из самых ярких представителей своей рептилиевидной расы. Первое, что запоминается при встрече с хладнокровным дреллом - глаза. Большие, мутно-тёмные глаза могут испугать любого недруга Тейна. Его тело и лицо покрыто мелкой зелёной чешуйкой, однако она не выделяется, образуя общий зелёный цвет кожи. Лицо его словно каменное и редко подвергается эмоциям. Лоб образуют несколько гладких панцирных наростов, сливающиеся с цветом чешуи, кроме одного в центре и нескольких блыже к затылку, которые чёрной окраски. В качестве бровей также два нароста, которые действительно внешне очень напоминают человеческие брови. От кончика носа до подбородка пролегает небольшая и тонкая линия, словно делящая на две части губы дрелла. Шея почти полностью в пластинчатых наростах коричневого окраса. Не смотря на возраст, Тейн в превосходной физической форме.
3. Бой:
● класс персонажа: дрелл-убийца
● умения персонажа: бросок, деформация, разрывные патроны, сингулярность
● способности: превосходный рукопашный бой, отличные навыки маскировки, скрытности, сноровка и ловкость.
● оружие: М-4 Сюрикен, M-29 Клык
● инвентарь: инструметрон, ракушка с Родины Тейна
4. Личное дело:
● герой/отступник: 50 - 50
● дата рождения: 2146, 39 лет
● раса: дрелл
● деятельность: наёмный убийца
5. Пробный пост:
Моё сердце... холодная кровь, что течёт в моих жилах пылала, моё сердце бешенно стучалось, как никогда. Я часто завидую простым жителям галактики, от которых не зависят чужие судьбы, которые не решают больших проблем... или не создают их. Они женятся, рожают милых детишек, спокойно отживают свой век. Скучно, скажите вы. Я же вам отвечу - всё отдам за такую реальность.
Мне стыдно. Шепард. Я всегда доверял ему, но... это слишком личное, слишком семейное. Это так неприятно раскрывать даже хорошему другу то, что ты самый ужасный отец во всей проклятой вселенной. Я всё знал, я знал что так и будет. Нельзя откладывать на завтра то, что можешь сделать сегодня, но всё, что я хотел, это забыться, хотя бы ненадолго. Речь давно уже не шла о заработке ради выживания, кредитов было очень много, как и заказов, но всё, что я делал, отсылал с неизвестного и кажый раз нового счёта деньги им...
Мне страшно. Я боюсь за сына, хочу переживать, не могу не переживать, но мы почти сомкнули кольцо, я обязан его остановить от моей судьбы, должен. Все эти религиозные самоубеждения. Нет. Я молю Кахью каждый раз, чтобы та простила меня и приняла жертв моего тела на ту сторону океана, где чудесно красивы рифы, где едва колышутся тёплые воды, где по морскому дну рассыпаны сокровища, но никто в них не нуждается, на них нету наглого вора.
И мне жаль, Кольят, невероятно. Моё тело взяло контроль над разумом, болевой порог начал бить тревогу, всё из-за этого. Короткие сцены. Слёзы. Он обнял меня. Я... я чувствую, я наверное пустил слезу, но хорошо, что никто этого не увидел. Мой сын, мой правильно поступивший сынок, он тоже чувствовал это. Он хотел отомстить мне, отомстить всем. Он смог бы, я уверен в его боевом потенциале, но лучше направить его в лучшую сторону. Я же постараюсь искупить грехи с Шепардом, в последнем бою и выжить ради Кольята, самого дорогого что осталось в моей жизни.
Мы долго разговаривали наедине, он, конечно же, меня вот так сразу не простит и он долго изливал всё то, что накопилось у него на душе за эти года, всё тяготы, все переживания. Мне оставалось лишь с горечью принимать вину на себя и соглашаться, однако лучшим фактором сближения была общая беда, а она маячила на горизонте Апокалипсиса. Всё было обговорено, я пообещал Кольяту, что буду писать или встречаться каждую неделю. Капитан Бейли, хороший знакомый Шепарда и добрый человек, принял сына под своё крыло, в СБЦ, это именно та работа, о которой я мечтал. Он будет проявлять свою боевую смекалку, развивать своё тело, но его душа будет возвышена, потому что он будет помогать всем на этой Цитадели, хранить равновесе. О Кахья, в такие моменты мне очень не хочется к тебе... Но скоро и моё время подойдёт к концу.
Я рад. Сколько эмоций в один день, я никогда его не забуду, он будет одним из самых трогательных в моей памяти. СБЦ позаботилась о конфиденциальности всего произошедшего, я с Шепардом вернулись на корабль. Я был спокоен, единственная проблема, которая придавала горечи моим мыслям - решена, я могу с чистой совестью пойти за Коммандором в любое пекло, зная, что наставил сына на путь истинный, пускай моим телом было совершенно много убийств.
Кольят, твоя Мама гордилась бы тобой.

6. Данные игрока
● связь: 586 505 120
● ознакомление с каноном: знаком с каноном по играм, по форумным ролевым играм.

Отредактировано Thane Krios (19 мая, 2012г. 22:55)