Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Замечания и поправки по анкетам


Замечания и поправки по анкетам

Сообщений 481 страница 510 из 671

1

Так как комментировать анкеты обычным пользователям запрещено, для них создана отдельная тема. Однако перед тем, как написать сюда, обратите внимание:

В теме запрещено комментирование, не относящееся к поправке анкет, а также острые подколки. Если хотите помочь игроку, то прямо указывайте на его ошибки, без сарказма.
Обратите внимание на пункт правил форума (общие положения, 8), который касается данной темы:

8. В теме "Замечания по анкетам" недопустима субъективность (замечания типа "мне кажется, анкета плохая/много воды/не нравится персонаж"). Замечания к анкетам допустимы только после проверки анкеты хотя бы одним членом АМС!
Вопросы и поправки ТОЛЬКО по анкетам (а не по поправкам поправкам друг друга) и ТОЛЬКО после проверки хотя бы одним администратором.
Все обращения только к автору анкеты.
Дабы избежать дискуссий.

Что писать нельзя:
• "мне не нравится стиль, которым написана анкета".
• "мне непонятен оборот, который автор использовал вот тут"
• "вот этот факт о персонаже какой-то глупый, так не бывает"
• "а вот мою анкету вы проверяли по-другому, давайте-ка и эту вот также"
и так далее.

Что писать можно и нужно:
• "тут неправильная дата, Гриссомская академия основана годом позже"
• "вы не заметили, что персонаж-солдат взял себе недоступный солдату навык"
• "на самом деле в каноне Mass Effect такое уже упоминалось, и было подтверждено обратное"
• "такой-то факт противоречит канону Mass Effect"
• "вот этот и этот факты биографии противоречат друг другу, а проверяющий не заметил"

В общем, приветствуются замечания по фактическим ошибкам. Меньше субъективного. То, что неприемлемо для вас, может быть вполне в порядке вещей для автора анкеты и других игроков. Помните об этом!

+1

481

Katy Jones написал(а):

Вы уверены, что за сотню с полтинником лет Чероки не вымерли?

Не уверена. Более того, я не уверена, что через полторы сотни лет люди обнаружат ретрансляторы и установят контакт с инопланетными расами. Но это фантастика, альтернативный вариант будущего. Отчего бы племени не сохраниться?)

Katy Jones написал(а):

Даже если и не вымерли, какая речь о чистокровности, когда на всей планете кровосмешение? Если что, по этой причине не разрешают в большом количестве создавать натуральных голубоглазых блондинов, ибо нет их почти.

Именно по этой причине я не собираюсь приводить на форум толпу своих соплеменников xD Мне показалось, что один такой персонаж не нарушает никакого баланса.

Katy Jones написал(а):

И от куда деревянная флейта, томагавк? Из музея?

Шокирующее предположение! (с) xD
Флейту вполне мог изготовить дед Хэнтэйви, знаток и хранитель традиций. Какой-то мастер. Да мало ли) Галактика большая, есть кому делать)
Ну а томагавки используются и в современном туризме и военном деле. Насколько я понимаю, в мире Мass Effect из-за кинетических щитов, холодное оружие распространено шире, чем в нашей с вами реальности. Тогда не вижу в томагавке ничего зазорного.
Ну и конечно же, вряд ли в музее хранятся томагавки с мономолекулярной заточкой лезвия xD
В любом случае, спасибо за внимание к анкете и потраченные время)

0

482

Katy Jones
это вы про какие турели сейчас? Я про техническое умение "защитная турель" говорил

0

483

Henteyvee Lynn написал(а):

Не уверена. Более того, я не уверена, что через полторы сотни лет люди обнаружат ретрансляторы и установят контакт с инопланетными расами. Но это фантастика, альтернативный вариант будущего. Отчего бы племени не сохраниться?)

Именно по этой причине я не собираюсь приводить на форум толпу своих соплеменников xD Мне показалось, что один такой персонаж не нарушает никакого баланса.

Шокирующее предположение! (с) xD
Флейту вполне мог изготовить дед Хэнтэйви, знаток и хранитель традиций. Какой-то мастер. Да мало ли) Галактика большая, есть кому делать)
Ну а томагавки используются и в современном туризме и военном деле. Насколько я понимаю, в мире Мass Effect из-за кинетических щитов, холодное оружие распространено шире, чем в нашей с вами реальности. Тогда не вижу в томагавке ничего зазорного.
Ну и конечно же, вряд ли в музее хранятся томагавки с мономолекулярной заточкой лезвия xD
В любом случае, спасибо за внимание к анкете и потраченные время)

http://s017.radikal.ru/i424/1410/0c/2e8277e78b25.png  Справедливо, ждем вас на форуме.

Tera`Llo vas Tonbay

вот эта? она не отливается из инструментрона, а просто снимается, допустим, с пояса и швыряется куда надо, а с инстурментрона включается

http://vignette2.wikia.nocookie.net/masseffect/images/f/f1/%D0%97%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C_ME3.png/revision/latest/scale-to-width-down/213?cb=20140225111351&path-prefix=ru

Отредактировано Katy Jones (4 июля, 2015г. 09:58)

0

484

Katy Jones
ну ежели можно турель на поясе носить, то чего бы плавильную печь в пистолет не вставить?)

0

485

Tera`Llo vas Tonbay
Она размером сантиметров 30(судя по мультиплееру)

Давай флуд завязывать. А то тапки есть будем.

Отредактировано Katy Jones (4 июля, 2015г. 11:14)

0

486

Эта анкета, судя по реакции АМС - акционная. В связи с чем - вопросы к автору.
Мой персонаж желает научиться пилотированию фрегатов. К сожалению, довольно жесткая специализация при подготовке летного офицерского состава в Академии не оставила ему таких шансов на этапе обучения в Альянсе. Но, я думаю, что если 25-летняя инженер-воровка этим навыком овладела, то и пилот с боевым опытом, приличным налетом и неплохой "базой" это осилит. Так что интересно - где этот навык получила Ривер. Потому что быть механиком на Омеге, это немного "не то". Про "чинить шатлы, корветы, фрегаты" - пусть спрашивают инженеры. По-хорошему, такой спец просто бесценен по причине своей безграничной универсальности. Вот "Нормандия", например, вполне себе фрегат. И существует не менее шести подклассов инженеров-специалистов, которые должны заниматься ее ремонтом и обслуживанием. Но это Патрику не интересно.
А вот про пилотирование фрегатов - очень.
Спасибо.

0

487

Patrick Wins
Добра http://s5.uploads.ru/NwurX.png
Я пока, будучи не в силах остаться равнодушной, отвечу кое-что от себя)
Да на пять лет помладше Вас, такой уж возраст был в акции, мне кажется, не такой уж и юный)

Patrick Wins написал(а):

Но, я думаю, что если 25-летняя инженер-воровка этим навыком овладела, то и пилот с боевым опытом, приличным налетом и неплохой "базой" это осилит.

http://s4.uploads.ru/TP9M7.png Несомненно)

Patrick Wins написал(а):

Так что интересно - где этот навык получила Ривер. Потому что быть механиком на Омеге, это немного "не то".

Омега тут, скорее, предпосылка. Некоторые факты были внесены мною в био, надеюсь, это уточнение сгладит данную нелогичность)

Patrick Wins написал(а):

Про "чинить шатлы, корветы, фрегаты" - пусть спрашивают инженеры.

Ну, уметь чинить - вовсе не значит уметь чинить всё, все модели, при свете дня и в ночи)
Собрать полуразрушенный фрегат заново она не сможет, так же как устранить критические повреждения, с которыми могли бы справиться те самые инженеры с шести подклассов.)

+1

488

Попросите Урсулу сменить название личного дела, плз, а то как-то не але видеть идентичность, хотя я раньше подобное забацала)

0

489

Patrick Wins
River Atwell
я выскажу такое мнение, что фраза "умение пилотировать" очень растяжимая.

0

490

Ren Mori написал(а):

Попросите Урсулу сменить название личного дела, плз, а то как-то не але видеть идентичность, хотя я раньше подобное забацала)

Я минут пять думала, о чем это ты, пока не догадалась посмотреть на название твоей анкеты.
Есть одно маленько "но". Я не могу сменить название темы, ибо такой суперспособности у меня нет)
Как только модератор заглянет в анкету, попрошу сменить название, чтобы не было несколько одинаково названных тем)

0

491

Ursula Manstein
тогда все гуд х)

0

492

Ursula Manstein
на какое сменить?

