Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 166 из 166

1

~~ Форум находится в криостазе. ~~
Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Также можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли

Придержанные внешности

0

151

Блин, я как будто был здесь в прошлой жизни. Или даже еще раньше. Столько времени прошло и столько всего поменялось.
Да, я когда-то тут играл, но прям очень давно. Даже в АМС побыл, но недолго. Может меня даже кто-то помнит. Во всяком случае, пару лиц я точно помню)
И у вас тут нельзя флудить будучи только зареганным, а без реги флуд видно)) Можно как-то исправить это?

0

152

Tristan Fowler написал(а):

Блин, я как будто был здесь в прошлой жизни. Или даже еще раньше. Столько времени прошло и столько всего поменялось.
Да, я когда-то тут играл, но прям очень давно. Даже в АМС побыл, но недолго. Может меня даже кто-то помнит. Во всяком случае, пару лиц я точно помню)
И у вас тут нельзя флудить будучи только зареганным, а без реги флуд видно)) Можно как-то исправить это?

Здорова, конечно, помним тебя. Жив-здоров? Семья в порядке?
Такие сложные вопросы задаешь. Хочешь флуд вовсе не видеть?  http://s5.uploads.ru/JLsnZ.png

0

153

Varon Skatorus написал(а):

Здорова, конечно, помним тебя. Жив-здоров? Семья в порядке?

На свое здоровье не жалуюсь) Но на поведение регулярно жалуется семья, так что в поряде =)
Сам как?

Varon Skatorus написал(а):

Такие сложные вопросы задаешь. Хочешь флуд вовсе не видеть?

Вряд ли ты сделаешь хуже, чем мой провайдер, который заблокировал мне сайт без использования ВПНа )
Меня просто сама логика забавляет: типо вот ты видишь что кто-то общается, может спросишь чет по делу, еще что-то. Регаешься - а тут раз, флуда нет  http://s6.uploads.ru/i5z9t.png

0

154

Tristan Fowler написал(а):

На свое здоровье не жалуюсь) Но на поведение регулярно жалуется семья, так что в поряде =)
Сам как?

Это я, может быть, где-то отдельно расскажу, не на виду.

Tristan Fowler написал(а):

Вряд ли ты сделаешь хуже, чем мой провайдер, который заблокировал мне сайт без использования ВПНа )
Меня просто сама логика забавляет: типо вот ты видишь что кто-то общается, может спросишь чет по делу, еще что-то. Регаешься - а тут раз, флуда нет

Ну у нас тут вроде Стингер был главный нахер, ой, то есть, хакер, а я вообще модер, ничем помочь тут не могу. Могу лишь подергать народ, чтобы приняли, собственно, я это уже сделал.
Но как ты понимаешь, сейчас сюда редко кто-то заходит.

0

155

Ок, жду)
У меня там и старый акк есть наверное в архиве, но мне ваще не принципиально

0

156

Tristan Fowler написал(а):

Ок, жду)
У меня там и старый акк есть наверное в архиве, но мне ваще не принципиально

Даааа, бля, щас попробуй докричись до кого-то...

0

157

Tristan Fowler
Done)

0

158

I am not sure where you’re getting your information, but good topic.

0

159

prednisoneron написал(а):

I am not sure where you’re getting your information, but good topic.

от Жнецов всё, от Жнецов, зай  http://s5.uploads.ru/idsKo.png

0

160

Спасибо, долго искал

0

161

Hello. And Bye.

0

162

Hello. And Bye.

0

163

Привет, как вы тут?
Если еще хоть кто нибудь тут бывает, я желаю вам спокойствия и мира.
Иногда сильно скучаю по этому месту.

0

164

Jinora Rivie написал(а):

Привет, как вы тут?

Мертвее мёртвого, как и последние несколько лет  http://s5.uploads.ru/vS8jh.png
Сидим на руинах былого величия, вспоминаем эпичные срачики старого-доброго Эшеса Ашеса со стопкой-другой ринкола
За пожелание спасибо  http://s5.uploads.ru/eJZwG.png

0

165

Jinora Rivie написал(а):

Привет, как вы тут?
Если еще хоть кто нибудь тут бывает, я желаю вам спокойствия и мира.
Иногда сильно скучаю по этому месту.

Так заходи иногда, что мешает? Можно даже че-то придумать.

0

166

Эх, ребята, было же время. До сих пор вспоминаю с ностальгией и теплотой <3
Пусть у вас все будет хорошо <3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно