Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Хочу быть нужным!


Хочу быть нужным!

Сообщений 31 страница 60 из 102

1

Эта тема создана специально для гостей. Если Вы придумали концепт персонажа, но хотите заранее обрести брата, сестру, мужа, жену, друга или кого-то еще, то можно обратиться в эту тему, заполнив специальный шаблон.
Игроки же могут отвечать в теме, если им нужен родственник или друг. Ищите друг друга и обязательно найдете!
Шаблон:

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Концепт персонажа.[/b]
Описываем биографию и характер, как можно короче.
[b]3. Примерная внешность.[/b]
Описываем внешность или же говорим прототип.
[b]4. Кого ищете?[/b]
[b]5. Связь с вами[/b]
Для потенциальных соигроков, которые захотят обсудить детали лично.

P.s. Тема экспериментальная. Если она не будет иметь успеха, то мы ее закроем.

0

31

1. Имя персонажа.
С именами у меня всегда были проблемы. Если поможете - буду рад:)
2. Концепт персонажа.
Хочу создать персонажа, в основном похожего на тренера главной героини из "Голодных игры" - весьма пьющий, но по своему умный и расчетливый человек, которому алкоголь скорее помогает, чем мешает. Какой-нибудь офицер армии Альянса, возможно даже капитан собственного судна. Практически не соблюдает субординацию, что, однако, не мешало ему продвигаться по службе из-за огромной эффективности. Он, как и многие офицеры Альянса, был в первоначальном списке кандидатов в СПЕКТРы от людей, но его практически сразу же отмели.
3. Примерная внешность.
Вуди Харрельсон.
4. Кого ищете?
В принципе - ищу любых соигроков, лучше опытных, которые покажут что и как тут.
5. Связь с вами

0

32

Незванный написал(а):

1. Имя персонажа.
С именами у меня всегда были проблемы. Если поможете - буду рад:)
2. Концепт персонажа.
Хочу создать персонажа, в основном похожего на тренера главной героини из "Голодных игры" - весьма пьющий, но по своему умный и расчетливый человек, которому алкоголь скорее помогает, чем мешает. Какой-нибудь офицер армии Альянса, возможно даже капитан собственного судна. Практически не соблюдает субординацию, что, однако, не мешало ему продвигаться по службе из-за огромной эффективности. Он, как и многие офицеры Альянса, был в первоначальном списке кандидатов в СПЕКТРы от людей, но его практически сразу же отмели.
3. Примерная внешность.
Вуди Харрельсон.
4. Кого ищете?
В принципе - ищу любых соигроков, лучше опытных, которые покажут что и как тут.
5. Связь с вами

Концепт инересный, но в ВК я захожу редко, так что стучите или в скайп, он есть в профиле, или в ЛС.

0

33

1. Тумара Кевос
2. Думаю о том, чтобы попробовать себя в роли юной, немного наивной девы-азари, путешествующей космическим автостопом. Возраст - около ста лет, но младше Лиары на момент МЭ 1. Студентка Тессийского университета с кафедры ксено-культурологии. События игрового сюжета застают ее во время академических каникул во время которых она собственно и путешествовала по пространству Цитадели, чтобы своими глазами запечатлеть культурное многообразие рас Млечного Пути. 
3. Стройная, среднего роста, миловидной внешности. Выказывает большой интерес к земной культуре, что проявляется в выборе ее одежды и компании.

Свернутый текст

http://masseffect-universe.com/_ph/31/767155812.jpg


4. Опытного соигрока, который возьмет меня и моего персонажа под шефство. Раз у нас рейтинг NC-21, то возможно и ЛИ.
5. ICQ:705671752 Skype:mila.skvortsova.1998

Отредактировано Милка (12 декабря, 2016г. 08:33)

+2

34

Доброго дня всем, кто обитает на форуме. Я, как человек, влюбленный в мир МЕ, страстно желаю быть в нем нужной. Опытный игрок форумок, знающий матчасть, играю активно, пишу часто.
Играла ранее на ином форуме по МЕ, создав замечательного и близкого по духу персонажа, но, увы, события происходили гораздо позже основной ветки сюжета МЕ 3, потому припилить персонажа сюда не представляется возможным.
Дабы не спамить ссылками, прошу кого-нибудь из АМС связаться со мной по возможности посредством скайп, логин bl_kaaaa для обсуждения персонажа и, возможно, замещения активной роли канона (Шепард)

0

35

Доброй ночи. Есть ли у Вас функция "придержания" персонажа?
Хотелось бы попробовать себя на роль Шепарда.
Думаю, в течении 1(максимум 2ух) дня подам анкету.

0

36

Спектр написал(а):

Доброй ночи. Есть ли у Вас функция "придержания" персонажа?
Хотелось бы попробовать себя на роль Шепарда.
Думаю, в течении 1(максимум 2ух) дня подам анкету.

Функция есть. Роль придержана.
И обратите внимание, что Шепард у нас женщина)

0

37

Потенциальный игрок

Доброго времени суток) Постучались к вам в скайп)

0

38

Lisa написал(а):

Потенциальный игрок
Доброго времени суток) Постучались к вам в скайп)

Добрый день, спасибо,  в скайпе со мной уже связались. Мне бы Вашего участия в гостевой!))

0

39

Amy Fisher написал(а):

Добрый день, спасибо,  в скайпе со мной уже связались. Мне бы Вашего участия в гостевой!))

Чудесно) Надеюсь, все непонятные и спорные моменты вам удастся обсудить)

0

40

Спектр написал(а):

Доброй ночи. Есть ли у Вас функция "придержания" персонажа?
Хотелось бы попробовать себя на роль Шепарда.
Думаю, в течении 1(максимум 2ух) дня подам анкету.

Упс, прошу прощения. Оказывается роль Шепард уже обговорена с первым претендентом и анкета написана.
Вы можете выбрать какого-то другого персонажа из каноничных или заглянуть в АКЦИИ

0

41

Тогда я до вечера подумаю и напишу. Скорее всего сразу с анкетой.

0

42

Спектр написал(а):

Тогда я до вечера подумаю и напишу. Скорее всего сразу с анкетой.

Хорошо, ждем)

0

43

1. Имя персонажа.

Допустим, Юки

2. Концепт персонажа.

Тихая, скромная, робкая. Однако свою работу выполняет отлично. Это если вкратце.
Выходец из приюта. Стандартно прошла подготовку, но с большим уклоном в инженера/медика.

3. Примерная внешность.

Довольно миниатюрная дама (меньше среднестатистических размеров уж точно), светлых оттенков (белый, светло-серый, мб чутка розового в пластинах), меток предпочитает не носить. В одежде любит удобство, а не красоту.

4. Кого ищете?

В идеале - капитана, с которым персонаж будет путешествовать. Однако не прочь любых других отношений.

5. Связь с вами

0

44

Шашлычок, айда лучше ко мне!)) Ролей масса.

Шашлычок написал(а):

В идеале - капитана, с которым персонаж будет путешествовать.

Капитан есть, путешествиями обеспечу!))

0

45

*пожал плечами* А вдруг?

1. Имя персонажа.

Титус Касс

2. Концепт персонажа.

Дрелл, сбежавший от наставника и не закончивший обучение, чтобы жить "для себя". К несчастью, дальнейшее развитие событий складывалось, мягко говоря, из рук плохо: Титуса преследовали огромные долги и волонтеры, которые из добрых побуждений желали вздёрнуть Касса, на личном фронте и с жильём тоже всё было весьма плохо, поэтому постепенно Титус из весьма наивного молодого человека превратился в чёрствого и язвительного мужчину, который ищет любые способы для заработка (используя и свои познания, доставшиеся от ханаров) и который, однако, всё быстрее и быстрее катиться по наклонной.

3. Примерная внешность.

Дрелл.

4. Кого ищете?

Роковую даму, лучшего друга, напарника по несчастью - мне без разницы, лишь бы кто-нибудь мозги вправил.
Хотя, роковая дама в приоритете. Люблю роковых дам. Люблю ради роковых дам бросаться в пекло.

5. Связь с вами

Первым делом - ЛС, а там, как получится.

0

46

Titus Cass
Блин. Вы прямо подталкиваете меня сделать из НПС-а полноценного персонажа. А то есть у меня дреллка-убийца, которая, может быть, Вам бы подошла... х)

0

47

Lucy Wilde
Будет ещё веселей, если она мне отрубить палец, ранит в живот и сломает ноги... А потом я такой: "Я встретил тебя в очень странный период моей жизни"  http://a.deviantart.net/avatars/r/l/rlyplz.png?1

0

48

Titus Cass
Ну-у, настолько глобально Рал вряд ли будет зверствовать. оО

0

49

Lucy Wilde
Можно растянуть на несколько эпизодов) Впрочем, решайте сами - лично мне было бы приятно)

Отредактировано Titus Cass (19 января, 2017г. 21:43)

0

50

Titus Cass
Вот показать подобное - это мы можем, да. Даже основным персонажем. Этим мы и занимаемся по бэку постоянно. хд

0

51

Lucy Wilde
Надо как-нибудь пересечься тогда)

0

52

Ну что могу сказать, после очередного запоя по перепрохождению  трилогии МЭ, я вдохновившись по самые уши, поняла, что хочу наконец-то притопать сюда и найти отдушину укуриться с теми кто в этой же теме, так с удовольствием завис.
Меня давно сюда зазывали, но понимала, что не готова была идти. Сейчас видимо время пришло. А посему, как человек, пришедший на сайт и собрав разбежавшиеся глаза в кучку, решила не строить из себя крутяку-яж-все-знаю, а обратиться за помощью к тем, кто тут уже долгое время живет и дышит здешней атмосферой.
1. Имя персонажа
Лана Шеридан.
2. Концепт персонажа.
Себе я вижу персонажа –На службе Альянса, одна из подразделения N7. Адепт. Сильный биотик с дополнительно освоенным  владением снайперской винтовкой. Человек, который может за пределом службы быть местами излишне эмоциональной, живой, но так она компенсирует ту сосредоточенность и черту характера, которая включается, когда она берет оружие в руки и идет на задание. Вернуться не только самой живой, но и привести живой остальных с отряда.
Хорошо относиться к другим расам, считает, что друзья не обязаны быть только твоего вида. Поэтому легко может найти общий язык, как со своими сородичами, так и завалиться в бар пить в компании турианца-азари-и-ещё-других. Некоторых представителей различных рас она находит весьма… привлекательными. Правда батарианцев, она.. не слишком любит. Уважает как разумных существ, но не любит за их жестокость, кровожадность и отношение к людям.
3. Примерная внешность.
Девушка, человек, 25 лет. Интроверт. При первом взгляде на внешность можно подумать, что за милое и нежное обворожительное создание здесь делает. Ей не в руках держать оружие надо, а быть нежной, белой и пушистой девушкой, которую надо оберегать. Так можно было думать, да. Пока не заглядываешь в глаза. Глаза человека, хлебнувшего жизни, боли и потерь. Светло-серые глаза, хамелеонского характера(в зависимости от освещения и одежды меняется оттенок) с глубоко посаженой грустинкой, которую можно различить, если поймать её в спокойном состоянии или задумчивости. Русые с рыжим мелированием волосы до плеч, спортивное  но не атлетичное телосложение, как у военнослужащей-биотика. Рост около 162 см. Помниться, что там говорили про внешность? Голос на девушке тоже отыгрался по самое не могу - нежный, трогательный - мда, таким только командовать и горланить песни о бравых солдатах альянса и симпатичный парнях.
4. Кого ищете?
Друзей  и товарищей по  игре в первую очередь. Тех с кем можно будет упоенно закопаться в разборки по спасению галактики.
5. Для потенциальных соигроков, которые захотят обсудить детали лично.
Скайп – sveta-gela1, при обращение в личку, дам адрес страницы вконтакте.

Отредактировано Лана (16 февраля, 2017г. 17:50)

+2

53

Лана
Могу предложить заявку от меня Вот эту, если вам понравится или захочется что-нибудь поменять, то обращайтесь).
БЫла бы очень рада поиграть).

А если не понравится, то простите за беспокойство. Всё равно буду рада появлению людей на форуме).

Отредактировано Alexandra Meinem (16 февраля, 2017г. 18:31)

0

54

Alexandra Meinem, за предложение спасибо)
Заявка интересная, но немного не мой профиль. Как  и моя нежная нелюбовь к церберу наверное в будущем сыграет свою роль и я наверное буду придерживаться выложенной идеи. Но в любом случае, спасибо!

С удовольствием сыграем, если пути пересекуться, галактика то маленькая)

Отредактировано Лана (16 февраля, 2017г. 19:17)

+1

55

1. Имя персонажа.
Ниргал Нелис
2. Концепт персонажа.
Инженер-саларианец. Обладает достаточно гиперактивным характером даже для саларианца. Порывист и впечатлителен. Характер достаточно миролюбивый.
Родился на Сур'Кеше, в столице. Проявляет неплохие способности по работе с механическими и электронными устройствами. Взлом, обслуживание, настройка. Несмотря на то, что его способности достаточно полезны, он сильно их недооценивает, что позволяет другим довольно серьёзно им манипулировать. Стрелять, однако, умеет лишь с пистолетов, и то на достаточно невысоком уровне. Старается не браться за грязную работу. По крайней мере за ту, где требуется стрелять.
3. Примерная внешность.
Саларианец довольно средних размеров с необычным цветом кожи. Чёрно-белый. Надеюсь подобные необычные цвета не запрещены...
4. Кого ищете?
В идеале либо какую-нибудь команду, к которой может примкнуть впечатлительный саларианец) Можно и просто кого-то заинтересованного в инженерных навыках, за которые можно несколько занизить плату. Поскольку Ниргал старается быть затычкой в каждой бочке, место для него не особо имеет значения.
Изначально планировал пойти в одиночки, но боюсь не найти игру...
5. Связь с вами
skype: valpotymkin

0

56

Инженер - это полезно. Я как оперативник часто должен вламываться во всякие-разные дома, но при этом натренирован только сражаться, а вот со взломом часто возникают проблемы. Учитывая, что собственную зарплату мне девать некуда ибо живу за государственный счёт, то мог бы нанять чувачка с техническими навыками, чтобы он заполнял пробелы в моих навыках.

0

57

Ниргал Нелис написал(а):

1. Имя персонажа.
Ниргал Нелис
2. Концепт персонажа.
Инженер-саларианец. Обладает достаточно гиперактивным характером даже для саларианца. Порывист и впечатлителен. Характер достаточно миролюбивый.
Родился на Сур'Кеше, в столице. Проявляет неплохие способности по работе с механическими и электронными устройствами. Взлом, обслуживание, настройка. Несмотря на то, что его способности достаточно полезны, он сильно их недооценивает, что позволяет другим довольно серьёзно им манипулировать. Стрелять, однако, умеет лишь с пистолетов, и то на достаточно невысоком уровне. Старается не браться за грязную работу. По крайней мере за ту, где требуется стрелять.
3. Примерная внешность.
Саларианец довольно средних размеров с необычным цветом кожи. Чёрно-белый. Надеюсь подобные необычные цвета не запрещены...
4. Кого ищете?
В идеале либо какую-нибудь команду, к которой может примкнуть впечатлительный саларианец) Можно и просто кого-то заинтересованного в инженерных навыках, за которые можно несколько занизить плату. Поскольку Ниргал старается быть затычкой в каждой бочке, место для него не особо имеет значения.
Изначально планировал пойти в одиночки, но боюсь не найти игру...
5. Связь с вами
skype: valpotymkin

https://masseffectfromashes.rolka.me/vie … 99#p727747

Вот тут я собираю себе команду. Собственно, двое, включая меня, уже есть. А хакер вполне может подойти Вам, если заинтересуетесь.

0

58

Vailor Ractus написал(а):

Инженер - это полезно. Я как оперативник часто должен вламываться во всякие-разные дома, но при этом натренирован только сражаться, а вот со взломом часто возникают проблемы. Учитывая, что собственную зарплату мне девать некуда ибо живу за государственный счёт, то мог бы нанять чувачка с техническими навыками, чтобы он заполнял пробелы в моих навыках

Звучит интересно. К сожалению, поскольку я гость, ознакомиться с вашей анкетой не могу, отчего есть некоторые вопросы. Насколько я понял, ваш персонаж служит в турианской армии. Не возникнут ли сложности в контактах с инженером-"фрилансером"?
Если есть возможность, предлагаю перейти в скайп или какое-либо иное место для обсуждения. Дабы тему не захламлять.

Akira T'Karro написал(а):

Вот тут я собираю себе команду. Собственно, двое, включая меня, уже есть. А хакер вполне может подойти Вам, если заинтересуетесь.

Команда выглядит интересно, однако, насколько я понял, у вас на хакера есть чёткий типаж, который мне, увы, не очень подходит. Сложны для меня такие персонажи.
Прошу прощения.

0

59

В скайпе меня нету, так что давайте лучше через вк или фейсбук.

0

60

Vailor Ractus написал(а):

В скайпе меня нету, так что давайте лучше через вк или фейсбук.

VK: id110528361
Ссылки размещать я не могу, поэтому только так...)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Хочу быть нужным!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно