Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Хочу быть нужным!


Хочу быть нужным!

Сообщений 61 страница 90 из 102

1

Эта тема создана специально для гостей. Если Вы придумали концепт персонажа, но хотите заранее обрести брата, сестру, мужа, жену, друга или кого-то еще, то можно обратиться в эту тему, заполнив специальный шаблон.
Игроки же могут отвечать в теме, если им нужен родственник или друг. Ищите друг друга и обязательно найдете!
Шаблон:

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Концепт персонажа.[/b]
Описываем биографию и характер, как можно короче.
[b]3. Примерная внешность.[/b]
Описываем внешность или же говорим прототип.
[b]4. Кого ищете?[/b]
[b]5. Связь с вами[/b]
Для потенциальных соигроков, которые захотят обсудить детали лично.

P.s. Тема экспериментальная. Если она не будет иметь успеха, то мы ее закроем.

0

61

1. Имя персонажа.
Пока нету.
2. Концепт персонажа.
Девушка, человек. возраст - 25-30 лет, медик, плохо обращается с оружием(я просто не разбираюсь в терминологии всей этой, так что тупо будет играть за бабу-воина, не зная как работает винтовка).  Характером -  храбрая, мечтает рваться в бой и отстреливать головы вражинам, но из-за внешних особенностей(физически очень слаба, легко получает травмы и вообще неуклюжа) не может. Безрассудна, может выбежать под обстрел, чтобы оттащить чье-то тело и привести в чувство. Профессиональная черта - часто относится к происходящему с сарказмом и иронией, тяжело выбить из неё женскую теплоту; любит забываться с помощью выпивки(как известно, у врачей так часто - человек немного ожесточается, постоянно видя вокруг себя кровищу и ковыряясь скальпелем в чьём-нибудь теле).
Биографию и принадлежность можем выяснить вместе, я готова подстроиться под тебя.
3. Примерная внешность.
Также можем выяснить вместе, если у тебя есть на примете кто-нибудь, я готова рассмотреть это. Одно условие - длинные волосы и некрупное телосложение.
4. Кого ищете?
Давно хочу отыграть романтику. Поэтому в первую очередь нужен любовный интерес.
Кто-то, кому персонаж может открыться, перестать быть стервозной докторшей, на минутку забыть о кровище и т.д.
Обязательно мужского пола, можно турианец или дрелл, ну и человек тоже можно, но инопланетян я люблю больше хд
Предвидя, что любовный интерес скорее всего не отыщется, план Б - это попасть к кому-нибудь в команду...
И еще, я буду косячить в матчасти. Поэтому, если я кому-нибудь понадоблюсь, то вам нужно быть готовым к частым вопросам и выяснениям что и как х)
5. Связь с вами
ita1234567 мой скайп

0

62

Ита
ЛИ вам предложить не могу, но у меня в голове давненько зреет концепт подруги детства моего персонажа, достаточно обонятельной француженки с сильными ирландскими корнями. Так что постучу вам в скайп, может придумаем что-нибудь)

0

63

Ита
2. Жду тебя.
В этой заявке описана команда фрегата "Анафема". Если Вам интересно отыгрывать корабельного врача-ренегата, да ещё и с очевидными психическими отклонениями, то концепт всегда можно обсудить.

0

64

1. Имя персонажа.
Ещё не придумал
2. Концепт персонажа.
"Маменькин сынок" - лучшее описание для персонажа. Вырос в богатой уважаемой семье учёных, и сам пошёл по тем же стопам. Биолог, закончил обучение, работает над биологическим оружием для Альянса по контракту (и связям отца). По характеру - сопляк, трус, прячется за спины друзей и товарищей (если такие будут иметься у него) при опасности, как в детстве всегда прятался за маму с папой. Есть серьёзное стремление в области изучаемой науки.
При этом невероятно удачливый. Причём, в двух направлениях: удачлив на нахождение неприятностей и удачлив на то, чтоб вылазить из этих неприятностей.
"Настоящего мужчину" никто в нём не смог воспитать, а потому груза ответственности за других на себе практически не несёт. Запросто подставил другое тело под удар, чтобы спасти себя. Даже имея начальную военную подготовку Альянса, он боится держать в руках оружие, точно оно укусит его. Для него лучше сидеть в тихой лаборатории, нежели стрелять в кого-то. Да и насилие, драки - всего этого он боится, как огня. И как только чует опасность, начинает паниковать и, откровенно, ныть о том, как всё плохо.
На него трудно положиться, как на человека, но работу в своей области он выполняет как надо.
3. Примерная внешность.
С этим ещё не решил. Но, если откликнется кто-то, то мы можем решить. Я на внешности слишком большой акцент не делаю, так что могу даже взять ту, которую Вы захотите.
4. Кого ищете?
Как бы это странно не было, но ищу романтику. Женщину. Бойкую, строгую, которая бы могла воспитать этого труса в правильном направлении; желательно солдата (или разведчика) или биотика (штурмовик, убийца и проч. включительно). Рукоприкладство и доминирование поощряется. Раса не так уж важна, но предпочитаю инопланетянку.)
Служба у Альянса мешать этому не будет. Он не такой уж патриотичный, чтобы зацикливаться только на Людях.
5. Связь с вами
Skype:  wasp_6
Милости прошу

0

65

1. Оливер Вайнхофен
2. Парень биотик, 22 года, родился в колонии, в семье фермеров. До несчастного случая скрывал свои биотические способности, из-за страха непринятия его семьей, но в итоге в 14 был отправлен родителями в Гриссомскую академию. После академии провел три года на службе у Альянса. Раздумывает податься в контрабандисты/ наемники.
Душа компании, но долго присматривается к людям. Повышенное чувство ответственности, командный игрок, тот парень что всегда прикроет. Замкнут в себе после Альянса, пытается с этим справиться.
Сильный биотик с большим потенциалом, все еще развивает свои навыки.
3. Внешность: Джек Фалахи.
4. Ищу товарища/наставника/капитана. Только вливаюсь в ролевые, так что лучше чтоб ты не брезговал(а) новичками, и делился(ась) опытом.
5. Связаться со мной ты можешь тут vk.com/id255981760

0

66

Костя написал(а):

1. Оливер Вайнхофен
2. Парень биотик, 22 года, родился в колонии, в семье фермеров. До несчастного случая скрывал свои биотические способности, из-за страха непринятия его семьей, но в итоге в 14 был отправлен родителями в Гриссомскую академию. После академии провел три года на службе у Альянса. Раздумывает податься в контрабандисты/ наемники.
Душа компании, но долго присматривается к людям. Повышенное чувство ответственности, командный игрок, тот парень что всегда прикроет. Замкнут в себе после Альянса, пытается с этим справиться.
Сильный биотик с большим потенциалом, все еще развивает свои навыки.
3. Внешность: Джек Фалахи.
4. Ищу товарища/наставника/капитана. Только вливаюсь в ролевые, так что лучше чтоб ты не брезговал(а) новичками, и делился(ась) опытом.
5. Связаться со мной ты можешь тут vk.com/id255981760

Не желаете ли заглянуть в отделение "Затмения" на Омеге? Несмотря на то, что сейчас Омега оккупирована "Цербером", можно было бы отыграть какое-нибудь прошлое, или же, если вам захочется, остаться партизанить на станции во время оккупации =) вам будет соигрок, напарник и наставник в моем лице =)

0

67

Костя
Я сейчас не самый быстрый игрок, но могу побыть вам наставником, во время вашего обучения в Гриссоме
А за Фалахи вообще готова расцеловать хд
Напишу вам в вк)

0

68

1. Имя персонажа.
Джереми Андерсен(Тем самым отдаю так сказать, дань памяти прекрасному медику из игры Quake 4 который мне так полюбился).

2. Концепт персонажа.
Итак, кратко:
1. Класс -  Инженер. Бывший пилот Альянса, служащий на военно-транспортном корабле небольших размеров, списанный на берег из-за потери кисти руки, что заменил имплантом на все оставшиеся имеющиеся у него сбережения. Понимая что особо долго таким образом не протянет, отправился на Иллиум дабы найти себе там работу по навыкам. Иначе говоря, некий Хан Соло, более или менее легально работающий на крупную или малую корпорацию, доставляя различные грузы туда куда скажут на небольшом транспорте, который был ему для этого выдан(либо же приобретён на заработанные средства), рассчитанный на экипаж 2-3 человек. Грузы, контрабанда, всё что угодно - с вас деньги, с нас доставка) В духе Хана Соло, иначе говоря.

3. Примерная внешность.
Николай Костер-Вальдау. Джейме Ланнистер, Цареубийца из вселенной ПлИО. Вдруг найдутся не знающие?

4. Кого ищете?
Работодателей, "коллег" и просто людей, которым был бы интересен данный персонаж. А может... "Цербер" заинтересуется?

5. Связь с вами
Пишите в ЛС все кто заинтересован, дам скайп или ВК.

Отредактировано Jeremiah Andersen (4 апреля, 2017г. 19:01)

0

69

1. Имя персонажа.
Накмор Трэнт
2. Концепт персонажа.
Флегматичный философ, который всегда сможет вытащить тебя под градом пуль и пришить пару оторванных конечностей. Пожалуй, очень нетипичный типаж для крогана, однако таков Накмор Трэнт - Паладин с крепким уни-щитом, сверкающей технической броней и готовым "Отражением" в свободной руке. Ходячий танк в бою, пусть и грубый, но толковый медик в краткие моменты передышки, замкнутый в себе пучок сдерживаемых эмоций и размышлений о смысле бытия в мирное время. Персонаж всегда плыл по течению и безразлично наблюдал за происходящим вокруг, ища лишь одного - покоя. Однако для этого нужны были деньги, и приходилось идти в наёмники, искать работу, помогать кому-либо за лишние кредиты. Судьба-злодейка всегда находила способ отобрать заработанное, а потому к 2185-му году кроган отправляется в Андромеду, надеясь, что хотя-бы там ему удастся найти свое место.
3. Примерная внешность.
Кроган, как кроган - большой, сильный и страшный. И все же взгляд выдает не столько злобного эгоцентриста, сколько просто безразличного к происходящему вокруг "человека", идущего туда, куда его приведет дорога.
4. Кого ищете?
До отправки в дальние дали Трэнт рос на Тучанке, а в более сознательном возрасте странствовал по обжитому космосу, слоняясь от одной планеты к другой. Ищутся друзья, что готовы разделить с кроганом пару бесед о насущном, наёмники, с которыми уже не одно дело оказалось за плечом, ну и, пожалуй, более всех, наниматели, готовые обеспечить щитоносцу хорошую прибыль и яркие воспоминания.
После прибытия в Андромеду кроган оказался среди тех, кто подавил бунт на Нексусе и, что удивительно, не покинул его со своим кланом. Скорее всего, если администрация позволит, отправлю беднягу в АПЕКС. Искать, соответственно, буду новых союзников на станции, сослуживцы в приоритете.
5. Связь с вами
Skype - riknos2
ВК - если дойдем до подробных обсуждений здесь или в скайпе, и это окажется неудобно, то свяжемся без проблем)

0

70

Nakmor Trent
Жаль, что кроган не покинул Нексус - хотела уже попробовать связаться и обсудить детали, а тут такой облом хд
Если вдруг планы поменяются, и кроган решит податься на Кадару - постучитесь ко мне (если возникнет желание влиться в очень странную компанию)  http://a.deviantart.net/avatars/k/a/kakapoplz.gif?1

0

71

Sarah Kensington
Обязательно сообщу, если что поменяется. Мало-ли что может случиться во время написания анкеты)

+1

72

1. Имя персонажа.
Пока не знаю.
2. Концепт персонажа.
Как таковой биографии нет, ибо еще до конца не продумана. От себя скажу, что военный, бывший/действующий спецназ. Не важно кого ВКС или наземные силы. Состоял в группе РДГ, выполняющие задачи в тылу противника. Родителей нет, погибли. Сдержан и в меру молчалив. Привык работать в команде из 2-4 человек, не более. Жесток, хотя сам себя жестоким не считает. Делает все что нужно ради достижения цели, хотя и имеют систему норм и правил.
3. Примерная внешность.
Карл Урбан или же Колин Фаррелл, в зависимости от сюжета и планов на игру.
4. Кого ищете?
Точно не знаю. В идеале азари/человека с которым можно окунуться в жестокий реальный мир. Под грифом "реальный" я подразумеваю все. Грязь, жестокость, убийства, все то с чем сталкиваются солдаты или же исследователи, но в масштабах космоса.
5. Связь с вами
Пока тут, а там аська, скайп

0

73

ЗВЕЗДНЫЙ ЛИС
Хм... Мне очень понравилась заявка. Поэтому мы с капитаном "Анафемы" подумали и решили, что вместо Мишель Родригес, ваш персонаж бы не плохо вписался в эту команду:
2. Жду тебя.

Отредактировано Akira T'Karro (19 апреля, 2017г. 21:41)

0

74

Ах да, совсем забыл сказать, еще под вопросом стоит внеха Идриса Альбы... Ну он жи шикааааааааарен!

0

75

звездный лис,
Есть концепт группы детей/подростков, которые росли вместе на улицах Бруклина и промышляли не слишком законной деятельностью. Родителей у многих из них нет, а у кого есть, то люди они пьющие, наркоманы и далее по списку, а кто-то из ребят просто из дома ушел, потому что так было лучше.
Вот и сбились они в одну группировку и росли вместе, помогая, чем могли.
Судьба потом разбросала кого куда, хотя наши персонажи могли вместе вступить в Альянс и даже первое время вместе служить.
Не исключаю и вариантов для встречи, когда Оливия уже ушла в Цербер, так даже веселее.
В общем, если заинтересует, то регистрируйтесь-пишите.  Буду невероятно рада.)
Я всеми руками за Урбана. х)

0

76

1. Имя персонажа.
Кто первым назовет в тему, то и будет.
2. Концепт персонажа.
Специализированная платформа гета-Прайма с 11070 программами внутри, исследователь и нелегальный пассажир Нексуса, отправленный Консенсусом с билетом в один конец в Андромеду "исследовать все и вся". С помощью 11070 пищащих как котятки голосов и взаимопонимания была заключена сделка с СЭМом, по которой СЭМ помогает Прайму прятаться на время отбытия, а прямо после прибытия Прайм сразу же валит на изучение Андромеды на челноке и, когда связь есть, помогает ИИ Нексуса информацией.
Сделка была выполнена, Прайм свалил сразу по прибытии и целых 7 месяцев летал по планеткам да изучал их, пока на исходе седьмого месяца не напоролся на патруль кеттов и не потерпел крушение на Эосе. 7 месяцев выживания до прибытия на Эос Первопроходца. "Райдер-Первопроходец, заберите нас отсюда!"
Легион на вопрос Шепард(-а) ответил верно, второй уникальной платформы в галактике не было, на момент вопроса точно, ведь Прайм-исследователь успел свалить с "Инициативой" перед самым воскрешением коммандера.
3. Примерная внешность.
Обычный гет-Прайм из второй части, белого цвета с черными полосами. На правом наплечнике с подачи СЭМа еще на Нексусе нарисован символ "Инициативы". Мимические пластинки прилагаются.
4. Кого ищете?
"Райдер-Первопроходец, заберите нас отсюда!"
5. Связь с вами
vk.com/true_martiny

0

77

Ух и запросы у меня!

1. Имя персонажа.
Как корабль назовёте, так и...кхм, пока не имеем. с:
2. Концепт персонажа.
Предположительно девочка лет эдак тридцати, при слове "канон" мне резко дурнеет, поэтому предложить что-то действительно важное я, к сожалению, не могу. Претендую на оригинальность, не претендую на то, чтобы где-то действительно решать (читайте: выкидывать людей в шлюз, брататься с Райдерами и отстреливать кеттов вслепую) - больше всего люблю талантливых людей, талантливо спустивших все свои возможности по пи...в мусорную трубу, если потенциального соигрока это устроит, будет совсем уже славно. Большого экшона обещать не могу, но могу обещать исключительное верещание по поводу и без в каждой ситуации, когда дело доходит до драки, что делает меня...эээ, очень многофункциональной? (должна же быть здесь хоть какая-то реклама!)
Где-то в закромах лежит готовая анкета, ну да это не так важно - если кто-нибудь откликнется, всё окажется обсуждабельно, потому что мне главнее всего чьё-нибудь дружеское-ну-или-не-очень плечо.
3. Примерная внешность.
-
4. Кого ищете?
Кого-то, с кем вместе можно будет играть в Андромеду на выходе из 634-летней летаргии.
Не столь важно, кого конкретно - да пусть бы даже мы с вами бутерброд не поделили где-то в районе Цитадели тыщу лет назад, мне очень важно иметь с кем-то связь.
Если у вас вдруг есть котики ангара, которые не против обзавестись постоянным соигрокам, то вообще снимаю шляпу. с:
5. Связь с вами

Скайп

anastasia13421

Вотсапище

8-916-674-76-15

0

78

ЛАСТОЧКА
Здравствуйте.
Концепт неплох, но Ваш запрос: "просто иметь с кем-то связь" - не слишком-то и конкретен, и по сути тут не на что отвечать. Вы бы уточнили, хотите ли быть частью экипажа или боевой группы, а может, хотите целенаправленно отыграть роман или вражду.
А "просто иметь с кем-то связь"... Поверьте, связь найдется, знакомые тоже, тут больше дело за Вами. Хорошая анкета и хороший отыгрыш обеспечат Вам эту связь.

0

79

Так, поняла, с конкретикой и правда беда. Тогда уточним - я хотела бы, чтобы моя барышня была членом экипажа или являлась чьим-нибудь контактом первой значимости (родственником или романтическим интересом, первое даже намного приятнее) для кого-нибудь на борту Нексуса/Гипериона.
ух, ну и запросы у меня![2]
с:

0

80

1. Имя персонажа.
Пока особо не думал.
2. Концепт персонажа.
Мужчина лет 40-45, человек. Участвовал еще в Скиллианском блице, после чего написал несколько очерков на эту тему. Очерки пришлись по душе и широкой публике, и издательствам, и с тех пор он работает в военной журналистике. Имеет определенную известность как журналист и писатель. То есть не то чтобы властитель дум, но любители подобного чтения фамилию знают. В общем, аналог Дианы Аллерс, но менее гламурный, работающий в большей степени на мужскую и в том числе солдатскую аудиторию, нежели на домохозяек.
3. Примерная внешность.
Пока не думал.
4. Кого ищете?
Так как персонаж это мужской аналог Дианы Аллерс, то и ищу, соответственно, героя или героев, мужественно сражающихся со жнецами и прочими негодяями, дабы шляться по галактике вместе с ними,   описывать их героические подвиги, а заодно попадать в ту же задницу, в которую будут залезать герои персонажей.
5. Связь с вами
strelets-december

0

81

чукча-писатель написал(а):

1. Имя персонажа.
Пока особо не думал.
2. Концепт персонажа.
Мужчина лет 40-45, человек. Участвовал еще в Скиллианском блице, после чего написал несколько очерков на эту тему. Очерки пришлись по душе и широкой публике, и издательствам, и с тех пор он работает в военной журналистике. Имеет определенную известность как журналист и писатель. То есть не то чтобы властитель дум, но любители подобного чтения фамилию знают. В общем, аналог Дианы Аллерс, но менее гламурный, работающий в большей степени на мужскую и в том числе солдатскую аудиторию, нежели на домохозяек.
3. Примерная внешность.
Пока не думал.
4. Кого ищете?
Так как персонаж это мужской аналог Дианы Аллерс, то и ищу, соответственно, героя или героев, мужественно сражающихся со жнецами и прочими негодяями, дабы шляться по галактике вместе с ними,   описывать их героические подвиги, а заодно попадать в ту же задницу, в которую будут залезать герои персонажей.
5. Связь с вами
strelets-december

Здравствуйте.
Концепт довольно интересный. Можете обратить внимание на этот отряд https://masseffectfromashes.rolka.me/vie … 49#p653278
Приключения сначала на Земле, а потом по всей галактике гарантируются) Если интересует, мой скайп есть в профиле. Вечером постараюсь там появиться)

0

82

Лиса, мне интересно, до вечера тогда

0

83

1. Имя персонажа.
Анира Хелаал, известная в Экстранете (да и во всем цивилизованном мире) под прозвищем Неоновый Ангел.
2. Концепт персонажа.
С юных лет Анира считалась крайне сдержанной азари. Даже в юные годы распутной для многих ее родичей молодости порицаемая не только за свою чистокровность, но и за врожденный альбинизм она проявляла холодность матроны или даже матриарха. Поэтому, перейдя рубеж шестой сотни лет, эта дама не испытала никаких душевых порывов в расширении своей семейной ячейки до двух и более единиц. Она любила, любит и будет любить только себя.
Но фригидность и "чистота" происхождения далеко не то, за что прославилась Анира. Едва явившись на свет, девочка проявила редкую тягу к инженерии. Биотика давалась этой азари из рук вон плохо, а вот взаимодействие с модулями, сетью  и механизмами словно были созданы для ее маленькой любопытной головы.
Пройдя путь от военного инженера до ученого предпочтительно гражданской отрасли, Анира быстро переключилась и, можно сказать, стала одним из столпов, которые укрепляли экстранет по всей Галактике. У нее было много идей...но мало средств. Решение пришло из самой работы. Достаточно быстро белолицая поняла, что нужно использовать всемирную сеть для обеспечение своих проектов "воздухом". Со временем вкус денег перекрыл тягу к науке. Азари стала неуловимой кибертеррористкой, получившей имя "Неоновый Ангел".
Но возраст со временем покрыл корку невозмутимости льдом безмятежности. Прогоняя кредиты через сложные цепочки посредников, серверов и систем, женщина быстро состряпала состояние, купила шикарные апартаменты в Цитадели и зажила припеваючи. Со скуки дама стала писать книги под псевдонимом "случайно" совпадающим с ее рабочим позывным. Теперь она относительно затребованная авторша серий мистических и детективных историй (говорят, что некоторое время после появления человечества на галактической арене писала под отдельным псевдонимом бульварные романы для людских дам средних лет). Однако вторжение может заставить сороку слететь с ее насиженного места...
Анира эгоистична, достаточно аморальна, хотя следует определенным ценностям навроде святости договора или честности сделки. Она любит, когда ее все любят и терпеть не может, когда ее игнорируют или критикуют. Способная расположить к себе она, однако, быстро теряет друзей из-за своей подозрительности и катастрофического недоверия ко всему, что ее окружает.
3. Примерная внешность.
Высокая худощавая манерная азари с белой кожей и бледно-голубыми глазами. Выглядит достаточно болезненно и часто использует макияж и временные тату для украшения лица. Любит одеваться в черную закрытую одежду и кутаться в нее.
4. Кого ищете?
Возможно, бывших "коллег по цеху", возможно, кого-то из сливок общества. В последнее время знающие люди могут позвать меня для работы с военной сетью и связью. Словом, могу покрыть почти любую сюжетную ветвь.
5. Связь с вами
Пока что здесь, а коль откликнитесь, то я с радостью Вам дам личную связь.

0

84

АНИРА
Доброго дня.
Прочитала вашу заявку и подумала, что не могу не предложить ознакомится с заявкой на экипаж этого корабля.  Если Вам понравится, сможем лично обсудить, как вписать Аниру в эту компанию))))

Отредактировано Akira T'Karro (21 мая, 2017г. 16:47)

0

85

1. Имя персонажа.
Вэнь Ян
2. Концепт персонажа.
Выходец с Земли, родился в Гонконге. Несколько лет работал в полиции под прикрытием (включая проникновение в ряды Триад), после был отправлен в войска Альянса из-за биотических способностей, которые парень умело скрывал. В ВКС прошел усиленную тренировку и вошел в ряды спецназа, как Убийца. С детства обучался кунг-фу, что дает ему в настоящее время огромное преимущество в рукопашном бое. Имеет базовую подготовку владения огнестрельным оружием. Занимает пост сержанта. В ВКС заработал себе «темную» репутацию: о нем ходят множество слухов, в основном лживых. Но есть и такие, которые оказываются правдой – Вэнь является одним из «лидеров» по ликвидации командующего состава батарианцев.
Сам по себе мужчина спокоен и общителен, как говорится, «язык подвешен». Благодаря этому качеству спокойно может влиться практически в любую компанию. Стрессоуствойчив, во время опасных ситуаций всегда старается не паниковать и искать пути отхода.  Так же умеет работать в команде, хоть и получал задания, на которые отправлялся один. Несмотря на отзывчивость, иногда бывает резок и прямолинеен ( в ситуациях, когда обычная дипломатия не работает).
3. Примерная внешность.
Естественно, азиатская внешность с фирменными татуировками Триад (есть внешность, но с гостя нельзя картинку вставить\)
4. Кого ищете?
Ищу хорошую команду, с кем можно было сразу окунуться в игру и творить историю персонажа. Любая должность и любые взаимоотношения - в общем, любые капризы, но перед этим лучше обговорить)
Так же есть и свои мысли – в Цербер под прикрытием (естественно, до момента, когда Призрак будет использовать технику Жнецов и одурманивание), после чего опять таки потребуется команда из бывших Церберовцев. Предел мечтаний – сразиться с Кай Ленгом и выяснить, чье кунг-фу круче.
5. Связь с вами
Если откликнитесь, товарищи – сразу же выдам вам все, что пожелаете) Кроме ключей от квартиры, разумеется.

0

86

ШАОЛИНЬ
Если будет желание поподробнее раскачать тему батарианцев и работы под прикрытием, можно придумать пару идей)

0

87

DATA,
Есть какая-то интересная задумка? Я весь внимание!) Где можем обсудить?

0

88

ШАОЛИНЬ смело стучи в личку

0

89

1. Имя персонажа. Сергей Шишлов / Sergey Shishlov
2. Концепт персонажа.
Бывший солдат Альянса, несколько со своими представлениями о справедливости, в звании сержанта или лейтенанта. Десантник (десантный наряд какого-нибудь тяжелого крейсера) 5-го Флота Альянса, разведчик, диверсант-подрывник, позывной в пятерке - "Шиш", немногословен и суров к себе, следовательно, и к окружающим. Отставник, в свете психического расстройства от потери своей пятерки, либо солдат "забытого подразделения" (с которыми просто оборвалась связь).
Так как звание невысокое, бойцовские качества и биотика (если такое возможно) на уровне "среднего звена"  офицерского состава флота, но как у ветерана нескольких громких военных конфликтов -  может и выше. (Все нюансы концепта обсуждаемы)
Кстати, в наемники подаваться уж очень не хочется, поскольку несколько приелось, да и много их у вас.
3. Примерная внешность.
Типаж - Каспер Ван Дин из "Звездного десанта", но с поправкой на возраст. (Все же Сергею 44 года.)
4. Кого ищете?
Любого, кого заинтересует мой планируемый персонаж)))
5. Связь с вами
Сначала здесь. Потом будет, скорее всего, скайп.

0

90

Шиш, интересный концепт)
Прямо постоянной-постоянной игры обещать не берусь,  но в персонаже заинтересовалась,  моему персонажу не помешал бы наставник с бОльшим опытом,  особенно на начальное время службы)
На всякий оставлю свой скайп - katysha565656

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Хочу быть нужным!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно