Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Замечания и поправки по анкетам


Замечания и поправки по анкетам

Сообщений 421 страница 450 из 671

1

Так как комментировать анкеты обычным пользователям запрещено, для них создана отдельная тема. Однако перед тем, как написать сюда, обратите внимание:

В теме запрещено комментирование, не относящееся к поправке анкет, а также острые подколки. Если хотите помочь игроку, то прямо указывайте на его ошибки, без сарказма.
Обратите внимание на пункт правил форума (общие положения, 8), который касается данной темы:

8. В теме "Замечания по анкетам" недопустима субъективность (замечания типа "мне кажется, анкета плохая/много воды/не нравится персонаж"). Замечания к анкетам допустимы только после проверки анкеты хотя бы одним членом АМС!
Вопросы и поправки ТОЛЬКО по анкетам (а не по поправкам поправкам друг друга) и ТОЛЬКО после проверки хотя бы одним администратором.
Все обращения только к автору анкеты.
Дабы избежать дискуссий.

Что писать нельзя:
• "мне не нравится стиль, которым написана анкета".
• "мне непонятен оборот, который автор использовал вот тут"
• "вот этот факт о персонаже какой-то глупый, так не бывает"
• "а вот мою анкету вы проверяли по-другому, давайте-ка и эту вот также"
и так далее.

Что писать можно и нужно:
• "тут неправильная дата, Гриссомская академия основана годом позже"
• "вы не заметили, что персонаж-солдат взял себе недоступный солдату навык"
• "на самом деле в каноне Mass Effect такое уже упоминалось, и было подтверждено обратное"
• "такой-то факт противоречит канону Mass Effect"
• "вот этот и этот факты биографии противоречат друг другу, а проверяющий не заметил"

В общем, приветствуются замечания по фактическим ошибкам. Меньше субъективного. То, что неприемлемо для вас, может быть вполне в порядке вещей для автора анкеты и других игроков. Помните об этом!

+1

421

Quinta Krevon написал(а):

посмотреть на Твид

Эти арты принадлежат Nimtai и под каждой ее работой написано:
This OC is not yours. This art is not yours. Don't steal, don't trace, don't use in any form or I will strangle you with your own guts.
То есть, брать нельзя.

0

422

Katy Wilde написал(а):

Эти арты принадлежат Nimtai и под каждой ее работой написано:
This OC is not yours. This art is not yours. Don't steal, don't trace, don't use in any form or I will strangle you with your own guts.
То есть, брать нельзя.

есть ли смысл указать копирайт автора?
я здесь для литературной игры, а не для того, чтоб заявлять об авторстве данных прекрасных артов с девиана)

Отредактировано Quinta Krevon (17 января, 2015г. 05:09)

0

423

Quinta Krevon
Да хрен знает, если честно, просто "запрещено любое использование" http://s1.uploads.ru/i/0KYgT.png
Можно, конечно, схитрить и поставить мол, творчество такого-то

0

424

Katy Wilde
просто я не уверена, что еще когда-то в жизни решусь описывать турианскую внешность больше, чем на одно предложение
да и арты годные сами по себе

пожалуй, я укажу авторство, а там посмотрим.
спасибо что указали на этот косяк С:

немного тянет на маразм, как по мне. если творчество вышло в сеть, то им будут пользоваться априори. хоть как-то, но будут.

0

425

Вечер добрый. Представитель Цербера желает вставить свои 5 кредитов.

Urdnot Wrex написал(а):

Здоровенный изогнутый кинжал с мономолекулярным лезвием. - теперь оно выглядит так.

В этой статье есть замечание по поводу мономолекулярных лезвий и прочего холодного оружия: Холодное оружие мира Mass Effect
Личное мнение: зачем крогану кинжал, если он

Urdnot Wrex написал(а):

Мастер рукопашного боя: может одним ударом убить представителя практически любой расы от человека до элкора, исключая разве что других кроганов. А может и вырубить так, что объект проваляется в отключке несколько часов.

За все три части холодное оружие только у Цербера встречается, остальные неплохо униклинками пользуются.
Кстати, в инвентаре не указан инструментрон. Вроде всех просят добавить, или я запамятовал.

Urdnot Wrex написал(а):

Корабли само собой не военные, малогабаритные грузовики. На которые, само собой, можно при желании наклепать торпеды и туррели, но военная эффективность таких телег с пулемётами всё равно будет сомнительна. Вряд ли демилитаризация означает полное отсутствие гражданского флота. Что до личного корабля, то он у Рэкса был ещё до МЕ, достаточно вспомнить рассказ про заварушку с Алиной - с развалившейся станции Рэкс уходил именно на нём.

Гражданский флот есть гражданский, а любое вооруженное судно уже является нарушением демилитаризации Тучанки. Торпеды и турели на космические корабли больше обычных и их сложнее собирать, поэтому, как мне кажется, на самой Тучанке их сложно собрать (вы много кроганов ученых видели? :D ), а поставка и сборка их извне была бы замечена саларианцами и турианцами. Это, конечно, только моё мнение, но как вы считаете?

0

426

Sam Gideon написал(а):

За все три части холодное оружие только у Цербера встречается, остальные неплохо униклинками пользуются.

Нерелевантно, в нашей игре холодное оружие не только у Цербера.

0

427

+2

428

Не могу пройти мимо ситуации в анкете Лейтенант Джейсон Вейн, а посему внесу свою лепту.

Jason Vane написал(а):

Образ интроверта как забитого гика, который ни с кем не желает общаться и проводит все время взаперти, вызван слишком большим количеством народу закомплексованого, пытающегося отмазаться от своих проблем интроверсией. Не надо путать "интроверсию-экстраверсию" с образами крутого "альфача" и забитого "омежки".

Любой тип темперамента складывается из двух основных критериев: эмоциональной стабильности-лабильности и экстраверсии-интроверсии. Холерика характеризует тяготение к лабильности и экстраверсии, а потому Тристан абсолютно прав в своём замечании, пусть и высказал его, на мой взгляд, в не совсем приемлемой форме.
Просто чтобы не возникало вопросов о стереотипах и тд - дело вовсе не в них, а в объективных общепринятых составляющих определенного типа темперамента.

Отредактировано Isha'Rany vas Usela (8 февраля, 2015г. 20:33)

0

429

Тут ведь может отписаться любой желающий, да? Оо

Isha'Rany vas Usela написал(а):

Любой тип темперамента складывается из двух основных критериев: эмоциональной стабильности-лабильности и экстраверсии-интроверсии. Холерика характеризует тяготение к лабильности и экстраверсии, а потому Тристан абсолютно прав в своём замечании, пусть и высказал его, на мой взгляд, в не совсем приемлемой форме.
Просто чтобы не возникало вопросов о стереотипах и тд - дело вовсе не в них, а в объективных общепринятых составляющих определенного типа темперамента.

В защиту вышеобозначенного Джейсона Вейна скажу, что такое вполне возможно. Сужу по себе. Ибо как человек я как раз-таки и холерик, и интроверт. Чистых темпераментов, как известно, не бывает, но тем не менее, доминантно я все-таки холерик.

Это я к тому, что такое действительно возможно. Хотя, наверное, и не очень часто встречается в жизни.

+2

430

Чистых вариантов не бывает, но если брать проявления, то у персонажа (при интроверсии), намного чаще наблюдаются признаки холерика (в частности эмоциональность и излишняя раздражительность).
Опять же, если так подумать, то темперамент это костяк, а жизнь добавляет своих элементов. Те же проблемы Джейсона от биотики выливаются в проявления признаков холерика. Вполне возможно, что персонаж по натуре флегматичный, но если я напишу флегматика, то за проявления типичных для персонажа гнева, раздражительности и прочих сходных эмоций, я попросту получу по шее.

+1

431

Ну. Тогда все равно следует отметить при отыгрыше, что Джейсон сдерживается от проявлений эмоций. Лейтенантами Альянса склонные к вспышкам гнева и проблемами с дисциплиной не становятся. Опять же указание на не склонность к командной работе не способствует продвижению по службе.
хороший тактик и стратег; достаточно успешный лидер; не слишком хорошо работает, как часть группы, если не является её командиром;
Опять же определяет проблемы с субординацией. И ростом в званиях на ранних стадиях. Не придирка но уточнение по отыгрышу.
Я бы  еще обратил внимание на это:
● оружие: Снайперская винтовка N7 «Герой»; Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»; ПП N7 «Ураган»; Пистолет N7 «Орёл» х2; Дезинтегрирующие патроны; Деформирующие патроны;
Улучшения патронов являются умениями, а значит, входят в те три умения, которые персонаж получает на старте. Так что придется выбирать, активные умения или патроны.

0

432

Это чистый меланхолик по описанию

Отредактировано Alexandra Meinem (8 февраля, 2015г. 21:48)

0

433

Как ловко обошли намеки на нетрадиционную ориентацию Митры))) Браво))

0

434

loading... please wait
количество очков героя/отступника пересчитайте повнимательнее, пожалуйста,там явно что-то не так

+1

435

Max Black
не заметил
спасибо

0

436

Ворча, которого ещё даже не приняли, довольно наглый, и поэтому придирается:

S.J.Swan написал(а):

Обладает крепким желудком, так что способна питаться всем чем придется.

Ворча-стайл? Вряд ли человек способен на такое. Многое, но не всё же.

Отредактировано Sihath (1 марта, 2015г. 19:01)

0

437

Sihath
Вы забыли указать автора цитаты, возможно, она не увидит этого сообщения)

0

438

Garrus Vakarian
ох, что-то я сегодня нещадно туплю.

0

439

S.J.Swan написал(а):

● оружие: М-6 "Палач", М-12 "Саранча" ("Цикада"), AT-12 "Грабитель", М96 "Мотыга", Гарпунное орудие "Ки-Шок"

Итого - пять штук. А не многовато?

Отредактировано Donovan McDoyle (1 марта, 2015г. 22:07)

0

440

Donovan McDoyle написал(а):

Итого - пять штук. А не многовато?

Ничуть.
Читаем для класса Солдат

Доступное для использования оружие:
Все виды огнестрельного.
С собой можно носить:
Четыре вида оружия.

В анкете указывается доступное для использования. Носимое с собой - в хрониках конкретного квеста.

0

441

Garrus Vakarian написал(а):

В анкете указывается доступное для использования. Носимое с собой - в хрониках конкретного квеста.

Просто в шаблоне анкеты указано:

Шаблон анкеты написал(а):

Что же касается оружия, Вы имеете право взять четыре оружия. Оружие одного вида (например, ПП) можете взять только две штуки, не больше. Так же учитывайте свой класс и оружие, которое ему доступно.

Ничего не придумывал сам, пусть хоть кто-нибудь обмажется всем доступным оружием, просто по разным данным получается какая-то недосказанность. Засим удаляюсь.

0

442

Donovan McDoyle написал(а):

Просто в шаблоне анкеты указано:

*заглянул к себе в анкету* Выходит, я тоже писал по полной версии, ибо несостыковки только в сокращенном шаблоне. Видимо, недоглядели при внесении правок, спасибо за указание. Исправлено.

0

443

Замечание к пробному посту

Батарианцы убрались из пространства Цитадели ещё до Скиллианского Блица, так что маловероятно, что кто-то из них мог оказаться на Цитадели вскоре после Торфана.

0

444

Анкета: Н.Свон.
Понимаю, что акция. Но. Нельзя ли уточнить, откуда у младшего лейтенанта ВКС Альянса навык: "может пилотировать челнок или летун".
Учитывая основную специализацию ("солдат"), внесите хотя бы какие-то курсы пилотажные во время обучения.
Для аналогии: офицеры 1-ой кавалерийской дивизии не имеют навыков пилотирования UH-1 или CH-47. Офицер ВДВ не умеет пилотировать Ан-124/70.
Уточнение. Пилотирование десантного челнока типа "Кадьяк" значительно сложнее пилотирования современного вертолета из-за конструктивных особенностей "таракана". Что же касается пилотажа вертолета, то вот отрывок (букв МНОГО) из мемуаров пилота 1-AC.

"Цыпленок ястреб" Р.Мейсон

- Названия органов управления в вертолете говорят о том, какой эффект они оказывают на вращающиеся лопасти и рулевой винт. Диск, образованный лопастями - это и есть то, что летает по-настоящему. Фюзеляж просто таскается за ним, подвешенный за втулку винта.
    Сидя в кресле, я ярко представил себе, как над моей головой вращается диск. А потом начал вспоминать об управлении.
    - Ручка шаг-газа находится слева от кресла пилота. Когда вы поднимаете ее вверх, шаг всех лопастей несущего винта увеличивается одновременно, и это заставляет диск, и вертолет подниматься. Опуская ручку, вы уменьшаете шаг, и диск снижается. С этим движением надо координировать вращение ручки коррекции газа. Вы добавляете газ, прибавляя шаг и убираете его, когда шаг снижается
    Я поднял и опустил мою левую руку, вращая при этом полусжатую ладонь.
    - Ручка циклического шага поднимается из пола кабины, прямо между ног пилота. Перемещение ручки циклического шага в любом направлении заставляет лопасти с одной стороны диска увеличивать шаг и подниматься выше, а с другой - снижать шаг и опускаться. Такое циклическое изменение шага заставляет наклоняться диск винта и двигаться в том же направлении, в которое вы отклонили ручку.
    Теперь, в дополнение к моей левой руке, которой я двигал вверх-вниз, вращая ладонь, моя правая рука двигалась небольшими кругами над коленями. Мысленно я уже летел.
    - Сила, вращающая несущий винт по часовой стрелке, если смотреть из кабины, одновременно пытается вращать фюзеляж в противоположном направлении. Этот эффект называется "реактивный момент". Он управляется при помощи рулевого винта, того винта, который находится на концевой балке. Когда он вращается, то толкает хвост, противодействуя реактивному моменту. Сила, с которой он давит, а значит, и направление, в котором поворачивается нос, определяется нажатием педалей. Нажатие на левую педаль увеличивает шаг рулевого винта и хвост толкается вправо, против реактивного момента, а нос идет влево. Правая педаль уменьшает шаг и позволяет реактивному моменту занести нос вправо. Поскольку все эти повороты требуют большего и меньшего газа, вам придется подстраивать под них обороты двигателя и несущего винта. Понятно?
    Я решил, что да. Левая рука двигалась вверх-вниз, одновременно я вращал ладонью, управляя воображаемым шагом винта и газом; правая совершала небольшие круги, вроде как управляя циклическим шагом, мои ноги управляли рулевым винтом, смещаясь вперед-назад. Постепенно я научился делать все эти движения одновременно. Такие упражнения и тот факт, что у меня уже была лицензия пилота самолета, возбудили мою фантазию: мне казалось, что я смогу водить вертолет с первой попытки.
    - Ладно. Вон то дерево видишь? - голос инструктора зашипел в моих наушниках, как сыплющийся гравий. Я, наконец-то, получил свой шанс. Инструктор держал H-23 "Хиллер" в висении над полем площадью акров в десять.
    - Так точно, сэр, - ответил я, нажав кнопку переговорного устройства на ручке управления.
    - В общем, я держу остальное управление, а ты пытаешься всего лишь направить птичку на это дерево. - Он указал на дерево подбородком. Я кивнул. - Понял?
    - Так точно, сэр.
    Я был ошеломлен грохотом, качкой и вибрацией Н-23. Лопасти бешено крутились над моей головой, те части, которые в классах мы учили по картинкам, вращались и дрожали в воющем реве двигателя за моей спиной. И каждая из деталей хотела полететь по-своему, но каким-то образом инструктор удерживал их вместе, уравновешивая их стремления в трех футах над травой. Мы парили, мягко поднимаясь и опускаясь на волнах невидимого моря.
    - Ладно, отдаю, - сказал инструктор. Я нажал сначала одну, а потом другую непривычно мягкую педаль, пытаясь повернуть машину, в то время, как инструктор держал ручку управления и шаг-газ. Всего-то - направить вертолет носом на дерево. Дерево резко метнулось сначала в одну сторону, потом в другую.
    - Видишь дерево, о котором я говорю?
    - Так точно, сэр.
    - Ну так направь нас туда и держи, если ты не против. - Инструктор, как и все инструктора за работой, был гражданским, когда-то служившим в армии. И то, что он теперь штатский, ничуть не повлияло на его циничный стиль преподавания. Я сосредоточился, как мог. Что вообще со мной творится? Я уже умею водить самолет. Я тщательно изучал теорию управления вертолетом. Я знаю, что делают органы управления. Так почему же я не могу удержать перед нами это чертово дерево? Мотаясь туда-сюда по уменьшающимся кривым и постепенно привыкнув к рыхлому сопротивлению педалей, я все же сумел направиться на дерево и, по большей части держать его перед нами, с точностью плюс-минус градусов двадцать.
    - Неплохо.
    - Спасибо, сэр.
    - С педалями ты, значит, управился. Может, нам стоит показать тебе, как работает шаг-газ.
    - Ясно, сэр.
    - Сейчас я опять возьму все управление, - инструктор поставил ноги обратно на педали; дерево тут же рывком оказалось строго напротив нас и замерло неподвижно, - а потом дам попытать счастья с шаг-газом. Только с шаг-газом. Попробуешь держать нас на этой же высоте над землей. Годится?
    - Так точно, сэр.
    - Отдаю, - это слово всегда произносится, прежде чем передать управление.
    - Взял, - и стоило мне взяться за шаг-газ, как вертолет, тот же самый вертолет, который так ровно сидел в воздухе в трех футах, подскочил вверх до пяти. Словно сам себя подбросил. Я дал вниз слишком резко - в нас врезались ремни. Я запаниковал и опять дал слишком резко, вверх. Мы скакнули обратно, футов на шесть-семь.
    - Три фута меня бы вполне устроили.
    - Есть, сэр, - я пытался зависнуть на постоянной высоте, а с меня лился пот. Нельзя было просто поставить ручку в какое-то положение и бросить ее, надо было вносить постоянные изменения. После нескольких минут скачков я сумел удерживать машину примерно на той высоте, на которой и хотел инструктор.
    - Очень даже ничего. Парень, ты прирожденный вертолетчик.
    - Спасибо, сэр.
    - Взял. - Инструктор взял ручку шаг-газа. - И еще одна мелочь. Когда ты поднимаешь шаг-газ, то это требует большей мощности, крутящий момент увеличивается, а значит, ты должен немножко дать левую ногу, чтобы это парировать. А если уменьшаешь шаг, то немножко даешь правую.
    - Ясно, сэр.
    - Теперь попробуем с ручкой управления. Сильно ты ее не двигаешь, видишь?
    Я посмотрел на руку инструктора, державшую ручку. Двигалась она более чем. Верхушка ручки дрожала в какой-то лихорадочной гармонии со всей трясущейся машиной.
    - Я бы сказал, что она здорово движется, сэр.
    - Я не сказал, что она не движется. Я сказал, что сильно ты ее не двигаешь. В этом разница. H-23 знаменит тем, что ручку нужно постоянно двигать. Это из-за всей этой несбалансированной хрени, которая наверху крутится. Попробуй. Отдаю.
    - Взял, - я схватил ручку так, что побелели костяшки пальцев. Я ощутил сразу несколько сильных вибраций, бьющих в разных направлениях. Инструктор держал все остальное управление. Несколько секунд H-23 висел неподвижно, а потом начал дрейфовать влево. Я потянул тугую ручку вправо, чтобы парировать. Ничего не произошло. Нас все еще тащило влево. Я сильнее отклонил ручку вправо. Вертолет остановился, но вместо того, чтобы висеть устойчиво, наклонился вправо и полетел туда. Было такое чувство, что напрямую машиной управлять невозможно. Я быстро толкнул ручку влево, но машина все еще летела вправо. У вертолета явно был характер, и очень упрямый характер. Ой-ой-ой, машина озверела, подумал я. Ой-ой-ой, черт возьми. Я надавил сильнее и вертолет опять остановился, вроде бы став управляемым, а потом его понесло в другую сторону.
    - Мне больше по душе, если бы ты держал вертолет над каким-нибудь одним местом, которое мы оба знаем. Если ты не против.
    - Так точно, сэр.
    После серии неуверенных шатаний в разные стороны я все же почувствовал задержку в управлении. Минут через пять, вспотев, я все же смог держаться в квадрате десять на десять футов.
    - Ну что, ас? Получилось.
    - Спасибо, сэр.
    - С циклическим шагом ты разобрался. Дальше попробуем все разом. Как, парень? Готов?
    - Так точно, сэр.
    - Ладно, отдаю.
    - Взял.
    Ручка управления дергала мою руку, шаг-газ толкался, педали били по ногам, но на какое-то мгновение у меня все было под контролем. Я висел в трех футах над землей, на настоящем вертолете. Мое потное лицо начало расплываться в улыбке. Оп - и иллюзия резко кончилась. Пока я пытался держаться на одном месте, работая ручкой, мы начали подниматься. Я опустил шаг-газ, и заметил, что нас понесло назад, и быстро. Толкнул ручку вперед и увидел, что мы успели развернуться на девяносто градусов от начального положения. Я исправил это педалями. Каждый орган управления воевал со мной независимо от других. Я забыл, что надо дать левую ногу, подняв шаг-газ. Я забыл о задержке в циклическом шаге. Мы кружились, нас беспорядочно болтало в разные стороны, кренило, все это происходило на разной высоте. Под контролем явно надо было держать слишком много вещей. Инструктор, человек действительно отважный, позволял ревущему, крутящемуся вертолету выделывать коленца над всем полем, а я толкал педали, качал шаг-газ, дергал ручку управления, и все без толку. Чувство был такое, что в руках у меня оборванные вожжи, а лошади понесли и мчатся к пропасти. Я не мог удерживать машину ни в одном месте, какое бы ни выбрал.
    - Взял, - и инструктор взял управление. Обороты двигателя и винта вернулись на зеленые сектора, мы опустились с пятнадцати футов до трех, развернулись от солнца к дереву и подлетели к тому месту, с которого все и началось. Я чувствовал, что проиграл полностью.
    - Ну что, ас? Мне сказали, что с тобой все нормально. Оказывается, не врали.
    - В смысле, сэр?
    - Ты прирожденный вертолетчик.
    - Прирожденный? Сэр, да меня же по всему полю мотало.
    - Тут особо не волнуйся. Мы каждый раз будем брать поле поменьше.

Подчеркиваю: пилот действительно талантлив. Он умеет управлять самолетом. Он в кабине Н-23, который использовали для стартового обучения из-за его лояльности к пилоту и его ошибкам. Самые современные вертолеты все еще требуют особой подготовки. Система управления "Кадьяка" требует от пилота еще большего. Так что мимоходом в программе обучения "сапога" такой скилл вырасти не мог.
Иначе пилоты вообще были бы не нужны как отдельный класс.

Отредактировано Patrick Wins (3 марта, 2015г. 21:46)

+1

445

Prima vas Tesleya написал(а):

Мне так же неясен данный факт. Что за прозвище, какая путанная речь? Почему прозвище, данное единственно преподавателем, стало настолько важным, что даже ник персонажа - Си Джей (а не Натали)?

Карл Джонсон, известен как SJ, или Си Джей, младший в семье, гг в GTA SA.(Smitt Junior-издевательское сокращение популярной фамилии)
Элвин Младший, известен как EJ, или Эй Джей, младший в игре Ходячии мертвецы от Телтейл. (Elvin Junior)
junior - младший
Следовательно, S.J. у мисс Сван - сокращение, уменьшительно ласкательное, принятое в америке. S - полагаю, то же самое Swan. Сван младшая, потому что ведет себя как малышка и едва лапочет.

Отредактировано Katy Wilde (5 марта, 2015г. 12:25)

+1

446

Аврора.
Графа "Оружие".
Меня одного смутил встроенный в руку "Каин"?
Если я правильно помню, тяжелое оружие на форуме выдаётся только по квесту. А такой вундергевер, как "Каин", способный вынести мелкого жнеца одним бабахом, должен выдаваться строго по одной штуке раз в год.

0

447

Sigrid Esseles
Насколько я понял это акционный персонаж, так что вундервафля спущена приказом сверху))

0

448

http://s010.radikal.ru/i311/1504/d4/4aec7078af82.jpg
Считайте это придирками, ибо к транслиту многие уже относятся спокойно, но не я, человек немного консервативный... Короче, мне кажется, "Подопытная Ноль", как оно и было в игре, звучит куда приятнее, не?
Собственно, потом в посте всплывает "Субъект Ноль", а не "Зеро"... В общем, определитесь, барышня, как именно Вас величать. ))

http://s48.radikal.ru/i119/1504/8a/d6009602b66d.jpg
"карий"

Отредактировано Alida R'Kola (7 апреля, 2015г. 22:58)

+1

449

Alida R'Kola написал(а):

Считайте это придирками, ибо к транслиту многие уже относятся спокойно, но не я, человек немного консервативный... Короче, мне кажется, "Подопытная Ноль", как оно и было в игре, звучит куда приятнее, не?

Это некритично. Если игроку хочется называть персонажа транскрибированным именем, то почему бы и нет)

0

450

Commander Shepard написал(а):

Это некритично.

Согласна. Это всё на совести игрока. Просто поделилась с тем, что лично мне режет ухо. Предложение благозвучного, по моему мнению, варианта было лишь в рекомендательной форме, не более.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Замечания и поправки по анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно