1. Имя персонажа:
Акция #2: оперативники Цербера
2. Внешность:
● рост/вес: 1.77 см / 65 кг
● отличия: Тень  никогда не появляется на публике вне своего костюма, черно-серого цвета облегающего  состоящего из комбинации кожи и прочных синтетических тканей.  Шлем  угольного цвета  из карбона  с  оранжевым визором, пересекающим череп на уровне глаз с круглой лампочкой по центру. Из-за субтильного телосложения Тени  затруднительно определить  его  пол,  костюм хоть и плотно сидит на нем, но вторичные половые признаки ловко скрадываются  за  пластинами  брони.  Голос роботизирован .  В диалоге Тень говорит о себе во множественном числе. На пояснице всегда носит вакидзаси.  Его движения мягкие и грациозные, всегда почти бесшумные, сдержанные и неторопливые.
3. Бой:
● класс персонажа: инженер
● умения персонажа: ловушка,   сеть подчинения,   заморозка
● способности:
Мастер в  кэндзю́цу (японское искусство владения мечом). Стиль ведения боя: Мудзюсин.

Доп. информация

Название школы «Мудзюсин Кендзюцу» обозначает «провидческий» (построенный на предчувствии) или «инстинктивный метод боя мечом», и иногда переводится как «меч не пребывающего ума» или «бессознательный меч». Выражение «Меч не пребывающего ума» заимствовано из Вамалакирти-сутры буддизма Махаяны и особенно часто употребляется дзен-буддистами. В Вамалакирти-сутре описывается конечный источник всех вещей как «непребывающее». Как пишет второй наставник школы ученик Сэкиуна Одариги Итиун, «не пребывающее» или «нигде не имеющее место пребывания» означает, что этот источник всегда вне человеческого понимания, вне категорий времени и пространства. Поскольку это выходит за пределы относительного, это называют «не имеющим дома, не имеющим места пребывания», т.е. тем, к чему не приложимы никакие определения. Так и меч, которым пользуется человек этой школы, не имеет определённой формы, т.е. его пространственные характеристики неописуемы. Встречаясь с противником, фехтовальщик этой школы владеет не простым мечом, а мечом без формы. В результате противник не может уследить за этим мечом. Где начало и где конец этого меча? Противник не может понять, как движется такой меч, а, следовательно, и как от него защищаться. Пока он решит, что же делать, - такой меч непременно поразит раздумывающего. Противник даже не сможет опомниться, не сообразит, что же произошло, как это получилось, ибо как только он встретился с таким «мечом не пребывания», он потеряет голову.

Владеет джиу-джитсу.
Является квалифицированным ИТ-специалистом.
Обладает неплохими навыками сборки оригами.
Сочиняет  хокку.
● оружие:
М-358 Коготь, катана, вакидзаси
● инвентарь: вакидзаси
4. Личное дело:
● герой/отступник: 95\ 5
● дата рождения: 25 октября 2158 года
● раса: человек
● деятельность: оперативник Цербера
5. Пробный пост:

После устранения убийцы мастера

«Старенький  патефон одного из жителей деревни  с искажениями и помехами негромко воспроизводил какую-то неторопливую мелодию и изредка аккомпанирующий ей  женский вокал. Со стороны леса слышалось тихое стрекотание  цикад. Мастер Такано неспеша курил свою трубку  и смотрел куда-то  вглубь звездного неба. Я как всегда устроился подле него на ступеньках, вслушиваясь в шепот окружающей жизни. Мы иногда сидели так по вечерам  молча, погруженные куда-то за пределы материального мира».
Тонкий палец , скрытый за черной материей, коснулся до ползшего  по столу ручейка крови.  Когда ткань достаточно пропиталась этой жидкостью, кисть человека медленно двинулась к отрубленной голове, лежавшей перед ним. Окровавленная подушечка пальца проскользила поперек черепа мертвеца, оставляя после себя еле заметную к концу линию.  Темно-синие глаза человека сидевшего перед отрубленной головой неотрываясь следили за ней, словно она могла куда-то исчезнуть, если он отвернется. Тем временем кровь достигла ног человека, которые были сложены на турецкий манер, и стала просачиваться сквозь туже черную материю, что была и на руке, но похоже ему  было все равно .
«Но в тот раз мастер нарушил молчание и сказал мне: «Никогда не окунайся в звездное море. На дне его покоится твоя смерть». Я сильно удивился, однако позволил себе лишь показать, что я понял его предостережение».
Человек решил встать со стола, но прежде повернул отрубленную голову в ту сторону, в которую собирался направиться сам . Его тонкий грациозный силуэт легко скользнул вниз. Каждый его шаг оставлял слабый кровавый след.  Он подошел к панорамному окну и всмотрелся в открывавшийся из него вид. Огромные высотные здания, чьи подножия терялись во мгле их теней, бесконечные потоки парящих машин, огни тысяч квартир и рекламных щитов, повсюду  изображения инопланетян, металл, синтетики, а в небе сотни космических кораблей.
- Смотри, куда меня привела моя месть.
Человек раскинул руки в стороны, словно желая обнять то, что он видел за окном. Губы на его темно-оливковом лице расплылись в горькой улыбке.
- Я почти на дне. Мне нельзя не подняться на поверхность, не умереть прямо сейчас. Я должен медленно тонуть.  Я стал ничем не лучше, чем ты, грязное животное.  А может даже и хуже.
Юноша неспеша двинулся к отрубленной голове. Он присел около нее и посмотрел в ее остекленевшие бесстрастные глаза  своими, полными непролившихся слез.
-Самое страшное, что я сам выбрал этот путь.

6. Данные игрока
● связь: 484838576
● ознакомление с каноном: трилогия игр.

Отредактировано Shadow (17 мая, 2012г. 18:11)