1. Имя персонажа:
#1 горящие вакансии (каноны)
Tali'Zorah vas Neema | Тали`Зора вас Нима
2. Внешность:
● рост/вес: 165|60
● отличия:
Обладает черным костюмом с сиреневой узорчатой тканью. Если ориентироваться по форме капюшона, то можно предположить, что волосы кварианки средней длины, до плеч. На этом отличия Тали от своих сородичей заканчиваются. Все-таки трудно быть кварианцем, все тело постоянно скрыто от чужих глаз, никаких отличительных признаков не приметить.
3. Бой:
● класс персонажа: кварианский механик
● умения персонажа:
http://storage1.static.itmages.ru/i/12/0503/h_1336020760_1986243_74e3cb1397.png Боевой дрон - боевой дрон парализует цели и отвлекает на себя вражеский огонь.
http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0503/h_1336020562_1067381_000da005c0.png Взлом ИИ - использование умения вызывает сбой в ситемах врага-синтетика, заставляя его перенацелиться и превращает в союзника. При Взломе вокруг взломанного синтетика образуется кинетический щит, для защиты нового союзника. Так же способен ломать оружие.
http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0503/h_1336020816_4047136_b2304db3b3.pngПоглощение энергии – умение позволяет, поглощая энергию из вражеских щитов и роботов, подзаряжать кинетический щит пользователя. Неэффективно против врагов органиков, брони и биотических барьеров.
http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0515/h_1337099315_9548441_76b26310e8.pngЗащитный дрон
● способности:
хорошие навыки взлома;
отлично разбирается в технике.
● оружие: специализируется на крупнокалиберных пистолетах и дробовиках.
М-6 Палач
Плазменный дробовик гетов
● инвентарь:
Уни-инструмент, панацелин, М-6 Палач, Плазменный дробовик гетов.
4. Личное дело:
● герой/отступник: 80 | 20
● дата рождения: 23.10.2161 (24 года)
● раса: кварианка
● деятельность: техник
5. Пробный пост:

По моей личной просьбе, тема поста изменена Арией.
Спасение кварианки Шепард из лап агентов Сарена.

примечание

могут быть отхождения от канона, сцены помню слабо)

Сегодня был знаменательный день в жизни Тали. Она сделала еще один шаг вперед к "просветлению" и решила доставить очень важную информацию Серому Посреднику. Тем более, что одна услужливая особа пообещала организовать встречу с ним.
-"Если все сложится удачно, можно будет вернуться на свой корабль и провести пару удачных недель со своими приятелями. Отец уже, наверное, давно заждался. "
Сама кварианка считала данные очень важными, так как в добытых ею уликах имелся компромат на Сарена, а потому передать она могла его исключительно из рук в руки, и только Серому Посреднику.
В назначенное время Тали была на месте. Ее удивила обстановка помещения: красный аварийный свет, сплошные голые стены и очень узкие коридоры с обеих сторон небольшой комнаты. Дверей тоже не оказалось. Все это наводило на определенные мысли.
-"Возможно, Посредник просто не хочет показываться на публике и выбрал такое мрачное место? А может эта информация и вправду так заинтересовала его, и он решил избежать лишних глаз и ушей?"
Пока кварианка себе задавала подобные вопросы, в комнату зашло несколько представителей инопланетных рас. Вид был у них совсем недружелюбный, а броня и оружие завершали мрачную картину происходящего. Тали до последнего надеялась увидеть за их спинами Серого Посредника, но никого не обнаружив, поняла, что кое-кто снабдил ее ложной информацией. Более того, загнал в ловушку.
- "Надо в следующий раз лучше проверять все источники информации. Если, конечно, следующий раз будет."
К кварианке подошел, судя по всему, главарь банды. Тали решила начать разговор первой.
- Где Серый Посредник? У нас назначена с ним встреча!
- Сейчас придет. Доказательства у тебя? - произнеся это, рука турианца (Тали, право, не была уверена, к какой расе он на самом деле принадлежал) поднялась к шлему девушки и прочертила незатейливый узор, опускаясь все ниже...
- Нет, такие условия меня не устраивают. Я отменяю сделку,  - она грубо оттолкнула руку наемника, развернулась и собралась уходить. Хотя сама прекрасно понимала, что уйти ей просто так никто не даст. Из-за угла выскочило пара наемных убийц, держа на готове пистолеты. Кварианка в последний момент вспомнила про бомбу, находившуюся в сумке, быстро достала ее и бросила под ноги противникам. К сожалению, бомба не принесла им никакого вреда, зато образовавшийся густой дым, позволил Тали нырнуть за ящики и скрыться от чужих глаз. Она судорожно доставала пистолет, надеясь отстреляться от убийц и все-таки доставить модуль памяти в нужное место, когда услышала стрельбу с другой стороны. Стреляли явно не по ней, а судя по предсмертным крикам наемников, неизвестный был на стороне справедливости.
- "Неужели мои молитвы были услышаны и кто-то пришел на помощь?"
Девушка выбежала из укрытия и помогла разобраться с остальными неприятелями. Спасительницей оказалась девушка, представительница человеческой расы. За ней перезаряжали пистолеты еще парочка спутников, но Тали сразу распознала в первой особе лидера.
Кварианка, в порыве гнева, даже спасибо сначала не сказала, обрушив свои недовольства в сторону спасителей.
- Я догадывалась, что не следовало никому доверять! Надо было изначально проверять всю информацию!
Незнакомка недоуменно уставилась на представительницу другой расы и неуверенным тоном спросила:
- С вами все в порядке? Вы не ранены?
- Я могу и сама позаботиться о себе, - грубо бросила Тали, но потом внезапно опомнившись, тихим голосом произнесла: - но спасибо за помощь. Кто вы?
- Зовите меня Шепард. Я из Альянса, ищу доказательства того, что Сарен является предателем.
А вот это уже кварианку заинтересовало. Если с Серым Посредником встретиться никак не получается, то почему бы не отдать всю информацию альянсу? В конце концов, у них там Совет, да и Сарен еще с должностью Спектра бегает. К тому же, Тали посчитала это достойной платой за свое спасение. Раньше она хотела получить за модуль памяти деньги, но теперь, столько натерпевшись, решила отдать его просто так.
- Что же, тогда я считаю должным отплатить вам за свое спасение документами, подтверждающими предательство Сарена. Но нам надо найти более безопасное место.
- Почему бы не пойти в кабинет посла? Я думаю, он был бы не против посмотреть на это, - подал голос один из спутников Шепард. Он тоже был из расы людей и толковал, по мнению кварианки, разумные вещи. Она кивнула головой в сторону мужчины, и вся группа отправилась к послу.
После долгих переговоров, Тали подошла к Шепард, желая поговорить на волнующую ее тему.
- Капитан, вы видели мои способности в бою. Я являюсь хорошим техником. Разрешите мне вступить в вашу команду.
Девушка окинула кварианку придирчивым взглядом, оценивая ее "способности", затем кивнула.
- Да, ты можешь нам пригодиться.
- Спасибо, Шепард.
Tеперь возвращение домой откладывалось на неопределенное время, но зато Тали могла почувствовать себя кому-то нужной, помочь в спасении галактики, помочь Шепард. Она подняла голову и гордо зашагала вперед - на борт Нормандии, вперед к новым приключениям.
6. Данные игрока
● связь:
skype - kateneio
icq - 608760567
● ознакомление с каноном:
серия игр Mass Effect

Отредактировано Tali'Zorah vas Neema (16 мая, 2012г. 21:40)