1. Имя и фамилия персонажа:
Seth Miles | Сет Майелс
Кличка\Ник “Smile”.
2. Внешность:
- 1/4 азиат, 3/4 белый
-  телосложение худощавое, суховатое, жилистое
- волосы ровные и густые, каштанового окраса, средней длины
● рост/вес:
183/69
● отличия:
- глазные протезы голубого цвета
- возле левого глаза черная татуировка в виде  трех полосок (нижняя самая длинная, средняя короче и верхняя самая короткая). Под ней очень мелкая надпись китайскими иероглифами, означающая «Низвергнем Цин, вознесём Мин» (один из девизов триады).
- проколот нижний левый край губы (серебро, небольшое кольцо)
- на теле много ушибов и шрамов, в основном от холодного оружия. Самые заметные  на спине: один шрам от меча от правого плеча пересекающий позвоночник длиной 15 см, рядом с ним ещё один поменьше 11 см и третий 8 см, (аналогичен татуировке). Ещё один шрам от пулевого ранения в плечо, остальные не так выделяются, большинство из них механические от былых травм и переломов.
3. Бой:
● класс персонажа:
Инженер.
● умения персонажа:

http://storage1.static.itmages.ru/i/12/0503/h_1336020760_1986243_74e3cb1397.png Боевой дрон - боевой дрон парализует цели и отвлекает на себя вражеский огонь.
http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0503/h_1336020562_1067381_000da005c0.png Взлом ИИ -  использование умения вызывает сбой в системах врага-синтетика, заставляя его перенацелиться и превращает в союзника. При Взломе вокруг взломанного синтетика образуется кинетический щит, для защиты нового союзника.
http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0503/h_1336019257_2304595_4a1bc6ed3e.png Сеть подчинения - окутывает врага электрической сетью, нанося большой урон бронированным целям и обездвиживая небронированные, если они пытаются вырваться.

● способности:
- очень быстро обучается
- обладает хорошей зрительной памятью
- талантливый хакер
- занимается ремонтом, модернизацией, апгрейдами, прошивками (оружия, брони, техники, транспортных средств)
- способен пилотировать небольшие челноки
- любит изобретать и экспериментировать, увы, не всегда удачно
- в свободное время пишет электронную музыку
- хорошо готовит рамен

● оружие:
- М-6 Палач
- М-12 Цикада
- М-76 Призрак
Примечание:
На каждом своём оружии баллончиком нарисовал смайлик.
● инвентарь:
- армейский тактический боевой нож Сrkt Hissatsu
- инструментрон
- геймпад
- пачка сигарет, зажигалка

4. Личное дело:
● герой/отступник:
35/65
● дата рождения:
8 февраля 2168 г.
● раса:
Человек.
● деятельность:
Техник/продавец "Затмения"
● биография:

Записи из дневника

- 8 февраля 2172г.
Дарагой ДНевНик!
СегоДня БраскО нафучил меня писат тебе. Это ОтченЬ КрУтО патамучто читат яужеумею.А после завтраон побещаЛ научит варит вкусНую лапышу. Завтра он неможет. Вечно ругаедся на туаоголовых светиЛл и свои доЛги.
ЭтОт Ленни Доувел подлиззаа и ябеда. СнОва сдАл менЯ Харроту. СПиНа всё Ещё Болит но БраСко сказАл што всо скоро затюница.
Мне ПорА идти. КаК же Мне НадоеЛо тАсКать этот хлАм иЗ железЯк. Ленни забираит самыеИнтерсеные себе. Когданибудт я дАм Ему сДачи.Дазавтра ДнЕвниК!
Твой Смайл =).
…запись обрывается.
- 8 февраля 2182г.
Прошло 10 лет со смерти Браско. Сегодня мне исполнилось 14. Харрот и Ленни, наконец-то, дали мне пару минут передохнуть. Черт побери, я клянусь, если они снова умудряться крэшнуть базу данных, я своими руками сброшу сервак вместе с их товарами на монорельс Омеги.
Но всё это неважно. У меня просто отвратное настроение, детские воспоминания снова терзают меня в кошмарах. Я совершенно не высыпаюсь последнюю неделю. Джилл говорит, чтобы я прекратил наседать на энергетики, но если я перестану, то Харрот прекратит платить мне. Мне и так едва хватает на оплату аренды своей лачуги. Пожалуй, снова придётся взломать его терминал и перечислить пару сотен кредитов на «неопределенные счета». Готов поспорить, этот тупоголовый элкор не догадается о воре, как и в прошлые 24 раза. Бугага! Но я начинаю серьёзно задумываться о том, чтобы открыть собственную лавку. Даже под началом этого широкоформатного бабуина – своё дело станет неплохим стартом. Харрот берёт большие налоги, но все же рынок Омеги все ещё находится под его началом, он не станет вредить мне, потому что знает, чем я могу отплатить ему в итоге. Например, последний раз я перемешал заказы клиентов и адреса доставки. Во было то веселья! Никогда не забуду как шайка возмущенных батарианцев чуть не превратила его безэмоциональную рожу в решето за неверный товар.
Всё это, конечно, великолепные воспоминания. Но Браско… Похоже, сегодня вечером я 10-ый год подряд буду варить рамен сам.
- 29 июня 2182г.
Сегодня я поставил Харроту ультиматум, либо он выделяет мне место под магазин, либо с этого дня я прекращаю тех.обслуживание рынка и его клиентов. Он сначала не поверил и отмахнулся. Но, черт побери, как же удачно мне подвернулась эта азари. Джилл говорит, что он из самой свиты Арии. Она пришла мне с простой жалобой – в броню не поступает панацелин. Частая проблема у брони «Киншаса Фабрикейшнс», вернее только у одной её серии. Я без проблем восстановил циркуляцию, обнаружив и прочистив поврежденный канал. На самом деле эта азари была уже третья за эту неделю с подобной проблемой. И только вот она собиралась расплачиваться, как друг выполз Харрот, так редко покидающий свой прилавок. Оказывается эта была его персональная клиентка, которую обслуживал исключительно он. Ахаха! Я всё ещё слышу у себя в голове его «Недоумение: Как это ваш заказ уже обслужили?». Даже и не думал, что азари так щедро заступиться за меня, да ещё и осудит остальных работников Харрота! Вот так плевок! Словил его, бабуиновая задница вместо рожи?! Я выбью из тебя прилавок, чего бы мне это не стоило.
- 17 июля 2182г.
ВУХУ!!! У меня есть прилавок! КРОГАНСКИЕ ЯЙЦА, самый, что не наесть, ПРИЛАВОК! Личный уголок для моей творческий души и долгожданная автономность! Наконец-то, я займусь собственным бизнесом. Правда, теперь я фактически работаю на «Затмение». Неожиданно, даже как-то стрёмно.. Но кто знал, что Арикса, та загадочная азари и мой постоянный клиент окажется волонтером из банды. Похоже, я ей приглянулся. "Затмение" полностью выкупило мою лавку у Харрота, даже не знаю правильно ли сделал я, что согласился. Хотя, может, не всё так уж и плохо и я выберусь из этого застоя.
- 17 марта 2183г.
Не думал, что с оружием обращаться настолько тяжело, а, тем более, что оно такое тяжелоё. Недавно меня ограбили. Чертовы ворча, я был совершенно безоружен. Арикса уже разбирается с Кровавой Стаей  по этому поводу. А что до меня.. Ну, она сказала, что я им весь такой ценный механик, инеженер, ремонтник, сантехник и блаблабла, но то, что я беспомощен в лице врага позорит репутацию «Затмения». Ага и вот теперь меня обучают громилы правильно держать пистолет и винтовку.. Мне как-то не по себе, да и получается хреново. Так ещё и все сопляком кличут, это чертовски раздражает!
- 9 февраля 2184г.
Моя голова до сих пор трещит… Джилл предложила сходить в «Загробную Жизнь», угораздило же мне согласиться. Я никогда в жизни не видел столько обнаженных женщин в одном месте! Эм, собственно, я вообще не видел обнаженных женщин. Но дело не в этом. Кажется, после третьего стакана я слегка разошелся… Хотя, я до сих пор не помню что там было, но Арикса говорит, что всё закончилось перестрелкой и у меня теперь большие проблемы.
20 тыс. кредитов?! И она говорит, что меня ещё с трудом удалось отмазать от расстрела людьми Арии. Похоже, я конкретно влетел. Хорошо хоть жив ещё. Хотя за месяц, я думаю, без труда отработаю долг, дела идут неплохо.. Правда, Джилл отказывается со мной говорить, да ещё и пощечину влепила. Интересно, что же всё-таки там произошло?..
Но сейчас я понимаю, что вчера я нарушил годовую традицию впервые. Прости, меня, старик…
- 27 апреля 2184г.
Я удачно выплатил долг. Но Арикса говорит, чтобы я больше никогда не переступал порог «Загробной Жизни» и что мне противопоказано пить. Мда, не самые ожидаемые заявления. Зато я обзавелся новым другом, его зовут Кенн и он кварианец. Бедолагу занесло на Омегу в связи с поломкой корабля, он устроился на временную подработку к Харроту и, естественно, влез по уши в долги этому старому хрыщу. Кенн просто удивительный механик! Похоже, кварианцы не становятся инженерами, а ими рождаются! Он показал мне парочку приёмчиков, благодаря этому я смогу экономить кучу времени. Я вызвался помочь Кенну с починкой корабля и заменой некоторых деталей, однако, на полную реставрацию он не согласился. Гордый птиц, часто мелет какую-то чушь про паломничество, долг перед народом, Килу Седлай или чето там, а в общих чертах отличный парень.
- 17 мая 2184г.
Сегодня я был вместе с «Затмением» на миссии по контрабандым перевозкам. Это впервые, когда я покинул станцию. Я сразу загорелся пилотажем, пока мои мысли не оборвались на другом. «Затмение» участвовало в сделке с «Синими Светилами». И я клянусь рыночным трансформатором, я видел его! Убийцу Браско! 
Он выглядел изрядно постаревшим за все эти года, но я никогда не забуду этих прищуренных серых глаз на лисьей роже и то, как он с легкостью нажимал курок, выпуская обойму в голов старику. Я еле сдержался, чтобы не застрелить его на месте. Я знал, что такой проступок стал бы «затмением» в моей жизни. Поэтому, я выведал его имя и сейчас у меня уже находятся координаты его текущего местонахождения. Это маленькая резиденция светил на астероиде в Аттическом Траверсе.
Завтра я вылетаю. Я клянусь, я отомщу за тебя, старик.
- 8 февраля 2185г.
Прошел ещё год. Не думал, что я смогу так измениться за него. Джилл и Кенн теперь сторонятся меня, а ещё недавно я отрубил Ленни палец… Когда я разделался с убийцей Браско.. всё пошло каким-то странным напором. Я не смог добраться до подонка незамечено и мне пришлось уничтожить всю базу. Было забавно рассматривать, как их собственные охранные системы и роботы атакуют своих хозяев. Наверное, именно тогда я потерял цену чьей либо жизни… Арикса узнала об этом, и мне снова повезло, что уничтожение базы пошло лишь на руку моей банде, иначе.. даже думать об этом не хочу. Я замёл все следы своей причастности, поэтому светила так и не выяснили причину бойни.
Старик, мне стыдно признаться, но я вошёл во вкус преступной жизни.. Вряд ли ты был бы рад этому. Но знай, что я отомстил за тебя! И теперь я, пожалуй, пойду готовить рамен. Жаль, что ужинать мне снова придётся одному…

5. Психологический портрет:
● Тип темперамента:
Сангвинник.
● Характер:
Если выразится в двух словах, то типичный сангвиник. Легок в общении, но никому не открываются полностью. С друзьями предельно честен. Любитель пошутить, иногда, не осознавая предела нормы своей язвительности. Будучи перфекционистом по жизни, часто делает всем замечания даже по поводу незначительных мелочей, раздражая этим многих своих коллег. Гений и ребёнок одновременно. Без ума от техники, не менее без ума от музыки и развлечений. Хоть порой и излишне ленив, однако, если за что-то берётся, то доводит это дело до победного конца. К работе относится с чувством долга. Порой любит побыть в одиночестве, иногда частенько уходит в себя. Трудно переносит предательство, презирает сплетни и прочую клевету. Производит впечатление прямолинейного человека, потому как, порой говорит, что думает, не заботясь о будущих последствиях. Иногда бывает жесток и мстителен, этим зачастую отпугивая от себя окружающих. Мечтает достичь в жизни чего-то большего, не останавливаясь на карьере бандита и торгаша. Возможно, если бы он родился в другом месте, то его таланты на славу могли послужить человечеству, а так..они служат Омеге.

6. Пробный пост:
.
7. Данные игрока:
● связь:
У Кай Ленга в досье =)
● ознакомление с каноном:
Трилогия игр, книги в процессе чтения.

Отредактировано Seth Miles (14 мая, 2012г. 22:30)