С нетерпением жду поправок, ибо с написанием анкет у меня всегда проблемы
1. Имя персонажа:
Лиара Т’Сони/Liara T’Soni
Прозвище: Little Wing
Акция #1: горящие вакансии (каноны)

2. Внешность:
● рост/вес: 170/55
● отличия: на лице розовато-синие «веснушки»

3. Бой:
● класс персонажа: адепт(биотик); ученый-азари
● умения персонажа: Бросок, Сингулярность, Деформация, Стазис
● способности: манипулировать людьми, выведывая иформацию; думать (иногда полезно); в чрезвычайной ситуации может пилотировать челнок, но чаще пользуется автопилотом
● оружие: М-3 Хищник, М-6 Палач
● инвентарь: блок данных, омни-инструмент

4. Личное дело:
● герой/отступник: 65/35
● дата рождения: 2077 год
● раса: азари
● деятельность: торговка информацией, ранее - ученый-археолог
5. Пробный пост:

Лиара не верит своим глазам. Как? Шепард жива? Перед глазами мелькают видеозаписи с Омеги, постепенно превращающиеся в одно цветное пятно. Глаза застилает пелена слез - заблокировав двери, азари дает волю чувствам.
Опираясь на стол,  Лиара пытается утереть влагу с посиневших щек, но только напрасно размазывает её по лицу. Серце бешено колотилось, будто желая выскочить из груди и самостоятельно уйти на поиски Шепард.
Создатель...неужели...Создатель, спасибо, спасибо..
Пытаясь успокоиться, Лиара мерила комнату,  стараясь запомнить количество шагов. Цифры путались, издевательски скакали в голове не давая сосредоточиться. Тяжко вздохнув, азари прижалась к холодной стене, чтобы сбросить жар тела, терзавший её.
Внезапно, даже сама удивившись такой поспешности, Лиара подскочила к комьютеру и стала жадно перечитывать информацию, особенно заостряя внимание на передвижении фрегата Нормандия SR2.
Какая ирония...Стоп, Иллиум? Они собираются на Иллиум? Создатель...
Не задумываясь, Лиара нажала на кнопку вызова секретаря:
-Никсерис!
-Да, мисс Т’Сони?
-Свяжись с управляющим, сейчас же.
-Конечно, мисс Т’Сони..

***
-Мисс Т’Сони? Нормандия SR2 прибыла на Иллиум.
Лиара замерла. Прошло не более недели с момента, когда Лиара узнала о чудесном спасении коммандера. Не сумев вытащить ни капли информации из протоколов Цербера, Лиара приготовилась терпеливо ждать, надеясь, что слухи потвердятся. Но её хватило не больше, чем на пять дней. Разочаровшись, азари с головой ушла в работу. Лиара - уже не девочка, она прекрасно понимает, что чудес не бывает: как не бывает варренов розовой раскраски, так и люди не воскресают из мертвых. А тут такое...У Лиары перехватило дыхание и предательски заслезились глаза.
Оказывается чудеса все же бывают
Выдавив в микрофон лишь сиплое: «Пусть Шепард зайдет...когда сможет», Лиара попыталась унять паническую дрожь.
Какая она...стала? Такая же или.. - мысли бегали в голове, как тараканы, а дрожь все усиливалась. Как ей быть, как себя вести?
«О, здраствуй, Шепард. Давно не виделись! На этой неделе пока не умерла?» Создатель, как же по-идиотски.
Звонок от очередного клиента.
Черт, опять этот..

***
-Или ты мне заплатишь или я сдеру с тебя шкуру силой мысли..
Раздался шум открывающейся двери.
-Лиара
Азари испугано повернулась. Голограмма должника тут же исчезает.
-Ше-шепард? - потребовалось несколько секунд, чтобы прийти в себя. - Никсерис, отложи все мои звонки
Лиара неуверенно подходит к Шепард. Удивительно, пугающе..Азари осторожно коснулась плеча коммандера. Не выдержав, порывисто прижалась к девушке и смогла только выдохнуть, не узнавая своего голоса:
-А...Шепард..
Шепард выжидательно молчала. Выдохнув, Лиара попыталась улыбнуться, но улыбка вышла кривой и измученной:
-Мне доложили, что ты жива, но я..не верила. Как приятно видеть тебя вновь.
Коммандер польщенно хмыкнула.
-Радость взаимна, Лиара. Как твои дела?
-Я...У меня все хорошо. Торгую информацией здесь, на Иллиуме. После того как ты...-азари судорожно сглотнула. - В общем, в последние два года это был мой хлеб. А сейчас появилась ты, чтобы пострелять в Коллекционеров, потому что так хочет «Цербер»
Черт, не надо про «Цербер»! Она, наверное, не знает..Она никогда меня не простит!
Лиара не знала куда деть глаза от вдруг нахлынувщего стыда.
-Этой информации нет в открытом доступе - озадаченно ответила Шепард.
-Информация-основная часть моей работы, как я говорила - голос Лиары прозвучал неожиданно холодно, даже для неё самой. - Если тебе нужно кого-то найти, я могу помочь.
-Как насчет тебя, Лиара? Ты бы мне очень пригодилась
-Я бы с радостью, Шепард, но не могу, понимаешь? В эжти два года я на месте не сидела и есть дела, с которыми нужно разделаться.
-У тебя неприятности?
-Нет, никаких неприятностей, просто...неважно.
Шепард пожала плечами. Она много расспрашивала о дрелле и юстицаре, которых хотела завербовать в команду. Выдав ей все, что знает сама, азари была готова попрощаться с коммандером, но неожиданно для себя сказала:
-Шепард, мне очень нужен специалист по взлому. Если ты сможешь отключить систему безопасности в ключевых точках Иллиума, то это очень поможет мне в моем деле.
Шепард отрывисто кивнула и вышла. Двери тихо закрылись.
Лиара устало опустилась в кресло. Непонятный страх охватыватил азари. Не из-за того Шепард изменилась, а из-за того, что она не изменилась совсем.

6. Данные игрока
● связь:
-Email1 - Yuki-yugi@yandex.ru
-Email2 - d.freindl@gmail.com 
-ICQ - 610920267
● ознакомление с каноном: играла в игры; из теории - Wiki и Кодекс

Отредактировано Liara T'Soni (18 мая, 2012г. 15:54)