0

493

Zaeed Massani
На
The seventh layer of hell
Заранее спасибо)

Отредактировано Ursula Manstein (15 июля, 2015г. 23:33)

0

494

Ursula Manstein
Доброденствия, коллега по разуму, приятно видеть прообразы League of Legends, но лучше сразу к делу.

Ursula Manstein написал(а):

Как уже говорилось выше, немка прекрасный ученый в области генной инженерии. С химией и анатомии дело обстоит чуть хуже.

Спешу заметить, что химия целиком и полностью включена в генную инженерию, потому что органическое тело является само по себе механизмом, полное химических реакции. За анатомию не ручаюсь, но, как мне кажется, она тоже сильно связана с генной инженерией, так как генетика в первую очередь работает с живыми организмами. Я это к тому, что Ваш персонаж либо был троечником, чудом попавший в лаборатории по просьбе родителей, или как игрок Вы упускаете излишне много, отделяя от генетики дочерние науки.

Отредактировано Marlin Farnsworth (16 июля, 2015г. 11:01)

0

495

Marlin Farnsworth написал(а):

За анатомию не ручаюсь, но, как мне кажется, она тоже сильно связана с генной инженерией

И химия и анатомия являются неотъемлемой частью как генной инженерии так и медицины в целом. Возможно, человек просто не понимает что кроется под словосочетанием "генная инженерия" х)
но я присоединяюсь к вашему вопросу, ибо тоже стало интересно.

Отредактировано Darla Kryze (16 июля, 2015г. 10:37)

0

496

Lion
1) Почему семья санитарки на заводе по переработке НЭ жила бедно? По сути этот завод можно сравнить с нефтеперерабатывающим заводом. А там уборщица кабинетов получает больше, чем инженер высшей категории в проектном институте.
2) Биотика, в которого вгрохали бешенные бабки, после закрытия программы просто так отпустят на улицу в уличную банду? Простите, но это равнозначно: вы гений медицины от рождения, вам под силу изобрести лекарство от рака и спида, в вас вбухали бешеные бабки, но внезапно ваш ВУЗ закрыли из-за скандала с ректором, а вы в итоге отправились мыть машины на автомойке по ночам, а днем кричать "Свободная касса".

Ознакомьтесь

Люди-биотики появились после серии аварий космических кораблей в 2150 году, когда нулевой элемент был рассеян над густонаселенными поселениями, в частности в Сингапуре была авария нулевого элемента, затем родившиеся дети начали проявлять способности к телекинезу, но их способности были признаны не сразу. Когда Альянс вошел в контакт с Цитаделью и узнал о последствиях внутриутробного воздействия, дети уже выросли. Была основана компания "Конатикс Индастриз" (Conatix Industries) для поиска тех, кто подвергся воздействию нулевого элемента, и разработки человеческих имплантов. После открытия связи между нулевым элементом и биотиками появились слухи, что некоторые человеческие колонии были намеренно подвергнуты воздействию нулевого элемента для создания еще большего количества детей-биотиков.

В 2160 году Конатикс создал BAaT (Biotic Acclimation and Temperance Training) — программу на станции "Нулевой скачок", чтобы тренировать новое поколение биотиков. Поскольку Альянс слишком мало знал об этом процессе, он тайно нанял турианских наемников в качестве инструкторов. Но, когда один из них, командующий Вирнус, был убит Кайденом Аленко, программа была закрыта. Все записи, касающиеся BAaT по-прежнему засекречены. Альянс весьма преуспел в подготовке биотиков в поздних программах. За людьми-биотиками сейчас наблюдает специальный подкомитет исследований Альянса (Alliance Parliamentary Subcommittee for Transhuman Studies) под председательством Мартина Бернса.

3) Технику ножевого боя нельзя "осваивать в мелких конфликтах между бандами". Этому надо учиться и заниматься, целенаправлено и с усердием. Потому что это ТЕХНИКА. А просто хорошо махать ножом на улице - это не техника.
4) Ранг VIII - это высокий навык. В Цербере вас бы просто не выпускали бы из тренировочного зала, так что я не знаю как бы вам хватало времени на саперное. ИМХО.
5) Капитан Цербера - а справитесь? В квестах вас будут главным ставить. Придется общаться с ГМом много, раздавать внятные приказы соигрокам, быть авторитетным, писать подробно и красиво.
6) И последний вопрос. Даже не вопрос, а пища к размышлению. Мы на грани начала событий МЕ3, церберовцы подвергнуться массовому одурманиванию. Вы готовы остаться в Цербере или свалите из организации? Если вы решите остаться, то рекомендую еще раз ознакомиться с событиями связанными с жизнью Пола Грейсона. Если же нет, то может стоит не заморачивать и сразу фракцию поменять, Синие светила например.
И, как говорят у меня на родине, Welcome to Tuchanka! *grunthugs*

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Ursula Manstein

Ursula Manstein написал(а):

В каноне не указано количество ученых (как и фамилии большинства людей, работающих на этом проекте). В биографии немного дополнила момент.

Могу ошибаться, давно читал, но, кажется, канон говорит, что всех ученых перебили как уток. Выжили только Призрак, Ленг.

Отредактировано Urdnot Grunt (16 июля, 2015г. 15:16)

+1

497

Marlin Farnsworth
Darla Kryze
И вам доброго дня)

Marlin Farnsworth написал(а):

Спешу заметить, что химия целиком и полностью включена в генную инженерию, потому что органическое тело является само по себе механизмом, полное химических реакции. За анатомию не ручаюсь, но, как мне кажется, она тоже сильно связана с генной инженерией, так как генетика в первую очередь работает с живыми организмами. Я это к тому, что Ваш персонаж либо был троечником, чудом попавший в лаборатории по просьбе родителей, или как игрок Вы упускаете излишне много, отделяя от генетики дочерние науки.

Вы правы по поводу роли химии в организме.
Но.
Химия используется не только в медицине. Есть квантовая химия, косметическая химия, нефтехимия, теоретическая, химия почв, токсикологическая химия, электрохимия, ядерная и многие другие. Мой персонаж знает химию, связанную с его родом деятельности.
Но химию, которая, связана, например с изучением почвы, или ядерную, она знает в общих чертах. Более подробно она не знает.
По поводу анатомии. Имеется ведь не только человеческая анатомия, верно?) Например, анатомию азари она знает, но генотип ардат - якши она не знает, ввиду отсутствия  доступа к этой информации.

Darla Kryze написал(а):

Возможно, человек просто не понимает что кроется под словосочетанием "генная инженерия" х)
но я присоединяюсь к вашему вопросу, ибо тоже стало интересно.

Игрок вообще хотел пойти на факультет генной инженерии, поэтому он в курсе, что это такое :D
Вообще это моя ошибка, что я не расписала более подробно этот момент, так что спасибо за комментарий.

Urdnot Grunt написал(а):

Могу ошибаться, давно читал, но, кажется, канон говорит, что всех ученых перебили как уток. Выжили только Призрак, Ленг.

На моей памяти перебили тех, кто в этот момент был на станции. О тех, кто станцию покинул  в романе не говорится.

Urdnot Grunt написал(а):

6) И последний вопрос. Даже не вопрос, а пища к размышлению. Мы на грани начала событий МЕ3, церберовцы подвергнуться массовому одурманиванию. Вы готовы остаться в Цербере или свалите из организации? Если вы решите остаться, то рекомендую еще раз ознакомиться с событиями

Я не Лион, но отвечу. У него в анкете прописан момент, что он готовится свалить из организации.

0

498

Ursula Manstein
Вам стоило в анкете просто указать среду химии и анатомии, в которой ваш персонаж профи, и тогда бы это избавило вас от лишних вопросов х) а то у вас там так написано, словно ваш персонаж вообще не разбирается в химии и анатомии.

0

499

Ursula Manstein написал(а):

Имеется ведь не только человеческая анатомия, верно?) Например, анатомию азари она знает, но генотип ардат - якши она не знает, ввиду отсутствия  доступа к этой информации.

Тогда что Урсула делает в лабораториях генетики? Полы моет?
Полагаю, в реалиях МЕ, то есть 22 века, генетик, особенно в такой крутой организации, как Цербер, вышедший изначально из Альянса должен уметь чуть больше, чем просто тихо красться.
Если уж у вас генетик микроуровня, связанный лишь с биотикой, к тому же биотикой человеков, то, думаю, стоит указать это. Мысли читать никто не умеет, и ваше "анатомию азари она не знает", никто не заподозрит. Расстраивает.

Ursula Manstein написал(а):

Мой персонаж знает химию, связанную с его родом деятельности.

Чего нет в анкете - того нет у персонажа. Думаю, будет резонным, если вы это все же допишете.

Отредактировано Marlin Farnsworth (16 июля, 2015г. 18:27)

0

500

Marlin Farnsworth написал(а):

Тогда что Урсула делает в лабораториях генетики? Полы моет?

В биографии имеется ответ на ваш вопрос.

Цель которого заключена в том, чтобы пробудить (и усилить) биотические способности у взрослого человека.

Marlin Farnsworth написал(а):

Полагаю, в реалиях МЕ, то есть 22 века генетик, особенно в такой крутой организации, как Цербер, вышедший изначально из Альянса должен уметь чуть больше, чем просто тихо красться.

Если мне не изменяет память, у Цербера доступ к более подробной информации про ардат-якши появился в 2185-2186 году, но не ранее.

Marlin Farnsworth написал(а):

Если уж у вас генетик микроуровня, связанный лишь с биотикой, к тому же биотикой человеков, то, думаю, стоит указать это

Спасибо за комментарий.

0

501

Ursula Manstein написал(а):

Если мне не изменяет память, у Цербера доступ к более подробной информации про ардат-якши появился в 2185-2186 году, но не ранее.

Если мне не изменяет память, то помимо ардакт-якши есть еще десяток других рас.

Ursula Manstein написал(а):

Спасибо за комментарий.

Да не за что, надеюсь, не пропустите мимо своего внимательного взора.

0

502

Marlin Farnsworth написал(а):

Если мне не изменяет память, то помимо ардакт-якши есть еще десяток других рас.

Не трудно заметить, что ардат-якши были приведены выше в качестве примера)
Кроме того ардат - якши - это не раса, это азари, страдающие генетическим дефектом. Но да ладно.

0

503

Ursula Manstein
Хотел всерьез высказать свои замечания по вашей анкете, но после беглого осмотра и прочтения споров с другими участниками форума желание это делать всерьез пропало.
Хотя три вопроса все же задам:
1) Откуда у биоинженера и хирурга бабки на переезд из колонии Иден Прайм на Цитадель?
2) Вы в курсе, что внутренними правилами Оксфорда студентам запрещается всяческая трудавая деятельность во время учебы? Более чем уверен, что девушку выперли бы за подработку стриптизершей.
3) Так вы немка или иденпраймка? Определитесь что ли...

0

504

Urdnot Grunt написал(а):

Хотел всерьез высказать свои замечания по вашей анкете, но после беглого осмотра и прочтения споров с другими участниками форума желание это делать всерьез пропало.

Отчего же, высказывайте, я миролюбиво отношусь к критике)

Urdnot Grunt написал(а):

1) Откуда у биоинженера и хирурга бабки на переезд из колонии Иден Прайм на Цитадель?

На западе это прибыльные профессии (особенно в США) и  я думаю, что во вселенной ME они так же хорошо оплачиваются (а почему бы и нет). 

Urdnot Grunt написал(а):

2) Вы в курсе, что внутренними правилами Оксфорда студентам запрещается всяческая трудавая деятельность во время учебы? Более чем уверен, что девушку выперли бы за подработку стриптизершей.

Правила можно нарушать.
Кроме того прошу ссылку на информацию подобного рода.

Urdnot Grunt написал(а):

3) Так вы немка или иденпраймка? Определитесь что ли...

Исправлено.

0

505

Ursula Manstein написал(а):

Правила можно нарушать.
Кроме того прошу ссылку на информацию подобного рода.

Виноват, исказил информацию. Работать можно, но после получения разрешения.

http://www.znanie.info/portal/ie-education/5.html#39
Работа во время учебы
В течение учебного года студентам-иностранцам разрешается работать 20 ч в неделю; в период каникул возможно трудоустройство на полный рабочий день. Это право предоставляется только тем студентам, которые проходят обучение по программе продолжительностью не меньше года. Предварительно необходимо получить разрешение на работу (work permit), за которым следует обращаться в местное отделение по трудоустройству (Job Centre).

Наиболее распространенные виды занятости, на которые может рассчитывать студент-иностранец, это работа в службах сервиса (кафе и рестораны быстрого обслуживания, магазины, бензоколонки), а также подработка в семьях (уборка квартир, выгул собак и т. п.). Оплата обычно составляет 3,7-5 GBP в час.

0

506

Urdnot Grunt написал(а):

Виноват, исказил информацию. Работать можно, но после получения разрешения.

Хм, не знала, спасибо за информацию)

0

507

Urdnot Grunt написал(а):

1) Почему семья санитарки на заводе по переработке НЭ жила бедно? По сути этот завод можно сравнить с нефтеперерабатывающим заводом. А там уборщица кабинетов получает больше, чем инженер высшей категории в проектном институте.

В анкете нет ни слова, что мать работала на заводе по переработке НЭ. Мой косяк, не написал где именно.

Urdnot Grunt написал(а):

2) Биотика, в которого вгрохали бешенные бабки, после закрытия программы просто так отпустят на улицу в уличную банду? Простите, но это равнозначно: вы гений медицины от рождения, вам под силу изобрести лекарство от рака и спида, в вас вбухали бешеные бабки, но внезапно ваш ВУЗ закрыли из-за скандала с ректором, а вы в итоге отправились мыть машины на автомойке по ночам, а днем кричать "Свободная касса".

Спасибо, ознакомлен. Но как известно, за всеми уследить невозможно. Да у Альянса ни разу не тоталитарная система управления.
Что касается Комитета - до 2183 года, пока Бёрнса не захватили в заложники (явно не от хорошей жизни или скуки) те самые биотики, за которыми он должен был наблюдать, всё практически бездействовало. Да и предрассудки по отношению к биотикам ох как сильны.

Urdnot Grunt написал(а):

3) Технику ножевого боя нельзя "осваивать в мелких конфликтах между бандами". Этому надо учиться и заниматься, целенаправлено и с усердием. Потому что это ТЕХНИКА. А просто хорошо махать ножом на улице - это не техника.

Техника, отработанная в зале, совершенно отличается от техники, выработанной на практике. Стычки - это практика.

Urdnot Grunt написал(а):

4) Ранг VIII - это высокий навык. В Цербере вас бы просто не выпускали бы из тренировочного зала, так что я не знаю как бы вам хватало времени на саперное. ИМХО.

Практически персонажи-биотики на форуме имеют в графе "способности" очень размытую формулировку "сильный биотик". При этом возраст персонажей меньше.

Urdnot Grunt написал(а):

5) Капитан Цербера - а справитесь? В квестах вас будут главным ставить. Придется общаться с ГМом много, раздавать внятные приказы соигрокам, быть авторитетным, писать подробно и красиво.

Primo, общаться с гейм-мастером это не так уж и страшно.
Secundo, приказы отдаются не соигрокам, а их персонажам.
Да и вообще, у Альянса большая часть игроков - офицеры. А у Цербера - всего один. Несправедливо.
И на последний вопрос ответила Урсула.

0

508

Lion написал(а):

В анкете нет ни слова, что мать работала на заводе по переработке НЭ. Мой косяк, не написал где именно.

Я так подозреваю, что предположение крогана о работе вашей матери на заводе НЭ было построено на том, что ваша мать на нем облучилась. Иначе странно, что она делала там во время аварии?

Отредактировано Vincent Renner (16 июля, 2015г. 20:54)

0

509

А вот для разных шпионов и прочих типов с двойной жизнью разные татуировки по идее не тру, особая примета, которую никуда не денешь.

+3

510

Tera`Llo vas Tonbay написал(а):

А вот для разных шпионов и прочих типов с двойной жизнью разные татуировки по идее не тру, особая примета, которую никуда не денешь.

Вы так говорите, как будто я прописала, что персонаж носит исключительно платья с открытой спиной, чтобы продемонстрировать эту красоту всем окружающим. Если поводы для поиска по этой особой примете будут - сведёт, это отдельный процесс, из которого даже ЛК можно сделать.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Замечания и поправки по анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно