1. Имя персонажа:
Акция #4: наемники
2. Внешность:
● рост/вес: 167/65
● отличия:
Иссиня-черные волосы, косая челка и темно-зеленые глаза. На обеих руках есть татуировки. На правой - сплошной китайский узор, на левой надпись китайскими иероглифами. Есть татуировка на пояснице.
3. Бой:
● класс персонажа: штурмовик
● умения персонажа: новая, ударная волна, заряд
● способности: владеет холодным оружием, знает несколько акробатических трюков, изучила несколько техник боя без оружия. Может пилотировать небольшой корабль. Умеет стрелять с двух рук.
● оружие: дробовик грабитель, винтовка призрак, пистолет хищник. Катана.
● инвентарь: -
4. Личное дело:
● герой/отступник: 2/98
● дата рождения: 15 июня 2159 года. 26 лет.
● раса: человек
● деятельность: наемная убийца
5. Пробный пост:

Aria T'Loak написал(а):

Тема пробного поста: опишите первый бой Виктории после того, как она с семьёй и друзьями объявила войну мафии, погубившей её отца.

Кровь в жилах Виктории кипела, она хотела лишь одного - мести. Гнев застилал ей глаза, она жила только ради этого момента и сейчас Белль понимала, что ее мечта скоро станет реальностью. Первый удар Виктория хотела совершить внезапно, чтобы никто из семьи Вольпе не смог убежать от руки Белль. Всего было три семьи, которые состояли в группировке, где когда-то убили отца. Скорее всего все они уже забыли о том, что он вообще существовал, но Виктория заставит их вспомнить.
Братья и друзья девушки уже ждали сигнала, они расположились возле входа в огромный особняк, сама же Виктория решила действовать иначе. Она забралась наверх, через стеклянную крышу было видно, что вся семья спит. Была глубокая ночь, слышны лишь капли дождя, которые били по стеклу.
- Вам пора познакомиться с гневом семьи Белль, сучьи дети, - она сняла со спины свою катану и занесла кулак для удара. Разряд Новы разнес стекло вдребезги, оно хрустнуло и осколки начали падать вниз. Виктория приземлилась в главный зал. Сразу же послышался рев сирены и крики охранников, которые были застигнуты врасплох друзьями Белль. Послышались выстрелы, Виктория ухмыльнулась.
Уже на втором этаже здания она встретила сопротивление, два охранника начали стрелять в девушку. Белль ловко уворачивалась от пуль, подбежав достаточно близко к ним, она стала на одно колено и разрезала одного из охранников напополам, во второго Белль пустила сгусток энергии, он упал с лестницы. Бедняжке не повезло, так как он приземлился на крупное стекло, которое впилось ему в живот. Виктория изучила план здания и знала куда идти. Первой ее остановкой были покои главы семьи - Генри Вольпе, именно этот сукин сын был одним из убийц ее отца. Девушка выбила двери биотикой, ее встретили два охранника, которых она быстро лишила голов. На постели перед Викторией сидел толстый мужчина, а к нему прижималась еще более толстая жена. В их глазах Белль видела страх и этим наслаждалась.
- Чего тебе нужно, я отдам тебе все свои деньги, только оставь нас в покое! - умолял мужчина.
- Забудь о деньгах, жирная свинья, - девушка подходила ближе. - Мне нужно только одно - месть. Скажи, ты помнишь Франческо Белль? Помнишь, как ты убил его?
- Белль? Он задолжал нам деньги, мы забрали у него жизнь, - мужчина говорил быстро, но в его голосе была слышна дрожь. - Этот ублюдок заслужил смерть! Зачем он тебе нужен?
- Молчать! - Виктория приставила лезвие катаны к подбородку Вольпе. - У него была семья и двое маленьких детей. Ты лишил их отца. А теперь я лишу тебя жизни.
- ЧТО!? - зрачки мужчины расширились. - НЕТ!
- Меня зовут Виктория Белль, я дочь Франческо Белль и та, кто отмстит за своего отца, - девушка сняла с пояса пистолет и одним выстрелом прикончила жену мужчины. Видя это, он завопил, как ребенок.
Внезапно, за спиной девушки раздался детский плач, она обернулась. Перед входом в комнату стоял двоюродный брат Виктории, он держал за плечи пятилетнюю девочку, к горлу которой был приставлен нож.
- Вся семья убита, - доложил брат. - Осталась лишь она, что прикажешь делать?
Виктория посмотрела на Вольпе, тот замолчал. Он смотрел на свою пятилетнюю дочку, по его щекам текли слезы.
- Нет, ты не можешь этого сделать, - шептал он, не в силах перейти на крик. - Это же невинное дитя, она не виновата в том, что сделал я.
Девушка наставила на мужчину пистолет. Она не собиралась убивать ребенка, но отцу это не обязательно знать. Виктория ухмыльнулась.
- Ты терял когда-нибудь тех, кого любишь больше всего на свете? Почувствуй это.
- НЕТ! Лукреция! - неожиданно мужчина ринулся вперед, но Виктория выстрелила ему в ногу, тем самым останавливая. Она обернулась и увидела пятилетнюю девочку, которая лежит на полу с окровавленным горлом.
- Ты что сделал!? - она подошла к брату и толкнула его в плечо. - Я разве говорила тебе убивать ее, болван?
- Я думал...
- Ты не думал, - перебила Белль, она вздохнула и посмотрела на Вольпе, который рыдал то ли от потери, то ли от боли. - Эсто эсуна локора*. - Виктория вздохнула, такого она не ожидала и поэтому решила поменять план своей мести. - Выколи ему глаза и отрежь язык.
- Ты оставишь его в живых? - поинтересовался брат.
- Посмотри на него, он уже кадавэр**.

* Это безумие
** мертвец

6. Данные игрока
● связь: Сьюзан в курсе
● ознакомление с каноном: Конечно

Отредактировано Victoria Belle (12 мая, 2012г. 16:46)